Отзывы Вятский дом

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2011, 00:45
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Вятский дом
Россия
Москва
ул. Ивовая, д.1, корпус 1, 4 этаж
+7 (495) 225-52-99
info@vtkdom.ru

Ваше мненеи о компании Вятский дом?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
1
Gennadiy
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 38.48
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
A_megre писал(а):
Gennadiy писал(а):Источник цитаты Я тоже изначально сравнивал, смотрел. Тогда, еще 10 лет назад не вся информация была в интернете. Но после посещения офиса понял, что будут с ними работать- и не пожалел!

отзыв через 10 лет это конечно круто. Качественно подошли к решению, молодцы. Но написать можно всё что угодно):-):-)




A_megre !
Можно написать, конечно! :D
Я написал о своем опыте работы с ними и надеюсь, что мой отзыв хоть кому-то будет полезен!
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Gennadiy писал(а):Источник цитаты Можно написать, конечно!
Я написал о своем опыте работы с ними и надеюсь, что мой отзыв хоть кому-то будет полезен!

А, Вы фотографии к отчёту,так достовернее
0
Олег Fifh
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 45.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: Я имею опыт работы с Вятским домом.

Дата посещения организации: 2016-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
В 2014 году обратился в Вятский Дом с готовым фундаментом и готовым проектом (с подрядчиком, который до этого делал проект и фундамент- мы не сошлись в цене, да и они не особо хотели они ехать в Тверскую область строить дом).
В ноябре приехал в офис Вятского Дома, чтобы пообщаться. В декабре 2014 года подписал с ними договор, а в феврале 2015 года они приступили к сборке моего дома. Собрали дом быстро, без остановки перешли на крышу, в конце апреля начали красить фасад. Работы мне сделали под отделку, так как изначально я говорил, что на чистовые работы у меня есть хорошая бригада. В этом году обращался к ним- хотел заказать у них баню, да брус пока в цене вырос, решил еще немного подождать. Но дом построили отлично!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
У меня сосед через них в 2015 году строился. Говорит что они клиентов обслуживают на высоте. Во вовремя стройки, часто меняют прорабов, да рабочих . В итоге работа так себе, через год зимой крыльцо провалилось. Гарантию, по секрету всему свету, на дома Вятский дом даёт год. Так что сосед был радостно послан.
0
Олег Fifh
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 45.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Бубнов писал(а):У меня сосед через них в 2015 году строился. Говорит что они клиентов обслуживают на высоте. Во вовремя стройки, часто меняют прорабов, да рабочих . В итоге работа так себе, через год зимой крыльцо провалилось. Гарантию, по секрету всему свету, на дома Вятский дом даёт год. Так что сосед был радостно послан.



Я с директором разговаривал при подписании договора- Мне он предоставил гарантию 3 года. Бригады- да, менялись. Я к этому нормально отношусь. Одни собрали сруб и крышу, другие делали следующие этапы. Я прекрасно понимаю, что нет бригад на все руки. Одни хорошо бревна тягают, другие хорошо красят. Вы же не приходите в магазин и не просите, чтобы продавец колбасы ее же и изготавливал- так и тут. У меня даже плитку в доме укладывали плиточники- они говорят, что за другие работы и не берутся. У меня, кстати, ничего не провалилось! :D Возможно, ваш сосед сэкономил на чем-то- не знаю.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Олег Fifh писал(а):Источник цитаты Я с директором разговаривал при подписании договора- Мне он предоставил гарантию 3 года

Интересно., а он гарантию на 3 года сам придумал при разговоре? Или это было изначально прописано в договоре?
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Фридрих писал(а):Источник цитаты Интересно., а он гарантию на 3 года сам придумал при разговоре? Или это было изначально прописано в договоре?

Каков барин-таков и срок гарантии . Вообще гарантия на строительные работы максимальная это 5 лет., если иные сроки не установлены договором.
Монтажные работы 2-5 лет, на отделку 2 года.
Кстати, при строительстве деревянного дома под ключ и по проекту подрядчика, некоторые компании дают гарантию максимальную сроку эксплуатации от 50 лет и далее. И это я считаю правильно это . И ещё расписать в договоре, что на что и сколько .
0
ЛогиноваАлександра
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: Всё познается в сравнении

Дата посещения организации: 2020-02-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Свой дом мы построили в другой компании, но очень обожглись и остались недовольны.
Дом для сына решили заказать в Вятском Доме, так как нам посоветовали знакомые. Нам есть с чем сравнивать, поэтому с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших строительных компаний России именно в деревянном домостроении. Качественно, в сроки, регулярная связь со всеми специалистами. Высокий уровень, за который, обычно, платятся высокие цены, но у Вятского Дома цены за строительные и отделочные работы являются вполне обоснованными и разумными.


Достоинства организации:
Качественно, в сроки, регулярная связь со всеми специалистами.

Недостатки организации:
Не самые низкие цены.
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
ЛогиноваАлександра писал(а):Источник цитаты Свой дом мы построили в другой компании, но очень обожглись и остались недовольны.

Здравствуйте, а вы в какой компании строились? И что там было не так?
0
Надежда Лаврина
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 36.11
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: Делимся своим опытом

Дата посещения организации: 2021-11-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Обычно, очень редко оставляю отзывы, но сейчас хочется поделиться своим опытом. Нам было сложно выбрать строительную компанию, которой мы доверим строительство нашего будущего дома. Дело ответственное все-таки. Ездили на встречи в разные компании. В итоге остановились на Вятском Доме. На данный момент мы находимся на стадии строительства и очень довольны организацией процесса, качеством материала. Спасибо Вам за отзывчивое отношение к своим заказчикам и умение прислушиваться ко всем пожеланиям.
Искренне желаем удачи Вятскому Дому!


Достоинства организации:
Хорошая организация процесса и качество материала

Недостатки организации:
Они почти не рекламируются в Интернете, поэтому сложно о них узнать.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
СоболеV писал(а):
ЛогиноваАлександра писал(а):Источник цитаты Свой дом мы построили в другой компании, но очень обожглись и остались недовольны.

Здравствуйте, а вы в какой компании строились? И что там было не так?


Строили в АПС ДСК. Ужасная организация процесса. Не беспокоятся о затратах заказчика, предлагая самые дорогие материалы, лишь бы самим получить выгоду.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
СоболеV писал(а):
ЛогиноваАлександра писал(а):Источник цитаты Свой дом мы построили в другой компании, но очень обожглись и остались недовольны.

Здравствуйте, а вы в какой компании строились? И что там было не так?


Да, важно учиться на опыте других и не совершать ошибок!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы Вятский дом
Надежда Лаврина писал(а):Источник цитаты остановились на Вятском Доме. На данный момент мы находимся на стадии строительства и очень довольны организацией процесса, качеством материала.

Похвастаетесь фото? Или их нет?
0
Валерия Сидорчук
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 34.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: Не ведитесь на изначально привлекательную цену!

Дата посещения организации: 2021-02-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Наш совет – при выборе компании не ведитесь на изначально привлекательную цену в коммерческом предложении, потом заплатите в разы больше, т.к. всплывает много подводных камней. К сожалению, мы обожглись на таком, когда первой строили баню.
Дом мы строили уже в Вятском Доме. Ребята молодцы, всё в срок, результатом довольны! Пока остановились на тепловом контуре, но дальнейшие работы будем продолжать тоже вместе с Вятским Домом.


Достоинства организации:
всё в срок

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Надежда Лаврина писал(а):Источник цитаты Да, важно учиться на опыте других и не совершать ошибок!

хм...а как вы с ЛогиноваАлександры стали Надеждой Лавриной :D . Или Вы вместе обратились вначале в одну компанию, а потом в другую? :lol:
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
сайт конечно дорого богато выглядит. нравится что там фото домов . Я думаю норм компания
0
Анддрей Никольское
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 38.19
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: В 2020 году обратился в Вятский дом с нестандартной задачей...

Дата посещения организации: 2020-01-29

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я в 2020 году обратился в Вятский дом с нестандартной задачей - нам необходимо было сделать проект дома, учитывая внешний вид уже построенных строений на участке (гостевой дом и баню) и как-то дом сделать в таком же стиле. Изначально я рассматривал строительство дома только из клееного бруса, но учитывая резкое повышение цен на него, я принял решение выбрать более бюджетный вариант - профилированный брус сушеный. На сегодняшний день, дом практически готов, осталось установить двери, лестницу и сделать уличные работы. При отделке дома строители учли все наши пожелания: и применение плитки в ванной, и обои в спальнях, и второй свет в гостиной.

Достоинства организации:
Удобно, что есть альтернатива в выборе строительного материала. Умеют решать нестандартные задачи.

Недостатки организации:
Не видел ещё ни одну компанию, у которой не было бы недостатков.
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Анддрей Никольское писал(а):Источник цитаты Удобно, что есть альтернатива в выборе строительного материала. Умеют решать нестандартные задачи.

хм.., альтернатива в выборе строительного материала... а, в какую стоимость у вас вышел дом из профилированного бруса? Напишите площадь дома?
Аватара пользователя
0
Князев
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 31.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Заголовок отзыва: Свои нюансы есть, но подход лояльный

Дата посещения организации: 2021-07-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хорошая фирма, мы довольны результатом. Сделали всё в срок. Осенью залили фундамент, в феврале пришел сруб и сейчас уже дом стоит с крышей.
Свои нюансы есть, как и везде, но подход очень лояльный.


Достоинства организации:
-

Недостатки организации:
-
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы Вятский дом
Князев писал(а):Источник цитаты мы довольны результатом

Ну, что бы не выглядело как заказной отзыв, похвастайтесь фото?
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Мне вообще нравится, когда они начинают писать " потратили много сил на поиски АДекватной компании" Как они определяют этих "адекватов" не понятно
0
Анастасия Павлова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы Вятский дом
Мы обратились в Вятский Дом по рекомендации нашего соседа- наблюдали почти год за тем, как строился у него дом.
Весной 2021 года сделали проект дома, но оказалось, что стоимость строительства немного не вписывается в наш изначально планируемый бюджет, так как площадь дома оказалась не 160 метров, а 216 метров. Мы взяли паузу и сравнили с другими предложениями, получили предложения от других компаний с более высокой ценой. Осенью 2021 года Вятский Дом приступил к работам по фундаменту, и как итог: у нас выполняются сейчас работы по разведению коммуникаций в доме. Надеюсь, что оставшиеся этапы строительных работ пройдут так же легко, как и предыдущие.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: