Отзывы о строительной компании "Древо"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июн 2017, 16:13
  • Автор: Компания

Справка об организации

СК Древо
Россия
Санкт-Петербург
Ланское шоссе, дом 22/1, каб. 3
8 (812) 998-11-06
zakaz@drevolog.ru

Что Вы можете сказать о СК "Древо"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Древо"
Оставляйте отзывы и мнения о СК "Древо", компании, которая знает, как быстро построить дом «под ключ» вне зависимости от сложности архитектурных, конструкционных и планировочных решений.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Древо"
Сразу предупреждаю, что не нужно ориентироваться на мой отзыв в плане заказа. Тут вы решаете сами, с помощью вопросов на форуме, будущих отзывов по данной строительной компании, и так далее, как обычно.
Но я очень положительно хочу высказаться насчет одного момента, которым брезгуют, что ли, очень и очень многие компании. А вернее сказать, игнорируют это!! Я о тщательном описании собственных проектов. Куда ни посмотри, есть пара эскизов и цена. Все. Далее звоните, пишите мелким почерком, ждите ответа, если дождетесь. Тут же (на примере всего одной деревянной бани от компании СК "Древо") я увидел тщательное и подробное описание проекта. Материалы, что и как, все тонкости, технология от фундамента и до кровельных материалов. Короче говоря, очень хорошо подошли люди. Можно запросто брать несколько проектов и сравнивать между собой, с проектами других компаний. Облегчили выбор неплохо!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о строительной компании "Древо"
Старший писал(а):Сразу предупреждаю, что не нужно ориентироваться на мой отзыв в плане заказа. Тут вы решаете сами, с помощью вопросов на форуме, будущих отзывов по данной строительной компании, и так далее, как обычно.
Но я очень положительно хочу высказаться насчет одного момента, которым брезгуют, что ли, очень и очень многие компании. А вернее сказать, игнорируют это!! Я о тщательном описании собственных проектов. Куда ни посмотри, есть пара эскизов и цена. Все. Далее звоните, пишите мелким почерком, ждите ответа, если дождетесь. Тут же (на примере всего одной деревянной бани от компании СК "Древо") я увидел тщательное и подробное описание проекта. Материалы, что и как, все тонкости, технология от фундамента и до кровельных материалов. Короче говоря, очень хорошо подошли люди. Можно запросто брать несколько проектов и сравнивать между собой, с проектами других компаний. Облегчили выбор неплохо!

..отче, тоже посмотрел на сайт и "у рояля как всегда"...опять или ошибки или латентный развод заказчика...Просмотр везде тривиальный, как в интернет магазинах по продуктам--ежели основные продукты (яйца,сыр, колбаса (сосиски), овощи борщевой набор )в средней ценовой доступности, значит можно почти на 90% доверять..так же и с домами..
Смотрим стандартный из бруса дом 6.0 х 6.0 м (теплая часть) + 2.0 м х 6.0 м открытая веранда, по наружке 86 м2...и тут, как всегда "засады" (правда красиво у них про ширину свесов-- 4 вагонки! )... :lol: ...высота жилого чердака(мансарды) не указана, как потом хозяин будет красить свесы, карнизы, ветровые --неизвестно, опять втюханы "поганые ройки", про антисептирование н/о опять молчек, потолочные "лаги" на пролете 6.0 м ( или если даже развернут лаги и перегородкой лестничной разгрузят, все равно пролет 4.0 м ) из доски 40 мм х 150 мм ! и т.д...неужели нельзя найти и исправить явные "залепухи" на сайте ?.. а народ то верит и "клюёт" на замануху начальной мелкой цены :lol: ..прикреплю несколько скринов, чтобы не уличили потом в передергивании...
2017-06-20_15-39-30.png

2017-06-20_15-37-32.png

2017-06-20_15-35-39.png
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Древо"
Я просто не силен в строительной части, в особенности по домам, поэтому, если где и леплю отзыв (вернее, это мнение, отсебятина моя :) ), то стараюсь предупредить, чтобы все равно внимательнее реагировали на все. Вполне вероятно, что ошибки есть, и разводняк кое-какой... и вы много чего подметили. Все верно. Мне просто в кое-то веки попался сайт, где хотя бы расщедрились на описание, не поленились. А то вон дома, как говорил, 2 эскиза и цена, двери стальные - двери из стали с МДФ накладками. А что за двери, что за сталь, на кой мне ваши МДФ, ежели внутри 1 лист металла толщиной в 1,0 мм?:-)) Правильно же?...

Короче, в любом случае, еще раз предупреждаю. Внимание обращайте на мнение спецов-строителей. Это форумчанам)) И задавайте доп. вопросы. А то мало ли что!
И всегда хотелось бы представителей фирмы тут встретить, чтобы они пояснили, ответили на вопросы о тех же ошибках. Ан нет, не хотят общаться))
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: