Отзывы кастели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 окт 2011, 17:26
  • Автор: Консультант

Справка об организации

СК "Солнце"
Россия
Москва
ул.Адмирала Макарова, дом 8, подъезд 1
solntse@solntse-mc.ru
+7 (495) 380-1062

Ваше мнение о компании "Кастель"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Отзывы кастели
Строительная группа «Солнце» выполняет строительство загородных домов Kastelli, которые только набирают свою популярность. Перед началом строительства подписываются все документы, затем нужно будет внести всего лишь 10% от общей стоимости готового дома. Для начала звучит неплохо и очень заманчиво. Читаем информацию на сайте далее, цена за готовый дом указана расплывчато, а именно от 26 000 до 35 000 рублей за квадратный метр без отделки! Дороговато выходит. Кроме того, минимальная площадь дома должна быть не менее 150 квадратных метров. Несмотря на то, что загородные дома кастелли строятся по самым современным технологиям, протопить такой большой дом будет очень накладно. После возведения конструкции нужно будет заказывать остекленение, так как оно тоже не входит в стоимость, а так же заказывать отделочные работы. Конечную сумму страшно даже посчитать. Забыл еще указать стоимость проекта загородного дома, она составляет от 600 до 800 долларов. Это Вам не то что «Отзывы про строительную компанию зодчий». По дизайну дома получаются очень красивые и современные. Заказчики пишут, что бригада строит действительно на совесть. Еще бы, для строительства специально приглашают финских мастеров, поэтому и цена получается такая высокая, вот такие отзывы кастели мы нашли.
отзывы кастели.jpg
отзывы о домах кастели
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы кастели
Отзывы кастели оставляет достаточно хорошие. Все люди говорят об этой компании как о надежной и работающей качественно. Сам я с ней дел не имел, однако людям верю.
0
АХромов
Отзывов: 1
Сообщения: 35
Бонусы: 104.93
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы кастели
речь идет о финских домах кастели или о компании кастели, отзывы о которой я найти нигде не могу. И сайт их будто испарился
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы кастели
АХромов писал(а):речь идет о финских домах кастели или о компании кастели, отзывы о которой я найти нигде не могу. И сайт их будто испарился

...баран...с поздним зажиганием... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: