Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.1 (10 голосов)
  • Опубликована: 16 апр 2012, 13:26
  • Автор: Виталий154

Справка об организации

"Эдем Дом" (ООО "ЭдемСтрой" ИНН 6952316714)
Россия
Москва
улица Декабристов, дом 20, корпус 2
+7 (495) 723-27-31, (4822) 63-10-22; +7 (910) 537-08-70
info@edemdom.ru

Ваше мнение о компании "Эдем Дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Егор Петров писал(а):pupoc354, Я хоть и только собираюсь строить дом из бруса, но глядя на данное фото предоставленное вами понимаю, что хрень какая-то получается, если это стоила компания эдем дом, то я лучше поищу другую компанию для данных целей ото что то то совсем не кашерно получается. Читал про клеен брус отзывы это как я понимаю он на картинке или, что то путаю я? Не профессионал и даже не любитель не судите строго.


Здравствуйте. На самом деле компания Эдем дом неплохая фирма. Мой лучший друг заказывал у неё двухэтажный коттедж и остался очень доволен. Возможно, вы просто не так поняли предложенную информацию. Да на картинке изображён именно клеен брус, отзывы о нём различные. Я сам не сталкивался. В таком случае по этому поводу ничего подробно сказать не могу . Так сказать, врать не буду, а то тут и так много лишнего пишут. Однако насчет компании у меня только положительные отзывы.
4
pupoc354
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 49.55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
"вы просто не так поняли предложенную информацию". Строить толком не умеете. Отрицательные рекомендации людей о ваших постройках есть здесь на странице 1 и странице 2. Липовые отзывы даже нормально написать не можете.

https://www.youtube.com/watch?v=_5ZGph-P8t4
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Всем привет и прекрасного пятничного дня. Нам этих выходных хотим поехать в компанию эдем дом и посмотреть их проекты из клеенного бруса. Отзывов в интернете не нашел как то странно хотя компания уже давно не ужели они ничего не построили за это время хотя сомневаюсь , кому строила данная компания дома расскажите свое мнение как вам сделали все ли качественно? Потому что облопошиться с компанией не охота и потратить можно сказать не только деньги но нервы. Жду отзывов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Александр Формич писал(а):Всем привет и прекрасного пятничного дня. Нам этих выходных хотим поехать в компанию эдем дом и посмотреть их проекты из клеенного бруса. Отзывов в интернете не нашел как то странно хотя компания уже давно не ужели они ничего не построили за это время хотя сомневаюсь , кому строила данная компания дома расскажите свое мнение как вам сделали все ли качественно? Потому что облопошиться с компанией не охота и потратить можно сказать не только деньги но нервы. Жду отзывов.

..жди...только очень жди...полку "ждунов" прибыло ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
1
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Александр Формич писал(а):Всем привет и прекрасного пятничного дня. Нам этих выходных хотим поехать в компанию эдем дом и посмотреть их проекты из клеенного бруса. Отзывов в интернете не нашел как то странно хотя компания уже давно не ужели они ничего не построили за это время хотя сомневаюсь , кому строила данная компания дома расскажите свое мнение как вам сделали все ли качественно? Потому что облопошиться с компанией не охота и потратить можно сказать не только деньги но нервы. Жду отзывов.

Доброго вечер, Александр. мне вот тоже интересно услышать отзывы о строительной компании эдем дом. Я конечно сначала думал найти проектировщика который спроектирует а потом найти компанию которая построит дом по проекту. А с данной компанией убью сразу двух зайцев. Давайте вместе ждать будем ждунами я думаю это комментатор сидит лишь бы потролить а не дать совет. А кому и какие компания строили вам? И что скажите посчет клееного бруса? отзывы интересно послушать кто живет в таких домах.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Про компанию эдем дом слышал от знакомых, которые строили у них, а так свой дом я построил из клеенного бруса. Так почитал отзывы про материалы на форумах и принял решение в пользу клееного бруса отзывы были про него хороший, не то что про сип панели :D А так если материал хороший используют строки обещают подходящие и все устраивают то почему бы и нет. А отзыв по мне так все это фигня.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Александр Формич писал(а):Источник цитаты Нам этих выходных хотим поехать в компанию эдем дом и посмотреть их проекты из клеенного бруса.

Ну вот и выходные позади..

Готовы ли поделиться мнением о их клеенном брусе? Отзыв на форуме был бы очень кстати, он бы смог многие сомнения развеять. 8-)

С нетерпением ждем ваших впечатлений о компания эдем дом ;) .


Спасибр
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Про многие компании, а в частности и про эдем брус, читал много отзывов и на самом деле они все идут 50 на 50. Про клеен брус отзывы в основном все положительные и не кто особо не жалуется. Ну тут же как и всегда бывает кто-то за, а кто то против. Так, что если в принципе все устраивает можно и рискнуть или всю жизнь сидеть и только читать отзывы дело конечно каждого.
3
KoKo43sh
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 52.34
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Странные вдруг юзеры пришли и почему-то не замечают десятка отзывов выше в топике. Еще есть на Яндекс картах. Короче говоря, осторожно бракоделы!

вот "Медицинский центр" Эдем дом и у меня клянчит удаление за деньги. в одном месте клянчит, а потом сама себе пишет.

01.png

02.png

03.png
Аватара пользователя
0
Feduk
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 227.53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
KoKo43sh, действительно странно. работа с репутацией, всё же активная ведётся. Много раз видел, что подобные службы денег выдают за изменение отзыва
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Ого, какие неприятные новости о работе эдем дома.. :shock:

С другой стороны, а что такого в том, что они борются за свою репутацию? Пусть и за 1 тыс руб.

О их клееном брусе отзывов на две страницы, но как такового фото подтверждения — нет? Что похоже на шантаж.. :?

Я ни в коем случае не защищаю эдем дом, но хотелось бы разобраться..

Может быть кто-то из недовольных форумчан выложит фотографии «кривых» построек, чтобы местные профи дали оценку халтуре? Возможно, что там и не так все плохо?
0
strelena2
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 46.22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Товарищ НЛ привез полумертвых зомби-гасторбайтеров, ваще до лампочки, нехай лепят как попало. Прораб теряется… Материал примерно такой же как гасторбайтеры. В подарок к красивым рассказам в крыше и веранде гниль и короеды. Все переделывать, пока на голову не обрушилось.
За репутацию ООО Караед-дом лучше бы побороться добросовестной стройкой, а не поддельными хвалебными рекомендациями. Отзывов про “обиженных конкурентами” тверских хлопцев и можно накалякать дюже много, сколько гасторбайтерам никогда не слепить короедных “построек”.

1koroed.png

11koroed.png

koro.png
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
А чем короедов выводить собираетесь?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Derbent писал(а):А чем короедов выводить собираетесь?

..дык там уже нет короедов... :lol: ...интересно, в каком месте дома эти дрова находятся ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Вроде по фото, это вообще доски вне дома
Где они у вас лежали?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Муром писал(а):Вроде по фото, это вообще доски вне дома
Где они у вас лежали?

..дык яж об этом и вопрошаю...вдруг это временная технологическая доска (леса, "кОзлы", времянки и т.д.)... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
strelena2
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 46.22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Белые личинки как на второй снимке в лагах веранды и стропиьлной системе
Аватара пользователя
1
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
strelena2 писал(а):Белые личинки как на второй снимке в лагах веранды и стропиьлной системе

..эти "личинки" только под корой "плодятся и размножаются"... у вас доски неокоренные ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
1
adyzy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.27
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
Управлять людьми у него в крови! ЧИтаю "хитрые" отзывы и сразу вспомнелось:

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

подозрение.png
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "ЭдемДом" из Твери
adyzy писал(а):Управлять людьми у него в крови! ЧИтаю "хитрые" отзывы и сразу вспомнелось:

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

подозрение.png

...более правильней анекдот вот этот : "Мойша молится с просьбой - " Господи, помоги мне выиграть в лотерею "Волгу". Проходит день . Господь не помогает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Мойша продолжает молится более усердно. Четверг...
Пятница . В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Мойше -" Мойша ! Ну ты
купи хоть один лотерейный билет !" (с) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: