Отзывы пипикоша

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 13:49
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Пипикоша
+7 (495) 968-21-33

Ваше мнение о компании "Пипикоша"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Александр79
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
С типовым договором и приложениями к нему можно ознакомиться только в офисе Пипикоши. По крайней мере мне в электронном виде документы не представили, заявив, что у них "уникальный" по качеству пакет документов и они не хотят, чтобы его использовали конкуренты. Ну Вы поняли - чтобы не было возможности у потенциального клиента внимательно изучить договор дома.
Впрочем попробуйте обратиться в Пипикошу с просьбой их предоставить - может быть вам и повезет.
И полностью согласен с Pogarik-ом, что нечего пенять на фирму, если подписал такой договор.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Александр79 писал(а):С типовым договором и приложениями к нему можно ознакомиться только в офисе

1. Существенно
2-4 Не будет работать, ничего в нем страшного нет - ИМХО
0
drovozek
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
не советую иметь дело с данной конторой. сплошное кидалово.
Очень много народу пострадало и судится .
Бандин Глеб Григорьевич Аферист.
его засадные конторы ЗАО"ПИПИКОША-К",ЗАО"МИР СТРАНСТВИЙ",ООО"САПСАН,ООО "ПИПИКОША С" и его новое детище ООО"ПИПИКОША МСК".
второй аферсит Карташов Олег Петрович. ООО"ПИПИКОША",ООО"РАЙПРОД",ООО"ПИПКОША КСУ",ЗАО"СТРЕЛА". кто пострадал можете написать мне.
0
Лилия Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Я пострадала от Пипикоши. У меня на руках приходники и договор, дом не построен, вообще. Могу присоединиться к вашему иску. Сумма, которую мне должны около 1 млн 500 т руб. Дом должен был быть построен уже год назад.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы пипикоша
@Лилия Петрова
Лилия Петрова писал(а):дом не построен, вообще

Даже не начат?
0
Лилия Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
К сожалению, нет. Дом должен быть построен по контракту 8 декабря 2012 года. Я попалась на обещания, что вот вот начинаем, уже завтра. А когда поняла, что кинули, фирмы, Пипикоша КСУ уже не было, перезаключать контракт Бандин отказался, но сказал, что дом построит):-):-):-):-):-)) Вот уже все строит и строит.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Лилия Петрова писал(а):К сожалению, нет. Дом должен быть построен по контракту 8 декабря 2012 года. Я попалась на обещания, что вот вот начинаем, уже завтра. А когда поняла, что кинули, фирмы, Пипикоша КСУ уже не было, перезаключать контракт Бандин отказался, но сказал, что дом построит):-) Вот уже все строит и строит.

...а в суд и ОБЭП не обращались ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Лилия Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Хотелось бы подключиться к коллективному иску, т к индивидуально- бесполезно, фирма не существует уже. Или будем подавать лично на Бандина, как мошенника (уголовное дело). Пока рассматриваем варианты. Если кто то что то подскажет - буду признательна.
Аватара пользователя
0
R Дмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Лилия Петрова писал(а):Хотелось бы подключиться к коллективному иску, т к индивидуально- бесполезно, фирма не существует уже. Или будем подавать лично на Бандина, как мошенника (уголовное дело). Пока рассматриваем варианты. Если кто то что то подскажет - буду признательна.


Такая же ситуация. Кормят завтраками и не достраивают дом, надо подавать коллективный иск! :(

Добавлено после 3 минуты 25 секунд:
Стоит только порадоваться за тех кому они построили дома!! А вот нас они динамят уже почти два года!! :(


Добавлено после 1 минута 7 секунд:
Тоже пострадали! дом не достроен должны нам около 2,5 млн., руб(((
И что с ними делать теперь!! можем присоедениться к вашему иску
0
Лилия Петрова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Дмитрий, мой номер телефона 8 909 919 53 ** (точнее в личку), у нас есть еще два пострадавший от г-на Бандина и его группы.
0
dachnik123
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Есть у кого телефон прораба Хальнова Алексея (хромой), у меня был давно, но телефон изменился, или телефон Владимира Быкова (прораба) из Чувашии?
0
Гауди
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Обманутые клиенты Пипикоши! Давайте координировать свои действия по отстаиванию своих прав и привлечению Бандина к ответственности.
Создан сайт (скину в личку) *цензура форума*. Вся правда о фирме Пипикоша. Там можно обменяться своей информацией и контактами а также согласовать дальнейшие действия. Кроме того,
этот сайт поможет предостеречь будущих клиентов от ведения дел с Пипикошей. Максимальное распространение на все ресурсы, связанные со строительством
активно приветствуется.
0
BoMyK
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 107.22
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Заголовок отзыва: Пипикоша КСУ

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Много отрицательных отзывов нашел об этой компании. Куча положительных, конечно, но, скажем так, без документальных подтверждений в виде фото и оценок. А отрицательные - наоборот, разжевано и показано на примере, что где не так. Есть жалобы на некорректную финансовую политику, халатное отношение, просто элементарное кидалово. Сайты народ создает, где подобные обманутые клиенты кооперируются. Хотя есть форумы, где наоборот - положительные отзывы и фотографии довольно симпатичных проектов. Может быть и заказняк, оценить трудно. Но общее впечатление - в сторону негатива, я бы не рискнул после прочитанного связываться. Есть даже посты о том, что Пипикоша-КСУ перестала существовать как компания. Поэтому вообще непонятно, что и как.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Ефимова Светлана
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Заголовок отзыва: Обманутые заказчики объединяются, присоединяйтесь.

Дата посещения организации: 2014-05-17

Оценка: 1

Текст отзыва:
17 человек обманутых клиентов Пипикоши объединились и обратились в правоохранительные органы во все инстанции и в прессу. Кто не успел присоединиться, обращайтесь в УВД по Останкинскому району(по месту совершения преступления) с заявлением и копией договора. И в конце заявления просите Ваше заявление в том числе и приобщить к коллективным заявлениям от 21.11.2014 г. КУСП № 16133 и от 06.12.2014 г. КУСП № 16885.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
много
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы пипикоша
@Ефимова Светлана
Ефимова Светлана писал(а):обманутых клиентов Пипикоши

А в чем обман?
0
Александр-М
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 14.23
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
Обман, в основном - взяли денег и не доделали или взяли денег и ничего не сделали.

Сайт - pipikosha . info пробелы убрать.
0
Агент Купер
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 99.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы пипикоша
ну меня бы уже само название этой фирмы намтрожило, серьезные ребята пипикошей, извините, не назовут фирму. и еще момент мне как то не понятен, как это-взяли денег и не построили?а договор?да и где это видано, что бы всю сумму сразу отдавали?обычно же предоплата, а все остальное потом. видимо клиенты пипикоши, как говорил классик, и сами обманываться рады.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: