ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: ПСК Солнечный дом отзывы?
по занимаемой должности я не имел отношение к деньгам ...я вам после такого откровения еще как жертва для оскарблений еще интересен

Добавлено после 1 минута 20 секунд:
Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
смелее пишем в личную почту

Добавлено после 2 минуты 55 секунд:
Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт вы какое отношение имеете к проблеме обманутых людей? Так не лезте куда не надо. В "Газпроме" я работал и поверьте для рядовых сотрудников зарплаты копеечные а труд адский.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):по занимаемой должности я не имел отношение к деньгам ...

Самое интересное, что все "бывшие" сотрудники СД, включая Латыпова и Амбарцумяна говорят то же самое. Возникает логичный вопрос - если никто не имел отношения к деньгам и ими не распоряжался - где они?

Добавлено после 8 минут 8 секунд:
трезвый писал(а):еще как жертва для оскарблений еще интересен

По-моему тыкаете, раздаете указания кому куда не надо лезть и оскорбляете здесь Вы. А про вашу "интересность" - так ее изначально не было - вас никто сюда не звал, сами пришли.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV пиши по делу и с предложениями а то можно читая тебя сделать вывод, что спрос с директора и секретаря должен быть одинаковым ...а так пустой трёп.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Так всё ПТО к деньгам вроде как отношения не имело и клиентов по большей части в глаза не видели : дистанционно "помогали".
А если ВЫ (не допускаю фамильярностей), Трезвый (ещё более странно, что Вы всем ТЫКАЕТЕ, если не пьёте), готовы взять на себя обязательства Профикса, то сообщите, пжлст, какие именно


А почему все как-то забыли про Моисеева?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):VPV пиши по делу и с предложениями


Судя по тому, что Вы написали о своей полнейшей неосведомленности в части финансовой дисциплины в СД и что "по занимаемой должности я не имел отношение к деньгам", то какой смысл писать вам какие-то предложения. В вопросе о возврате денег - по вашим же утверждениям вы совершенно бесполезны, так что извините, но получать наши (в т.ч. мои) предложения не ваш уровень.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV (по имени Вас называть не буду) удачи Вам и простого человеческого счастья. Извините если Вас чем обидел.

пишите в личную почту.
0
Нелли
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мне звонили (наверно из этой шараш-компании) назвалась Светланой Кущиной, сказала что ушла из Солнечного дома и не могла больше работать нечестно, теперь хочет честно, все это было не её, пела соловьем минут 5, когда я отказалась с ними работать она извинилась и повесила трубку, я сразу через 5 минут перезвонила с моего телефона
номер заблокирован, а с другого телефона постоянно занято уже третий день.
Все повторяется и этот прораб который проработал 2 месяца, уж не знает как к нам подступиться, лишь бы показаться своим, а методы все теже.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я просто не пойму этот мазохизм. Зачем вам бывшим сотрудникам СД лазить на этом форуме. Доверие все равно не вернуть Вы ищите новых клиентов и работайте с ними либо теперь по честному либо как раньше. Я просто не пойму зачем Вам это. Если допустим я дал деньги СД а ко мне никто так и не приехал, вы Василий отключили телефон который сами мне дали, как сейчас можно в это поверить заново. Как можно заново поверить Ольге Коноваловой даже если она и не виновата. Когда компания разваливалась Вы все слились, а сейчас повылазили .... Да у Вас есть хорошие люди такие как Валерий Мурзабаев который до последнего дня отвечал и сейчас отвечает на мои звонки и в самое суровое для него время не наложил в штаны а говорил с людьми хотя помочь это не могло, но он держал все удары вот с ним можно говорить дальше хотя строить я конечно не буду ни с кем из сотрудников СД. Так вот я просто не понимаю таких движений бывших сотрудников и не понимаю бывших клиентов ( я посторался как можно спокойнее выразить свое мнение
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Нелли, добрый день. Света на работает со мной и просьба не называть нас шараш-компанией ведь мы честно трудимся и выполняем взятые обязательства. Если Вы хотите построить дом Вы можете обратиться в любую и ста организаций которые занимаются строительством и это будет Ваш выбор с кем работать.
0
Нелли
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вот я и выбрала из ста организаций СД, и хотела построить, и отдала деньги, и за 150 дней мне ничего!!! не построили даже не начали. В августе строили вновь пришедшим а мне с июня не строили ничего.
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Друзья, я абсолютно согласна с тем, что совершенно бессмысленно вступать здесь в полемику с бывшими сотрудниками СД, а ныне - нуворишами частного строительного бизнеса. Вы же видите, некоторые из них говорить то по-русски правильно не могут, не то, что строить. Давайте не будем распыляться, они недостойны нашего внимания совсем. Мы все встречались и видели друг друга и все друг про друга могут сказать одинаково - мы адекватные люди. Зачем нам связываться с неадекватными... Пусть они делают что хотят - флаг им руки, барабан на шею, а у нас сейчас другие цели, на которых надо сосредоточиться.
Собака лает - караван идет... Пусть хоть из-под себя выпрыгнут, раскручивая свой бизнес, но только не на наших сломанных надеждах...
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я боюсь, что найдутся такие доверчивые люди из тех, чьи надежды были сломаны, которые будут готовы наступать на те же грабли..ведь приходили люди в офис СД и претензии сдавали не формальные, а верили, что им СД достроит..или деньги вернет..
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Mariekornel писал(а):найдутся такие доверчивые люди из тех, чьи надежды были сломаны, которые будут готовы наступать на те же грабли..ведь приходили люди в офис СД и претензии сдавали не формальные, а верили, что им СД достроит..или деньги вернет..


Ну в России две беды - это известный факт. Как писала sorbona, кому-то может нравится танцевать на граблях изменяя длину черенка.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Нелли, добрый день. Света на работает со мной и просьба не называть нас шараш-компанией ведь мы честно трудимся и выполняем взятые обязательства. Если Вы хотите построить дом Вы можете обратиться в любую и ста организаций которые занимаются строительством и это будет Ваш выбор с кем работать.


Дак вы скажите как называетесь Вы
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc вот я самого утра всем пишу а в ответ только что верни деньги и говорить то по-русски правильно писать не могут, не то, что строить. Одного с форума пригласил в гости (Анатолия) показать в каких условиях работаю и что это не Солнечный дом уже пожалел.

Пишите предметно на личную почту.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Пишите предметно на личную почту.


В каждом сообщении вы пишете "пишите предметно в личную почту" - а что писать-то?
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя Вы какое отношение имеете к Солнечному Дому? ...помогите материально
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Николя Вы какое отношение имеете к Солнечному Дому?


Какие варианты ответов?
Сами говорите "пишите". Спрашиваю, что писать. В ответ получаю вопрос.
Знаю, что только в местах не столь отдаленных учат отвечать вопросом на вопрос :lol:
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя у людей тут действительно проблемы, а вам смешно. Совет смените форум.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Николя у людей тут действительно проблемы а вам смешно. Совет смените форум.


А что теперь нам всем плакать и рыдать :?: Действовать надо!

Не понял, а чем вы помогаете? Поэтому и спрашиваю, что писать вам в личку. А то обращусь с одним вопросом, а вы меня пошлете.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: