Отзыв ПСК Дом-Скзка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 окт 2020, 20:21
  • Автор: Konstantin Efimov

Справка об организации

ПСК Дом-Сказка
Россия
Москов. обл. Павлово-Посадский р-он
д. Евсеево.
+7 495 1405575
info@dom-skazka.ru

Ваше мненеи о стоительсве домов ПСК Дом Сказка

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Konstantin Efimov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 45.22
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв ПСК Дом-Скзка
НИКОГДА не имейте дела с компанией Дом-Сказка!! Неделями ждете договор, неделями ждете проект, и неделями ждете бригаду на фундамент – и так и не дожидаетесь!! При этом такое впечатление, что это они Вам деньги принесли, а не Вы им. Дозвониться невозможно, информации получить о том, когда, наконец будут ставить фундамент, невозможно. Единственное что может Вам ответить генеральный директор Полтов – это «выше головы не прыгнешь». Я убил на них 3 месяца – июль, август и сентябрь 2020 года. В итоге, когда я уже потребовал чертежи фундамента, чтобы найти для него бригаду – Полтов обиделся и прекратил всякие отношения. Хорошо аванс я им никакой не дал. В общем, если Вы мазохист и хотите чтобы за Ваши де деньги об Вас вытирали ноги – вперед, в Дом-сказка.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв ПСК Дом-Скзка
Konstantin Efimov писал(а):НИКОГДА не имейте дела с компанией Дом-Сказка!! Неделями ждете договор, неделями ждете проект, и неделями ждете бригаду на фундамент – и так и не дожидаетесь!! При этом такое впечатление, что это они Вам деньги принесли, а не Вы им. Дозвониться невозможно, информации получить о том, когда, наконец будут ставить фундамент, невозможно. Единственное что может Вам ответить генеральный директор Полтов – это «выше головы не прыгнешь». Я убил на них 3 месяца – июль, август и сентябрь 2020 года. В итоге, когда я уже потребовал чертежи фундамента, чтобы найти для него бригаду – Полтов обиделся и прекратил всякие отношения. Хорошо аванс я им никакой не дал. В общем, если Вы мазохист и хотите чтобы за Ваши де деньги об Вас вытирали ноги – вперед, в Дом-сказка.

...круто... а чем они вас заманили,что вы так клюнули и попались в их сети или это тайна ? 8-) :ugeek: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв ПСК Дом-Скзка
Konstantin Efimov, А какой дом то хотели заказать?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: