Отзывы о компании "Forest Line"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 03 мар 2015, 19:17
  • Автор: misteryaroslav

Справка об организации

Forest Line (Форест Лайн)
Россия
Москва
ул. Мещанская, 9/14, оф. 303
8 (800) 555-14-77
info@forline.ru

Ваше мнение о компании "Forest Line"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
misteryaroslav
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.40
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Хотелось бы услышать ваше мнение о компании "Forest Line" (Форест Лайн)?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы Forest Line
misteryaroslav писал(а):Хотелось бы услышать ваше мнение о компании Forest Line (Форест Лайн)?

... и с какой целью интересуетесь ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Forest Line
А я бы еще добавил: о чем именно спрашиваете? Понятно, что это залив рекламы, но такой простенький и непонятный, что вы сейчас рекламируете сотни фирм в Рунете.
Вот что нашел в поиске по запросу:
Дом бизнес-класса Forest Line в Новосибирске;
Компания, которая продает пиломатериалы в Калязине;
Строители домов от фундамента и до облагораживания территории непонятно где (в каком-то каталоге нашел);
Коттеджестроители в Ярославле;
Московский застройщик из бруса и бревна...

Больше не хочу, надоело поиск юзать... о ком поговорим??
0
Надежда96
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -70.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Forest Line
Заказывали постройку дома из кленового бруса здесь. Фирму нам посоветовали знакомые, результатом остались довольны
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Forest Line
Надежда96 писал(а):Заказывали постройку дома из кленового бруса здесь. Фирму нам посоветовали знакомые, результатом остались довольны

Наденька, а "здесь" это где? Вам с такой плохой рекламой и с забытьем проставлять ссылки под словом "здесь", никто денег не заплатит. Придется заново регистрироваться и снова нам писать о кленовом брусе))
И о Форестах что-то ничего более не слышно)) Спросили мнение еще кто знает когда, получили ответы, а далее тишина. Ну, вот никак беседа не складывается))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Старший писал(а):
Надежда96 писал(а):Заказывали постройку дома из кленового бруса здесь. Фирму нам посоветовали знакомые, результатом остались довольны

Наденька, а "здесь" это где? Вам с такой плохой рекламой и с забытьем проставлять ссылки под словом "здесь", никто денег не заплатит. Придется заново регистрироваться и снова нам писать о кленовом брусе))
И о Форестах что-то ничего более не слышно)) Спросили мнение еще кто знает когда, получили ответы, а далее тишина. Ну, вот никак беседа не складывается))

... для настроения и усиления сказанного добавлю фона музыкального по теме https://www.youtube.com/watch?v=OciSJfkUchQ
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Надежда96
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -70.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Forest Line
Возможно, нужно было вместо "здесь", написать "там" или "в этой фирме", тогда было бы понятнее.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы Forest Line
Надежда96 писал(а):Возможно, нужно было вместо "здесь", написать "там" или "в этой фирме", тогда было бы понятнее.

Понятнее бы не стало, просто сарказма тогда бы не было, который вам почему-то непонятен))
Наверное, в этом случае просто было бы еще больше пиара непонятного, неподтвержденного, надоевшего, который уже всем ой как. Я вот поддержу тех людей, которые на данном форуме критикуют спам рекламный. На самом деле, он ведь реально не работает и только негатив вызывает. Тогда вопрос: зачем?:-)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы Forest Line
Надежда96 писал(а):Возможно, нужно было вместо "здесь", написать "там" или "в этой фирме", тогда было бы понятнее.

..Надежда 98, и я тоже "здесь" и "там" и в "этой" фирме, и даже сам "фирма", но у меня никто кленовый лист, пардон, брус не заказывал... :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Компания Форестлайн занимается производством и строительством домов из клееного бруса.
Смотрите видео о компании:
https://youtu.be/Fhnv2l6FvDQ
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Форестлайн
Ну, в принципе, есть что послушать. Общими фразами говорит представитель компании, но для стартовых знаний заказчика что-то дает. Интересно было бы посмотреть/послушать лекции по строительству, по этапам и прочему, о чем представитель говорит в начале видео, что, мол, "будем вас после выступления приглашать на собрания, семинары и т.д.". Так бы можно было понять, правильно говорит, или не очень, а может, для себя что-то важное почерпнуть.
Можно спорить, конечно, но я даже у неудавшихся лекторов часто слышу очень и очень интересные мысли. И бывает так, что все машут рукой, а потом молятся на технологию, которую заметила какая-то монстр-корпорация):-) такое тоже реально)) Поэтому, у кого есть 16 минут (вроде как столько именно данное видео идет), посмотрите обязательно!
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
На выставке "Загородный дом/Holzhouse 2016" представители компании "ФорестЛайн" рассказали о проектировании домов
https://www.youtube.com/watch?v=k4CWYnkpppE&feature=youtu.be

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Компания ФорестЛайн рассказала о строительстве загородных домов на выставке "Загородный дом/Holzhouse 2016"
https://www.youtube.com/watch?v=T_gDq8Br3kI&feature=youtu.be

Отправлено спустя 46 секунд:
Специалисты компании Форестлайн рассказали, как выбрать подрядчика.https://www.youtube.com/watch?v=LNVa9yBuQs4&feature=youtu.be
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
всем здорова . мне нужен срочно ремонт в моей однокомнатной квартире. квартира всего 33 квадратных метров так вот слышал где то про компанию forest line и хочу послушать отзывы их клиентов что и как и по чем. мне получается нужен неординарный дизайн отделка комнаты. да кстати не написал квадратура комнаты всего 16 м2 и вот но мне там все уместить как то. для начало послушаю отзывы а потом решу насчет этой компании.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Сергей Панов писал(а):всем здорова . мне нужен срочно ремонт в моей однокомнатной квартире. квартира всего 33 квадратных метров так вот слышал где то про компанию forest line и хочу послушать отзывы их клиентов что и как и по чем. мне получается нужен неординарный дизайн отделка комнаты. да кстати не написал квадратура комнаты всего 16 м2 и вот но мне там все уместить как то. для начало послушаю отзывы а потом решу насчет этой компании.

..беги форест!...беги! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Добрый день, тоже интересно послушать отзывы о компании forest line, мне конечно не нежен не ординарный дизайн отделки комнат, мне простой и стильный ремонт нужен. Это первая компания о которой хочу услышать отзыв, еще есть несколько. Вот не знаю лучше выбрать компанию или просто найти бригаду по строительству, просто второй вариант конечно дешевле, но вот в качестве почему то не уверен. Так как на работе коллега сделал ремонт с помощью гасторбайтеров результат оставляет желать лучшего, ладно он заплатил только половину суммы, но деньги потраченный на материал ни кто не вернет! Кто в какой компании делал ремонт и остался доволен напишите буду благодарен.
Аватара пользователя
0
Ekaterina Lomeiko
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Forest Line"
Заголовок отзыва: Хорошие люди, но не строители :(

Дата посещения организации: 2015-01-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Построив дом с компанией Форест Лайн, вынуждена признать, что строить они, увы, не умеют :( 5 лет после окончания строительства вынуждена многое переделывать :((( Компания несколько раз пыталась переделать свои косяки, но когда это так и не получилось, тихонько слились...

В общем, если не можете контролировать каждое телодвижение строителей, все технологии от и до, а хотите просто доверить стройку профессионалам и ни о чем не беспокоиться, то Форест Лайн - не ваш вариант.


Достоинства организации:
Милые, приятные люди

Недостатки организации:
Строить не умеют
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: