Отзывы о строительной компании "Новая Москва"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2017, 16:06
  • Автор: Micky

Справка об организации

Новая Москва
Россия
Москва
поселение Сосенское, поселок Коммунарка, Административно-производственный корпус, офис 208А
+7 (495) 120-99-10
INFO@ONLY-REMONTKVARTIR.RU

Что Вы можете сказать о компании "Новая Москва"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Micky
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 42.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Всем привет. Затеяли тут ремонт через эту фирму модерация*гиперссылкаЧто скажете? Какие подводные камни могут оказаться?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Косметический ремонт
@Micky
Ремонт кого, чего? Вы серьезно? Ну, затеяли, тогда делайте)) Какие подводные камни? острые, мокрые, крупные.
Я вот решил купить машину себе. Как думаете, как она?:-)

Вопрос такой же... а ты попробуй догадайся, что вы затеяли и о чем конкретно спрашиваете... Потрудитесь, уделите хотя бы 2 минуты, чтобы людям было понятно, что вас именно интересует, подводные камни в плане ремонта, в плане компании или в плане аквариума...
0
iillinna
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 40.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: О компании "НОВАЯ МОСКВА"

Дата посещения организации: 2017-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратился в компанию "НОВАЯ МОСКВА" для выполнения плиточных работ. В течение двух дней согласовали смету и подписали договор. Организация работ на хорошем уровне. В целом качеством работ доволен. Никаких дополнительных затрат в процессе выполнения работ не возникло. Спасибо компании "НОВАЯ МОСКВА" за работу.

Достоинства организации:
Организация работ на хорошем уровне.

Недостатки организации:
0
sergey0607
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Качественный ремонт за хорошие деньги)

Дата посещения организации: 2017-12-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне нужен был ремонт квартиры на ул.Бачуринской, 13. Знакомые посоветовали «Новую Москву», сказали, что фирма давно работает по Коммунарке и окрестностям. Работа понравилась, сделали качественно, недостатки сразу исправляли. Главным для меня было качество ремонта, и не важно, сколько времени он займет. Но сроки были соблюдены, небольшие задержки были связаны с особенностями квартиры. Хочется сказать спасибо прорабу Александру Осецкому. Можно порекомендовать его другим, кто собирается делать ремонт.

Достоинства организации:
Наличие всего необходимого для ремонта, скорость, качество.

Недостатки организации:
Нет
Аватара пользователя
0
Максим_Н
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 35.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Ответственная работа

Дата посещения организации: 2018-02-22

Оценка: 5

Текст отзыва:
Недавно закончился ремонт в двухкомнатной квартире, хочу сказать «Новой Москве» большое спасибо за качественные работы, выполненные в срок. Откровенно говоря, выбирал компанию-подрядчика, не учитывая информацию в сети, рекомендации друзей и товарищей. Просто они были рядом, в Коммунарке. И я не прогадал. По бригаде нет никаких вопросов. Все проблемы, которые возникали, оперативно решались. На объекте я был в среднем раз в три-четыре дня. Отдельное спасибо за то, что брали на себя ответственность и принимали чистовые материалы и бытовую технику. Если бы не прораб Дмитрий, то не знаю как бы я все успевал!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
семья_Яхонтовых
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Обратились - не пожалели

Дата посещения организации: 2018-01-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обратились в компанию «Новая Москва» после того, как почитали посты некоторых будущих соседей на форуме ЖК Москва А101 о том, что они наняли бригады с улицы, а те потом исчезли, взяв деньги и оставив недоделки. Решили, что нам важен договор с компанией и гарантия, что если после ремонта что-то обнаружится, это можно без проблем устранить. Ремонт прошел довольно спокойно, без особо нервного напряжения, хотя по окончанию работ уже возникают мысли, что что-то уже можно было сделать по-другому. Но это, видимо, бесконечный процесс. В общем ремонт закончен, мы всем довольны, и у нас есть уверенность, что в будущем при необходимости компания проведет гарантийные работы.

Достоинства организации:
договор, приемлемая цена, качество материалов

Недостатки организации:
не нашли
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Максим_Н уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
ВладимирЖ
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 41.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Рекомендую другим

Дата посещения организации: 2018-02-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мне нужен был ремонт квартиры на ул. Бачуринской, 13. Знакомые посоветовали «Новую Москву», сказали, что фирма давно работает по Коммунарке и окрестностям. Работа понравилась, сделали качественно, недостатки сразу исправляли. Главным для меня было качество ремонта, и не важно, сколько времени он займет. Но сроки были соблюдены, небольшие задержки были связаны с особенностями квартиры. Хочется сказать спасибо прорабу Александру Осецкому. Можно порекомендовать его другим, кто собирается делать ремонт.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Максим_Н уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
СемьяПироговых
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 34.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Компания постралась

Дата посещения организации: 2018-01-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Работой бригады компании «Новая Москва», куда мы обратились в поисках бюджетного ремонта, мы остались очень довольны. Все наши пожелания по ремонту двухкомнатной квартиры в ЖК «Зеленая Линия» были выполнены. Особое требование у нас было к отделке кухни, так как мебель мы заказали до начала ремонта. Все было сделано правильно и четко, при установке кухонного гарнитура не возникло никаких проблем, мебель встала на свои места без зазоров. Большое спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в нашем ремонте.

Достоинства организации:
ремонт по всем правилам

Недостатки организации:
нет
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Максим_Н уже оставлявшего отзыв в данной теме
0
Серафимоф
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 69.91
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
ВладимирЖ писал(а):Источник цитаты недостатки сразу исправляли.


Какие недостатки в ремонте от "новой Москвы"? Отзывы конечно хорошо, но было бы интересно посмотреть фотографии проектов. Нужна компания по ремонту, в г щербинка, расскажите о них пожалуйста подробнее.
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Серафимоф, интересно, зашёл к новой Москве на сайт и нашёл пункт "Создание 3D визуализации интерьера", сколько это стоит ? Косметический ремонт, и капитальный ремонт я понял, а что входит в премиум непонятно.
0
Ekaterina_Korneeva
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 47.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Ремонтом впечатлена!

Дата посещения организации: 2018-02-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень понравился ремонт от строительной компании «Новая Москва». В тот момент, когда выдали ключи, я даже не представляла, с чего начать. К тому же через неделю предстояла длительная командировка, а откладывать ремонт не было возможности. Я пошла по простому пути, вечером зашла на форум жильцов своего ЖК и увидела там Кирилла Большакова, директора ремонтной фирмы. Позвонила, и, хотя время было позднее, он ответил, назначили встречу. Поскольку времени на раздумья у меня не было, решила остановиться на этой компании. Быстро всё посчитали, подписали договор, я отдала ключи и улетела. В командировке особо не было времени и сил контролировать процесс, поэтому полностью доверилась прорабу Александру. Когда вернулась, то весь подготовительный этап был завершен. Мне осталось купить чистовые материалы. Ребята помогали принимать все заказанное, аккуратно складывали и продолжали делать свое дело. Итогами ремонта я довольна, недавно отпраздновала новоселье. Кирилл, спасибо вам и вашим людям!

Достоинства организации:
можно доверить ремонт без пригляда

Недостатки организации:
особых недостатков не обнаружила
Аватара пользователя
0
ИльNч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 123.29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Ekaterina_Korneeva, вот, уже хорошо, отзывы о компании новая Москва пошли. Если можно у вас узнать, как они делают проекты и сколько стоили все работы в общем. Если можно, то и пример их работы покажите. Спсибо
Аватара пользователя
0
Сенчина Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заказала дизайн проект в компании Новая Москва, и мне дали скидку 50% на ремонт. Несмотря на то, что квартира небольшая, работ там было немало. Я не хотела студию, как она была по плану, и мне сделали в ней отдельную спальню. В таком процессе без разногласий не обошлось. Но в итоге проект понравился, утвердили.
Когда начался ремонт, возникла путаница с материалами, и я попросила прораба Валерия разобраться и дать отчет. Со второго этапа проблем уже не было. Качество работ оценивал мой отец, ходил со мной на приемку каждого этапа. Ребята старались, делали на совесть, если что-то не выходило сразу, переделывали. Немного задержались из-за этого по срокам, но ремонтом я довольна, лучше чуть дольше, но качественно, мне здесь жить. Компанию могу рекомендовать.
Аватара пользователя
0
Надежда Б
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 37.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Заголовок отзыва: Нам нравится компания.

Дата посещения организации: 2021-10-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Для нас компания «Новая Москва» стала семейной! Сначала делали с их помощью квартиру сыну, теперь вот дочь выросла, ей тоже купили в ЖК Переделкино Ближнее и заказали ремонт. Никаких раздумий не было, только команда Кирилла Большакова. Сын правда сам занимался контролем, а дочери мы помогаем, ездим на стройку по очереди. В квартире всегда порядок, после работы все убрано насколько это можно при ремонте. Прораб Александр готов обьяснить, что происходит, показать, ответить на вопросы, всегда на связи и вне квартиры не пропадает. Предупреждает, когда и что надо подвозить, сантехнику, плитку. Уже скоро закончим, основная работа выполнена, осталось поставить двери и дочь сможет переехать. Спасибо, вся семья довольна.

Достоинства организации:
скорость работы, цены, отчетность

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Ilya_21
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
С компанией «Новая Москва» делал квартиру для младшей дочери, до этого опыт ремонта уже был. Именно поэтому и обратился в компанию, так как ранее намучился с частными подрядчиками. Одни не делают потолки, другие не работают с гипсокартоном, третьи не помогают подобрать материал, мол что купишь, из того и сделаем, ну как так. В общем решил заказать ремонт от и до под ключ, и чтобы материалы не искать самому. Заключил договор и не пожалел! По сути всей стройкой руководил прораб Дмитрий, жена приходила смотреть как работы идут. Не всё было гладко, но в итоге все довольны, ремонт хороший, а чего еще надо – и жене и дочке понравился результат.
Аватара пользователя
0
Kristina21
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Вот и закончился ремонт моей новой квартиры в ЖК «Хорошевский», который делала компания «Новая Москва». Огромное чувство облегчения и радости, когда увидела готовую квартиру. Все так, как заложили в проекте, за него отдельное спасибо дизайнеру Надежде. Невероятные обои в гостиной, синий диван, светлая просторная кухня, спальня с гардеробной, люстры – все прекрасно и на картинке, и вживую. Это моя первая квартира, я просто в восторге. Спасибо бригаде Валерия за воплощение этой красоты!
Аватара пользователя
0
Olga21
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Вот и закончился ремонт моей новой квартиры в ЖК «Хорошевский», который делала компания «Новая Москва». Огромное чувство облегчения и радости, когда увидела готовую квартиру. Все так, как заложили в проекте, за него отдельное спасибо дизайнеру Надежде. Невероятные обои в гостиной, синий диван, светлая просторная кухня, спальня с гардеробной, люстры – все прекрасно и на картинке, и вживую. Это моя первая квартира, я просто в восторге. Спасибо бригаде Валерия за воплощение этой красоты!
Аватара пользователя
0
Елена Р
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.44
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
Делали ремонт квартиры в Мытищах, квартира в бетоне, новостройка, ничего не было. Обратились в «Новую Москву», а так же в другие компании. Выбрали команду Большакова Кирилла, изучив все данные: сайт, смотрели портфолио, отзывы, и конечно цены. Всё сошлось, заключили договор и приступили к работам. Понравилось, что следили за процессом удаленно, акты присылали в электронном виде, а всё что происходило в квартире, прораб Александр сбрасывал в ватсап. Через 4,5 месяца уже перевозили вещи в нашу трешку, сейчас там обживаемся и очень довольны. :D
Аватара пользователя
0
U Katerina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
В начале этого года обратилась к услугам этой строительной компании для капитального ремонта в новостройке, расположенной на Производственной улице. У меня новый дом, предстояло выполнить много работы. Соседи в чате порекомендовали эту компанию, прислали фотки, рассказали как проходил ремонт. Знакомая дизайнер сделала мне проект, который перед началом работы отправила им для составления сметы. У знакомой была своя бригада, но они заломили высокую цену. Смету посчитали быстро, у Новой Москвы было дешевле на 20 процентов, подписали договор, начали ремонт. Работу сдавали этапами, после каждого этапа чеки и отчет, для меня важно, работаю бухгалтером. Ремонтом довольна, сроки не сорвали, Осецкому Александру и мастеру Диме респект!    
Аватара пользователя
0
Совок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 183
Бонусы: 404.83
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "Новая Москва"
U Katerina писал(а):Источник цитаты В начале этого года обратилась к услугам этой строительной компании для капитального ремонта в новостройке, расположенной на Производственной улице. У меня новый дом, предстояло выполнить много работы. Соседи в чате порекомендовали эту компанию, прислали фотки, рассказали как проходил ремонт. Знакомая дизайнер сделала мне проект, который перед началом работы отправила им для составления сметы. У знакомой была своя бригада, но они заломили высокую цену. Смету посчитали быстро, у Новой Москвы было дешевле на 20 процентов, подписали договор, начали ремонт. Работу сдавали этапами, после каждого этапа чеки и отчет, для меня важно, работаю бухгалтером. Ремонтом довольна, сроки не сорвали, Осецкому Александру и мастеру Диме респект!    

Чтобы знакомые не давали скидок своим, удивительно конечно. Какие услуги входят у них? Материал Ваш или они свой поставляют?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: