Отзывы савватьево

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 16:04
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Савватьево
Россия
Москва
Дмитровское шоссе, д.100, строение 2
(495) 766-89-36
savva-tver@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Савватьево"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Отзывы савватьево
Несмотря на то, что ООО «Савватьево» основано в далеком 1996 году, найти отзывы о ней довольно непросто. Географически поле ее деятельности ограничено Тверской областью и частично Подмосковьем. Т.е. фактически это довольно скромная компания, периодически занимающаяся строительством деревянных домов эконом класса. Основное же направление ее деятельности – продажа бруса и оцилиндрованного бревна. Если верить пиарщикам ООО «Савватьево», то их строительные бригады укомплектованы исключительно жителями Твери и Тверской области.

Судя по имеющейся в Сети информации, отдельные аспекты деятельности компании до недавнего времени освещались на веб сайте. Сегодня же вместо главной страницы сайта на мониторе наблюдаем вот такую картину:
Отзывы савватьево.jpg
Любая попытка зайти на сайт савватьево заканчивается такой картинкой

Это притом, что по параметрам («пузомеркам») сайт выглядит чрезвычайно привлекательно и теоретически должен пользоваться большой популярностью. Чего стоит один только тематический индекс цитирования, равный 1000! С другой стороны, «пузомерки» сайта сегодня можно без проблем поднять за сравнительно небольшие деньги. Правда, есть риск угодить в немилость к поисковикам. Боюсь, что нечто подобное и приключилось с веб сайтом савватьево.
Отзывы савватьево_2.jpg
Пузомерки сайта савватьево впечатляют

Надеюсь, что это временные трудности. Но, на сегодня картина очень неутешительная. Кроме рекламы на досках объявлений, другой информации о деятельности компании нет, отзывы о савватьево просто отсутствуют. Заказывать строительство дома в компании, о которой ничего неизвестно, кроме названия, конечно, можно, но я бы не рискнул. Благо, выбор известных и раскрученных строительных фирм очень большой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы савватьево
Отзывы савватьево я читал разные, как хорошие, так и плохие, однако, на мой взгляд, с этой компанией связываться не стоит, так как она какая-то «мутная».
0
Сергей Игоревич
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 39.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы савватьево
Заголовок отзыва: Открытость компании "Савватеево"

Дата посещения организации: 2012-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Прочитал отзывы тут и немного был озадачен, хочу оставить свой хороший отзыв. Компания "савватеево" достаточно давно на рынке, строили дома друзьям, лично знаком с главным архитектором и знаю как они выполняют работу и его трепетное отношение к работе. Но, что бы не быть голословным я просто скажу что они предлагают заказчикам. 1 - Свозить на любой строящийся объект и посмотреть как и кто там работает. 2 - Контроль строительства заказчиком, полная открытость и доступность на всех этапах. 3 - Они своими материалами строят, не закупают, производят, а значит база у них стабильная (это не подряды мелкие, купил построил взял деньги). 4 - Они просто дают гарантии до 10 лет. Вам необязательно заказывать все строительство, можно заказать фундамент например и оценить работу. У них есть видео канал на ютюб где можно посмотреть готовые проекты и процесс строительства.

Достоинства организации:
открытость, гарантии в строительстве

Недостатки организации:
работают не во всех региона, в плане качества нет нареканий
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы савватьево
Здравствуйте, думаю какую компанию выбрать для строительства деревянного дома. хотел бы послушать отзывы тез кто заказывал дома у компании савватьево. как строят деревянные дома качественно нет? какие у них есть недостатки и преимущества? во время эксплуатации какие выявились косяки? и прав да ли что при выявлении косяков они быстро все устраняют так как есть гарантия 10 лет? или это просто рекламный ход у них такой.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы савватьево
Егорка Кгин писал(а):Здравствуйте, думаю какую компанию выбрать для строительства деревянного дома. хотел бы послушать отзывы тез кто заказывал дома у компании савватьево. как строят деревянные дома качественно нет? какие у них есть недостатки и преимущества? во время эксплуатации какие выявились косяки? и прав да ли что при выявлении косяков они быстро все устраняют так как есть гарантия 10 лет? или это просто рекламный ход у них такой.

Добрейшего дня, Егор Кгин. Строил с данной компанией деревянный дом. Строить деревянные дома у них не плохо получается в принципе компанией савватьево остался доволен, самое главное выполнили в срок, потому что дом строился мы снимали квартиру, а платить ипотеку за дом и снимать квартиру достаточно накладно, во время эксплуатации косяков не выявлено. Наверное потому что они устранялись во время стройки сразу.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: