Отзывы holz house

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (8 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 18:29
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Holz House (Хольц Хаус)
Россия
Москва
1-й Голутвинский переулок, д. 6
+7 (800) 333-47-43
dom@holz-house.ru

Ваше мнение о компании Holz House (Хольтц Хаус)?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Коммерческий директор Петряков Денис Игоревич рассказал о преимуществах компании:
phpBB [audio]
0
umaturman
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 22.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Да уж, жаль, на последних страницах вообще от темы ушли, менеджеры пишут вместо клиентов. 8-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
@umaturman
А вы поинтересоваться чем-то хотели, или как? Сомневаюсь, что только для одной фразы регистрацию проходили))
Если что интересует по деревянному домостроению, по компании данной или какой-либо другой, так распишите свои вопросы. На форуме предостаточно специалистов, способных ответить на любой вопрос.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заказал себе деревянную беседку в holz house после того как неожиданно побывал в гостях у одноклассника. На его участке стоит дом, баня и беседка компании хольц хаус. И так он их расхваливал, говорил, что все выполнили в срок, материалы использовались наилучшие и т.д.. У меня же вышло все с точностью да наоборот. Привезли сырое дерево, сказали, что в процессе оно высохнет, но прошло 3 месяца с постройки, а в беседке образовалась плесень. Я конечно же думаю, что это все из-за некачественного материала и не профессионализма. Короче печальный опыт и зря потраченные деньги.
0
Саломе
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.10
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Когда наша семья решила построить свой собственный дом в Грузии и в качестве материала был выбран клеёный брус, очень немногие компании смогли предложить действительно качественный сервис по производству и строительству дома из клеёного бруса, да еще в другой стране. Из тех нескольких, что готовы были взяться за такую работу, наш выбор пал на Хольц Хаус. Мы не ошиблись! Эти люди строят красивые интересные дома, учитывают максимум пожеланий будущих хозяев.

Сейчас, когда наш дом почти построен, мы с радостью хотим поделиться своими впечатлениями. Дом получился именно таким, как мы и хотели его видеть, красивым, с большими окнами. Особенно хотим поблагодарить бригаду, работавшую на сборке дома! Сделали всё очень качественно, давали ценные советы, вежливо общались и отвечали на наши вопросы. Спасибо за сотрудничество и за качество материалов и работ! Мы очень довольны бригадой и компанией Хольц Хаус! :)
Вложения
georgia-04.jpg
georgia-03.jpg
georgia-02.jpg
georgia-01.jpg
Аватара пользователя
0
Таисья Подхваткина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Брус хороший

Дата посещения организации: 2017-04-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Клееный брус ,конечно, сам по себе материал красивый, но кроме красоты он должен быть качественный, клей правильный, производство соответствовать заданным стандартам, поэтому изучив вопрос я выбрала себе особняк в Хольцхаусе. Снаружи дом обработан антисептиком, не подвержен гниению и древоточцам, а внутри стены в натуральном виде. Ощущение легкости, света, воздуха даже в самый пасмурный день в таком доме. Брус ровный, отлично уложен, не деформируется при укладке, ни потом при эксплуатации. Никаких щелей и трещин.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Караваева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Спасибо

Дата посещения организации: 2018-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ваша компания устанавливала нам дом. Год назад. Мы были не очень готовы к самостоятельной отделке внутренней. Покраске и все такое. Договорились с ними и об этом. Сделали и это тоже очень качественно. Оставалось только поставить мебель. В итоге наш дом был готов от покупки участка до новоселья чуть больше чем за полгода. Спасибо Вам от всей семьи!

Достоинства организации:
Качество, вежливые менеджеры, хорошая бригада, материал

Недостатки организации:
Не обнаружили
Аватара пользователя
0
Иван Рябиков
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
А более свежих отзывов нет? Жаль.
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Иван Рябиков писал(а):Источник цитаты А более свежих отзывов нет? Жаль.

Добрый день. Вы что-то конкретно хотели найти?
Аватара пользователя
0
Иван Рябиков
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 32.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Как эта компания сейчас работает. Отзывы тех кто построил у них дома за последние два года
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы holz house
Иван Рябиков писал(а):Как эта компания сейчас работает. Отзывы тех кто построил у них дома за последние два года

.. появились строительные страхи, фобии или одержимость новоначального Заказчика ?
Отзывы без рекомендации и гарантии ничем вам не помогут...проще взять Проект и отдать на экспертизу и так же сам Договор Подряда... а ежели есть деньги то и заказать услугу "Частного Прораба","Частного стройнадзора", "Частный управляющий" на полный цикл или на разовые выезды "точек невозврата" :geek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Михаил Кузнецов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Отличная компания!

Дата посещения организации: 2019-05-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
С радостью хочу поделиться своими впечатлениями о доме, который нам построил "Хольц Хаус"! Обратились мы в компанию в 2019 году уже с окончательным решением, что хотим дом из клееного бруса. Просмотрев все возможные варианты проектов, мы остановились на проекте"Авиньон". Быстро оформили все документы, через неделю начались первые этапы стройки. Качество бруса понравилось, мы ездили на производство и в ходе стройки тоже видели брус из которого строили дом. Как мы и хотели, дом в итоге получился небольшой и двухэтажный. Живем уже с зимы, дом теплый, зимой не мерзли. Когда принимали дом запаха клея не было, дом получился экологичными. Сейчас остался еще легкий аромат дерева в доме) Мы очень довольны и счастливы!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Жаль,что не пишут в отзывах сколько стоит эта их радость. Знаю, от своего коллеги, что Холц Хаусы закладывают в дома самые дорогие материалы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы holz house
Михаил Кузнецов писал(а):Источник цитаты о доме, который нам построил "Хольц Хаус"

Похвастайтесь фото, а то так каждый с биржи копирайтинга напишет.
0
Александр Смолин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Строили баню и дом

Дата посещения организации: 2016-04-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
4 года назад хольц хаус строил нам баню. За это время качество дерева ничуть не испортилось и не износилось. Баня получилась хорошая и до сих пор отлично сохраняет тепло. Сейчас же обратились в компанию за строительством загородного дома. Проект выбрали "Дублин" для Подмосковья как мне кажется подходит идеально. Строительные работы идут быстро и под контролем инженера. Хочу отметить не только качество бруса и выполненных работ, но и то насколько оперативно все выполняется. После оформления документов у нас на участке уже через неделю был готов фундамент. На данный момент дом почти достроен и в ближайшее время будет сдан. В качестве я не сомневаюсь, уверен, что все отлично!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Олег Брачков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Доволен результатом

Дата посещения организации: 2020-04-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
В семье появились детки, а потому мы обеспокоились переездом в Мособласть, поближе к природе. Выбирали дом долго и мучительно, в итоге решили построить. Хольц Хаус посоветовали друзья, которые уже давно построили себе небольшую дачу в области, так что работу мы увидели буквально своими глазами. Хорошо собранный дом сработал лучше любой рекламы. Позвонили на следующий день. Это восторг! С первой минуты с тобой общаются очень вежливо, предлагают варианты экономии, лишних денег не тянут. Предлагали съездить и на производство, но тогда не было времени, а сейчас жалею. Будем расширять жилплощадь – обязательно обратимся еще! Спасибо за теплый и уютный дом!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Говорят, что в эта компания закладывает в проект только самые дорогие материалы. Начиная от кабеля до кровли. Так ли это?
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
ох., я один раз как-то попал в эту компанию. Получил предложение на стройку дома. Естественно я не строился у них., мне не нужно было. Любопытство. Но понял, что у них мне дорого. Я правда не проверял, может есть ещё дороже существуют. Пока отказался от собственного частного дома
0
TatianaY
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Отличная проверенная компания!

Дата посещения организации: 2017-04-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
У меня муж сам по молодости работал на стройке, а потому очень внимателен к деталям. Я не совсем разбираюсь во всех нюансах строительства домов, потому решение текущих вопросов я оставила ему. Меня приятно обрадовал большой выбор готовых дизайнов домов. Хольц Хаус предлагает не просто квадратную коробку, а настоящие архитектурные чудеса. Несколько раз наведывалась на площадку, неприятное впечатление оставило большое количество всякого личного мусора строителей не только вокруг бытовки, но и по всей площадке. Среагировали только после третьего замечания. Дом сдали сравнительно недавно, но косяков пока не нашли, так что по работе претензий нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Василий Пояркин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Очень доволен домом, спасибо большое ХХ!

Дата посещения организации: 2016-05-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
На старте меня пугали, что стены из бруса покрутит сразу же. Еще пугали, что клей токсичен, а со временем еще и щели будут с палец. Пожив 5 лет в доме от ХХ, я могу точно сказать – это все бред. Если выбирать застройщика, который не отвечает за качество, то может так и будет, но мне повезло. Создавали мой проект местные архитекторы, с чем справились ""на ура""! В доме нет сырости, плесени, фасад выглядит достойно. Я видел кирпичные дома, которые и 3 лет нормально не выстояли. Остался очень доволен сотрудничеством! Советую всем друзьям!

Достоинства организации:
Качество материалов

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: