Отзывы о компании Загородный дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 24 май 2011, 09:13
  • Автор: makena

Справка об организации

Строительная компания «Загородный Дом»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Пилотов, д. 26, корп.1, лит. А, пом. 3Н
+7 (812) 715 72 42, +7 (812) 994 90 89
info@home-zagorod.ru

Ваше мнение о компании "Загородный дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
makena
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 15.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Загородный дом
Каждый из нас отлично знает, что дерево – самый натуральный материал для строительства домов, способный обеспечить своему владельцу настоящий уют и уникальную атмосферу, которую способна создать только сама природа. Тем не менее, когда речь заходит о реальном строительстве деревянного дома в компании Загородный дом, многие попросту отказываются от древесины, отдавая предпочтение кирпичу или бетону, различным инновационным материалам, не имеющим никакого отношения к натуральности и экологичности.

При первом рассмотрении кажется, что причин на то достаточно много: некоторые полагают, что рубленые деревянные дома – это несовременно и недолговечно, другие полагают, что сруб дома или бани под ключ – это невероятно дорого, третьи доверяются словосочетанию «инновационный материал» в рекламных буклетах, выбирая для строительства своего загородного дома, все, что угодно, кроме дерева.

Фактически можно сказать, что отказываются от деревянных домов в пользу других, менее экологичных материалов, лишь те, кто не обладает достаточной информацией.

Например, клиенты компании «Загородный дом», осуществляющей строительство загородных домов для жителей Санкт-Петербурга, Москвы и областей двух столиц, уже знают и о всех преимуществах рубленых деревянных домов, и о том, что сруб дома и бани под ключ может стоить совсем недорого – главное, знать, где лучше приобретать материалы и заказывать строительство загородного дома из дерева.

Кстати, в компании «Загородный дом» для возведения деревянных домов и бань используются самые современные технологии и лучшие материалы. В зависимости от пожеланий заказчика и возможностей участка, которые определяются на этапе проектирования, профессиональный коллектив компании подбирает подходящую породу дерева, приобретает и обрабатывает качественный лес и выбирает подходящую технологию для строительства. Компания «Загородный дом» работает по норвежской, канадской и русской технологиям, используя различные методы рубки, готова осуществить внутреннюю отделку дома или бани любой степени сложности, взять на себя фундаментные, кровельные и печные работы.

Те, кто полагает, что все срубы домов и бань под ключ выглядят «на одно лицо» так же не правы – индивидуальные проекты в компании «Загородный дом» еще никто не отменял, поэтому каждый клиент может получить именно то, что он хочет.

В общем, тем, кто все еще полагает, что деревянные дома – это несовременно и дорого, рекомендуем зайти на сайт или обратиться к специалистам компании «Загородный дом». Здесь точно знают: натуральные материалы и строительство загородных домов из дерева – это доступно, современно и качественно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
makena писал(а):коллектив компании подбирает подходящую породу дерева, приобретает и обрабатывает качественный лес

Здравствуйте, спасибо за развернутое рекламное сообщение. Но очень заинтересовало, как подбираете подходящую породу дерева и качественный лес, какими критериями руководствуетесь, какая порода древесины для чего служит?
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
makena писал(а):... компании «Загородный дом» для возведения деревянных домов и бань используются самые современные технологии ... работает по норвежской, канадской и русской технологиям, используя различные методы рубки,..

Посмотрел Отзывы о компании Загородный дом, набрал в поисковике наименование компании, зашел на сайт и... ничего не понял. Московская компания с 1996 года мощная, известная и строит индивидуальные дома практически из любого материала...
Строительная компания ООО Загородный дом основаная в 1996 году.png
Строительная компания ООО Загородный дом Москва

Но когда повторно прочитал статью, нашел что это отзывы о компании из Санкт-Петербурга, п. Шушары и сайт компании другой.
Строительная компания Загородный Дом.png
Строительная компания Загородный дом Санкт-Петербург п. Шушары
Уважаемые, ну не сбивайте с толку пользователей, пишите хоть из какого района и города ваша компания. Ваши компании сами заинтересованы, чтобы пользователи вас знали, откуда вы, где выполняются работы, как найти и что вы можете...
Аватара пользователя
0
Petroff
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
vitnez писал(а):...Посмотрел Отзывы о компании Загородный дом, набрал в поисковике наименование компании, зашел на сайт и... ничего не понял. Московская компания с 1996 года мощная, известная и строит индивидуальные дома практически из любого материала...

Приветствую всех посетителей.
Кто-то может, именно об этой Московской компании, что-то сказать. :?: Уж больно заманчивое предложение у них: фундамент -зимой, да еще и со скидкой, а стены - весной. Комплектация и заготовка леса - зимой, правда не ясно где лес заготавливают. Вроде компания давно строит в Московской области, но не понял где у них фотогалерея готовых домов на сайте. Сайт не удобный и немного непонятный для просмотра.
Хотел найти информацию в интернете, но название компании звучное и часто употребляемое - потому поток ссылок огромный и часто не ясно к какой именно компании информация относится...
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Попробую поискать информацию в интернете и просмотреть официальный сайт компании Загородный дом.
vitnez писал(а):… компания с 1996 года мощная, известная и строит индивидуальные дома практически из любого материала...

Компания ООО "Загородный дом" начала свою работу с дачного строительства в 1996 году и, несмотря на допускаемые ошибки и просчеты при выполнении работ, кризисных ситуациях, компании удалось избежать "реорганизаций", перерегистраций и работать стабильно на рынке малоэтажного строительства Подмосковья. В настоящее время она одна из немногих компаний, которая может самостоятельно давать отсрочку платежа строительства на один год (полтора).
Условия кредита от компании.png
Условия кредита от компании
Скидка стоимости дома позволяет заказчику оплатить в течение этого времени только первоначальную стоимость дома, с учетом процентов по кредиту.
Компания, с целью равномерной загруженности работой проводит акции, когда клиент заключает договор на строительство, а оно выполняется поэтапно.
Акции компании.png
Акции компании
Устройство фундаментов осенью-зимой, само строительство весной-летом. Заключенные договора позволяют планировать компании комплектацию материалов и передвижение рабочей силы. Исходя из загруженности объемами работ, можно утверждать, что в компании имеется стабильный состав рабочих строительных бригад, хотя, безусловно, компания комплектует и сезонные бригады для ведения работ.
Работа компании отмечена грамотами и дипломами общественных организаций, Правительства Москвы и даже Европейской Ассамблеи бизнеса. Компания анимается строительством загородных домов и обустройством дачных участков из оцилиндрованного бруса, пенобетонных блоков, кирпича. Есть построенные дома из профилированного, клееного бруса и даже комбинированные дома. Первый этаж такого дома выполнен их мелкоштучных стеновых материалов, второй их дерева.
Petroff писал(а):….об этой Московской компании, что-то сказать… Сайт не удобный и немного непонятный для просмотра…

Официальный сайт компании, действительно очень неудобный для просмотра. Непонятно где выложены фотографии построенных домов компании. Фотографии можно увидеть в проектах, статьях, посвященных определенным этапам строительства и видам работ. Портфолио компании не выделено в отдельный раздел. Нет раздела отзывов заказчиков о работе компании. Не отражены на сайте партнеры компании, поставщики строительных материалов. Этот вопрос очень часто интересует заказчиков. Последняя новость (статья «Загородный дом эконом класса») датирована 20.04.2011 года. Компания не уделяет внимания своему официальному сайту. Хотя анализ сайта показывает его популярность и неплохую посещаемость. Компания вообще мало уделяет внимания интернет ресурсам.
Анализ сайта www-zagdom-ru Позиции www-zagdom-ru в Яндекс и Google .png
Анализ сайта www-zagdom-ru Позиции www-zagdom-ru в Яндекс и Google
Поиск специалистов для укомплектования проектно- сметного отдела вообще проводится для компании в Украине со столицей, городом Москва:lol: .
Работа в компании Загородный дом- ООО- вакансии в Загородный дом- ООО- город Москва .png
Работа в компании Загородный дом- вакансии в городе Москва (Украина)
Портал Лесстроя имеет устаревшую информацию о компании. Предложено минимальное количество проектов для просмотра на нем.
Отзывы о строительной компании ООО Загородный дом на портале Лесстрой .png
Отзывы о строительной компании ООО Загородный дом на портале Лесстрой
А ведь портал – это виртуальная выставка малоэтажного строительства. Здесь Заказчики выбирают и оценивают проекты домов, знакомятся с потенциальными подрядчиками. Конечно, отзывы в интернете часто носят необъективный характер, но компания должна их «отслеживать» и отражать свое отношение к ним.
Но надо отметить новшество на сайте компании. Оно позволяет посетителям сайта отобрать понравившиеся варианты проектов и одновременно вывести на экран сразу все, для сравнения и оценки дома. Выводится на экран планировки этажей, размещение помещений и ориентировочная стоимость строительства дома. Это очень наглядно и удобно при выборе проекта дома.
Загородный дом - Каталог домов_ возможность пользователю сравнить варианты проектов.png
Каталог домов дает возможность пользователю сравнить варианты проектов
На сайте обширная галерея проектов домов различных панировок конструкций и материалов стен. Имеется раздел проектов «комбинированных» домов.
Комбинированные дома Проекты от компании Загородный дом .png
Комбинированные дома Проекты от компании Загородный дом
Это как раз позволяет учитывать различные вкусы потенциальных заказчиков.
makena писал(а):… многие попросту отказываются от древесины, отдавая предпочтение кирпичу или бетону, различным инновационным материалам…

Практически любой посетитель сможет выбрать проект дома в соответствии со своими планами, галерея проектов на официальном сайте компании позволяет удовлетворить любой вкус и привычки заказчика. Компания самостоятельно разрабатывает проекты внутридомовых инженерных сетей и выполняет работы по их монтажу. Только один вопрос. Есть ли у компании право на проектирование и выполнение работ, которые влияют на безопасность дома. :?: Строительство внутридомовых котельных на газовом топливе относятся к такому виду. Лицензии на такие виды работ с 2010 года выдаются членам СПО, а нигде не отражено членство компании в таком объединении и получение Свидетельства...
Объективно - компания в состоянии выполнить строительстве загородного дома и не только эконом класса. Заказчик может выбрать удобную планировку, конструкцию дома. Обязательно нужно контролировать ход и качество строительных работ, поставляемых материалов…. :roll: Но это, безусловно, потребует больше хлопот у застройщика.
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
Аватара пользователя
0
Petroff
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Спасибо, shubud
Очень привлекают акции компании и отсрочка платежей по завершения строительства.
Загородный дом - он всегда строится со сложностями, не бывает стройки без проблем. Больше всего не понравилось что компания утверждает, что выполняет внутридомовые сети, а тут не все так просто. :roll: Надо уточнять подробнее у представителей компании.
Улыбнуло, Москва - столица Украины.... :lol:
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Petroff писал(а):Спасибо, shubud... Загородный дом - он всегда строится со сложностями, не бывает стройки без проблем....Улыбнуло, Москва - столица Украины.... :lol:

Компания Загородный дом, для привлечения клиентов, создала клон сайта своей компании по новому адресу domproject.ru но зато какое наименование в шапке сайта DOMPROEKT.RU :!:
Сайты компании Загородный дом.png
Сайты компании Загородный дом Страничка- сайтов О компании
Несведущему пользователю будет невдомек, что это одна и та же компания, только по иному, новому адресу. Это, так сказать то, чем гордится компания - "удалось избежать "реорганизаций", перерегистраций", но своеобразный PR-ход или рекламная компания.
Наверное и утверждение насчет Москвы, столицы Украины - с той же "оперы"... ;)
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Банки так часто делали раньше, чтобы избавиться от толп обманутых вкладчиков - просто меняли название :)
0
happy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Добрый день! Наверное то, чем можно отблагодарить фирму за хорошую работу - это оставить отзыв. Большое спасибо фирме "Загородный дом" за красивый дом! Построили аккуратно и в заранее оговоренные сроки, точнее, даже раньше уложились. Дом у нас небольшой, но все сделано так, как надо. Мы выбирали типовой проект, который максимально был приближен к тому, что хотелось получить, немного подкорректировали планировку под себя, все обсудили с менеджером Натальей, составили смету, заключили договор, внесли аванс и всё, осталось только ждать звонка о заезде бригады.:D . Все строительство мы с мужем полностью доверили прорабу Игорю и бригаде рабочих, в самостоятельном контроле необходимости не возникало, да и толку бы от нас мало было. Приехали, встретили бригаду и потом только из любопытсва заглядывали, как быстро и ловко бригада работает. Прораб звонил, говорил, какие работы завершили или какие корректировки по ходу строительства нужно внести. Дом строили в два этапа. Сначала осенью фундамент заливали, а стены в конце марта начали возводить. И к лету дом готов, теперь самим даже не верится что все так быстро получилось. Остались очень довольны и построеным домом и работой фирмы "Загородный дом", искреннее спасибо!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
happy писал(а):...выбирали типовой проект,
...осенью фундамент заливали, а стены в конце марта начали возводить. И к лету дом готов, теперь самим даже не верится что все так быстро получилось. ...

Уважаемый happy
Это хорошо, что вы довольны строителями и полученным результатом.
Позвольте полюбопытствовать, какой именно проект дома вам построила компания Загородный дом, какие именно изменения вы внесли в проект?
Какой материал стен конструкции. :?:
Компания строит различные типы домов, хотелось бы посмотреть, что вы выбрали и как домик выглядит по окончанию строительства. Вам не трудно будет показать несколько фотографий строительства дома и раскрыть секрет, во сколько вам обошлось это удовольствие.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
SashaJune
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
В общем, я тоже доволен этой компанией, так что даже начал вести.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
@SashaJune
Думаете есть шанс, что Вашу ссылку не удалят? - никаких. Напрасный труд.
0
SashaJune
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании Загородный дом
Эксперт, а почему у вас наличность в минусе?
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Загородный дом
Погуглил интернет на тему компании Загородный дом, зашел на сайт увидел привлекательные проекты, завлекательные цены, но ничего не понял, проясните, представители:
1. У вас собственная лесопилка? Где?
2. Из зимнего строите?
3. Какие гарантии за сроки? В случае просрочки компенсируете %? Какой?

Кто строил в ск загородный дом— расскажите по нюансам, буду признателен.
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании Загородный дом
Егор Егорыч писал(а):Погуглил интернет на тему компании Загородный дом, зашел на сайт увидел привлекательные проекты, завлекательные цены, но ничего не понял, проясните, представители:
1. У вас собственная лесопилка? Где?
2. Из зимнего строите?
3. Какие гарантии за сроки? В случае просрочки компенсируете %? Какой?

Кто строил в ск загородный дом— расскажите по нюансам, буду признателен.


Добрый день. Вот и меня, как предыдущего автора сообщения интересует. если собственная лесопилка у ск загородный дом . Читал о том, что компания Загородный дом строит дома из любого типа бруса по заданным проектам. Это как раз то что мне нужно. Мне необходим двухэтажный коттедж на моём участке. Однако тоже хотелось бы иметь гарантии, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: