Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 фев 2016, 13:36
  • Автор: pushkinau80

Справка об организации

Профессионал Строй
Россия
Москва
8 495 518 15 35

Как вы оцениваете работу компании Профессионал Строй?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
1
pushkinau80
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -62.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Качественный капитальный ремонт по евростандарту- это было одно из главных моих требований. В наше время сложно найти тех, кто не наживается на каждом этапе ремонта. Мне нужна была внутренняя и наружная отделка дома под ключ. Цена так же меня интересовала не менее, чем качество. Обратился по совету приятеля. Остался доволен. И, кстати, оплачивал частями работу по договору, что было очень удобно.
Аватара пользователя
1
kraoleg79
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Несколько месяцев искал мастеров- строителей. Меня интересовала отделка кирпичного дома. Всю работу выполнили в те сроки, которые запланировали и оповестили меня. И цена, за выполненную работу, была очень разумной.
Аватара пользователя
1
hihsah
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.54
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
С дочкой давно думали о ремонте,копили деньги,чтобы продажа квартир с ремонтом выполнить. Квартира у нас хорошая,но как въехали ремонт только космет сделали,обои давно уже пора менять,хотели потолок натяжной,думали еще о теплых полах,да и тем более у нас собакаа,сами понимаете,пол тоже надо менять. Дочь долго смотрела и искала фирму. Решили обратиться сюда. Приехал замерщик,все сделал,подписали договор. Работать начали уже буквально через неделю. Мастера все ребята русские,культурные,не курящие,что тоже порадовало. Делали в срок все,аккуратно и прочно. Мусор весь вывезли за собой. Самое главное мы с дочкой довольны):-)) наконец то кв приняла долгожданный вид для продажи
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Что же за ремонтная компания такая, у которой все клиенты в итоге клонами оказываются? :D
Это фирму так раскрутить пытаетесь? По-моему, вы избрали неправильный способ, эх, придумали бы что-то правдоподобнее.
0
MakDjak
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -58.50
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
От семьи Шваловых объявляем благодарность. Черновая отделка и ремонт квартиры заняли у нас не больше месяца. Сделали все качественно,быстро и креативно,что тоже важно.Справились быстро, ответственно подошли к нашим пожеланиям и сделали все на высшем уровне. Отдельное спасибо дизайнеру Кате!!!!Мы очень подружились с ней во время работы над нашей кв,она смотрит на вещи со всей своей яркой творческой натурой и старается чтобы и клиенту все понравилось. Впервые встречаемся с компанией ,которая нас полностью очаровала всем коллективом. Удачи вам ребята и побольше клиентов.
0
Krabi
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -65.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Ремонт не делали уже сто лет,а тут купили еще и сыну кв (70кв.м) решили сразу в двух квартирах и сделать ремонт ,обратились сюда из за большого объема работ(как ни как 2 квартиры) нам сделаkи очень хорошую скидку,да и ремонт получился отличный.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Krabi писал(а):Ремонт не делали уже сто лет,а тут купили еще и сыну кв (70кв.м) решили сразу в двух квартирах и сделать ремонт ,обратились сюда из за большого объема работ(как ни как 2 квартиры) нам сделаkи очень хорошую скидку,да и ремонт получился отличный.

Классно вам... а мне вот Бентли подарили золотой, а в нем девственницы на каждом сидении, в багажнике генератор вискаря, а из выхлопной Шанель №5... Только вот фотографий нету, поэтому придется вам верить мне на слово! кстати, с огромной скидкой сделали, и мне все нравится!!
Когда же рекламщики научатся хотя бы фото о ремонте к сообщениям лепить, когда эти люди станут адекватными и разумными?? :? :(
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Добрый день!
К сожалению, я ничего не могу сказать о работе компании Профессионал Строй, но зато всегда могу поделиться собственными знаниями о том, как сделать ремонт самостоятельно, или как правильно нанять мастеров для проведения ремонта дома или квартиры.
На самом деле, заблаговременно угадать качество ремонта очень сложно. Вряд ли кто обладает экстрасенсорными способностями и может с уверенностью заявить, что вот именно эта или вон та команда специалистов сделает вовремя и качественно. Поэтому стоит минимизировать риски, и об этом всегда можно поговорить в разделе Консультаций по ремонту!
Да, есть определенные параметры выбора как отдельного мастера, так и целой бригады, а также несколько нюансов, способных вас максимально обезопасить, гарантировать то, что вы получите именно то, за что платите. Кроме того, специалисты строительного форума всегда готовы поделиться знаниями о том, как правильно проверить произведенные работы на качество и соответствие требованиям, смете!
Если же не рассуждать, а действовать, если вам нужен качественный и приемлемый по стоимости ремонт, обращайтесь... мы ответим на все вопросы, установим алгоритм, поможем определиться с мастером, дизайном, материалами.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
Как-то интересно фирма себя раскручивает. Клонирует посетителей форума фиктивных и просто пишет о себе хорошее)) А как же на самом деле ремонтники работают, совсем неясно. Одно только видно, что сайт - обычная площадка для продаж. Акции мигают, информации полезной для людей минимум и даже нету, я бы сказал, все только на продающую тему заточено.
Насколько я знаю, это называется Посадочная страница, типа Лэндинг пейдж под определенную услугу или товар. А вот что за ней скрывается, известно только хозяевам данной страницы):-)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о работе компании "Профессионал Строй"
@MakDjak
Круто конечно со стартаповским сайтом уже все отремонтировать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: