Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2018, 13:43
  • Автор: АлексШатц

Справка об организации

Юникс строй
Россия
Москва
Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1
8 (495) 975-79-97
info@unix-stroi.ru

Что Вы можете сказать о компании "Юникс строй"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
АлексШатц
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 129.09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
Привет. Давно уже хочу построить дом на участке. Предпочтительно из кирпича. Нашёл компанию, называется юникс строй в которой пригляделся мне очень неплохой проект под названием - W-082-1K. Двухэтажный дом из кирпича 82 кв м. компания юникс строй предлагает сделать его за 1500 000 р в принципе, нормально по деньгам. Но не знаю сколько окажется в итоге. Что скажите ?
0
Сеrjant
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 175.88
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о юникс строй.
АлексШатц, Как всегда, полтора ляма, это минимальная черта, тем более для каменного дома. После того, как вы заключите с ними, они навешают ещё лям за доп услуги. Очень часто люди покупаются на этикетку, забывая про то ,что есть ещё внутренняя и внешняя отделка, крыша , окна двери. В общем не думайте, что так всё просто.
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о юникс строй.
АлексШатц, Дом очень даже. Несмотря на рекламное сообщение. Я бы посмотрел сам проект. Вообще, каменные дома, это отличная тема. Не курятник какой то, а нормальный дом вроде этого. Заходил на сайт unix-stroi, достаточно много годных проектов на которые с удовольствием обратил бы внимание.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
АлексШатц писал(а):Источник цитаты W-082-1K. Двухэтажный дом из кирпича 82 кв м. компания юникс строй предлагает сделать его за 1500 000 р

2 этажа, 84 квадрата и за 1,5 млн? Думаю стоит готовить еще 1,5 сверху. :evil: Если вдруг я ошибаюсь и вы его все же построили, то сообщите, я встану в очередь следующим ;)

Зашел к юникс строю у них там найдутся варианты и за 1,3 млн.

Скажите, а какую марку и производителя кирпича они обещают? Какую толщину стен в результате? Стены оштукатурят?

ИМХО Строительство домов из кирпича требует особо надзора 8-) .
Аватара пользователя
0
alex Forge
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 106.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
Олег Соловьев, АлексШатц, Что-то тоже в сомнения впадаю, что за 1500000руб. можно дом построить тем более из кирпича про панели ещё бы подумал что правда, а так что то закрадывается сомнения. Хотя юникс строи и специализируется на строительство домов из кирпича, но что то цена прям уж очень дешевая. Какой марки кирпичи используют и какую толщину кладки делают, кто строил у них подскажите если есть фото только приветствуется. Думаю многим будет интересно посмотреть.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
Этим летом уже хочу найти компанию которая начгет строительство дома из кирпича. Посмотрел проекты компании юникс строй проекты не плохие, но мне они особо не понравились. Может конечно они в реальности лучше выглядит. Кто заказывал у них строительство дома из кирпича по вашему проекту? Напишите как прошло сотрудничество с данной компанией? Интересно послушать отзывы реальных клиентов и кому не сложно скиньте фотографий какие проекты они вам сделали? Спасибо всем кто поможет мне в этом вопросе.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
С такими волшебными ценами как у юникс строй придется дополнительно потратиться на специалиста по техническому надзору (который будет всю стройку дежурить)

Не, не верю я, что за 1.3 млн кто-то возьмется заниматься строительством дома из кирпича и при этом (!) без доплат и качественно..

Скажите, люди добрый, может я ошибаюсь? И есть технологии/способы/секреты строить дешево (и хорошо)?
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
Егор Егорыч писал(а):С такими волшебными ценами как у юникс строй придется дополнительно потратиться на специалиста по техническому надзору (который будет всю стройку дежурить)

Не, не верю я, что за 1.3 млн кто-то возьмется заниматься строительством дома из кирпича и при этом (!) без доплат и качественно..

Скажите, люди добрый, может я ошибаюсь? И есть технологии/способы/секреты строить дешево (и хорошо)?



Добрый день. Почему не верите? Я построил дом из кирпича именно вместе с компанией юникс строй. Ну да, не хочу сказать, что это было за 1,3 млн. Руб, но за 1,5 млн. Где-то примерно. Но у меня были дополнительные требования, нюансы, которые связаны именно с моим участком,а так думаю в среднем так и выйдет, как Вы написали. Не думаю, что плохо получится. Данная компания уже давно предлагает такие услуги, как строительство домов из кирпича по приемлемым ценам, просто они давно работают на рынке строительства и им не зачем повышать расценки.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Преимущество домов из кирпича. Отзывы о "Юникс строй"
Anton Krozh писал(а):Источник цитаты Почему не верите? Я построил дом из кирпича именно вместе с компанией юникс строй. Ну да, не хочу сказать, что это было за 1,3 млн. Руб, но за 1,5 млн.

Сколько квадратов общая площадь дома? Какой кирпич, кладка? Может быть выложите фото постройки? Был бы очень признателен.

Мои сомнения по поводу дома за 1,5 млн не беспочвенны. Я прекрасно понимаю, что если перевести в деньги все этапы строительства дома из кирпича, то общая сумма окажется внушительной. :?

Если у вас дом в 60 квадратов общей площади, то да, может быть.

На мой взгляд, у Юникс строя несколько занижены расценки (опять же, судя по информации на сайте)..
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: