ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя конкретно Вы что предлагаете? ...я достроить дома.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Николя конкретно Вы что предлагаете? ...я достроить дома.


если вы не заметили, то я никому ничего не предлагал
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемый "трезвый", я считаю, что некорректно использовать данную тему форума для Вашего пиара, все-таки эта тема по обсуждению ПСК "Солнечный дом", а если Вам нечего сказать на тему СД, то либо не пишите, либо создайте свою тему по обсуждению Вашей компании.
0
Marko.Markov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):nelya я лучше знаю что у меня написано в трудовой книге.
VPV ты страну попутал ...кто покупали машины, строили двухярусные квартиры, коттеджи, платили аренду за склад в подмосковье, проводили "коучинги", давали рекламу в СМИ и т.д. и т.п. (т.е. занимались всем кроме строительства)? бредятина!! ... фамилии этих людей!?
Я больше чем уверен что ты не готов встретиться с людьми которые построили больше сотни домов и получали за труды 30-40 тыс.
Назови свой номер договора или ты лжец, провокатор, сотрудник "Зодчим" или "Терема" который подогревает тему на форуме.
Думаю чтобы я не написал ты пишешь только то что тебе сказали твои заокеанские хозяева.

Добавлено после 11 минут 44 секунды:
VPV судя по вашему договору вы меньше других пострадали и тут не вина СД а ваше не желание строиться. Расскажите всем честно как было дело и что вы не довольны полученной компенсацией.

Вот вам ребята и ответ, молчали бы Василий или Константин хахахах , назовите номер договора, базу то себе прибрали вместе с соломатиным и етим напуганным айтишником, а дамочка то сбежала не зряяяяя,,,,ооой как лицо ее нам тоже знакомо...ну чтооо номер договора?? будет вам номер договра, но уже в другом месте, а вы объясните, на каком основании у вас оказалась база данных СД.? хахаха сорвали встречу, да вы трясогуска, перепугались, как незнамо кто, фирма не официальная, а вы уже людям мозги своим строительством пудрите. Даааааа вот это да....надо на всех форумах и о вас прописать, чтобы люди не попадали в ваши сети. Константин и Холстинын.....не прикрывайтесь за спинами и не пишите эту чушь.....Холстинин....как тебе смогут доверять люди, если работая, как ты говоришь в СД, ты даже не отвечал на звонки и не отвечал на е-мейлы.....а даааа...что б вы были в курсе, вся ваша переписка уже там где надо и ваши мольбы о том что вы не официально работате тоже......вот теперь пожалуй удачи вам граждане мошейники...
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Marko.Markov а какой базе вы говорите и о каком мошенничестве идет речь!?
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Я Вас обманул или завладел Вашим имуществом!? Хватит врать!

для Вас Статья 129
...удачи
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):...perslim пиши в личку дам телефоны и фамилии...

Пардон, а зачем мне писать вам в "личку", и зачем мне эта информация, что с ней делать? :?:
...Не застройщик СД , а тем более не подрядчик в этой эпопее, а посетитель этого форума. Вы пытаетесь набрать себе заказы? Покажите, что вы уже построили, кому и где. Но не голословно, а с фотографиями и документами. Только не "под флагом СД", а своей фирмой. Люди перестают верить даже подписанным договорам с синими печатями, а вы хотите под ваше слово. Но кто поверит компании, не имеющей своих материальных ресурсов, базы, а только офис и пару рабочих бригад. Тем более, что обманутым (именно - обманутым) застройщикам от СД необходимо сначала юридически разрешить возникшую по вине СД проблему. :?:

Кстати, вы дальше из Википедии термин ,"Мошенничество", не процитировали :
"Форма мошеннических обманов очень разнообразна. Обман может совершаться в виде устного или письменного сообщения, либо заключаться в совершении каких-либо действий: фальсификации предмета сделки, применение шулерских приемов при игре в карты или «в напёрсток», подмена отсчитанной денежной суммы фальсифицированным предметом («куклой»), обвес и т. п. Очень ,часто обман действием сочетается со словесным.",
Последний раз редактировалось perslim 29 ноя 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Marko.Markov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Marko.Markov а какой базе вы говорите и о каком мошенничестве идет речь!?
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошеннику.

Я Вас обманул или завладел Вашим имуществом!? Хватит врать!

для Вас Статья 129
...удачи

Вы постоянно спрашиваете номер наших договоров, что вам может сказать просто номер без базы данных?. Это говорит о том, что вы владеете базой данных из солдома. Вы постоянно пишите фразу, не губите нас.....как оказалось, мы более лояльны, чем вы... Вы, выйдя на этот форум, сами себе создали антирекламу, теперь благодаря вашему вмешательству, вы сами от себя отпугнули оставшихся клиентов....и эта протиииивная фраза "мы вас достроим"...нам лично, говорит о многом. Не стоит ссылаться на статьи мы их прекрасно знаем, цитировать не стоит, не утруждайте себя. Все ваши слова говорят о вашем взаимодействии с Соломатиным. Что то нам не заплатили креслами и компами, а только вам...с нами даже не разговаривали. А вот сейчас вы что-то разговорились. Спасибо за слова удачи, она нам пригодиться. Если хотите помочь форумчанам, пишите открыто, а не приглашайте в личку, вы не девица. Раз заявили себя бизнесменом, то действуйте, как подобает в таком случае. Ведите легальный бизнес. А на чужом горе, как известно, счастья не построить. Надо было отвечать людям, сразу и честно. ВАМ ЛИЧНО СТО РАЗ ЗВОНИЛ И ПИСАЛ, ОТВЕТА НОЛЬ, ЗАТО СЕЙЧАС ПТИЦА ГОВОРУН И ВСЕ ПУСТОЕ....
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
perslim пиши в личку дам телефоны и фамилии...это обозначало кому я помог а не построил дом.
За две недели дом построить нельзя и Вы это знаете не хуже меня из этого следует, что ваш это провокация как и все остальное что мне сегодня тут писали. Вы победили, радуйтесь и я оставляю Вас с Вашими проблемами. Мне Вас искренни жаль и жаль что я не могу Вам помочь.


Счастья Вам и Вашим близким.

Добавлено после 4 минуты 5 секунд:
...пишу открыто на объект строительства Лактионов и Широков будут установлены окна. Теперь все.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
какие окна, у мня вообще нет ничего, одни колышки забиты, где предположительно дом должен был стоять и все :!:
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya вы Лактионов или Широков?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
а зачем вы про окна пишете? люди деньги потеряли, на что они строить будут?
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya не тупите они дом уже построили у них нет только окон за 100 000 р. - 200 000 р. извините но то что было написано выше про окна не для Вас.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Спасибо! Зачем вы нам про окна какие-то пишете? Вы не понимаете, что здесь обсуждают проблему, а не ищут строительную компанию?

Добавлено после 1 минута 31 секунда:
Трезвый, вы ошиблись форумом, вам не сюда!
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
nelya я написал что помогу этим людям поставить оплаченный компанией Сол Дом материал (окна) и безвозмездно. Теперь думаю что всем понятно.

Добавлено после 1 минута 12 секунд:
вот так вы все не разобравшись пишите ругаетесь а потом извинения в личку
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):телефоны и фамилии...это обозначало кому я помог а не построил дом.

Ну зачем мне эта информация? :?: Заказчики знают друг-друга, им она нужнее и достоверность они легко могут выяснить...
трезвый писал(а):... помогу этим людям поставить оплаченный компанией Сол Дом материал (окна) и безвозмездно...


"...Бездвоздмездно, значит - даром..." сказала Сова ...
Фотографию на форум, заказчики должны знать своих героев :!: :?:
... НИКТО никому ничего не должен...
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):nelya я написал что помогу этим людям поставить оплаченный компанией Сол Дом материал (окна) и безвозмездно. Теперь думаю что всем понятно.


Если это не пустой треп, оставьте свой мэйл(хоть это можно сделать достоянием гласности?!) я передам клиентке Профикса, оказавшейся именно в такой ситуации (построенным домом довольна, окна двери привезли, но не установили). Она не принимает участие в форуме, но потом, осчастливленная, думаю нам расскажет
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
а почему безвозмездно?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):Я подам мысль, она особенно может помочь тем, у кого строительство шло за кредитные деньги. Я бы рассмотрел возможность признания договора Подряда не заключенным.

Мне пришло несколько вопросов в личку на тему этого поста.
Специально для тех, кто строил за кредитные средства.

Если Вы строили за кредитные средства, и взятый Вами кредит банк перечислил в Солнечный дом – то есть два пути решения проблемы:
- получить средства назад из компании Солнечный дом и вернуть их банку;
- или обосновать отсутствие у Вас задолженности перед банком.

Первый путь мне кажется не очень вероятным, поэтому о втором.
Вероятность его исполнения я оцениваю около 30%, но это лучше чем ничего. Применять его или нет смотрите сами, но я бы попробовал.

Юридическая возможность не платить банку основывается на том, что Вы не простой Заемщик банка и Вы не просто в нем кредитовались. В кредитовании есть такое понятие связанный кредит – т.е. когда Заемщик не свободен в выборе траты кредита (это не совсем то же что целевой кредит, а понятие чуть шире), т.е. банк Вам предписывает НА ЧТО тратить заемные средства и КОМУ осуществлять платеж.
Эта схема применялась в КредитЕвропаБанк, возможно, в других банках.
Т.е. фактически БАНК присоединился к заключенному Вами договору подряда в роли Плательщика. Какие аргументы также об этом говорят?
1. Банк выполнял 100% предоплату по договору Подряда, что не свойственно обычаям делового оборота, но этим банк минимизировал свои риски, так как доверял Подрядчику больше, чем Заемщику.
2. Банк имел заключенный договор с Подрядчиком, рекламировал Подрядчика на своем сайте.

Таким образом, у договора Подряда 3 стороны Заказчик, Подрядчик, Банк (плательщик кредитных средств Заказчика). Две стороны договор заключили, третья к нему присоединилась.

Соответственно, если признать договор Подряда не заключенным и добиться его полной реституции, то решение о возврате средств с компании Солнечный дом будет вынесено не в пользу Заказчика, а в пользу Плательщика – и таким образом будет головная боль Банка получать с Солнечного дома средства, а Вы будете банку ничего не должны.

Основания для признания договора с компаний Солнечный дом не заключенным или не действительным.
1. Самое простое это незаключенность из-за использования факсимиле (у кого есть в договоре).
2. Более сложное, недействительность на основании Семейного кодекса по иску третьего лица – Вашего супруга или супруги.

Применяя данную схему, Вы получите неожиданного союзника – я полагаю, ее будет активно поддерживать сам Солнечный дом, так как незаключенность договора Подряда для него означает выход из-под действия закона ЗПП (но и Вам придется с иллюзиями о штрафных санкциях расстаться).

Судьи обычно помогают гражданам, поэтому если убедить судью, что если бы не позиция банка Вы бы никогда не сделали 100% предоплату и представить все документы, представлявшиеся в согласование кредита, должно получиться.

В этом случае иск надо предъявлять к двум ответчикам – Солнечному дому и Банку по договору Подряда и если выиграть иск по вышеописанной схеме, Ваш кредитный договор умрет сам собой.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):вот так вы все не разобравшись пишите ругаетесь а потом извинения в личку


Следствие разберется, виновные сядут.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):вот так вы все не разобравшись пишите ругаетесь а потом извинения в личку

Я, например, не ругался и не извинялся.
Вам просто тактично написали между строк, а Вы не поняли.
Солнечный дом - это что бизнес инкубатор?
Почему вдруг все выходцы оттуда создали свои независимые бизнесы?
Как они нашли стартовый капитал, оборотные средства?
И просто почему они вчера шли работать наемным сотрудником, а сегодня стали бизнесменами?
Вы полагаете, что так бывает?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: