Предложения домостроительной компании ПОРОСТУС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 22:03
  • Автор: Фунт7

Справка об организации

ПОРОСТУС
Россия
Москва
ул. Люблинская, дом 151
+7 (499) 784-86-95
porostus@mail.ru

Ваше мнение о компании "ПОРОСТУС"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Фунт7
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 179.45
Баллы репутации: -10
Личное сообщение
Тема: Предложения домостроительной компании ПОРОСТУС
Здравствуйте, уважаемые жители форума. Предлагаю вам обратить внимание на предложения компании ПОРОСТУС, которая сегодня строит дома, бани и малые архитектурные формы из дерева. Вы всегда можете заказать дом по стандартному проекту или же выбрать индивидуальный вариант, который поспособствует приобретению жилья именно под вас. Если кто уже работал с данной компаний, прошу принять участие в обсуждении!
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Предложения домостроительной компании ПОРОСТУС
А если не работал и без отзыва, просто поинтересоваться можно?:-)
Вот увидел на сайте компании Поростус деревянные изделия, а точнее мебель, лестницы, в общем, предметы интерьера. Эта вся красота заказывается вместе с домом, или я могу сделать отдельный заказ на деревянную лестницу? Боюсь, что просто мебель мне никто ваять не будет, а за такой проект, как лестница, возьметесь? И еще такой вопрос - что-то цены у вас высоковаты, с чем это связано, быть может, какие-то условия дополнительные есть, бонусы? Или просто цена компании такая, поставили и есть?
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Предложения домостроительной компании ПОРОСТУС
Домовенок писал(а):Вот увидел на сайте компании Поростус деревянные изделия, а точнее мебель, лестницы, в общем, предметы интерьера. Эта вся красота заказывается вместе с домом, или я могу сделать отдельный заказ на деревянную лестницу?

Ну если на сайте показано, как отдельное изделие, то конечно сделают, им что, деньги не нужны? Обычно, если продукция рекламируется, то и обязательно продается))
По поводу отзыва от ТС - все понятно, рекламирует или что-то строил. Но вот интересно тогда, почему бы не указать свою постройку, пару фотографий и описание, из чего строили и так далее.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: