Отзывы о ООО "Илиор"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 дек 2013, 11:20
  • Автор: Грозный 88

Справка об организации

Илиор
Россия
Котельники
Дзержинское шоссе, вл. 7/7, участок № 35
+7 (903) 674-56-39
zakaz@ilior.ru

Ваше мнение о компании "Илиор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Грозный 88
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ООО "Илиор"
При выборе строительной компании наткнулся на сайт данной фирмы. Информации на сайте не много, но вроде все фотографии реальные да и с базовой комплектацией у них все в порядке. Пытался найти информацию в сети, но успехом эта идея не увенчалась. Может кто что слышал о ней? НА сайте указано что у них есть выставочный образец возле МЕГА Белая Дача. Может кто там был? Как качеств материалов?
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Нет, я там не был, но вот что подумал прочитав ваш вопрос. Если вы желаете что-то приобрести у них, то надо самому ехать на торговую площадку, и выбирать. На чужие советы опираться вообще не следует. Для одних "супчик жидкий, а для других жемчуг мелкий".
Да и информации про ООО "Илиор" в сети вы не нашли. Ещё один вопрос - а почему ни себя там не рекламируют?
0
Грозный 88
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Съездил сегодня на выставку, где у них образец. Там много домов разных и компаний, правда не во все еще пускают. У компании "Илиор" там стоит одноэтажный дом образец их продукции
Внутри очень уютно смотрится и все таки дерево есть дерево - дышится великолепно.
Грамотные консультанты подробно рассказали про их технологию и производство. На словах вроде все приемлемо, правда судя по домику компания не большая и заказов не много. Вот хотел на форуме спросить может кто у них строил. Про другие фирмы на выставке отзывы на форуме есть. (Стрела-К, Dashaus, и т.п.)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Грозный 88 писал(а):Внутри очень уютно смотрится и все таки дерево есть дерево - дышится великолепно.

Вот Вы супер человек, зашли - вышли и поняли как дышится.
Вы вернитесь с раскладушкой договоритесь переночевать и напишите как дышится вот будет инфа, мы порадуемся.
0
клиент илиор
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 41.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Заголовок отзыва: ооо илиор уклоняется от выполнения судебного решения

Дата посещения организации: 2013-12-23

Оценка: 1

Текст отзыва:
я была клиентом ООО ИЛИОР в 2013 году. В настоящее время против этой компании выигран суд, но ООО ИЛИОР в лице ген директора ЧАСНЫК А,И, уклоняется от выполнения судебного решения. Я не довольна ни качеством выполненных работ, ни сроками, ни отказом от выполнения всех работ прописанных в договоре, ни уклонением фирмы от выполнения гарантийных обязательств. Больше информации и подтверждающую документацию, включая результаты строй экспертизы, вы можете найти на сайте правового центра "человек и закон". я никому не рекомендую этого застройщика.

Достоинства организации:
изначально фирма производит благоприятное впечатление, но на деле оказывается, что все описанные на сайте технологии, как и обещания руководство, это чистой воды обман. ООО илиор - пустышка, которая не владеет никакими активами и не имеет активных счетов, так что заключенный с ними договор - это пустой звук. берегите свои деньги и время

Недостатки организации:
отвратительное качество материала, непрофессионализм строительной бригады, отказ от выполнения гарантийных обязательств, мошенническая схема заключения договора и передачи денежных средств "мимо кассы", уклонение от выполнения судебного решения.
Аватара пользователя
0
Титов Антон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Заголовок отзыва: моё мнение

Дата посещения организации: 2014-03-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
:два года назад мне нужен был коттедж,я искал компанию для его постройки,и приятель посоветовал "Илиор" он у них заказывал летний домик и остался доволен работой,я по его совету обратился к этой компании,и теперь не жалею об этом,они построили хороший коттедж с приятным интерьером,и мне понравилось что строительство шло не так долго и не сильно ударило по кошельку,их работай я доволен

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Каралекс Андрей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.90
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Заголовок отзыва: клиент компании

Дата посещения организации: 2013-04-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компанию "Илиор" обращался по поводу дома из бруса,сотрудники компании сделали работу очень хорошо и главное качественно, а также вложились в желательные сроки,недостатков или замечании к компании не выявил,по результату их работы а он меня порадовал могу сказать что в компании работают люди знающие своё дело

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Придиус Юрий
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о ООО "Илиор"
Заголовок отзыва: Заказывал строительство дома

Дата посещения организации: 2015-08-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывал в компании строительство летнего домика для дачи. Доволен абсолютно всем. Качество материала отличное, бригада работает быстро и професионально, вообще заминок не было, построили за два месяца.

Достоинства организации:
доступные цены, неукоснительное соблюдение сроков, прописанных в договоре, добротные материалы.

Недостатки организации:
таких не обнаружил
0
Евгений Семенов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ООО "Илиор"
Заказывал в Илиоре строительство бани. Результатом доволен. Качество строительных материалов - отличное. Единственно, со сроками ребята немного подзадержались, хотя вины с их стороны не было, погода - дождь проливной.
0
Евгений Бут
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ООО "Илиор"
С год назад заказывал строительство дома. Не особо расчитывал на качество, но дом нужен был срочно. Прелстила цена. Доволен безмерно. Материалы - отличные, проектов на выбор много, строят быстро и старательно
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о ООО "Илиор"
Евгений Бут писал(а):С год назад заказывал строительство дома. Не особо расчитывал на качество, но дом нужен был срочно. Прелстила цена. Доволен безмерно. Материалы - отличные, проектов на выбор много, строят быстро и старательно


Меня вот уже при входе на сайт компании Илиор смутила фраза: "Заказывая строительство деревянного дома наша компания разрабатывает проект для своих клиентов бесплатно!" Это же классика по Чехову "Подъезжая к станции у меня слетела шляпа". Кто у кого заказывает строительство дома? Компания Илиор сама у себя? Или заказчики у компании Илиор? Если руководители компании жалеют деньги и время на наполнение и оформление сайта и проверку того, что там понаписали горе-сеошники, уже возникает недоверие.

Однотипные восторженные комментарии здесь тоже вызывают недоверие и раздражение. Заказывал год назад, сомневался, то потом оказался безмерно счастлив. Это на потрале отзывов ещё можно такую лапшу оставить - там все или почти все комментарии такие. Зачем на специализированный форум тиакой бред приносить? Вы конретно расскажите, как вам проектировали, как строили, сроки, качество. Всё равно наверняка случались мелкие и крупные неприятности, задержки с поставками материалов, недопонимание. Именно такая инфоормация интересна для участников этого форума. Фотоаппарат в телефлне есть у всех - выкладывайте изображения своих объектов, видео строительства. Тут есть весь необходимый функционал. :D

Насчёт продукции Илиора ничего говорить не буду - тут критиков хватает.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: