Отзывы о деревянных домах компании "Косруб"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 апр 2015, 15:05
  • Автор: Saha1

Справка об организации

Косруб
Россия
Вига
ул. Железнодорожная, д. 16, кв.2
+7 (499) 641-08-21
info@kosrub.ru

Ваше мнение о компании Косруб?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Saha1
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: -59.97
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о деревянных домах компании "Косруб"
Нам на нашем загородном участке строила дом из бруса строительная компания Косруб. Постройкой нашего загородного дома мы очень довольны. Ребята отличные мастера своего дела к работе отнеслись порядочно и професионально. Рекомендую ! :D 8-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о деревянных домах компании "Косруб"
Saha1 писал(а):Нам на нашем загородном участке строила дом из бруса строительная компания Косруб. Постройкой нашего загородного дома мы очень довольны. Ребята отличные мастера своего дела к работе отнеслись порядочно и професионально. Рекомендую ! :D 8-)

А я не плачу, и не рыдаю):-)
Я уже не ругаюсь давно на рекламщиков, но мне просто действительно интересно, что, где и у кого строится. Смотреть проекты или готовые дома можно на любом сайте, а вот что-то сырое поглядеть, пообсуждать, это же всегда более интересно. Ну, вот почему вы не рассказали, какой дом, где и как, не показали его на самом простом фото? мы бы тогда вам сказали, насколько он хорош. Поверьте, то, что вам понравились мастера, никак не влияет на долговечность дома. В первую очередь нужно на такие форумы готовые работы сбрасывать, чтобы тут профи сказали и указали все минусы, чтобы можно было вовремя надавать по шапке, если это необходимо. А в последнее время все только и любят мастеров... ааа, весна же
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: