Отзывы holz house

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (8 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 18:29
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Holz House (Хольц Хаус)
Россия
Москва
1-й Голутвинский переулок, д. 6
+7 (800) 333-47-43
dom@holz-house.ru

Ваше мнение о компании Holz House (Хольтц Хаус)?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Николай_2013
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы holz house
Уважаемый Николай_2013
Спасибо за фотогалерею вашей стройки. Понравился дом и ВАШ серьезный подход к строительству...
Если это не является большим секретом... :?
Кто производитель ваших окон и (приблизительно) во сколько вам обошлось "это удовольствие". Стены дома у вас клееного бруса будут давать усадку, пусть совсем незначительную. Как этот вопрос учитывался при монтаже стеклопластиковых окон?

1. А разве подход к такому важному делу как строительство дома м.б. другим?!
2. ~ 18 000 р/кв.м. Обращаю внимание, что затрат на ставни/решётки/рольставни уже не будет.
3. Окна вставляются в обсадные коробки (которые не крепятся жёстко к стенам - стена может садиться, не затрагиваю коробку - и имеют зазор сверху на усадку дома). Конструкцию обсадной коробки Вы можете легко найти в Интернете.


Кто производитель ваших окон?

Есть причины, по которым я не хочу рекламировать компанию, изготовившую и поставившую мне окна.
В Интернете, указав "окна с решётками HES", Вы таких компаний найдёте немного - 3-4 на сегодня.
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Николай_2013 писал(а):... разве подход к такому важному делу как строительство дома м.б. другим...
Есть причины, по которым я не хочу рекламировать компанию, изготовившую и поставившую мне окна.
В Интернете, указав "окна с решётками HES",... компаний ...немного - 3-4 на сегодня.

Вопрос снимается, и принимаются ваши аргументы.
:? Хотя именно потому, что таких компаний немного, хотелось бы услышать об одной из них от конкретного заказчика...
К сожалению, не всегда и не все застройщики по разным причинам имеют такой серьезный подход к строительству своего дома и зачастую в дальнейшем при эксплуатации дома несут более значительные затраты, чем те, которые могли быть непосредственно в ходе строительства...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
gaginartur
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
С "Хольц-хаусом" связаны самые положительные впечатления. Давно хотелось иметь свой деревянный дом, останавливали мысли про недолговечность, подверженность гниению, сильная усадка и т.д. Меня убедили в том, что современные дер. дома - продукт очень технологичный, и всех вышеперечисленных "прелестей" лишены. Построенным домом доволен, светлый, уютный. Этой весной буду заниматься двором, парочку беседок заказал у того же хольца.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
gaginartur писал(а):С "Хольц-хаусом" связаны самые положительные впечатления... Построенным домом доволен, светлый, уютный.
... буду заниматься двором, парочку беседок заказал у того же хольца.

Это неплохо, что вам компания Holz House построила добротный дом. Если это не такой большой секрет - поделитесь фотографиями вашего домика с небольшими комментариями, во сколько вам обошлось строительство? Многим посетителям форума они помогут определиться в выборе подрядчика.
Ди интересно какие оригинальные беседки вы заказали у компании, какова их стоимость?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Николай_2013
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема:
Добавил фото в Альбом
Фотогалерея строительства моего дома в моем фотоальбоме в профиле.
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re:
Николай_2013 писал(а):Добавил фото в Альбом



Дом очень стильный! Респект!
0
Ильдар
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: доволен holz house
При строительстве дома из клеенного бруса выбирал среди компаний, которые строят дома из самостоятельно производимого леса. Выбирал между Нархозстроем, Вятским лесом и HOLZ HOUSE. Удивило, что первые две не работают по субботам и не особо настроены были встречаться в выходные. Позвонил в Хольц Хаус утром в субботу и менеджер специально для встречи со мной приехал с другой встречи из подмосковья. В компанию пришел со своим проектом, немного его подредактировали, сделали проект фундамента и в начале октября приступили к сотрудничеству. До конца октября они под ключ сделали фундамент. У нас была договоренность по поставке зимнего леса из Ели, 18*20. В процессе рубки мне предложили без увеличения цены 23*20. Брус привозили в три партии, первую привезли в двадцатых числах декабря, собрали за 5 дней, затем верхний венец закрыли и вторую партию привезли после 5 января. Бригада была очень толковая, работали быстро и слаженно. В середине января дом был готов. Тем, кто строится осенью, всем советую брать именно зимний лес, он выглядит просто шикарно. С этой же бригадой сделали под ключ крышу. Сейчас планируем продолжить работу по перекрытию, перегородкам второго этажа. Особо хочу поблагодарить моего менеджера – Игоря Крысина, который оперативно реагирует на просьбы, выезжает на площадку по мере необходимости и помогает с советами по строительству.
Аватара пользователя
20
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: доволен holz house
Ильдар писал(а):При строительстве дома ... Выбирал между Нархозстроем, Вятским лесом и HOLZ HOUSE. Удивило, что...

Всегда удивляют такие отзывы. Человек регистрируется на форуме в 16.30 и уже в 16.37 готовая "хвалебная ода" публикуется в нужной теме...
Посетителю, попавшему первый раз на форум, чтобы найти нужную информацию потребуется значительное время, а тут за 7 минут найдена тема и ВСЕ описано и прописано... Обращайтесь...
Полностью соглашусь с комментарием kinto в одной из тем форума
из комментариев на форуме....png
из комментариев на форуме...

Ильдар писал(а):пришел со своим проектом, немного его подредактировали...
...сделали под ключ... Сейчас планируем продолжить работу по перекрытию, перегородкам второго этажа... менеджера – Игоря Крысина,.. выезжает на площадку по мере необходимости и помогает с советами по строительству.

Опровергните возникшие сомнения.
Какой именно вы выбрали проект, что за изменения были внесены? Если вам не сложно поделитесь проектом фундамента, будет интересно познакомиться с выбранным вариантом, это актуально… Еще сделайте несколько фотографий, где менеджер– Игорь Крысин ;) "помогает с советами по строительству". Кстати, почему менеджер, а не прораб? :shock:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: доволен holz house
vitnez писал(а):
Ильдар писал(а):Кстати, почему менеджер, а не прораб? :shock:

"...Грузин не знал, что он грузин… Второй: — Ему не сообщили? "(с)
Грзин Авас.jpg
а прораб не знал, что он менеджер
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы holz house
Да.... Более бессмысленного и безграмотного отзыва еще поискать надо. Господин И.Крысин, он же менеджер, он же прораб, он же... :?:
Человек обратился для строительства из клееного бруса. Объясните мне, какая разница из какой елки зимней или летней будут клеить брус? Может есть какие-то нюансы? Мне всегда казалось, что без разницы, главное чтобы ламели были сухие и не гнилые и использовался качественный клей. И где осенью взять зимний лес? Он чего все лето лежал и вас ждал?
Больше вопросов, чем ответов. :o
0
apostille
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Благодарность

Дата посещения организации: 2014-10-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
Закончили строить дом на основе проекта "Сантьяго" с помощью ООО "Хольц Хаус" 19 октября 2014 г. Всё прошло достаточно быстро и успешно. Хотим поблагодарить менеджера Игоря Крысина, бригаду строителей под руководством Валерия и прораба Виталия. Хочется отметить также высокое качество клееного бруса и работу строителей на совесть. Остались довольны и можем рекомендовать бригаду Валерия тем, кто собирается строить деревянный дом.

Достоинства организации:
Качественный клееный брус, хорошая работа менеджеров и строителей.

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы holz house
apostille » Вчера, 17:45
отзыв без фотки--это уже моветон...телефон со встроенным фотиком даже у последнего бомжа имеется... :twisted:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
BoMyK
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 107.22
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Хольц Хаус

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
На основании отзывов на разных сайтах, компания производит положительной впечатление. Нужно сходить пообщаться, стройка предстоит. В общем, что говорят о них: ответственный подход и быстрая работа. Менеджмент по работе с клиентами - внимательность, советы, идут навстречу по ценовой политике, советуют по деталям проекта, в целом - хорошо. Материальная база - никаких жалоб, все высшего качества. Качество сборки на уровне, внешний вид домов - отлично. Отдельно - черта проведения работ, достаточное количество отзывов, когда хозяева не присутствовали при стройке, а принимали готовое строение. Жалоб нет. Огромное количество интересных проектов, а не типовые коробки. Строят быстро и аккуратно. Впечатление положительное.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Николаева Валерия
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 43.91
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Валерия

Дата посещения организации: 2013-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Спасибо большое всей команде Holz-house, Николаю, Юле - за терпение и постоянные доработки проекта, Антону и Максиму - за оперативность, тактичность ко всем дурацким вопросам и просьбам, быструю реакцию и всестороннюю помощь, прорабу Виктору и рабочим - за качественную работу по фундаменту, сборке дома и крыше.
Все сроки соблюдены, смета соблюдена. Клеенный брус отличного качества, никаких лишних и навязанных работ/материалов.
Рекомендую всем!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Юрий Арсентьев
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 55.94
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Вот чего я не понимаю, так это кто у кого брендовое имя спер: выставка "Деревянное домостроение/HolzHaus" или эта домостроительная компания?
И неужели они друг на друга еще в суды не подали за "воровство"?
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы holz house
Юрий Арсентьев писал(а):Вот чего я не понимаю, так это кто у кого брендовое имя спер: выставка "Деревянное домостроение/HolzHaus" или эта домостроительная компания?
И неужели они друг на друга еще в суды не подали за "воровство"?

Вообще-то Holz Haus переводится с немецкого как "деревянный дом", представьте себе ситуацию, когда магазины ПРОДУКТЫ подают в суд друг на друга. :D

Добавлено после 1 минута 44 секунды:
Тем более у Holz House второе слово по-английски. не прикопаешься. :D
0
iLFAT
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 28.54
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Знаток писал(а):Между брусом образовалась большая щель, а это серьезный недочет в работе. Хорошие впечатления сразу же испарились…. Тем более что такая вот щель образовалась не в одном месте, а сразу в нескольких местах на разных стенах.

это вообще то доски не надо из людей дураками делать !
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы holz house
iLFAT писал(а):
Знаток писал(а):Между брусом образовалась большая щель, а это серьезный недочет в работе. Хорошие впечатления сразу же испарились…. Тем более что такая вот щель образовалась не в одном месте, а сразу в нескольких местах на разных стенах.

это вообще то доски не надо из людей дураками делать !

...что за шум, а драки нет? (с)...об чем речь ? (с) :(
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
iLFAT писал(а):это вообще то доски не надо из людей дураками делать !


Зарегистрировались только для того чтобы отписаться?:-)) А почему аватар не поставили?:-)
Аватара пользователя
0
Иванов Иван
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 31
Сообщения: 27
Бонусы: 163.69
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Понравился линолеум Печора

Дата посещения организации: 2013-01-19

Оценка: 1

Текст отзыва:
Понравился линолеум Печора – простой в укладке, расцветки радуют, можете их посмотреть на официальном сайте Комитекс Лин - www.komitexlin.ru

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: