Отзывы о компании "Деревенские специалисты"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 мар 2016, 19:13
  • Автор: кирова оля

Справка об организации

Деревенские специалисты
Россия
Москва
Каширское ш., 19, корп.2
8 (916) 065-85-40

Как вы оцениваете работу компании "Деревенские специалисты"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
кирова оля
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -56.11
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Деревенские специалисты"
Мы - «ДЕРЕВЕНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ»
Рады предложить:
- 50% строительство деревянных домов, дач конопатка, окосячка
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Действуют скидки до 50%! Услуги по строительству
@кирова оля
У вас какая-то маниакальная идея? В каждом сообщении минус 50%...
Это замануха прошлых и прошлых лет, и на нее сейчас никто не ведется!
Что значит скидка 50%? От какой суммы или от какого прайса? Это на материалы, на работу или под ключ? Вы меценаты какие-то и в минус себе работаете, или из тех умников, которые сначала наценку делают в 300%, а потом типа скидку такую огромную? Или вы где-то в Пензе сидите и предлагаете стоимость на 50% ниже, чем в Москве?
Как минимум, это не притягивает, а настораживает, так как "дэшэва рыбка - фигова юшка"!!
0
ИннаАро
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.98
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Деревенские специалисты"
По моему это нормальная практика привлечения клиентов делать скидки? У какой то другой компании их нет?) Люди могут зарабатывать на большом обороте. Почему Вас не смущает что такие большие компании как Спортмастер режут цены пополам, Эльдорадо и т.д. У них плохая продукция? или они делают наценку?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Деревенские специалисты"
ИннаАро писал(а):По моему это нормальная практика привлечения клиентов делать скидки? У какой то другой компании их нет?) Люди могут зарабатывать на большом обороте. Почему Вас не смущает что такие большие компании как Спортмастер режут цены пополам, Эльдорадо и т.д. У них плохая продукция? или они делают наценку?

Я ведь уже в сообщение выше все сказал? Что вам еще нужно знать? Ответьте для себя на ранее заданные мной вопросы, и все поймете.
Теперь на вашу пачку вопросов дам ответ, хотя и глупости вы пишите абсолютные.
Скидки делать хорошо, но когда это скидки. Вы покупаете воду за 100 рублей, например. Я вам предложу 50% скидку, и вы у меня начнете сразу покупать, даже если у меня вода стоит 400 рублей, а со скидкой станет 200 рублей?
Вам еще нужно объяснение вашей женской логики, или этого достаточно?:-)
У Спортмастера и Эльдорадо заранее заложена возможность дать скидку 30% или 70%. Поверьте, данные сети не торгуют в ноль даже при полной распродаже!!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "Деревенские специалисты"
Старший писал(а):
ИннаАро писал(а):По моему это нормальная практика привлечения клиентов делать скидки? У какой то другой компании их нет?) Люди могут зарабатывать на большом обороте. Почему Вас не смущает что такие большие компании как Спортмастер режут цены пополам, Эльдорадо и т.д. У них плохая продукция? или они делают наценку?

Я ведь уже в сообщение выше все сказал? Что вам еще нужно знать? Ответьте для себя на ранее заданные мной вопросы, и все поймете.
Теперь на вашу пачку вопросов дам ответ, хотя и глупости вы пишите абсолютные.
Скидки делать хорошо, но когда это скидки. Вы покупаете воду за 100 рублей, например. Я вам предложу 50% скидку, и вы у меня начнете сразу покупать, даже если у меня вода стоит 400 рублей, а со скидкой станет 200 рублей?
Вам еще нужно объяснение вашей женской логики, или этого достаточно?:-)
У Спортмастера и Эльдорадо заранее заложена возможность дать скидку 30% или 70%. Поверьте, данные сети не торгуют в ноль даже при полной распродаже!!

...почитал сайт это компашки с явными залепухами и косяками от скудоумия и необразованности по "деревяшкам", лично, после такой инфы сайта никогда бы не пришел в эту компашку, поэтому у них и скидки 50%,т.к сказочники там одни... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: