PopHouse - кто строился у них?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 мар 2014, 09:56
  • Автор: Leo69

Справка об организации

PopHouse
Россия
Москва
ул. Электрозаводская, д. 23, стр. 8
+7 (495) 215-23-49
info@pophouse.ru

Ваше мнение о компании "PopHouse"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Leo69
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: PopHouse - кто строился у них?
Всем здравствуйте! Меня интересует, кто что слышал о компании PopHouse, какие плюсы могли бы выявить и где возникали у Вас проблемы с этой компанией.
Нашел её, всё нравится и устраивает, а вот насчет строительства - хочу строиться этой весной, но нахожусь в думах. Вроде бы ничего не отталкивает, но это наверно типичный случай для первого строительства..
В общем, хочу знать чуть больше о них.
Спасибо всем заранее!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Leo69 писал(а):Всем здравствуйте! Меня интересует, кто что слышал о компании PopHouse, какие плюсы могли бы выявить и где возникали у Вас проблемы с этой компанией.
Нашел её, всё нравится и устраивает, а вот насчет строительства - хочу строиться этой весной, но нахожусь в думах. Вроде бы ничего не отталкивает, но это наверно типичный случай для первого строительства..
В общем, хочу знать чуть больше о них.
Спасибо всем заранее!

...а вы начните отношения с этой фирмой по первичной инфе по вашему дому, тогда почти всё сами и узнаете, а будут вопросы--задавайте...по предложениям (рекламе) с сайта, у меня появились вопросы--вас ничего не отталкивает, т.ч. начните действа..."Мойша, ты билет то лотерейный купи" (с) 8-)
ГТО.jpg
К труду и обороне от СТРОИТЕЛЕЙ будь готов !
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Анастасия Колчагина
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Заказывала у них дачный дом. Все очень понравилось!
У меня были особые, специфические пожелания по зимнему саду, но ребята из PopHouse
поняли меня с полу слова!
Все доставлялось в сроки. Никаких проблем и задержек не было.
Огромное Спасибо, именно с большой буквы, ребятам за прекрасное, внимательное
отношение, за чувство юмора и дружелюбие, и также за дом моей мечты!
Стройтесь и не бойтесь! Проверено мной!!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Leo69
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Анастасия Колчагина писал(а):...дом моей мечты!
Стройтесь и не бойтесь! Проверено мной!!

А поподробнее и по конкретнее. Что, где и почем :?:
Фотографии домика, детали вашей стройки, характеристики - тип проекта, площадь, высота, количество комнат, внутридомовые инженерные сети и т.д….
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Для строителей особенно важно чувство юмора. Причем с Большой буквы.
img_3518740_185_0.jpg
0
zhaff
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 46.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Мы строили небольшой двухэтажный дачный домик по проекту селфи-171, точнее его выбрали за основу, но немного изменили планировку. Понравилось, что на сайте наглядно представлены проекты, сроки, и бюджет. Поэтому удобно выбрать дом исходя из бюджета или нужной планировки. Оставили заявку, нам быстро перезвонили, по телефону уточнили возможности изменения проекта, приехали в оыис в удобное время, все подтвердили, согласовпли, подписали. Не затягивая, перекинули нам бригаду рабочих, рабочие славяне, аккуратные ребята. Проблем на удивление никаких не возникло, ездили, посматривали за строительством, а потом уже позвонили четко в срок, типо приезжайте принимать дом, в одной комнате пришлось поменять дверь, т.к закрывалась плохо, больше не обнаружилось косяков. Домом мы довольны, обставляемся сейчас.
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
zhaff писал(а):Мы строили небольшой двухэтажный дачный домик... обставляемся сейчас.
Раз все так хорошо, то почему бы вам не похвастаться фотографиями интерьера, фасадов ... :roll: или "слабО"?
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
Biz0n55
Отзывов: 2
Сообщения: 7
Бонусы: 82.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Заголовок отзыва: ПопХаус

Дата посещения организации: 2014-10-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Судя по отзывам, простая и открытая компания. Проект без особой спешки, согласование, все основательно и с толком. Были отзывы, когда заказчики вносили изменения в проект на средине строительства, что приходилось переделывать и пересчитывать - максимальная задержка в 2 недели на все - это нормально. Работают спокойно, без задержек, аккуратно. Делают дома из разных материалов, ценовая политика прозрачная, стоимость - ниже аналогичных предложений на рынке. Словом, на уровне общение с клиентом, материалы и работа. В ходе работы, если есть замечания, спокойно устраняются, после окончания работ - мусор убирается и готовится на вывоз. Общее резюме по процессу - без нервов, спокойно, продумано, укладываясь в срок. Менеджмент по общению с клиентом - отличный. Все консультации и помощь - присутствуют.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
bozhаа
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 35.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Заголовок отзыва: построились!

Дата посещения организации: 2015-01-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Компания попхаус строили нам баню в прошлом году. Выбрали их по совету друзей (они строили дом и остались довольны и качеством и ценой).
Понравилось на сайте развернутая инфа, множество проектов, можно посмотреть все в деталях и выбрать, так мы и сделали, остановившись на проекте бани № 416.
Дальше все просто и быстро, как говориться, любой каприз за наши деньги))) правда все равно радостно, что этот гемор со строительством не растянулся на неопределенное время. В указанные сроки работу сдали, нареканий у нас не было


Достоинства организации:
цена/качество
быстрота
славяне строители
хорошие менеджеры


Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
@Biz0n55
..Ура!!..Поздравляем с окончанием "строительной головной боли" и началом "эксплуатационной головной болью" !!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
romman
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Слушайте, а у меня такой вопрос есть. Проектирование у них платное или бесплатное? И делают ли они отделку? Входит ли это в стоимость или нужно заказывать отдельно? Буду благодарен, если кто подскажет.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
@romman
...а зачем вам проект за деньги ?...вы будете отдавать его на экспертизу или на слово картинкам поверите ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
@romman

Вы уж определитесь конкретнее, что вам именно нужно. Тогда, может, и ответы найдутся ;)
Такого вида вопросы лучше самой компании задавать, а их представителя тут что-то не видно.
На форуме есть люди знающие, но надо вопрос расписывать подробнее - что надо да почему именно такое желание, обстоятельства все. Тогда и вопрос почитать интересно, и ответ дать не в тягость. :)

Про проекты - я уже сам интересовался много где. Вообще, большинство компаний проект бесплатно делают, если у них же и строиться будешь. А если не у них, то не факт, что и за деньги проект делать будешь. Как-то так.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):...а зачем вам проект за деньги ?...вы будете отдавать его на экспертизу или на слово картинкам поверите ? :lol:


Что сказал? Сам-то понял? :? Троллиная натура не дает общаться по-человечески? Сочувствую...

quote="romman"]Слушайте, а у меня такой вопрос есть. Проектирование у них платное или бесплатное? И делают ли они отделку? Входит ли это в стоимость или нужно заказывать отдельно? Буду благодарен, если кто подскажет.


Вы уж определитесь конкретнее, что вам именно нужно. Тогда, может, и ответы найдутся ;)
Такого вида вопросы лучше самой компании задавать, а их представителя тут что-то не видно.
На форуме есть люди знающие, но надо вопрос расписывать подробнее - что надо да почему именно такое желание, обстоятельства все. Тогда и вопрос почитать интересно, и ответ дать не в тягость. :)

Про проекты - я уже сам интересовался много где. Вообще, большинство компаний проект бесплатно делают, если у них же и строиться будешь. А если не у них, то не факт, что и за деньги проект делать будешь. Как-то так.[/quote]
..смешно...тупой тупые советы раздает тупому... :lol: StalagmiT--создай свою ветку "тупой тупому" и там умничай... "... При встрече с настоящим дураком человека охватывает какое-то мистическое отчаяние. Потому что дурак -- это зародыш конца мир " (с)...скоро все читатели впадут от тебя в мистичкое отчаяние :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Pogarik писал(а):..смешно...тупой тупые советы раздает тупому... :lol: StalagmiT--создай свою ветку "тупой тупому" и там умничай... "... При встрече с настоящим дураком человека охватывает какое-то мистическое отчаяние. Потому что дурак -- это зародыш конца мир " (с)...скоро все читатели впадут от тебя в мистичкое отчаяние :lol:


А тебя тогда закидают тухлыми помидорами или чем по-тяжелее :lol: Острый ты наш )

Прямо так тужишься, прямо натура твоя распирает написать пост ни о чем!

Обожаю с тобой общаться ;)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
StalagmiT писал(а):
Pogarik писал(а):..смешно...тупой тупые советы раздает тупому... :lol: StalagmiT--создай свою ветку "тупой тупому" и там умничай... "... При встрече с настоящим дураком человека охватывает какое-то мистическое отчаяние. Потому что дурак -- это зародыш конца мир " (с)...скоро все читатели впадут от тебя в мистичкое отчаяние :lol:


А тебя тогда закидают тухлыми помидорами или чем по-тяжелее :lol: Острый ты наш )

Прямо так тужишься, прямо натура твоя распирает написать пост ни о чем!

Обожаю с тобой общаться ;)

я не "обожаю" с тобой общаться...это ты не туда написал...бай-бай... :lol: ..
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
romman
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 55.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Вообще интересует что-то типа их проекта южный 2, только без гаража, ну соответственно без террасы на втором этаже и без одной спальни. Очень интересно, что можно без предоплаты, но я это отдельно выясню.
Если кто знающий здесь есть, то напишите, пожалуйста, про стеновой материал. У них там указано много вариантов, про которые я не так много знаю: пескоцементные блоки, паротерм 2 варианта, щелевой кирпич и еще несколько... По ценам в компании сам узнаю, я хотел по этим материалам мнение составить.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
romman писал(а):Вообще интересует что-то типа их проекта южный 2, только без гаража, ну соответственно без террасы на втором этаже и без одной спальни. Очень интересно, что можно без предоплаты, но я это отдельно выясню.
Если кто знающий здесь есть, то напишите, пожалуйста, про стеновой материал. У них там указано много вариантов, про которые я не так много знаю: пескоцементные блоки, паротерм 2 варианта, щелевой кирпич и еще несколько... По ценам в компании сам узнаю, я хотел по этим материалам мнение составить.

..а позвонить и выяснить по телефону у самой компании тяжело или что-то не так ?...чую, вы обыкновенный засланец рекламный от этой конторы, уж очень под тупого заказчика "молотите" с раскруткой этой фирмы...таких плутов тут много ходит, особливо с бабьими именами... :lol: ...колись, касатик ! :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
StalagmiT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 571.25
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Pogarik писал(а):...ты что педрила ?...иди к своим очкометам...бай-бай... :lol: ..


:ugeek:

Моя коллекция скриншотов пополняется )

Э-эх! Сейчас бы админа в обсуждение, да чтоб все по справедливости... (:замечталсо:)


Погарик, а я ж-таки надеялся, что ты человек хороший, оправдывал тебя, благодарности к постам ставил.... а ты наш форум в такое превращаешь... Ай-яй-яй! Нехорошо...
0
peskov
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 53.15
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: PopHouse - кто строился у них?
Здравствуйте! Оставлял лично компании отзыв, теперь хотелось бы и здесь написать. Хотел бы поблагодарить их за хорошую работу. Пусть по срокам у нас и получилось все несколько дольше, чем мы планировали, но сам дом построили они мне в соответствии с моими пожеланиями. Приятно было, что можно предоставить всю работу их бригаде и знать, что тебя поймут и сделают все как надо. За стройкой я уже фактически и не следил. Но если возникали вопросы, то всегда мог связаться с Дарьей, которая и предоставляла детальный отчет. На данном этапе нет возможности выгрузить фотографии, но в дальнейшем попробую это сделать. Компании опять же еще раз спасибо, приятно было сотрудничать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: