Отзывы holz house

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (8 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2011, 18:29
  • Автор: Знаток

Справка об организации

Holz House (Хольц Хаус)
Россия
Москва
1-й Голутвинский переулок, д. 6
+7 (800) 333-47-43
dom@holz-house.ru

Ваше мнение о компании Holz House (Хольтц Хаус)?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
pavelpavlencko
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.99
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Спасибо, Хольц Хаус, за сотрудничество.

Дата посещения организации: 2020-06-24

Оценка: 5

Текст отзыва:
В прошлом году приобрел участок земли. Из-за работы и нехватки свободного времени совсем забыл о нем и о своих планах. С переходом на удаленку наконец-то решил найти компанию, которая за короткие сроки смогла бы построить небольшой и уютный коттедж. Выбор пал на компанию Хольц Хаус, так как изначально хотел деревянный, а не кирпичный дом. Связался с представителем компании, быстро оформили все документы. Уже месяц дом радует меня своим внешним видом и качеством. Кроме этого, хочется отметить профессионализм работников, которым удалось выполнить работу раньше оговоренного срока. Как я рад, что выбрал именно клееный брус. Это не только экологически чистый материал, он также отлично сохраняет тепло и не боится влаги.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
dmromaniuk
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Всем советую компанию Holz House.

Дата посещения организации: 2020-04-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
В прошлом году я приобрел загородный участок в Подмосковье со старым кирпичным домом. Сразу же принял решение построить новый коттедж, чтобы комфортно отдыхать всей семьей. Друзья посоветовали компанию Хольц Хаус. Сначала скептически отнесся к клееному брусу. Читал, что он не держит тепло зимой, а используемый клей издает неприятных запах. К счастью, сотрудники компании меня переубедили. Заказывал небольшой дом «Авиньон», который построили за 7 месяцев. Первое время возникали разногласия со строительной бригадой, но со временем все уладилось. Дом выглядит шикарно. Брус из сосны не портится и имеет отличную устойчивость к влаге. Кроме того, компания самостоятельно заготавливает материал.

Достоинства организации:
Качественное выполнение работ, своевременная сдача

Недостатки организации:
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
dmromaniuk писал(а):Источник цитаты Брус из сосны не портится и имеет отличную устойчивость к влаге. Кроме того, компания самостоятельно заготавливает материал.

даже скучно..,прям идеал-идеальные .не верю что у них так всё гладко
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Макаров_иван писал(а):Источник цитаты даже скучно..,прям идеал-идеальные .не верю что у них так всё гладко

?
0
Евгений Викторович
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Благодарен этой фирме, все делают качественно и из лучших материалов.

Дата посещения организации: 2019-06-22

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я мужчина в возрасте, состоявшийся, а потому себе уже отстроил и дом за городом, обзавелся и квартирой. Но сын стал на ноги и начал строить себе жилье. Выбрал клееный брус к чему, скажем честно, я отнеся критично. Однако пару поездок к нему на участок, немного созерцания процесса, общения с рабочими и я сам загорелся. Сейчас вот сыну дом уже сдали, а я себе заказал у той же команды баню. Прораб Сергей - толковый хлопец, отлично знает свое дело. Очень рад, что встретил на старости лет таких толковых ребят!

Достоинства организации:
Качественные материалы, своевременное выполнение работ, ответственный подход. Профессиональные рабочие во главе с хорошим прорабом.

Недостатки организации:
0
БогданП
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Надежная компания!

Дата посещения организации: 2019-05-26

Оценка: 5

Текст отзыва:
Почти 2 года назад заказывали строительство дома в Хольц Хаус. У нас было много вопросов первое время, ведь мы хотели построить не просто дачу, а полноценный дом, где можно отдыхать нашей большой семьей круглый год. Мы долго не могли определиться, на каком проекте остановиться, ведь, с одной стороны хотелось больше окон, пространства, воздуха, а с другой - я переживал, чтобы не возникли сложности с отоплением. Менеджеры компании часами были на связи, оперативно отвечали на все вопросы. По прошествии времени хочу сказать, что эти ребята знают свое дело. Мне порекомендовали клееный брус толщиной около 240 мм, поскольку он идеален по теплопроводимости. Так и сделали. Круглый год в доме тепло и уютно, звукоизоляция также на достойном уровне.

Достоинства организации:
Большой выбор проектов. Качественный брус, без каких либо дефектов. Квалифицированные менеджеры, строители, опытные архитекторы

Недостатки организации:
Нет
0
Макаров_иван
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
БогданП писал(а):Источник цитаты Менеджеры компании часами были на связи

Ещё бы им не быть на связи... ценник у них такой, что они должны звонить на телефон и приятным нежным голосом " С добрым утром" говорить :D
0
ipatiyazykov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.13
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы holz house
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2020-02-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Давно планировали построить дом и увидели подходящий проект на сайте данной компании. В проекте ничего не меняли, все и так устраивало, заключили договор. Строительство шло по плану, сроки соблюдены. Качество работ очень высокое, минусов не нашли. Рекомендую!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: