Отзывы о «Эко-Лес»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 июн 2012, 18:36
  • Автор: Deniel

Справка об организации

Эко-Лес
Россия
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10/2
+7 (495) 565-36-37
info@eco-les.ru

Ваше мнение о компании "Эко-Лес"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Deniel
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о «Эко-Лес»
Ну, начну, буду делиться опытом) Значит строились с «Эко-Лес», строили загородный дом из оцилиндрованного бревна, как говорится натурально, экологически чисто и красиво. Сразу выбрали готовый проект, поэтому вся документация все необходимое уже отработано было, так что особых трудностей быть наверное и не могло, главное деньги заплатить и все будет ок))Сразу скажу, что это не из дешевых удовольствие, но того стоит. Сделано все качественно,на совесть, жена в восторге, а дальше посмотрим как в эксплуатации будет
0
mart
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Нам компания "Эко-лес" - eco-les.ru строила дачный дом. Отец выбрал этих парней по рекомендации своего начальника, ему Эко-лес возводил дом и баню. Удовольствие, конечно, не из дешевых. Но если говорить об экологичности и красоте, то по моему убеждению, деревянным домам нет альтернативы. Домик нам сделали отличный. Не большой, но вместительный. Отделочные работы тоже заказывали в этой фирме - деревянную лестницу и внутренние коммуникации. У папы теперь бзик- обязательно баню из бруса сделать.
0
МистерХочуВсёЗнать
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 89
Бонусы: 17.25
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Какой дом построили? Выложите фотографии. Так хочется посмотреть результат такой идеальной работы ;)
Во сколько в итоге обошлось Вам строительство дома?

P.S. Меня прикалывают, когда разные авторы пишут похожими словами "не из дешевых удовольствие" (Deniel) и "Удовольствие, конечно, не из дешевых" (mart). :lol:
Я тут душу приоткрыл, вам не дует?
0
стройгрупп
Отзывов: 0
Сообщения: 36
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 81
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
и стиль сообщений... в первом сообщении все отлично и жена довольна, во втором все отлично и папа доволен, в третьем будет все отлично и теща довольна, не забыть бы про то, что удовольствие не из дешевых :lol:
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
стройгрупп писал(а):и стиль сообщений... в первом сообщении все отлично и жена довольна, во втором все отлично

Это простое продвижение сайта. Отзывов в интернете практически не найдешь. На самом сайте отзывы о «Эко-Лес» отсутствуют, нет раздела отзывов и даже гостевого...
Анализ сайта eco-les.ru.png
Анализ сайта eco-les.ru
Посмотрите сами анализ сайта - невысокая посещаемость, хотя поисковики компанию знают. Сайт не грешит плагиатом, но стал смотреть проекты и кое- что мне встретилось в течение получаса.
Проект Мария или Надежда....png
Проект Мария или Надежда...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Evgeniy.Zaporogskiy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Ув. shuravi, я лично не знаю, кто написал предыдущие отзывы, да и не уверен, что хочу это знать. В прошлом месяце «Эко-Лес» достроили мой коттедж европейского типа под ключ, и заплатить за это удовольствие пришлось менее, чем 40 000$! Если бы я покупал дачу в Московской области у других застройщиков, то прогорел бы наверняка. Поэтому, считаю своим долгом сделать данной компании хорошую рекомендацию.

А вообще, компании уровня "Эко-Лес", которые находятся на рынке недвижимости не первый год - не нуждаются в лишней рекламе. Их и так уже знают все, кто серьёзно этим занимается. И рекомендуют остальным.
;)
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Evgeniy.Zaporogskiy писал(а):... В прошлом месяце «Эко-Лес» достроили мой коттедж европейского типа под ключ, и заплатить за это удовольствие пришлось менее, чем 40 000$!
... компании уровня "Эко-Лес", которые находятся на рынке недвижимости не первый год - не нуждаются в лишней рекламе. Их и так уже знают все, кто серьёзно этим занимается. И рекомендуют остальным.

Уважыемый, Evgeniy.Zaporogskiy. В том -то и вопрос, что все отзывы о компании «Эко-Лес» только пишутся, не подкрепляются своей гордостью - фотографией хорошо построенного дома. Вот и вы оставили сообщение и все... Заметьте, что пишется только один комментарий, именно в этом разделе и больше на форуме этих посетителей не встретишь. :!: Впечатление, что человек на форуме - только чтобы отметиться в этой теме, но на форуме огромное количество самых различных тем связанных с обустройством, интерьером, бытом нового дома… :?: :!:
Может "Эко-Лес" и не нуждается в рекламе, но сайт со своими проектами, и контактной информацией существует. Несерьезно ведется его заполнение новостями о компании - обобщенные статьи на тему деревянного домостроения, его производства и технологии строительства, а это уже о чем-то говорит... ;)
Так и хочется перефразировать классиков И. Ильфа и Е. Петрова, что официальный сайт не роскошь, а необходимость достоверной информации о производителе....
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Evgeniy.Zaporogskiy писал(а):Ув. shuravi, я лично не знаю, кто написал предыдущие отзывы, да и не уверен, что хочу это знать. В прошлом месяце «Эко-Лес» достроили мой коттедж европейского типа под ключ, и заплатить за это удовольствие пришлось менее, чем 40 000$! Если бы я покупал дачу в Московской области у других застройщиков, то прогорел бы наверняка. Поэтому, считаю своим долгом сделать данной компании хорошую рекомендацию.
А вообще, компании уровня "Эко-Лес", которые находятся на рынке недвижимости не первый год - не нуждаются в лишней рекламе. Их и так уже знают все, кто серьёзно этим занимается. И рекомендуют остальным. ;)

Ув.Evgeniy.Zaporogskiy, я тоже не знаю кто пишет подобные отзывы, но верно подметил perslim "... пишется только один комментарий,... только чтобы отметиться в этой теме," и написать свой абстрактный отзыв. Кстати, ваш отзыв так же не далеко ушел от предыдущих... "считаю своим долгом сделать ... компании хорошую рекомендацию", а вы покажите, чем она хороша, что у нее лучше других, подкрепите фотографиями - "товар лицом", а не голословные заявления. И компания вам будет только благодарна, ведь даже на официальном сайте нет отзывов от заказчиков компании.
Да, компания не первый год на рынке деревянного домостроения и стенд компании "Эко-Лес" можно было видеть на весенней выставке 2012 года "Деревянный дом" в Москве... Но все же это выставка, а реалии жизни всегда отличаются...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
shuravi
Да все просто, Вы посмотрите домашнюю страничку Evgeniy.Zaporogskiy, чтобы у него не было желания ее стирать http://vk.com/id20420828 - человек живет на Украине, профессионально занимается пиаром, судя по фото и интересам возраст соответствует фотографии - 20 лет. Поэтому если представитель компании Эко-лес не справился в таком простом деле как пиар на чужом форуме, то говорить о том что компания сможет построить дом очень проблематично.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Эксперт писал(а):shuravi
Да все просто, Вы посмотрите домашнюю страничку Evgeniy.Zaporogskiy, ... человек живет на Украине, профессионально занимается пиаром,...

:o Какой я наивный... Даже не сообразил посмотреть страничку Ев. Запорожского в Контакте... :!: Но он не стоит обсуждения, как и "липовый домик"... :(
Просто удивляет, неужели серьезная компания ООО «Эко-Лес», реально работающая на рынке деревянного домостроения (правда не знаю как), нуждается в таком дешевом пиаре. :?: Вот бы кто из представителей компании заглянул бы на эту страничку и дал бы вразумительный ответ - зачем компании все эти пустые отзывы нужны? :!:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
l_bankova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Доброго всем дня. Этим летом компания Эко-лес построила нам дом в поселке Зыково. Выбрали эту строительную компанию не случайно, я выслала один и тот же проект компаниям пятнадцати, может больше. По результатам полученной информации отсеялись самые дорогие, поездили по объектам оставшихся из списка и остановились на Эко-лес. Рабочие - славяне, брус - хороший. Начала строительства ждала со страхом, вспоминая недавний ремонт в квартире и представляя, что нам придется в очередной раз пинать, гонять, выводить из запоя, орать (иногда матом...) и просто жить на участке, чтобы все было в порядке. Хотели даже для мужа купить вторую бытовку, чтоб бдить процесс. Ничего подобного за время стройки не было!! Отличные мужики!! Грамотный бригадир! Построили дом в сроки какие и обещали. Без какой либо нервотрепки. Огромное им спасибо за такую работу. Даже не ожидала, что строительство дома пройдет так легко. Всем рекомендую этих ребят. Очень важно было для меня их участие в выборе материалов, у людей есть опыт и они им делятся. Некоторые подрядчики делают то, что вы им скажете, и не важно что из этого получится. Сотрудники Эко-лес не будут настаивать на своем, но обязательно предупредят о последствиях, посоветуют что и как лучше. Хорошая работа по умеренным ценам!
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
l_bankova писал(а):.... компания Эко-лес построила нам дом в поселке Зыково.... Без какой либо нервотрепки. Огромное им спасибо за такую работу. Даже не ожидала, что строительство дома пройдет так легко. ... Хорошая работа по умеренным ценам!

Так это замечательно :!: С чем вас искренне поздравляю!
Вот бы вы еще сфотографировались с "отличными мужиками и грамотным бригадиром" на фоне вашего домика и поделились своей радостью со всеми посетителями форума- было бы просто замечательно. И компании, и бригаде - лучшая реклама и оценка их труда. А так только один комментарий, на фоне всеобщего негатива как-то недоверчиво к нему можно отнестись... Посмотрите в параллельных ветках- только одни отрицательные оценки, негатив о работе строителей. А тут радость. :roll: Будем ждать ваших фотографий...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Non
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Вот этот домик:
4376451352313975.JPG
Дом, построенный Эко-Лес
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Non писал(а):Вот этот домик...

Кокой домик? На сайте любой компании таких картинок много. И какое отношение имеет к разговору в теме форума эта фотография домика с представительского сайта компании?
И вы регистрировались на форуме под другим НИКом, чтобы показать эту красивую картинку? :shock:
Не смешите... :lol:
Владельцы строящегося дома сейчас сами фиксируют все этапы строительства на фотоаппарат, мобильник, но никогда не ставят на них логотип компании и стараются показать, как строился дом, а не готовый фасад... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Non
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
На сайте компании есть фото поэтапно в галерее проект Людмила
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Non писал(а):На сайте компании есть фото поэтапно в галерее проект Людмила

Ну и дальше, что :?: На многих представительских сайтах компаний есть подобные галереи. Но ведь это только фотографии...
Этот дом построен для вас, вы заказчик этого дома? :?:
Если так, то поподробнее - с этапа адаптации проекта до инженерки... Многим предстоит этим летом совершить этот серьезный шаг, и поверьте они далеко не строители. Тут и вопросы по бумагам и материалам и фото, лучше не с представительского сайта глянцевое, а отражающее реальные узлы, детали этапы... ;) .
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Эко-Лес
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
В форумах не силен, готов ответить на вопросы. Я директор Эко-Лес. Спасибо Людмиле за оценку нашей работы. Ребята: МистерХочуВсёЗнать, shuravi, perslim если Вы реально существуете, если разбираетесь в тематике домостроения и готовы чему- то научить, пишите с радостью отвечу. В свою очередь хочу сказать, что мы реально есть, строим и будем строить. Есть что показать и о чем рассказать.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Эко-Лес писал(а):В форумах не силен, готов ответить на вопросы. Я директор Эко-Лес. Спасибо Людмиле за оценку нашей работы. Ребята: МистерХочуВсёЗнать, shuravi, perslim если Вы реально существуете, если разбираетесь в тематике домостроения и готовы чему- то научить, пишите с радостью отвечу. В свою очередь хочу сказать, что мы реально есть, строим и будем строить. Есть что показать и о чем рассказать.

Интересны ваши утверждения насчет "виртуальности посетителей форума". Да, сюда иногда заглядывают пользователи с целью PR продукции или какой-то компании. :x Однако больше всего заходит пользователей планирующих начать строительство, выполняющих строительные или ремонтные работы или "обиженные" заказчики...
То, что Эко-Лес реальная компания и строит домики - сомнений не вызывает. Представительский сайт любой компании нацелен имеет рекламных характер где все и ВСЕ хорошо обещают. Только не все потенциальные клиенты имеют возможность собственными глазами посмотреть вашу работу добротность применяемых материалов и «как все это делается». :roll: Ищут информацию в интернете, пытаются найти заказчиков имевших с компанией договорные отношения... Видеорепортажа о ходе работ со стройплощадки в реальном времени еще ни одна компания не проводит... ;) Отсюда и интерес и вопросы на форуме.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Виктор Тим
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Доброе время суток, Уважаемые форумчане.
Я сегодня зарегистрировался на данном форуме для того, чтобы написать отзыв о работе компании Эко Лес. По сути, отзывы, как правило, пишут в нескольких случаях:
1. Когда потребитель недоволен и хочет отомстить или воздействовать на строительную фирму - это редко даёт положительный результат, но пар человек выпустил и успокоился - и живет в том доме, который ему построили.
2. Отзыв в рекламных целях - и в этом тоже нет ничего предосудительного, поскольку продвигать компанию по любому надо, это не обман, просто по другому продвигать в интернетовских поисковиках можно, но дороже, и всё это отразиться на конечной стоимости домов....
3. Самый редкий случай - когда клиент всем доволен и наслаждается жизнью и построенным домом. Такие очень редко пишут отзывы, ну может только - "всё нормально", а если ещё и строят в элитных посёлках, то о них на форумах вообще слова никто не замолвит - передают эстафету "строительную компанию" хорошим друзьям и знакомым, и работы полно и качество отличное. А на форумах рейтинг минимум..
Прошу прощения за длинное и, наверно, слегка занудное начало повествования, в котором говорю о простых и понятных всем вещах, но есть товарищи, которые увидев две похожие фразы в разных отзывах про Эко Лес, стараются доказать, что раз написали заказные отзывы, значит компания Эко Лес ....... и ............. и пр. Короче, пытаются всех собак на них повесить.
Итак к делу. Завтра еду принимать построенный компанией Эко Лес деревянный дом из оц. 26 диаметр, в районе г. Ногинск. В течение нескольких отзывов сброшу фотографии этапов строительства.
Еду спокойно, поскольку уверен, что всё будет отлично. Наблюдал за строительством каждые выходные в январе. Январь 2014 - это особая история, ребята строили при - 27 гр. И не дрогнули. Огромное спасибо бригаде из Кировской области - бригадир Александр Шептенко. Я сам, косвенно, связан со строительством - поразил порядок на стройке и технологическая грамотность, всевозможные строительные приспособления и климат в коллективе - все, как один во время строительства улыбаются, у всех хорошее настроение - это элитная бригада компании Эко Лес.
Ну а теперь начнем с самого начала.....
Строить деревянный дом задумал три года назад под впечатлением от домов Севера России. Планировал построить рубленный дом из 32 бревна северных регионов. Сделал проект, отсыпал подушку из щебня и песка (по всем правилам - с применением малой механизации) залил бетонную утепленную и сильно армированную плиту 7.5 х12 х 0.45 м - и поехал по выставкам, далям и весям - искать чудо строителей, которые осуществят мою задумку (бюджет до 3 млн) На выставках все так здорово.........
Увы, человеческий фактор в рубленном доме играет очень большую роль и просмотрев несколько десятков домов от разных фирм, решил от этой идеи отказаться.......
Потеряв таким образом целый год (хотел строить зимой из зимнего леса), пришел к решению - построить из оц. бревна и "не париться", исключив максимально тем самым человеческий фактор при ручной обработке бревна.
Я проблемой обработки дерева занимаюсь почти 20 лет, завез в Россию немало полезного оборудования и расходных материалов, так что выбор мой был осознанный......
Посетив осенью выставку в Крокусе, набрал реквизитов понравившихся мне серьезных компаний, подобрал другой эскиз дома и устроил тендер, разослав по 40-50 адресам.
Ответы не заставили себя ждать - в письмах были указанны суммы, обобщающие сметы из трех пунктов - начали строить, строим, закончили строить - сумма 2 -2.7 мл. руб. Такие сразу выбыли из тендера. Некоторые прислали эскизы домов и примерную стоимость и только одна компания Эко Лес на запрос прислала побревновку, подробную смету, внесла разумные изменения в проект (респект архитектору Алексею Олину - рекомендую) и приемлемую цену.
На повестке оставалось одно - выбрать лучшего из лучших. Дома с финским профилем от известных компаний не понравились именно профилем - большие зазоры в чашах, хотя обработка бревна нормальная. Архангельский лес с обычной чашей, ну очень хотелось, но то ли устал в тот момент за день отмахав по метели 500 км по Подмосковью, то ли обработка дерева (станки) не очень - не захотел. Предпоследним объектом был дом по Дмитровке от компании Эко Лес....... Брёвна были изготовлены на отличных финских фрезерных станках, с качественными, острыми фрезами. Поверхность еще не шлифованная была теплой и приятной на ощупь, без ворса и задиров. Сучки на бревне имели здоровый и красивый вид. Ни одного черного мертвого "табачного" сучка. Продольных трещин внутри (дом стоял больше года) 2-3 шт. Геометрия бревна - выше всяких похвал. Лунный паз по всем правилам, диаметр чуть меньше диаметра бревна. Да много чего ещё - не буду утомлять перечислениями - кому интересно, звоните в Эко Лес, покажут и расскажут, убедитесь сами, что всё ок. (это не реклама!!)
Договорились быстро, четко - выслали утвержденную побревновку, тщательно просчитали смету - Договор подписан с Директором Эко Леса, стоимость определена, сроки. Бригада - после Рождества приехала на объект - 6 человек. Расположились, устроились быстро и толково.
На следующий день ждали первую фуру. Кстати, брёвна Эко Лес возит в крытых еврофурах, т.е есть возможность привезти достаточно длинные оц.брёвна. Разгружали манипулятором, аккуратно и споро.
Пока всё....... Не судите строго за некоторое "графоманство", просто хочется рассказать подробнее о строительстве дома.
Продолжение следует.

Добавлено после 19 минут 33 секунды:
Ещё вот одна реплика в пользу Эко Леса - пользуйтесь моментом ребята, директор Эко Леса настолько классно проводит селекцию производителей, поставщиков, строительных бригад, материалов и оборудования, что года через 3-4 перейдет в разряд высокорейтинговых фирм в элитном строительстве и цены будут уже соответственные, стройте дома у них сейчас, тем более хорошего бревна становится все меньше и меньше......
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о «Эко-Лес»
Виктор Тим писал(а):Пока всё....... Не судите строго за некоторое "графоманство", просто хочется рассказать подробнее о строительстве дома.Продолжение следует.

@Виктор Тим
Рады за Вас.
С Вашими мыслями по поводу отзывов - согласен.
Совет: если чуть сомневаетесь в Подрядчике, сделайте из своего строительства риалети-шоу. Ваш подрядчик также читает данный форум, он понимает, что если Ваш дом становиться образцово показательным (то есть публичным), то строить его надо идеально.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: