Отзывы вудхаус

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 22:40
  • Автор: Специалист

Справка об организации

«Wood House Group»
Россия
Москва
ул. Беговая, д. 3, БЦ «Nordstar Tower», оф. 234
+7 (495) 971-03-36
info@woodh.ru

Ваше мнение о компании "Вудхаус"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
woodhousegroup
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -15.03
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
По поводу ответа на старый отзыв. На форум не заходили и уведомлений о том отзыве не получали, а теперь снова наткнулись на отзыв и решили ответить, чтобы другие пользователи знали, что мы регулируем вопросы в реальности - жаль в сети не получается следить за всеми отзывами. Если это реальный клиент, то он и в 2016-м году на других сервисах оставил отзыв - один в один по смыслу с этим, но другими словами модерация форума*гиперссылка (похоже, конечно, на заказной "рерайт" отрицательных отзывов, но 100%-но утверждать мы не можем).
Мы можем ответить на любые претензии, все недоразумения или спорные моменты с заказчиками решаются в судебном порядке (при необходимости) и в результате обе стороны урегулируют все вопросы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы вудхаус
woodhousegroup писал(а):Источник цитаты (похоже, конечно, на заказной "рерайт" отрицательных отзывов

То есть отзыв правдивый, прото его разместили на нескольких ресурсах?
0
woodhousegroup
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -15.03
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Как Вы думаете, правдивый отзыв будет ли отрерайчен и размещен на нескольких сервисах? Не очень похоже на правду, чтобы недовольный клиент заказывал рерайт отзыва или пользовался автоматическими системами переписывания текстов. Максимум недовольный клиент мог бы скопировать текст своего отзыва и разместить его на других ресурсах. А когда это делается с целью "черного" продвижения, то это будет неуникальный контент...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Мы сначала попытались выяснить, что это мог быть за клиент и дали ответы на его претензии, исходя из нашей базы по старым заказчикам. Но после заметили, что похожий отзыв спустя 2 года разместили еще на одном ресурсе, поэтому и возникли сомнения о его правдоподобности. Но опять же, правда известна одному Богу, поэтому мы отвечаем на любые претензии и готовы урегулировать все недоразумения.
0
Derbent
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 160.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
woodhousegroup, заинтриговали меня, решил через антиплагиат посмотреть. Все отзывы о Wood House с этим текстом совершенно одинаковые. Дабы не быть голословным выкладываю скриншоты. Ссылки как понимаю на форуме убивают. Как мне кажется, вы просто решили таким образом смягчить этот отзыв и вообще "я не я корова не моя"...

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG
0
woodhousegroup
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -15.03
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
1.JPG
Скриншот отзыва, похожего на рерайт нынешнего с другого форума.


Видимо, этот отзыв был скопирован на множество ресурсов. Прикладываю скрин отзыва, похожий на рерайт этого отзыва, ссылку на который форум не публикует. Я повторюсь, что готовы отвечать на любые претензии и спорные моменты клиентов, но если отзыв нереальный, само собой пользователи поймут, что брать во внимание его не стоит.
0
soros
Отзывов: 1
Сообщения: 40
Бонусы: 125.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
woodhousegroup, понимаю, что у вас идёт работа с претензиями, но гораздо интереснее было бы почитать и посмотреть реализацию Ваших проектов. От стадии фундамента, до возведения крыши и облицовки.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
woodhousegroup писал(а):Источник цитаты Прикладываю скрин отзыва, похожий на рерайт этого отзыва

Wood house group, это замечательно, что вы ведете расследование по оставленным отзывам недовольного клиента, но было бы куда более интересно, если бы вы обнародовали хронику строительства наиболее удачного проекта, например.

Ребят, рассудите, я бани признаю только те, что классическим способом рублены (топором и пазы в т.ч.), с подгонкой бревнышка к бревнышку, с конопаткой мхом и т. д.

Сильно ли те срубы, которые ставят в т.ч. вудхаус уступают «дедовским» :?:
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Егор Марч, Дедовский способ все таки уже в большинстве случаев устарели и сейчас есть масса хороших и проверенных способов, так как по мне. Технологии почти не меняются а материалы улучшаются, повторюсь конечно, что не все конечно. Wood house как строит не знаю не сталкивался сам ищу ответ на это. А раньше тоже уж как кто строил и у кого под что руки заточены были. А вудхаус современная компания мне показалась только вот фото реальное хотелось бы посмотреть как всё выполнено? Всем, кто откликнется большой ;) респект и плюс в карму.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Как то довелось мне заниматься строительством загородного дома с компанией вудхаус, у нас с ними сложились дружеские и доверительные отношения, всё качественно сделали, были конечно небольшие вопросы на которые отвечали быстро, если что и было устраняли и делали, может это конечно были мои придирки. Так что wood house порадовал нашу семью.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Добрый день!

Есть ли среди форумчан те, кто строился с вудхаус?

Интересует:
1. Качество пиломатериала
2. Соответствует ли заявленная сумма на сайте итоговой. Если это лишь «предоплата», то сколько готовить сверху?
3. Насколько грамотная бригада?

И да, откуда у wood house лес?

Спасибо
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Вася Скворцов писал(а):Добрый день!

Есть ли среди форумчан те, кто строился с вудхаус?

Интересует:
1. Качество пиломатериала
2. Соответствует ли заявленная сумма на сайте итоговой. Если это лишь «предоплата», то сколько готовить сверху?
3. Насколько грамотная бригада?

И да, откуда у wood house лес?

Спасибо


Доброго времени суток. Про вудхаус хочу сказать только положительный отзывы. Вот именно, что касается расценок и цены у них все отлично и грамотно. Предоплата требуется, но лишь 20% от стоимости готового здания. Сами расценки у wood house минимальные. Я сравнивал с другими компаниями, поверьте мне на слово, везде намного дороже. При этом у данной организации очень качественные стройматериалы. Они заказывают их даже из-за рубежа, например, с Польши, Германии. Сами понимаете, что качество самого строения тоже будет хорошим при таких строительных материалах. В итоге мне понравилось с ними работать, Вам тоже советую выбрать именно эту строительную организацию.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Александр Машин писал(а):Источник цитаты качественные стройматериалы. Они заказывают их даже из-за рубежа, например, с Польши, Германии

А какие именно материалы вудхаус заказывает с Польши, Германии?? :o

Вот скажите, по какому критерию вы решили, что будете строиться именно с wood house? Красочный сайт? Многостраничное портфолио? Цены?

Я вот не могу разобраться, как будучи еще на берегу понять, что при компании работает настоящая бригада профи, а не случайно нанятые люди с улицы? Что строительство не разочарует. И все обещания будут выполнены :?
0
Ольга3v25
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Заголовок отзыва: Дом под ключ был лучшим решением

Дата посещения организации: 2019-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дом под ключ был лучшим решением. Решили не мелочиться и взять сразу дом и баню, все из бруса. Впечатлило, что wood-house подходит к работе ответственно, соблюдает все сроки и дает гарантию на свои строения!! Для нас преимуществом стало строительство в зимнее время

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Игорь Барашков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.46
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Заголовок отзыва: С женой мечтали о большом загородном доме.

Дата посещения организации: 2019-03-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
С женой мечтали о большом загородном доме. Участок нашли сразу, а вот с домом были трудности. Вудхаус попался случайно детям. Нашли на сайте бревенчатый дом хороший, доплатили еще за фундамент и черепицу. Получилось чуть больше 2 млн, которые мы выплачивали поэтапно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
-20
Trifonov AA
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.28
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Заголовок отзыва: Ваш дом

Дата посещения организации: 2018-11-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дом под ключ был лучшим решением. Решили не мелочиться и взять сразу дом и баню, все из бруса. Впечатлило, что wood-house подходит к работе ответственно, соблюдает все сроки и дает гарантию на свои строения!! Для нас преимуществом стало строительство в зимнее время

Достоинства организации:
Ответственность

Недостатки организации:
нет
0
Костя Сандерс
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 32.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Заголовок отзыва: Спасибо!!

Дата посещения организации: 2019-06-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
С женой мечтали о большом загородном доме. Участок нашли сразу, а вот с домом были трудности. Вудхаус попался случайно детям. Нашли на сайте бревенчатый дом хороший, доплатили еще за фундамент и черепицу. Получилось чуть больше 2 млн, которые мы выплачивали поэтапно.

Достоинства организации:
Быстро и качественно

Недостатки организации:
цена, но это стоит того
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы вудхаус
Костя Сандерс писал(а):Заголовок отзыва: Спасибо!!

Дата посещения организации: 2019-06-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
С женой мечтали о большом загородном доме. Участок нашли сразу, а вот с домом были трудности. Вудхаус попался случайно детям. Нашли на сайте бревенчатый дом хороший, доплатили еще за фундамент и черепицу. Получилось чуть больше 2 млн, которые мы выплачивали поэтапно.

Достоинства организации:
Быстро и качественно

Недостатки организации:
цена, но это стоит того

..игорь и костя- вы рекламные геи из вудхауза? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы вудхаус
Ольга3v25 писал(а):Источник цитаты Дом под ключ был лучшим решением.

Trifonov AA писал(а):Источник цитаты Дом под ключ был лучшим решением.

Уважаемая компания Вудхаус, когда заказываете о себе рекламные отзывы ставьте настройку, чтобы один автор не мог взять более одного заказа, а то уж больно глупо выглядит.
0
Александр Гаврильченко
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 42.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы вудхаус
Заголовок отзыва: Отличная работа!

Дата посещения организации: 2019-02-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
В 2019 году заказывали постройку дом из бруса на сайте wood-house.su. Компании благодарны, все здорово! Дом заказывали под ключ с внутренней отделкой, вот сейчас уже постепенно заканчиваем обставлять наш дом и готовимся к переезду.дом получился теплый и уютный

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: