Помощь в выборе строительной компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 окт 2017, 00:42
  • Автор: Taniya
0
Taniya
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 50.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помощь в выборе строительной компании
Доброго времени суток.
Ситуация стандартная: купили участок, хотим строить дом из проф бруса 150*150, дом 6*8 или близко к этому. Полазили в интернете, более менее определились что нам надо, выбрали компанию СК Домострой из Пестово, по телефону пообщались, вроде всё хорошо, начали читать отзывы... А их нет... Ну кроме как на их сайте. Утверждают что 10 лет уже строят, а фирма с апреля 2017 года, поняли что что-то не то. Начали искать дальше и всё):-) либо одни отличные отзывы под копирку, либо
основная деятельность ИП совсем далека от строительства или лесозаготовок, либо фирма ликвидированна и т.д. Голова кругом, руки опускаются) Сосед строиться в Детинце, написано в стадии ликвидации, другие в Строй-брус.рф, их пока всё устраивает, но тоже сомнения, понравился Дом- Строй (dom-stroi.ru), но опять отзывов не найти... Еще Лесдомторг, но отзывы очень разнятся...
Уважаемые эксперты и профессионалы, ну и конечно люди которые через это всё прошли, посоветуйте, пожалуйста, и поделитесь опытом)
Спасибо!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Помощь в выборе строительной компании
Taniya, не совсем понятно,что вам нужно от советчиков...Вам отзывы нужны или дом добротный,хотя бы в размерах 6,0 х 8,0 м где-нить в "тундре" и желательно "задаром" ?... 8-)
"- У них большой недостаток в
рабочей силе. Набирают где попало. Ну, пошли. Первую тысячу лет трудно, а
потом привыкаешь....
- Первую тысячу лет? Я столько не проживу!
- Проживешь! - заверил его Янг. - Ты же получил бессмертие. Разве
забыл?
- А сколько они насчитали мне за бессмертие? - спросил он.
Янг поглядел на него и рассмеялся.
- Не прикидывайся простачком, приятель. Пора бы уж тебе кой-что
сообразить. - Он подтолкнул Коллинза к каменоломне.
- Ясное дело, этим-то они награждают задаром." (с) (Р.Шекли) 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Помощь в выборе строительной компании
Taniya, 1. Хороших отзывов нет ни у кого - Вы давно хороший писали? Ну вот, а плохие строчат все, начиная от конкурентов, кончая не довольными Заказчиками.
2. Фирм тоже у все и не одна - реалии рынка.

Выберите на чем остановились и выкладывайте, проект, смету, договор, вот тогда можно подсказать.
Pogarik, Вау, только не задаром - "кредит по форме А"
Аватара пользователя
-20
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Помощь в выборе строительной компании
Если кого-то интересует, как выбрать строительную компанию. Хочу сказать что это сделать не так-то просто. Недавно я также столкнулся с этим вопросом. В интернете я увидел список строительных фирм и решил позвонить в каждую по телефону, Уточняй уточняя у консультанта все вопросы которые меня интересовали. В первую очередь, обратите внимание на то какие услуги предоставляет фирмы по строительству. Есть ли у неё сертификат на осуществление данных услуг, уже можно почитать многочисленные отзывы в интернете о той или иной организации. Будьте внимательны при выборе строительной компании, даже если у неё очень дешевые расценки.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: