Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 12:14
  • Автор: iiiyxer

Справка об организации

ООО "VipДом"
Россия
Москва
пр. Мира, д. 101
+7 (495) 642-12-70
vipsrub@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Vip-срубы"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
iiiyxer
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 2.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Добрый день, отец очень настаивает на заказе дома у компании VIP-срубы.
Пытался найти отзывы в инете, ничего не нашел, вся надежда на вас. Спасибо!
0
serg
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзыв о компании vip-срубы. уже кто то строился?
Через неделю планирую ехать к брату на участок, что бы посмотреть как собрали коробку из бруса. А начало общения с данной компанией Vip срубы, лично мое, оставило не самое приятное впечатление, но, скорее всего, прежде чем оплачивать какие-либо услуги, нужно четко понимать, за что платите. Рабочего проекта дома, реальной сметы так и не увидел, договор почти типовой, но в нем есть подвохи. Но, хочу уточнить, не я строюсь и не мне их хвалить или осуждать. Если будет интересно, напомните мне и сообщу в отзыве Вам результаты сборки сруба.
0
Aleksandr.Sisoev
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: отзыв о компании vip-срубы. уже кто то строился?
serg писал(а):Через неделю планирую ехать к брату на участок, что бы посмотреть как собрали коробку из бруса. А начало общения с данной компанией Vip срубы, лично мое, оставило не самое приятное впечатление, но, скорее всего, прежде чем оплачивать какие-либо услуги, нужно четко понимать, за что платите. Рабочего проекта дома, реальной сметы так и не увидел, договор почти типовой, но в нем есть подвохи. Но, хочу уточнить, не я строюсь и не мне их хвалить или осуждать. Если будет интересно, напомните мне и сообщу в отзыве Вам результаты сборки сруба.

Хотелось узнать финал истории.
0
Сергей Куликов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Привет.
Кому интересно- строился в марте 2013 г.
Не понравилось вообще. Контроля нет. "Прораб" приехал за деньгами за материал пьянющий в ... Больше я его вообще не видел ни разу. Договор подписывали "на руках", благо без предоплаты. Бригадира в процессе строительства поменяли- запил.
Сейчас на сайт повесили цены на отделку- безумные. При обсуждении в момент подписания договора- дешевле в 2 !! раза стоимость была. Как я понял- маркетинговый ход. Цена на коробку адекватная, а на отделке отрываются по полной.
Мое мнение- поищите другую компанию.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Сергей Куликов писал(а):... цены на отделку- безумные. При обсуждении в момент подписания договора- дешевле в 2 ! раза стоимость была. Как я понял- маркетинговый ход. Цена на коробку адекватная, а на отделке отрываются по полной...

Как говаривали классики "...а вот с этого места поподробнее..."
Какова была у вас сумма договора, площадь, какой проект домика? Вам сруб изготавливали на участке или привезли готовый?
Стройка в марте 2013 года и сразу отделка...
Какой вид просто выбирали вид отделки? Что вы решили делать, обшить вагонкой, блок-хаусом или что-то свое...Как вы планируете делать отопление, инженерку... :?: Если не сложно похвастайтесь фотографиями вашего домика...
0
Наталья Морозова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Друзья заказывали дом в компании VIPдом (vipsrub.ru)
все понравилось, сделали качественно, по срокам уложились. Сама планирую в августе заказывать дом у этой фирмы, встречалась с ген.директором Евгением - очень грамотный сотрудник.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Наталья Морозова писал(а):Друзья заказывали дом в компании VIPдом (vipsrub.ru)
все понравилось, сделали качественно, по срокам уложились. Сама планирую в августе заказывать дом у этой фирмы, встречалась с ген.директором Евгением - очень грамотный сотрудник.

Все время посетителями, впервые попавшими на этот форум, пишутся комментарии: друзья, знакомые строили в компании.... понравилось... довольны...грамотные сотрудники...
Уважаемая Наталья Морозова, а по-подробнее... Вам не сложно сделать фотографии понравившегося домика ваших знакомых, который построила компания VIPдом (vip-срубы). Чем же он вам понравился, что такого особенного вложила в этот дом компания и самое главное сроки строительства, площадь домика и его окончательная стоимость :?: Что вас убедило принять решение разместить заказ на строительство дома в августе этого года? Сложно поверить, что обаятельность и грамотность директора компании ;)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Наталья Морозова
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
temabud писал(а):
Наталья Морозова писал(а):Друзья заказывали дом в компании VIPдом (vipsrub.ru)
все понравилось, сделали качественно, по срокам уложились. Сама планирую в августе заказывать дом у этой фирмы, встречалась с ген.директором Евгением - очень грамотный сотрудник.

Все время посетителями, впервые попавшими на этот форум, пишутся комментарии: друзья, знакомые строили в компании.... понравилось... довольны...грамотные сотрудники...
Уважаемая Наталья Морозова, а по-подробнее... Вам не сложно сделать фотографии понравившегося домика ваших знакомых, который построила компания VIPдом (vip-срубы). Чем же он вам понравился, что такого особенного вложила в этот дом компания и самое главное сроки строительства, площадь домика и его окончательная стоимость :?: Что вас убедило принять решение разместить заказ на строительство дома в августе этого года? Сложно поверить, что обаятельность и грамотность директора компании ;:-)



купила участок, соответственно нужен дом, встречалась с ген.директором данной компании, проехались по строящимся объектам, поговорила с заказчиками, всех все устраивает.
Фирма дает гарантию 3 года при заключении договора с последующим так сказать "ТО".
фото обязательно выложу
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании vip-срубы. Уже кто-то строился?
Наталья Морозова писал(а):...нужен дом, встречалась с ген.директором данной компании, проехались по строящимся объектам, поговорила с заказчиками, всех все устраивает.
Фирма дает гарантию 3 года при заключении договора с последующим так сказать "ТО".
фото обязательно выложу

Нормальный подход при выборе подрядчика...
Буду с интересом ждать фотографий этапов строительства и "репортажей с места событий"
:? А что если вы откроете отдельную ветку в этом разделе форума что-то типа " Обустройство участка и строительство дома с компанией vip-срубы"....
Вы ведь не только домик поставите, будет еще и инженерные сети, обустройство ландшафта...
Посмотрите тему в этом разделе «Eco-City кто что знает, поделитесь…». Там посетитель форума zak довольно интересно с фотографиями и комментариями рассказывает как он строит свой большой дом из СИП панелей… ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: