Отзывы и мнения о компании "Бригадир"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 12 апр 2018, 19:21
  • Автор: zarin

Справка об организации

Бригадир
Россия
Москва
ул. Угревская, д. 2, стр. 95, офис 11
8 (977) 169-48-61
business@brigadierapp.ru

Что Вы можете сказать о компании "Бригадир "?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
-20
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
Здравствуйте! Меня зовут Кирилл и я основатель проекта "Бригадир". Мы разрабатываем технологическое решение для управления процессом ремонтно-строительных работ. Сейчас оно представляет из себя мобильное приложение, которое позволяет планировать и контролировать ход работ на объектах. Впереди у нас большие планы по развитию и внедрению новых функций.

Рассчитываем вовлечь участников форума в дискуссии о вопросах и проблемах управления, автоматизации и контроля качества в строительстве. А также получить экспертное мнение о рынке и обратную связь по нашему продукту.
Скриншоты - Android - Работы.png

Скриншоты - Android - Отчеты.png
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
zarin, Немного непонятно, что именно имеется в виду. То есть отдельное приложение для строителей? Если можно, то пару примеров или видео-презентацию какую-нибудь покажите.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
Макентош писал(а):zarin, Немного непонятно, что именно имеется в виду. То есть отдельное приложение для строителей? Если можно, то пару примеров или видео-презентацию какую-нибудь покажите.

....очередная телефонная игрушка для "дебилов" в метро,которые уже не читают книжки...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
-20
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
Макентош, над видео пока что работаем. Есть презентация проекта, приложил к сообщению.
Администрация форума скоро подготовит карточку компании. Там будет ссылка на сайт.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Pogarik писал(а):
Макентош писал(а):zarin, Немного непонятно, что именно имеется в виду. То есть отдельное приложение для строителей? Если можно, то пару примеров или видео-презентацию какую-нибудь покажите.

....очередная телефонная игрушка для "дебилов" в метро,которые уже не читают книжки...


Нет, это не записная книжка. Мы создаем решение для упрощения проектного управления в сфере строительства и ремонтных работ. Это в первую очередь профессиональный инструмент для уменьшения затрат времени и денег на рутинные операции и повышения качества управления в комапнии.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
zarin писал(а):Макентош, над видео пока что работаем. Есть презентация проекта, приложил к сообщению.
Администрация форума скоро подготовит карточку компании. Там будет ссылка на сайт.Бригадир - презентация продукта.pdf

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Pogarik писал(а):
Макентош писал(а):zarin, Немного непонятно, что именно имеется в виду. То есть отдельное приложение для строителей? Если можно, то пару примеров или видео-презентацию какую-нибудь покажите.

....очередная телефонная игрушка для "дебилов" в метро,которые уже не читают книжки...


Нет, это не записная книжка. Мы создаем решение для упрощения проектного управления в сфере строительства и ремонтных работ. Это в первую очередь профессиональный инструмент для уменьшения затрат времени и денег на рутинные операции и повышения качества управления в комапнии.

..да ничего ваы не создадите толкового для инженерного дела...очередная компания по дебилизации населения цветными фигурками-жестами,как для дикарей...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
А вот и создадим
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
zarin писал(а):А вот и создадим

..но не в этой жизни...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
zarin, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
0
ПушкарёвС
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 105.20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
zarin, Если для заказчика и строителя, то очень интересно. То есть как пример. Я условный заказчик, который строит дом, мне расписали смету и ход работ в прилдожении и по отчётам я вижу весь ход работ с фотографиями и примерами. Крайне занимательная штука!
" Чем безнадежнее цель, тем глубже эмоции." С. Довлатов
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
ПушкарёвС писал(а):zarin, Если для заказчика и строителя, то очень интересно. То есть как пример. Я условный заказчик, который строит дом, мне расписали смету и ход работ в прилдожении и по отчётам я вижу весь ход работ с фотографиями и примерами. Крайне занимательная штука!


Спасибо за отзыв! Да, одно из наших направлений - это помочь компаниям стать более прозрачными для их заказчиков. В том числе возможность со стороны заказчика следить за ходом работ и получать регулярные отчеты будет добавлена, как только обкатаем эту функциональность внутри компаний. В первую очередь планировалось добавить отправку отчетов в WhatsApp в виде текста и фото. Чтобы заказчик мог даже без нашего приложения получать информацию о ходе работ.
Аватара пользователя
-20
ВКрыжовников
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 86.30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Приложение для управления ремонтно-строительными работами
Pogarik, если всё так, как описывает представитель бригадир, то очень крутое приложение выходит. Понятное дело, что вам это неудобно, если ваш заказчик себе такую штуку скачает, то он вас как строителя и будет пресовать и каждый раз спрашивать о готовности того или иного этапа строительства.

Строителям вообще не нужен постоянный контроль, ведь закачик не разбирается в тонкостях строительства и не может вам указать на обязательные строительные нормы, а если будут вот такие приложения, то за каждый чих вас будут спрашивать и контролировать. Поянтно же почему вам оно не нрравится... лично моё мнение конечно, не берите на свой счёт...

zarin, а вам в свою очередь удачи!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
ВКрыжовников, уважаемы умник, вы несете чушь и невежественный бред...
уже давно отработан и отлажен промежуточный контроль за действиями любого уровня Подрядчика у нормальных строителей и умных Заказчиках...Все отчеты перед Заказчиком фиксируются де-факто начиная от "Журналов ведения работ" и заканчивая "Промежуточными актами", которые подкрепляются не только текстовыми материалом, но и фото-видео, где уже де-юре закреплен каждый "чих", как вы это пошло по своему скудоумию называете... А этот очередной гомно-гаджет предназначен только для "дебилов технических" и "пинджаков-заказчиков" в рекламных целях и содрать с таких как вы немножко первой пены бабла, как в "магазине на диване" и всякого другого одноразового ненужного барахла для "стада потребительского"...
Я же не виноватый,что вы, как "пинджак-заказчик БЖ", уже не осиливаете в договорах,приложениях и отчетах более 3-х строчек, поэтому вы и ратуете за гомно-гаджет предлагаемый, как за красную тряпку и гвозди для дикарей :lol: :lol:
Вложения
Гаджет для му...ка Крыжа.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
Pogarik, скажите, а вы принципиально против ИТ-решений в сфере строительства или вам просто неприятен формат мобильного приложения?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
zarin писал(а):Pogarik, скажите, а вы принципиально против ИТ-решений в сфере строительства или вам просто неприятен формат мобильного приложения?

уважаемый, ...я против полной дебилизации молодежи,которая идет семимильными шагами, особенно через формат "мобилы"(этим форматом вы убьете,возможно добротное инженерное начинание, но м.б. честно "срубите большую начальную кучу бабла" (с)),т.к еще в 2002 г на известном форуме предсказал,что Россию погубит окончательно 3 беды (ДДР), а не две...как положено устойчиво Св.Троица,С-троить, ,Три-нога, (МЭЛ :lol: ) и т.д... Дураки-Дороги-Рунет (вседоступность Рунета образовалась с великих сытых конца "нулевых" и началась "дебилизация" и падение, зато усилили устойчивость дураков)...недавно взялись за дороги, поэтому согласно теории и предсказания (прям провидец) пока еще держимся :lol:...ИТ я поддерживаю, но только для спецов,...например, в автокаде я начал работать с 1994 г... в "Спецстрое", у настоящих инженеров ,это был признак элитарности :lol: ...но это уже другая история... 8-)
Вложения
третий лишний.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
Pogarik, Дело в том, что мы развиваем наш продукт именно как профессиональный инструмент, который помогает решать задачи управления в компаниях. Это не маркетинговая или рекламная площадка, это не красивая упаковка для услуг.

Партнёры, с которыми мы работаем, дают нам много информации с внутренней кухни и становится понятно, что существует много проблем связанных с избыточной текучкой, человеческим фактором и прочими задачами, которые отлично автоматизируются.

Сейчас мы сфокусированы на создании инструмента проектного управления, который будет не мешать, но помогать упорядочить информацию о ходе работ на объекте и контролировать процесс.

Выше вы упомянули о документации, в частности об актах выполненных работ (промежуточных актах) - сейчас мы готовим функцию для создания промежуточных актов на основе отчетности, которая ведется в приложении. Т.е. помимо наглядной статистики по всем объектам, упростится задача коммуникации с клиентом и проведения сдачи-приемки работ. Кроме того, эта информация никуда не потеряется и всегда можно будет сослаться на неё, не тратя много времени на выяснение того, что подписывали, а что нет.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
zarin, Здравствуйте уважаемый, если я правильно вас понимаю данное приложение позволит производить контроль качества строительства на всех этапах строительства - это как ерп система?( если я не ошибаюсь) Или что, то другое? Так же предполагаю, что данная программа позволяет полностью проводить технический надзор и всё в одном приложение? Правильно я Вас понимаю.
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
Антон Долгорукий писал(а):zarin, Здравствуйте уважаемый, если я правильно вас понимаю данное приложение позволит производить контроль качества строительства на всех этапах строительства - это как ерп система?( если я не ошибаюсь) Или что, то другое? Так же предполагаю, что данная программа позволяет полностью проводить технический надзор и всё в одном приложение? Правильно я Вас понимаю.


Добрый день. Да, в целом всё верно. Только в сравнении с ERP мы нацелены на то, чтобы сделать легковесную систему, которая позволит не тратить много денег на внедрение и адаптацию, а быстро начать использовать в реальных условиях.

Сейчас есть возможность контролировать ход работ в соответсвии с планом и сметой работ, а также создавать промежуточную документацию по объекту - акты и выгрузка смет. И соответственно иметь регулярную автоматическую отчетность о прогрессе.

Функция контроля качества пока тестируется внутри, но тоже в скором времени будет представлена (кстати если у вас есть ситуации, где этот момент можно потестировать "в поле" - будем рады его проверить на практике).
Аватара пользователя
1
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
zarin, интересное приложение. Было бы интересно узнать подробности эксплуатации на примерах.
Аватара пользователя
0
zarin
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 304.06
Откуда: Москва
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
Сергей Мамонтов писал(а):zarin, интересное приложение. Было бы интересно узнать подробности эксплуатации на примерах.


Сергей, Приношу извинения за долгий ответ. Ниже кратко описан пример использования приложения по шагам.

1. После подписания договора с заказчиком вы добавляете новый объект в приложение
Это можно сделать вручную или импортировать смету из Excel. Вы также можете прислать нам информацию об объекте и его смету. Наш специалист всё настроит и подготовит к работе.

2. Создаёте план работ
План настраивается для каждого объекта. Вы выбираете ответственных, назначаете сроки и разбиваете работы на этапы. Общий прогресс отображается для каждого этапа и в целом по объекту.

3. Выбираете работы из каталога
Работы для каждого этапа выбираются из каталога (прайс-листа компании), где указаны себестоимость и цена для клиента. Их можно добавить как во время планирования, так и позже. Например, для выполнения дополнительных работ.

4. Прораб добавляет готовый объем работ
Ответственный прораб объекта добавляет готовый объем работ и прикладывает фото. Информация о прогрессе отображается в соответствующем объекте.

5. Создаёте акты выполненных работ
После мере выполнения работ вы создаёте акты для клиента и бухгалтерии на основе накопленных данных. Акты создаются внутри приложения автоматически и отправляются на вашу почту.

6. Подписанные акты попадают в бухгалтерию
После подписания акта добавляете в приложение его скан-копию или фото. У документа появится статус "Подписан клиентом". Ваш менеджер или бухгалтер могут получить все акты за нужный период времени.

7. Автоматически создаётся зарплатная ведомость (эта часть появится в приложении через 2-3 недели, в одном из ближайших обновлений)
В ней указаны размеры оплаты мастерам за выполненные работы. Вы можете настроить расценки в каталоге, управлять скидками и всегда быть в курсе кому сколько было выплачено.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы и мнения о компании "Бригадир"
zarin, То есть допустим я хочу построить свой дом и хочу построить свой дом и постоянно выезжать на объект и контролировать я не смогу по времени, а за выполнением работ хотелось бы следить на расстояние и по телефону могут сказать да сделано, а тут как я понял все загружено в программу и все этапы работ и сметы то есть цены из головы уже не возьмешь. И бригадир или ответственное лицо каждый день отчитывается о проделанных работах, что бы закрыть смену? А технический надзор как происходит и есть ли такая возможность, что можете подсказать спасибо заранее.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: