Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 авг 2015, 17:18
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЛюксХаус
Россия
Москва
МКАД 104-й км. д.8А
+7 (495) 721-09-14
info@lux-house.ru

Ваше мнение о компании ЛюксХаус?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Пока о данной компании нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2012-05-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Каравай
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 80.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 88
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
На сайте ЛюксХаус есть такое интересное предложение для заказчиков будущих, как посещение и изучение выставочного дома. Он где-то по Щелковскому шоссе, но это уже сами узнаете, если заинтересуетесь. Есть еще и видео по этому поводу, правда, по нему мало что понятно, так как снято с одной точки и показывает процесс очень быстро, но зато дает некоторые познания тем людям, которые и понятия не имеют, как возводятся современные легкие конструкции.
Есть и фото данного дома, по которым видно, что очень неплохой, просторный. Но вот только меня удивило одно - крыша такая серьезная. Толщина очень большая, утеплителя просто ужас как много. Как мне показалось, вся крышная конструкция около полуметра. Ну, наверное, так уж точно будет тепло))
Сам дом ниже на фотке. Прикольный получился, я бы не против себе такой отгрохать. Цена, правда, чуть смутила, но написано, что под ключ. Там порядка 23 000 рублей, как понимаю, за квадратный метр))
11004645_819505048097327_6577668132409522340_o.jpg
дом от ЛюксХаус
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Скажу сразу, как скептик, что выставочные экспонаты строятся так, чтобы не было к чему прицепиться)) Ну, а если что-то такое находится, то тут сразу же следует ответ по типу "Ну, что же вы, это же выставка, на самом деле мы работаем по договору и если что-то подобное случается, тут же решаем проблемы":-) Короче говоря, везде есть свои уловки и прочее. Не говорю сейчас именно о ЛюксХаус, а обо всех даже, ведь нет среди нас идеальных, на 100% честных, тех, кто не хитрит и так далее, признайтесь сами себе))
Цена в 23 тысячи... хммм... ну, для понятия ценообразования можно долго материалы изучать, технологию, смотреть, стоит ли оно того. Но есть еще такая штука, как просто "за сколько хочу, за столько и продаю", типа цена бренда и так далее. Не знаю, тут покупатель сам решает, подходит ему или нет, рынок огромный ведь. В принципе, не самая дешевая цена, но и точно не самая дорогая.
По крыше там вроде как не полметра, а 350 мм (хотя это только слой утеплителя). Так и должно быть, ведь на фотографиях изнутри дома (их тоже нужно смотреть, чтобы понимать, что к чему), хорошо видно, как устроена крыша. Нет чердака, а значит, нет и воздушной прослойки, а значит, если не утеплить хорошо, то будет очень холодно. Тепло через крышу уходит серьезно, поэтому тут такая технология, а соответственно, и слой. В целом, домик неплох, но как по мне, то скучноват.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Добрый день!
Хотелось бы обратить внимание на вопросы, поднятые в данной теме. Собственные технологии, лес и все такое... это есть практически у каждой компании, по крайней мере, такое идет позиционирование. Но очень важно понимать, для чего технология предназначена и насколько она подходит под требования.
Толщина бруса, слой утеплителя, обшивка - вроде как стандартные вопросы, но с параметрами здесь нужно очень серьезно ознакомляться, чтобы не получилось, что в холодном климате будет стоять летний домик, зато строго по технологии и недорогой))
То есть, обязательно изначально выставлять требования и проверять соответствие им предложений! Как это сделать, и вообще, как правильно начать строительство собственного дома, расскажу во время Консультации. Пишите в любое время!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Я когда изучал в интернете информацию о домах из клееного бруса, сайт компании Люксхаус попался мне одним из первых. Заинтересовало меня то, что Люкхаус почти не занимается производством типовых домов, а создает проект с нуля, опираясь на желание заказчика его потребности и возможности. На сайте представлены фотографии, по которым можно составить первое мнение о возможности компании в области проектирования строительства и дизайна помещений в деревянных домах. По-мне, очень много интересных решений.
Вложения
C8EE00FF8BD2-20.jpg
BCF40CA93D3C-20.jpg
8361D37C8004-20.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Виктор Николаев писал(а):По-мне, очень много интересных решений

Ага, согласен с вами. Тоже просмотрел много проектов, нашел очень интересные, хотя попал и на примерно типовые. Но, наверное, компания строит то, что заказывают, верно?, а потом и выставляет напоказ то, что сделано. Нельзя же реализовывать только сложные и экстравагантные проекты, их поначалу может быть не так много, а может и вообще не быть. Представленные вами фото интересны, но снова, это только 2D картинка, интересует всегда качество... а его только тонкий специалист может увидеть на фото подобного плана)
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
По наличию выставочного образца судить о работе трудно, даже практически не возможно. Посетив такой выставочный дом, можно, разве что, получить представление о материалах, с которыми работает застройщик, и о технологии, которую он применяет. Честно говоря, хотелось бы увидеть реальный отзыв от клиента, так как это уже 3-я или 4-я фирма, которая говорит про индивидуальный подход и эксклюзивные проекты.
0
Andry
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 126
Бонусы: 574.65
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1153
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о домах из клееного бруса компании ЛюксХаус
Так, все говорят про индивидуальный подход и эксклюзивные проекты :D . Что касается «Люкс Хаус», то позиционирование у них достаточно серьезное. Официальный представитель Finnlamelli OY – известного финского бренда. Да и сам клееный брус – замечательный материал. Я думаю, что такие дома стоят тех денег, которые за них просят.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: