Отзыв о строительстве в компании Витославица

Справка об организации

Витославица
Россия
Москва
Сходненский тупик, д.4 офис.504
+7 (495) 227-06-39
info@vitoslavica.ru

Ваше мнение о компании Витославица?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Леонид Гнездников
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 69.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Всем доброго дня!
Обычно я никакие подобные отзывы не пишу, но здесь сделали скидку, а в ответ попросили оставить где-нибудь отзыв о работе, если понравится :)
Я, конечно, согласился (люблю скидки, наверное, как и многие):-), а тут еще остался и доволен стройкой. Отзыв писать вдвойне приятнее.
По порядку: участок находится недалеко от г. Руза МО, и я хотел там поставить дом из бруса. Нашел эту компанию по рекомендации тети, она у них тоже строилась. В офисе встретили дружелюбно, у них там занимаются всем два Евгения, что запомнилось сразу. Нормальные такие русские парни, обоим лет по 35, вежливые и культурные люди. И что приятно не навязывают себя и умеют слушать. Обговорили нюансы, ценник мне показался вполне адекватным и ударили по рукам. Выехал прораб ко мне на предпросмотр, делал пробное забуривание, грунт смотрел. В итоге выяснилось, что у меня суглинистые грунты и мне подойдет фундамент свайно-ростверковый. Который, собственно, и залили в конце прошлого октября. В феврале сделали поставку материала (предоплату осенью, кстати, не брали), который я принимал вместе со знакомым строителем. Вполне качественный вологодский лес. У меня работала бригада Саши С. мужику за полтинник, крепкий такой бригадир. Все расскажет (даже иногда и больше, чем нужно), покажет, видно человек дело знает.
Я до своей стройки мало что в этом понимал, ну так пару раз к тете заезжал. А здесь стало даже интересно. Как запиливаются углы, нагели где бьются, врезка балок перекрытия, стропила и пр. строительные конструкции.
Коробку под крышу мне поставили, теперь выстаивается мой домик :)
В общем, мне понравилась работа, ее даже в мелочах можно понять, что не халтурщики.
Ну и приложу пару фоток, мож поможет кому ;)
DSC_0062_1.JPG
Отзывы о деревянных домах компании "Витославица"
DSC_0419.JPG
Отзывы о деревянных домах компании "Витославица"
DSC_0403.JPG
Отзывы о деревянных домах компании "Витославица"
DSC_0371.JPG
Отзывы о деревянных домах компании "Витославица"
DSC_0289_1.JPG
Отзывы о деревянных домах компании "Витославица"
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Леонид Гнездников писал(а):Коробку под крышу мне поставили, теперь выстаивается мой домик :)

Не забудьте еще и подробный фотоотчет по завершению работ. Это было бы интересно. Да и по результату, как обустроитесь. Спасибо за отзыв!
Судить не берусь, тем более, что просто по фотографиям это сложно для меня, поэтому просто скажу, что симпатичный домик получается, а там как уже будет расскажете)
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
1.Можно поинтересоваться ( чисто профессиональный интерес) -как выполнен узел сопряжения трех стен в одной точки ( я выделили это место на фото)?
2. Не боитесь делать такую сложную кровлю сразу ( не дожидаясь усадки) постоянной ?
узел 3 стены.JPG
Качество домов Витославица
0
Леонид Гнездников
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 69.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Старший и правдоруб спасибо за внимание!
По поводу сопряжения опишу как могу :)
Центральная капитальная стена заходит немного на эркер. Стена крыльца (та, что слева) запиливалась ближе к "центру дома", а стена эркера "ближе к улице". Плюс все промазывали экологичным клеем. Запутано объяснил, конечно, но как смог :)
Сейчас на улице сентябрь, ничего не вылетело пока ;)
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-09-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Анна Михайловна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 39.03
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
А мы с муже тоже строились в этой компании.
Могу подтвердить слова Леонида, ребята вежливые и воспитанные. Слова подтверждают делом и дорожат вниманием клиента. Меня это очень подкупило и своим отзывом хочу их еще раз поблагодарить.
Компанию подбирал муж и всеми договорными вопросами также. Я лишь по-женски поддерживала его и радовалась строительству.
Домик поставили под усадку в сентябре и отделку, скорее всего, доверим этой же компании.
С ними спокойно.
Приложу еще несколько фото для наглядности.
Вложения
DSC_0029_3.JPG
DSC_0013_3.JPG
DSC_0064.JPG
DSC_0036_1.JPG
0
Дмитрий Ш
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.25
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Заголовок отзыва: Благодарность компании Витославица

Дата посещения организации: 2015-05-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Построили нам дом по их проекту "Нижний Новгород".
Правда мы решили изменить ряд мелочей в планировке. Ребята пошли на встречу. Все сделали быстро. Приступили к строительству в июне. Нам залили фундамент. Поставили сам дом. Очень довольгы. Качество работ и материала на том уровне, который заявляют на сайте. Спасибо Вам большое!
Если договоримся по цене, отделку тоже будем делать в Витославице.


Достоинства организации:
Хорошо построили

Недостатки организации:
Недостатков нет
Аватара пользователя
0
Наташа Кубышкина
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 45.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Заголовок отзыва: Витославица шарашкина контора

Дата посещения организации: 2018-06-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу посоветовать Вам не обращаться в эту компанию. Сделали коммерческое предложение на строительство дома, получилось сумма 798 000,00 руб. Нас устроила цена, поэтому мы продолжили общаться уже по поводу самого проекта. Ценник у нас есть, нам сказали чтобы изменить проект и наглядно посмотреть как будет выглядеть дом нужно заплатить 15 000,00 руб. и это цена входит в 798 000,00 руб., мы конечно согласились. Нам много комнат было не нужно, убрали некоторые стены, переделали окна. Все согласовали, все устроило, в итоге выдвигают ценник 1 000 000,00 руб.!! Говорят "подорожали материалы!" (Согласовывали все недели две) "Хотите, отказывайтесь". Просто супер! 15 000,00 руб. выкинули на ветер. КОМПАНИИ НЕТ ТРЕХ ЛЕТ! Шарашкина контора, к сожалению....

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
ВКрыжовников
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 86.30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Наташа Кубышкина, да уж... таких много к сожалению.Выложите расчётные документы, может сметы или договор. Посмотрим, может поможем чем то

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Наташа Кубышкина, почему именно к ним обратились? компании Витославица же не одна на рынке строительных услуг
Аватара пользователя
0
Наташа Кубышкина
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 45.93
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Очень понравился эскиз дома на их сайте, отзывы тоже находили положительные, не все конечно. Договора нету, 15000 рублей переводили на карту, сказали по другому никак, счета не выставляют, чеки не дают, смету сказали не предоставляют, что-то типо это их тайна что сколько стоит, это уже насторожило. Находимся в другом городе, поэтому общались на расстоянии. Так что все не официально. Но мы уже смирились с этим, уже нашли другую компанию, с которой пока не возникает никаких проблем, опытом мы уже научены.
Но спасибо за предложение о помощи.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Добрый день! На сайте компании Витославица посмотрел проекты домов и нашей семье понравился проект калинингорад. Но перед походом в компанию решил прочитать отзывы, на этом форуме как то мнения разделились да и отзывам положительным уже больше 3 лет. Вот отзыв отрицательный 2018 года я так понимаю Наталья вы не согласились на строительство. Тут есть кому строили с конца 2017 года ? напишите свои отзывы о витославице дома построены ими, приложите фото . Спасибо заранее.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
На таких сайтах как у Витославица меня смущает лишь два пункта:
1. В портфолио сплошные 3дешки
2. Крайне заниженный ценник

Особенно плох 1 пункт, ведь нельзя посмотреть какие витославица дома «строит» не в графических программах на компе, а в реальном времени/жизни.

Также печалит тенденция строительных компаний вводить потребителя в заблуждение, ведь ясно-понятно за 700 тыс руб полноценный дом в два этажа не поставить.

А в остальном, и проекты на первый взгляд интересные и цены (с учетом 300 + сверху) вроде как адекватные.

Контора гордо пишет, что строит из Вологодского леса, чем он примечателен?
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Иван Ивански писал(а):На таких сайтах как у Витославица меня смущает лишь два пункта:
1. В портфолио сплошные 3дешки
2. Крайне заниженный ценник

Особенно плох 1 пункт, ведь нельзя посмотреть какие витославица дома «строит» не в графических программах на компе, а в реальном времени/жизни.

Также печалит тенденция строительных компаний вводить потребителя в заблуждение, ведь ясно-понятно за 700 тыс руб полноценный дом в два этажа не поставить.

А в остальном, и проекты на первый взгляд интересные и цены (с учетом 300 + сверху) вроде как адекватные.

Контора гордо пишет, что строит из Вологодского леса, чем он примечателен?


Соглашусь с вами Иван Ивански что цены действительно занижены и на фотках все смотрится красиво, а реальных объектов нет фото. Я не слашал про компанию витославица дома, наверное потому что новичок на данном рынке услуг. Мне вообще такие компания как витославица не внушают доверия потому что построишь с ними дом не известно, вдруг банкротом объявят и все тютю твои денежки за это год я не видел не одного реального отзыва. Стоит задуматься. Проект проектом а как на самом деле выглядит дом интересней узнать чем проекты смотреть.
0
Витославица
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 51.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Всем доброго дня.
Мое имя Евгений. Я являюсь сотрудником компании Витославица.
Спасибо за Ваш отзыв Иван Ивански.
Хотел уточнить:
1. Что такое Здешки?
2. По каким критериям Вы определили, что наш ценник на сайте крайне занижен?
Дома конечно можно посмотреть. Слава Богу, их в избытке по всей Московской области и прилегающим областям. Для этого всего лишь нужно с нами связаться по нашему номеру 8 495 227 06 39, или написать нам почту - адрес в шапке темы
За 700 000 рублей полноценный дом в два этажа конечно не построить. Ведь мы и не говорим об этом. Наш сайт в шапке темы. Посмотрите внимательно.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Serj Paltav писал(а):
Иван Ивански писал(а):На таких сайтах как у Витославица меня смущает лишь два пункта:
1. В портфолио сплошные 3дешки
2. Крайне заниженный ценник

Особенно плох 1 пункт, ведь нельзя посмотреть какие витославица дома «строит» не в графических программах на компе, а в реальном времени/жизни.

Также печалит тенденция строительных компаний вводить потребителя в заблуждение, ведь ясно-понятно за 700 тыс руб полноценный дом в два этажа не поставить.

А в остальном, и проекты на первый взгляд интересные и цены (с учетом 300 + сверху) вроде как адекватные.

Контора гордо пишет, что строит из Вологодского леса, чем он примечателен?


Соглашусь с вами Иван Ивански что цены действительно занижены и на фотках все смотрится красиво, а реальных объектов нет фото. Я не слашал про компанию витославица дома, наверное потому что новичок на данном рынке услуг. Мне вообще такие компания как витославица не внушают доверия потому что построишь с ними дом не известно, вдруг банкротом объявят и все тютю твои денежки за это год я не видел не одного реального отзыва. Стоит задуматься. Проект проектом а как на самом деле выглядит дом интересней узнать чем проекты смотреть.



Ответ по данному комментарию.
Не знаю имени данного комментатора.
Фоток реальных объектов предостаточно на сайте. Посмотрите внимательнее. Галерею посмотрите, да и в самих проектах куча фоток. Зачем писать неправду?
По каким критериям Вы оцениваете нашу компанию? Вам вообще кто либо может внушить доверие?
Если хотите узнать, как выглядит дом. И не находите фото этого дома на сайте. Обратитесь к нам и мы покажем!

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Наташа Кубышкина писал(а):Очень понравился эскиз дома на их сайте, отзывы тоже находили положительные, не все конечно. Договора нету, 15000 рублей переводили на карту, сказали по другому никак, счета не выставляют, чеки не дают, смету сказали не предоставляют, что-то типо это их тайна что сколько стоит, это уже насторожило. Находимся в другом городе, поэтому общались на расстоянии. Так что все не официально. Но мы уже смирились с этим, уже нашли другую компанию, с которой пока не возникает никаких проблем, опытом мы уже научены.
Но спасибо за предложение о помощи.


Ответ на данный комментарий от компании Витославица.
Зачем Вы снабжаете людей ложной информацией о нас?
Договор есть. Мы с самого начала нашей деятельности работаем по безналичному расчету. Какие Вам нужны чеки? Выставляем счет, Вы оплачиваете.
А зачем Вам информация, сколько что стоит? С Вами согласовывается общая стоимость строительства. Она же фиксируется договором.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Наташа Кубышкина писал(а):Заголовок отзыва: Витославица шарашкина контора

Дата посещения организации: 2018-06-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Хочу посоветовать Вам не обращаться в эту компанию. Сделали коммерческое предложение на строительство дома, получилось сумма 798 000,00 руб. Нас устроила цена, поэтому мы продолжили общаться уже по поводу самого проекта. Ценник у нас есть, нам сказали чтобы изменить проект и наглядно посмотреть как будет выглядеть дом нужно заплатить 15 000,00 руб. и это цена входит в 798 000,00 руб., мы конечно согласились. Нам много комнат было не нужно, убрали некоторые стены, переделали окна. Все согласовали, все устроило, в итоге выдвигают ценник 1 000 000,00 руб.! Говорят "подорожали материалы!" (Согласовывали все недели две) "Хотите, отказывайтесь". Просто супер! 15 000,00 руб. выкинули на ветер. КОМПАНИИ НЕТ ТРЕХ ЛЕТ! Шарашкина контора, к сожалению....

Достоинства организации:


Недостатки организации:



Наталья. Спасибо за отзыв. 15 000 Вы на ветер не выкинули. За эти деньги Вы получили полноценный эскизный проект. 798 000 это предварительная стоимость до согласования проектной документации. 1 000 000 это реальная стоимость строительства с учетом всех Ваших пожеланий. По поводу нашего возраста. Вы ошибаетесь. Нам конечно есть 3 года. Проверяйте внимательней информацию. И что Вы подразумеваете под "Шарашкина контора"?
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Витославица писал(а):Источник цитаты А зачем Вам информация, сколько что стоит? С Вами согласовывается общая стоимость строительства.

А вдруг вы обманываете? Заказчик должен все знать, куда, как и где ведутся расчеты/ расходы. А потом получается, что качество материалов низкое и дом через 10 лет развалится, только потому что компания Витославица поделила деньги между своими сотрудниками.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Слоупок писал(а):
Витославица писал(а):Источник цитаты А зачем Вам информация, сколько что стоит? С Вами согласовывается общая стоимость строительства.

А вдруг вы обманываете? Заказчик должен все знать, куда, как и где ведутся расчеты/ расходы. А потом получается, что качество материалов низкое и дом через 10 лет развалится, только потому что компания Витославица поделила деньги между своими сотрудниками.

..уважаемый, не включайте "барина" со вседозволенностью, с таким подходом все заказчики получают "стройобратку" согласно мистики по домострительству... :lol:
ГК РФ ст. 748... Осуществляя контроль ведения работ, Заказчик или его доверенные лица не вмешиваются в оперативно-хозяйственную деятельность Подрядчика, в технологические процессы ведения работ
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Правдоруб писал(а):1.Можно поинтересоваться ( чисто профессиональный интерес) -как выполнен узел сопряжения трех стен в одной точки ( я выделили это место на фото)?
2. Не боитесь делать такую сложную кровлю сразу ( не дожидаясь усадки) постоянной ?
узел 3 стены.JPG

Интересно бы на эти вопросы чтобы прозвучал ответ
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Pogarik, а лезть нужно когда сроки горят? но если я вижу некачественную работу, я же не буду и не должен молчать
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Слоупок писал(а):Pogarik, а лезть нужно когда сроки горят? но если я вижу некачественную работу, я же не буду и не должен молчать

...лезть напролом, как барин/начальник , в любом интервале строительства никуда не надо...Согласно ГК РФ ст 750 заказчик не "барин", как при договорах купли-продажи материальной кучи, а равноправный со-трудник "друг-товарищ и брат" с подрядчиком "...Если при выполнении строительства и связанных с ним работ обнаруживаются препятствия к надлежащему исполнению договора строительного подряда, каждая из сторон обязана принять все зависящие от нее разумные меры по устранению таких препятствий." ... совместно не допускайте "пожара сроков" и "изнасилованного материала" после известного акта :lol:..не можете сами, пригласите технического Заказчика...

Источник: stgkrf . ru /750
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Стефания Волкова
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 279
Бонусы: 586.78
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзыв о строительстве в компании Витославица
Pogarik писал(а):Источник цитаты технического Заказчика

Кого нужно пригласить?В чем заключается его работа? Приглашение не бывает бесплатным.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: