ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Если ты мужчина назовите свою фамилию.


А если не мужчина, то не надо? :lol:

трезвый писал(а):пока меня лично не коснулось Ваша клевета.


Можете уточнить о каких таких сведениях, которые вы квалифицируете как "клевету", касающуюся вас лично идет речь?

трезвый писал(а):Хотите скандалить, воюйте но не мешайте строить дома другим людям.


А с чего взяли, что у кого-то есть умысел мешать строить? Вроде бы заказчики СД не лезут в хоз. деятельность других компаний. Это бывшие и не бывшие работники СД полезли на этот форум со своими оправдяниями, предложениями "помощи" и нежеланием "жалости ни Вашей не кого то еще". Да кроме того еще и с попытками устроить "танцы на костях".

трезвый писал(а):Будете продолжать в том же русле на Вас ляжет ответственность за сорванные объекты.


Тут вы заблуждаетесь или может быть действительно пытаетесь переложить с больной головы (в прямом смысле - человеку с нормальной головой не пришла бы мысль написать такое) - ответственность за ненадлежещее исполнение договора или за его неисполнение, лежит на стороне не выполнившей его (договора) условия. Так что не нужно притягивать за уши не понять что.
Работайте, завоевывайте доверие заказчиков и будет вам счастье.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
perslim пиши в личку дам телефоны и фамилии

Добавлено после 7 минут 36 секунд:
ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya добрый день кого Вы сейчас именно просите вернуть деньги?

Добавлено после 6 минут 46 секунд:
Уважаемый VPV желающий остаться инкогнито и имеющий возможность вести переписку. У меня во вторник были "гости" (бывшие клиенты СД) которые своим визитом сорвали две сделки. Подскажи как мне убедить людей что я не Солнечный дом!?

Добавлено после 1 минута 34 секунды:
и еще по существу пишите в личную почту.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ООО "Солнечный Дом"
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya я работал в ООО "Профикс-строй" и извините, что не чем не могу Вам помочь.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
очень жаль, но работали вы в ПСК Солнечный дом
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Василий2012 писал(а):Офис этот мой. Заявляю официально - действительно, люди в офис пришли, НО офис никто не громил. Из офиса не взяли ничего. Никого не били, даже матом не ругались.


Речь идет про вторник.

трезвый писал(а):У меня во вторник были "гости" (бывшие клиенты СД) которые своим визитом сорвали две сделки.


Речь тоже идет про вторник. Так к кому приходили-то? Или это две разные конторы?

Добавлено после 6 минут 52 секунды:
трезвый писал(а):Подскажи как мне убедить людей что я не Солнечный дом!?


С превеликим удовольствием, но только в обмен на то, если ТЫ подскажешь как нам вернуть деньги, из которых вы (имею ввиду всех работников ПСК СД) получали зарплату, покупали машины, строили двухярусные квартиры, коттеджи, платили аренду за склад в подмосковье, проводили "коучинги", давали рекламу в СМИ и т.д. и т.п. (т.е. занимались всем кроме строительства). И которых хватило на открытие фирм-"помощников" (лчино я думаю, что исключительно однодневок) когда улей разворошили. В противном случае - это будет игра в одни ворота, к которой бывшие и небывшие работники СД привыкли, но в которой должна быть поставлена точка.

Добавлено после 4 минуты 15 секунд:
трезвый писал(а):Уважаемый VPV желающий остаться инкогнито и имеющий возможность вести переписку.


Вот это вообще не понял к чему и о чем...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV, вроде бы никогда и не скрывал, кто он. Те, кому надо - прекрасно знают, кто он, многие знакомы лично. Инкогнито здесь действуют ноунеймы, гости и прочие..
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya я лучше знаю что у меня написано в трудовой книге.
VPV ты страну попутал ...кто покупали машины, строили двухярусные квартиры, коттеджи, платили аренду за склад в подмосковье, проводили "коучинги", давали рекламу в СМИ и т.д. и т.п. (т.е. занимались всем кроме строительства)? бредятина!! ... фамилии этих людей!?
Я больше чем уверен что ты не готов встретиться с людьми которые построили больше сотни домов и получали за труды 30-40 тыс.
Назови свой номер договора или ты лжец, провокатор, сотрудник "Зодчим" или "Терема" который подогревает тему на форуме.
Думаю чтобы я не написал ты пишешь только то что тебе сказали твои заокеанские хозяева.

Добавлено после 11 минут 44 секунды:
VPV судя по вашему договору вы меньше других пострадали и тут не вина СД а ваше не желание строиться. Расскажите всем честно как было дело и что вы не довольны полученной компенсацией.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):бредятина!! ... фамилии этих людей!?


Естественно, куда нам... Ущербным то...

трезвый писал(а):Я больше чем уверен что ты не готов встретиться с людьми которые построили больше сотни домов и получали за труды 30-40 тыс.


Быть в чем-то уверенным или нет - это право каждого.

трезвый писал(а):Назови свой номер договора или ты лжец, провокатор, сотрудник "Зодчим" или "Терема" который подогревает тему на форуме.


Прежде чем обвинять кого-то, почитай тему с самого начала. Отчитываться перед каждым бывшим работником СД не считаю нужным.

трезвый писал(а):Думаю чтобы я не написал ты пишешь только то что тебе сказали твои заокеанские хозяева.


А может наоборот все-таки? Скорее к бывшим руководителям бывших сотрудников СД понятие "заокеанские хозяева" более применимо. ;)
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
а действительно, помогите нам вернуть наши деньги и всем будет хорошо и замечательно, и мы забудем про вас как про страшный сон 8-)
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Расскажите всем честно как было дело и что вы не довольны полученной компенсацией.


В начале темы написано чем мы не довольны. Фото вроде тоже есть. Или нужно еще?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Василий2012 писал(а): я нашел себе скромный офис
трезвый писал(а):строю дома людям

Вот оказывается как можно создать собственный строительный бизнес.
Пойти что-ли в Газпром на 2 месяца поработать ...
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya говорите, что мне делать чтобы вы получили свои деньги
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):вы меньше других пострадали и тут не вина СД а ваше не желание строиться.


Определение степени ущерба я думаю не входит в вашу компетенцию, поэтому данное мнение имеет место быть, но ничтожно в данном случае.
Желание или нежелание строится - это мое личное дело. Как говорится кто платит, то и музыку заказывает. А если уж заплатив, музыку никто не играет или конкретно фальшивит, то к сожалению (верятно к вашему) я не готов ее слушать.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт прошу не путать божий дар и яичницу я наёмный сотрудник. Вы какое отношение к СД имеете?
0
servalen
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -474
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Трезвый" - пойди махни!
Если Профикс - твоя бывшая контора, верни наши деньги
А вообще, опять как накануне собрания - попытки спровоцировать внести раскол (какая неуклюжая попытка очернить одного из нас...это уже было), чем константин себя и само-разоблачает. Это продолжение происков СД и их главаря. Подтверди, трезвый, кому помог - данные давай. или помогай сейчас вернуть прихваченное Профиксом.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):nelya говорите, что мне делать чтобы вы получили свои деньги

Деньги подчиняются закону сохранения М.В. Ломоносов ТМ - характерному для материального мира. Так что они никуда не исчезают, а просто переходят от владельца к владельцу.
Вам надо в письменной форме изложить: Покидали ли компанию Солнечный дом денежные средства на цели не связанные с обычной хозяйственной деятельностью компании?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Трезвый, деньги надо вернуть так же как их от нас получили, вот и все,
все очень просто
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
servalen пиши в личку
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):я наёмный сотрудник

Ну и я про тоже, устроиться в Газпром на 2 месяца наемным сотрудником и выйти оттуда с собственным месторождением, ну или на худой конец, с кусом трубы - чем не бизнес схема?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: