Отзывы о Белорусской лесной компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 22:50
  • Автор: Димка

Справка об организации

Белорусская лесная компания
Белорусия
Минск
ул. Карла Маркса, 16-320
+375 (17) 328 63 76
exporter@bellesprom.com

Ваше мнение о компании "Белорусская лесная компания"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Отзывы о Белорусской лесной компании
Нашел Белорусскую лесную компанию в справочнике и решил проверить, перед тем, как начать сотрудничество. Не могу сказать, что я крупный заказчик, но нужно сегодня довольно серьезное количество строительных материалов. Компания занимается плитными материалами (МДФ, фанера и прочие), и вот хотелось бы обсудить их качество, а также подход к клиенту, качество обслуживания, цены ( нормальные ли они для нашего рынка или искать дешевле?).
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Белорусской лесной компании
А что думать то? Государственная компания, которая серьезно занимается лесом. Большой ассортимент, от отделочных материалов до колотых дров! Работает почти 15 лет, держится на рынке. Я просто констатирую факты, которые вижу на сайте и в нескольких найденных мною отзывах. Тем более, что Минск, Беларусь):-) Не думаю, что там госкомпании будут несерьезными и держаться на рынке столько времени. на сайте есть форма заявки, обратной связи, контакты. Свяжитесь и выясните все, как работают, какие цены, по ГОСТам ли, с сертификатами ли дружат, ив се.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о Белорусской лесной компании
Димка писал(а):Нашел Белорусскую лесную компанию в справочнике и решил проверить, перед тем, как начать сотрудничество. Не могу сказать, что я крупный заказчик, но нужно сегодня довольно серьезное количество строительных материалов. Компания занимается плитными материалами (МДФ, фанера и прочие), и вот хотелось бы обсудить их качество, а также подход к клиенту, качество обслуживания, цены ( нормальные ли они для нашего рынка или искать дешевле?:-).

Димка!...ну моветон уже так рекламировать компании на этом форуме, да еще так лукаво преподносить себя... :evil:
— Когда ты подъезжал к дому, ты видел у меня вывеску «склад мертвых негров»?
— Ты же знаешь…
— Ты видел у меня вывеску «склад мертвых негров»?
— Нет.
— А знаешь, почему ты ее не видел?
— Почему?
— Потому-что ее там нет. Потому-что я не занимаюсь складированием мертвых негров! (с)
Вложения
rare_celeb_photos_46.jpg
цены у нас нормальные, но не для всех !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о Белорусской лесной компании
Не знаю там, как по поводу мертвых негров и классики криминального кино, но если отталкиваться от мнения товарища Панфилова, которое опубликовано чуть повыше, то я бы хотел спросить одно по поводу "Тем более, что Минск, Беларусь". Это типа потому что у батьки под боком, типа по шапке надает, если что?:-)) В принципе, государственники могут и нормально работать, но вы же понимаете, что такое государственные предприятия, которые под жестким контролем. У некоторых - качество, хорошая цена и соблюдение всех договорных условий, в а других в корне наоборот - недопил, недовоз, и краев не найдешь))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: