Отзывы о "Кейль строй"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2016, 07:51
  • Автор: Valeracavy

Справка об организации

Кейль строй
Россия
Санкт-Петербург
пр. Гражданский, д. 41Б
+7 812 964-09-18; +7 (911) 013-43-24
info@keilstroy.ru

Что Вы можете сказать о компании "Кейль строй"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Valeracavy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: заказать каркасный дом
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Кейль строй"
Прошлым вечером мониторил содержимое интернет, и вдруг к своему удивлению обнаружил замечательный вебролик. Я про него: https://www.youtube.com/watch?v=sKCmaKoh3yE. Для меня вышеуказанный видеоролик оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!
построить загородный дом
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: сруб из профилированного бруса
В ролике конечно же больше рекламы компании, чем чего-то интересного и конкретного о строительстве домов из профилированного бруса. А тема уже не новая, давно ведется такое строительство. Имеются и свои плюсы и свои минусы, но домики получаются на самом деле неплохие.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: сруб из профилированного бруса
RokerR писал(а):В ролике конечно же больше рекламы компании, чем чего-то интересного и конкретного о строительстве домов из профилированного бруса. А тема уже не новая, давно ведется такое строительство. Имеются и свои плюсы и свои минусы, но домики получаются на самом деле неплохие.

...неплохие, т.е.значит не совсем добротные (хорошие)... а почему ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Valeracavy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Откуда: заказать каркасный дом
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Кейль строй"
Минут десять мониторил содержание интернет, случайно к своему удивлению заметил неплохой видеоролик. Вот посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=RM5PGsyTsOI. Для моих близких этот вебролик произвел незабываемое впечатление. До свидания!
построить загородный дом
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о "Кейль строй"
Добрый день!
Я немного в сторону от темы... то есть, не о компании Кейль строй, а в общем о строительстве и о мнениях людей, которые собрались строить своими руками))
Видеоролики в Интернете, веб-ролики, как их тоже называют, это событие для самой строительной компании, которая их выпускает)) Если видео качественное и информативное, то событие будет положительным, ведь впереди заказы или, как минимум, консультации, в течении которых человека можно склонить к покупке. Если ролик получился стандартным, то его просто никто не будет смотреть.
Не буду критиковать данное видео, так как это даже не видео, а нарезка в простейшем редакторе, в который сложены изображения со стандартными надписями о компании. Простите сразу за мое мнение, но ведь это действительно так, не правда ли? То есть, человек не получает полезной информации. Но зато может получить ее из форума.
О строительстве домов, бань, беседок у нас очень много тем. Их сотни, на самом деле. Поэтому почитать есть что. Кроме того, специалисты форума всегда готовы ответить на вопросы новичков, а эксперты форума запросто расставят все точки в разделе Консультаций! Ждем ваших обращений!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: