Отзывы Вятский дом

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2011, 00:45
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Вятский дом
Россия
Москва
ул. Ивовая, д.1, корпус 1, 4 этаж
+7 (495) 225-52-99
info@vtkdom.ru

Ваше мненеи о компании Вятский дом?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

Результаты голосования
-2
Дмитрий81
Отзывов: 0
Бонусы: 46.96
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Если судить по сообщениям в этой ветке ни у кого конкретно по бревну или брусу претензий нет, а только не устраивает цена, время работы и одинаковые фото на сайтах. Я не вижу смысла скрывать, что работаю в ДОКе, мы продаем дома для Вятского Дома и других компаний, Вятский Дом - наш приоритетный покупатель, поэтому и фото производства мы без всяких проблем разрешили размещать. К нам, как к производителю материала рекламаций почти не поступает. Мне кажется, что достаточно большая часть сообщений на этом форуме - FAKE. Будущим покупателям предлагаю оценивать компании по количеству лет работы на рынке, количеству официальных спорных случаев, а не по степени агрессивности маркетологов, которые под разными логинами пишут хвалебные оды или поливают грязью конкурентов.
0
Шуруп
Отзывов: 1
Бонусы: 96.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
к вам то какие претензии?) Прочитал все сообщения и не понимаю в чём подвох. Вы продаёте сторонним компаниям собственную продукцию они её используют. К тому же даже не указывают чьи именно фотографии. Это вятский дом вводит в заблуждение людей. Вы то что нервничаете?
-20
Евгений Давыдов
Бонусы: 85.54
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Здравствуйте!!!
Прочитал кучу всяких отзывов о Вятский доме и решил написать о своем подборе строительной компании.
Несколько лет назад купил участок на Новорижском шоссе для строительства дачи. Сначала с супругой начали выбирать из какого материала надо строить- каркас, кирпич или дерево. Каркас отпал сразу. Начали сравнивать цены, поспрашивали друзей и решили, что если дача, то жить надо в экологичном материале.
На протяжении года покупалижурналы, выбирая проект. Нашли подходящий дом из бруса площадью 260 квадратов и начали рассылать для получения расчета- ведь все менеджеры в трубку мне говорили-"Пришлите проект, мы просчитаем стоимость строительства".
Разослали в несколько компаний...и тут посыпалось...то предлагают 5 млн, то 7 млн. и каждый клонит в свою сторону. Пришли с супругой к мнению, что надо ехать в офис и конкретно разговаривать с людьми.
Я, как человек живущий на западе Москвы, присматривал офисы строителей, которые поближе.. потом пришлось и в центр съездить...а потом еще подальше :lol:
Скажу честно, побывал в 4 или 5 офисах.
Апс дск- вежливый персонал, но чего-то не хватило у них меня убедить, что они качественно построят.
Нархозстрой- тоже красиво рассказывали, сравнивали себя с другими, говорили-что они лучшие.
КС Дом- ничего комментировать не буду, но лучше б не приезжал.
Побывал в ВСЛ- и сначала остановился на них...решили взять паузу и поехали с семьей в отпуск. Жена, как обычно, взяла очередной журнал с домами, в котором мы увидели Вятский дом.
По приезду в Москву, решили до них доехать...о-да... это Свиблово.... наверно их самый большой минус, что они так далекоооооо.....
Приехали в офис, он конечно не такой огромный, как у других, но приятно там.
Очень долго общались, при чем ни в одной строительной конторе я не получил столько ответов сразу. В общем, получилось так, что на следующий день поехали смотреть строящийся дом. И, хочу сказать, так все понравилось, что решили на них остановиться и больше никуда не ездить. Даже взяли их проект, потому что на много больше понравился.
О своем решении я не пожалел ни разу. Были правда разные моменты- но они не настолько значимые.
Что мне больше всего понравилось у них- перед заключением договора они присылали мне сметы, где указаны отдельно работы и материалы. Сказали сразу- что я могу часть материалов завезти самостоятельно. Мне очень понравился этот подход, по сравнению с другими. В других компаниях они настоятельно навязывали, что везут все сами. Я конечно сам ничего не покупал, кроме плитки, паркета и дверей.
Но итог- я очень доволен домом, все друзья приезжают и говорят, что очень хороший дом.
Друг тоже сейчас у них заказал дом, правда меньшей площадью, но тем не менее, тоже доволен.

По поводу обсуждения их завод, или не их- у меня брус пришел в сроки, которые указали в договоре, работы по договору закончили на несколько дней раньше. Скажу больше- предлагали поехать на завод и посмотреть как раскраивается мой брус.
Хорошие ребята, молодцы!! :D
Вложения
DSC00054.JPG
Мой дом на этапе стройки
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 15,955.33
Благодарил (а): 717 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Евгений Давыдов, уважаемый,мы рады за ваш выбор, дом на картинке красив,м.б и внутри так же, но зачем вы обосра...ли другие фирмы ?...
"...Скажу честно, побывал в 4 или 5 офисах.
Апс дск- вежливый персонал, но чего-то не хватило у них меня убедить, что они качественно построят.
Нархозстрой- тоже красиво рассказывали, сравнивали себя с другими, говорили-что они лучшие.
КС Дом- ничего комментировать не буду, но лучше б не приезжал.
Побывал в ВСЛ..."-
...точно притопал рекламный засранец...и как всегда... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Евгений Давыдов
Личное сообщение
Ни в коем случае не хотел никого обидеть- просто написал свое мнение и рассказал как искал строителей для своего дома.
0
Стройщик
Эксперт
Бонусы: 358.89
Благодарил (а): 14 раз
Личное сообщение
Евгений Давыдов,
Евгений Давыдов писал(а):Источник цитаты На протяжении года покупалижурналы, выбирая проект. Нашли подходящий дом из бруса площадью 260 квадратов и начали рассылать для получения расчета- ведь все менеджеры в трубку мне говорили-"Пришлите проект, мы просчитаем стоимость строительства".

то есть вы у вятского дома заказали дом тыкнув пальцев журнал? На этом форуме несколько тем для обсуждения есть на тему как выбрать проект дома и возмрожно ли вообще простто по картинке построить дом.
Хотелось бы посмотреть больше фотографий вашего дома, может даже проект покажите, а то фотография сосвем не о чём просто
0
Евгений Давыдов
Личное сообщение
Да, представьте себе- покупали с женой журналы и смотрели фотографии домов. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Потом съездили и посмотрели такой же дом и выбрали именно такой проект.
Фотография дома не о чем?? ну пожалуйста- еще фото.

Всем счастливо!
Вложения
DSC_0549.JPG
фасад а-н.jpg
нашел в почте
фасад 1-10.jpg
нашел в почте
-20
Виталий баламут
Эксперт
Бонусы: 191.57
Личное сообщение
Евгений Давыдов писал(а):Источник цитаты Да, представьте себе- покупали с женой журналы и смотрели фотографии домов.

Добрый день! Скажите, насколько увеличилась стоимость постройки дома из-за индивидуального проекта? И сроки?
Меня сайт вятский дома убедил отдельной сметой по каждому проекту, где расписано все, вплоть до шурупа, думаю, что в этом есть некоторая честность и гарантия фиксированной цены (конечно, если не курс доллара и бла бла бла…

Если кто строил в Вятском доме, то если не сложно, напишите в ЛС, есть вопросы.
Особенно интересует из клеенного бруса сборка, ее качество, как ведет себя дом, тепло ли, как пахнет внутри? И т. п.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: