Отзывы о компании ООО «Титан МК»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 авг 2014, 12:26
  • Автор: konstantin1

Справка об организации

ООО "Титан-МК"
Россия
Железнодорожный
ул. Автозаводская, д. 13
+7 (495) 585-51-00
info@titan-mk.ru

Ваше мнение о компании "Титан МК"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
konstantin1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 18.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО «Титан МК» - это непорядочные и нечестные люди. «Титан МК» развели меня на деньги. Никому не рекомендую с ними работать «Титан МК» - жулики.
Дело был так:
Сначала коротко:
Мне нужно быстровозводимое здание Размером: 31,5м- длина, 24м- ширина, 7,62м- высота в коньке. По контекстной рекламе я нашел сайт компании
ООО «Титан МК», заполнил техническое задание на здание. Получил коммерческое на сумму в 3 800 000 рублей, сказал компании Титан МК – спасибо, до свидания, так как имел от другого поставщика предложение на сумму 3 300 000. После этого Титан МК прислал предложение № 846 на 2 932 000 рублей.
Я согласился, заплатил аванс, так как клиенту надо было срочно, еще вчера и т.п. Почему-то все документы мне приходили на 3 800 000. При этом менеджер все время извинялся и говорил, что это ошибка.
После завершения проектирования здания, менеджер заявил, что ни о каких 2 900 000 он не слышал. Подписывайте документы на 3 800 000. Если не хотите подписывать – аванс не вернем.
Вот так ребята работают.

Немного деталей:
03 марта 2014 годя мы подписали договор поставки №43/06 с генеральным директором Смирновой Н.Ю. Все переговоры вели с менеджером Куприяновым Андреем
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

К моему удивлению вместо суммы указанной в коммерческом предложении я получил скан договора на сумму 3 800 000 рублей.
Я написал менеджеру Куприянову Андрею письмо, в чем дело, почему? Он ответил – не переживайте, это недоразумение мы уже все исправили и выслали вам оригинал на сумму, 2 932 000 согласованную в коммерческом.
С оригиналом договора происходили странные вещи – хотя я указывал почтовый адрес, его отправили на юридический. Потом отправили на почтовый, но ни одного приложения с указанием конкретных сумм не было – только основной текст договора.
Короче к окончанию проектированию документов, подтверждающих что сумма договора 2 932 000 у меня нет. Конечно сам дурак оплатил аванс, до получения подлинников документов на руки.
Рассчитывал, что нормальные поставщики пришлют, тот договор, который согласован, но ООО «Титан МК» - это не нормальные поставщики. Это жулики.
«Отжали» у меня аванс, возвращать отказываются на письма отвечать перестали.
Генеральный директор ООО «Новодом» Константин Криницкий
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
konstantin1 писал(а):Поставщик ангаров и быстровозводимых зданий компания ООО ... непорядочные и нечестные люди...Это жулики...

Понятно, что вас обидели, но какое отношение имеет ваш отзыв о работе компании к разделу форума "О проектах домов". Напишите в раздел "Отзывы о работе отдельных производителей домов" - там будет уместнее ваш комментарий.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
SAV6969
Отзывов: 3
Сообщения: 8
Бонусы: 90.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
Заголовок отзыва: Титан МК

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 2

Текст отзыва:
Судя по отзывам, это не компания, а какая-то бандитская шайка кидал. Что только не прочтешь касательно их ценовой политики. Больше всего умиляет случай, когда три менеджера на абсолютно одинаковый проект - называют совершенно разные цены. Это уже показатель, как относятся к клиенту. По другим отзывам - просто компания спекулянтов, которые не являются специалистами в области, где работают. Ну и махинации с собственными координатами - то они располагаются в одной точке, тут же с нее продают, словом, непонятно и скользко все. Положительных отзывов мало. Но они есть. Может быть, заказуха, а может быть, компания справляется только с типовыми проектами, а срезается, если что-то требует реального вмешательства специалиста. Словом, однозначной оценки нет, но больше - плохое впечатление.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
konstantin1
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 18.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
Добавлено после 4 минуты 22 секунды:
23. декабря 2014г.
Настоящим сообщаю, что конфликт с ООО «Титан -Мк» описанный мной 18 августа 2014 г. в отзывах на сайтах
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
,
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
,
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
исчерпан.
Указанная ситуация являлась следствием взаимонепонимания между мною и менеджерами «Титан
–МК», но не плодом злого умысла и намеренных махинаций.

С уважением Константин Криницкий
Генеральный директор ООО «НовоДом»
Тел.:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

E-mail.:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
0
Очевников Максим
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 30.95
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
Заголовок отзыва: Спасибо

Дата посещения организации: 2015-08-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не смогла удержаться. Выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу. Вы меня очень выручили. Спасибо. Желаю продолжать в том же духе, Успехов!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании ООО «Титан МК»
@Очевников Максим
Очевников Максим писал(а):Не смогла удержаться. Выражаю огромную благодарность всему вашему коллективу. Вы меня очень выручили. Спасибо. Желаю продолжать в том же духе, Успехов!

Да, вот такие дела):-) Максим почему-то не СМОГЛА удержаться и кого-то благодарит непонятно за что. Знаете, когда читаешь вот такие благодарности от мужского имени, но от женского лица, сразу возникает вопрос, а не с операцией ли вас выручили?:-)
А вообще, уже надоело учить людей писать отзывы. Что вам сделали или построили, за сколько, зачем и где, никому неясно, поэтому пользу ни людям, ни строительной компании вы не принесли. Только свое время потратили на написание отзыва.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: