Дом из клееного бруса фирмы 7я

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 16 июн 2012, 22:16
  • Автор: kazan

Справка об организации

«7Я»
Россия
Казань
ул. Краснокошайская, д. 150/2
+7 (987) 225-57-55

Ваше мнение о компании "7Я"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв ООО Строительная фирма 7Я Казань
shuravi писал(а):
kazan писал(а):...Интересно было бы посмотреть на ваш договор...
Ваш отзыв ООО Строительная фирма 7Я Казань вызвал неподдельный интерес к работе компании...
...профиль компании: ремонт и отделка помещений, промышленные и наливные полы...
... все виды работ связанные со строительством дачных домов и коттеджей...
.. при заключении договора не поинтересовались готовыми работами компании,.. это желательно делать всегда когда выбираешь подрядчика. :!: ..

Вы пишете отзыв о работе ООО Строительная фирма 7Я Казань, но чтобы не быть вам голословным, вы бы показали свой экземпляр договора, что действительно у вас с этой компанией есть договорные отношения. Пользователи форума знали компанию, которая нарушает договорные отношения в вопросе качества материалов, сроков выполнения работ. Что стоит хорошо подумать, стоит ли заключать с ними договорные отношения на выполнение работ. Но, конечно, хорошо рассуждать со стороны...
Информация на мини-сайте о деятельности компании наводит на мысль, что компания универсальная, берется за все виды ремонтно- строительных работ, не имеет специализации своей строительной деятельности, хотя официальный сайт мог бы раскрыть совсем иную сферу деятельности компании "7-я".
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
elektna
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Откуда: Pribaltika
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из клееного бруса фирмы 7я
kazan писал(а):Строительная фирма 7я город Казань, неужели вам не стыдно??

не знаю, но мне попадались такие работнички как те что построили этот дом из клееного бруса - фирма "7-я" из Казани. Глядя на представленные фотографии, честно говоря, вам можно только посочувствовать...
Технических советов я вам дать не смогу, но вот то что с ними надо бороться всеми законными методами и заставить возместить материальный, да и моральный ущерб - я вам скажу. Но это вы и без меня знаете...
А этот дядечка, так называемый stroiteli явно с этой компании и он просто тут на фореме всех пытается ввести в заблуждение. Пусть, действительно, покажет свой дом и то, что его делала именно эта компания - выложит на форуме свой договор на выполнение работ.
0
kazan
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -119.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из клееного бруса фирмы 7я
Хотим поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к нашей проблеме.
Ребята, спасибо вам большое, что не прошли мимо! Для нас это были трудные времена и любое слово поддержки с вашей стороны давало силы. Деньги нам вернули в полном объеме, дом забрали, так что проблема решена полностью.
Еще раз всем большое спасибо!
0
kazan
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -119.48
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв ООО Строительная фирма 7Я Казань
Хотим поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к нашей проблеме.
Ребята, спасибо вам большое, что не прошли мимо! Для нас это были трудные времена и любое слово поддержки с вашей стороны давало силы. Деньги нам вернули в полном объеме, дом забрали, так что проблема решена полностью.
Еще раз всем большое спасибо!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из клееного бруса фирмы 7я
kazan писал(а):...Деньги нам вернули в полном объеме, дом забрали, так что проблема решена полностью...

Это хорошо, что вам вернула деньги фирма 7-я Казань за не качественный дом из клееного бруса- специально написал полное наименование компании и город... :!:
Но ваша проблема не решена полностью - дома-то НЕТ. :shock:
...а вы захотите строиться. Но наступать на те же грабли не стоит. Заходите на форум чаще, может вам помогут с выбором типа дома советами...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв ООО Строительная фирма 7Я Казань
kazan писал(а):...проблема решена полностью...

Может, проблема решена полностью у вас, но хотелось бы видеть комментарий или отзыв самой ООО Строительной фирма 7Я Казань по этому вопросу. Ведь в ее адрес имеется аргументированная претензия, как к недобросовестному строителю домов из клееного бруса. Хотелось бы узнать технические условия при изготовлении клееного бруса, какие клеи они применяют у себя на производстве. Увидеть само производство и фотогаллерею готовых домов работы компании...
Как сайт компании заработает, а он до сих пор обещает только "Стяжка пола за 5 часов!" ;) постараюсь его внимательно посмотреть...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Дом из клееного бруса фирмы 7я
На форуме, в теме "Зодчий" отзывы" натолкнулся на комментарий shuravi, он пишет, что нормативными документами, ГОСТми для наружных стен не определено применение клеев содержащих ПВА для изготовления стенового бруса, но компании его используют в целях экономии затрат. В этой теме kazan показал "качество" материала для стен дома из клееного бруса от строительной фирмы 7я. Не проклейка букса допускается 5% (где-то вычитал) - получается заказчик обречен до 2015 года пока все производители не перейдут на стандарты EN приобретать такой брус как тут показано? Может сразу отказаться от идеи строительства из клееного бруса и присмотреться к профилированному? Но на выставке в Москве весной было столько завлекающих стендов клееного бруса и изделий из него - глаза разбегались ...
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Дом из клееного бруса фирмы 7я
kazan писал(а):Источник цитаты Фото нашего клееного, вернее расклееного бруса

да... экспериментаторы.. давнож это было.. Интересно, каким клеем они склеивали.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Дом из клееного бруса фирмы 7я
perslim писал(а):Источник цитаты Хотелось посмотреть портфолио компании на официальном сайте,

И сайт уже не работает у них.....
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Дом из клееного бруса фирмы 7я
Архивариус писал(а):Источник цитаты И сайт уже не работает у них.....

не прижились, судя по всему, экономичные стены из двух половинок бруса...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: