Отзывы о компании "Лескон"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 14 апр 2016, 18:06
  • Автор: Компания

Справка об организации

Лескон
Россия
Москва
Кутузовский пр-т, 36, стр.3, оф.205
+7(495)150-01-03
INFO@LES-KON.RU

Ваше мнение о компании "Лескон"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
Оставляйте Ваши отзывы о компании "Лескон"
Аватара пользователя
-2
ВиLьгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 113.45
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
Добрый день. Хотелосьы бы получить отзыв о компании "Лескон". Думаю построить дом из клееного бруса. Почитав немного Древград увидел несколько страстных обсуждений, которые не отличились рациональностью. Не хочу попасть на те же грабли и хочу узнать обо всех подводных камнях заранее.
Очень интересно почитать настоящие отзывы о компании, а не заказуху. Приглянулся дом из оцилиндрованного бревна. Название "Делос" (фото экрана ниже). Дополнительно, что можете сказать о самой технологии и материале. Достаточно важно, потому что дом планируется зимний и не хочется прогадать. Спасибо.
Надеюсь, что представители фирмы ответят...
характеристики.JPG

проект.JPG

делос.JPG
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
ВиLьгельм, Добрый день. Не обращайте внимание на заказуху, такого к сожалению, на Форумграде полно. На тему технологии строительства и самого дома Вам подскажут строители. Я продемонстрирую вам мнение людей насчёт этой компании. Смотрите ниже скрины с сайтов отзовиков. Удачи!
отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
ВиLьгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 113.45
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
Контакт, благодарю за щепетильность. посмотрю...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
@Контакт
Слушайте, а вы на вопросы отвечать умеете? Неужели у вас на почте не мигает, когда я вам в личку засылаю столько сотен тыщ вопросов?
Я не против абсолютно вашей деятельности, то есть, постоянного и откровенного негатива в сторону любой компании, которую тут представляют. Хотите мнить себя сыщиком? Удачи! Порой, это даже полезно!
Но вот только зачем вы сами себе раз за разом противоречите, например, указывая на то, что везде рекламная заказуха, а при этом перенося на форум какое-то чужое мнение, которое, скорее всего, тоже заказное. какая достоверность того, что пишите нам вы? Вот на эти вопросы хотя бы дайте ответы. Вдруг я вообще где-то застрял в прошлом веке и не знаю, что на просторах сети есть 100% уникальный, честный сайт со всеми проверенными отзывами... :?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
Доброго вечера всем, кто слышал о компании лескон. случайно наткнулся на сайт и увидел проект дома "канадский дом" очень понравился. и вот какое то желание возникло хочу такой дом и все. у них еще предоставляется кредит и вот думаю исполнить свою мечту или нет. делема помогите мне решить вопрос. как вы решаете данные вопросы? поделитесь.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Лескон"
Дмитрий Козлов писал(а):Доброго вечера всем, кто слышал о компании лескон. случайно наткнулся на сайт и увидел проект дома "канадский дом" очень понравился. и вот какое то желание возникло хочу такой дом и все. у них еще предоставляется кредит и вот думаю исполнить свою мечту или нет. делема помогите мне решить вопрос. как вы решаете данные вопросы? поделитесь.

Здравствуйте, Дмитрий Козлов. Честно не слышал про компании лескон, потому я не считаю канадскую избу за дом. Ох вы еще и в кредит хотите такое го.но построить, лучше в кредит постройте кирпичный дом или дом из брусьев. Для ознакомления напишу что вот эти две компании занимаются как раз строительством домов, может лескон тоже может строить кроме канадских домов. Группа компании фундемент и компания пестова. Гляньте может тоже в кредит дадут построить. Строить дом так на века!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: