Отзывы рнр? - Вопрос

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 08 окт 2011, 15:54
  • Автор: Опытный мастер

Справка об организации

РНР
Россия
Москва
Спартаковская улица, дом 7
+7 (863) 206-75-26
info@rnrdom.ru

Ваше мнение о компании РНР?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Krasnay
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про каркасные дома под ключ, отзывы бывалых собственнико
Мы обращались в эту компанию, когда дом строили.
Остались довольны очень. Все выполнили в срок, за пол года построились. Рекомендуем.
0
Легкий
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 53.14
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Строю дом - отзывы о PHP
Друзья хотят построить дом, но не знают к кому обратиться. Интернет, по опыту, и обмануть может. Загородный дом все-таки удовольствие недешевое – не хотим никаких проблем с компанией, которая проектирует дома, да и с самими рабочими, которых они предоставляют. Кто-нибудь может слышал о компании PHP ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами?
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы рнр? - Вопрос
Мне кажется, что не нужно обращаться в эту компанию. Помимо того и отзывы не самые положительные, так еще у генерального директора ООО «PHP» Мигаль Игоря Петровича несколько компаний, которые почему-то являются не действующими!
Вот, сами посмотрите:
Организация ООО "ДЮФФ-КАПИТАЛ"
ИНН: 7730127813

Организация ЗАО "АКТИВ ТРЕЙД"
ИНН: 7706406566

Организация ЗАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ФОРВОРД"
ИНН: 7730534270

Организация ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ФОРВОРД"
ИНН: 7717590613

Организация ЗАО "ЗЕНОН"
ИНН: 7715889951

Я, конечно, не могу точно знать, но все это нечистым попахивает. Может вы обратитесь в компанию, а она через пару месяцев закроется – и что вы будете делать?
gfd.JPG
Аватара пользователя
0
Анна Сергеева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 33.01
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы рнр? - Вопрос
Заголовок отзыва: Серьезный партнер

Дата посещения организации: 2019-06-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Привет форумчанам. Начали строить в июне дом.? Никогда не думала что буду вникать в тонкости строительного дела, я хотела найти фирму, чтобы заплатить - и получить качественный продукт. Похоже, нашла. Но еще не точно??это -Рендер Хаус, они пока производит впечатление серьезного партнера, все четко, по делу.. Дальше будет видно, думаю сработаемся

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы рнр? - Вопрос
Анна Сергеева писал(а):Источник цитаты Рендер Хаус

РНР ребрендинг что ли сделали?
0
Александр Гаврильченко
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 42.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы рнр? - Вопрос
Заголовок отзыва: Кто-то строил комбинированный дом?

Дата посещения организации: 2019-09-27

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем добрый день. Читаю форумы, смотрю кто что строит и из чего. Пока не пришли в семье к общему мнению из чего надо строить дом. Сейчас обратились в компанию Render Нouse, они предлагают инд проект сделать и построить из блоков, сейчас пока делают нам эскиз с планировками. Из блоков дороже, чем каркас выходит, сейчас думаем как можно оптимизировать.. Может 1 й этаж блок, 2й - каркасный, должно дешевле получиться. Есть у кого-то опыт такого комбинированного дома? Отзыв пока на компанию оставлять не буду, еще в самом начале пути, но пока все нравится.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы рнр? - Вопрос
Александр Гаврильченко писал(а):Заголовок отзыва: Кто-то строил комбинированный дом?

Дата посещения организации: 2019-09-27

Оценка: 5

Текст отзыва:
Всем добрый день. Читаю форумы, смотрю кто что строит и из чего. Пока не пришли в семье к общему мнению из чего надо строить дом. Сейчас обратились в компанию Render Нouse, они предлагают инд проект сделать и построить из блоков, сейчас пока делают нам эскиз с планировками. Из блоков дороже, чем каркас выходит, сейчас думаем как можно оптимизировать.. Может 1 й этаж блок, 2й - каркасный, должно дешевле получиться. Есть у кого-то опыт такого комбинированного дома? Отзыв пока на компанию оставлять не буду, еще в самом начале пути, но пока все нравится.

Достоинства организации:


Недостатки организации:

...дык все дома из блоков комбинированные-- крыша-мансарда-жилой чердак то каркасные из дерева... если делать полноразмерные этажи, тогда лучше все одного конструктива--разница в цене между блочным 2 этажом или каркасным небольшая 3%-5%...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: