ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"ИНКУБАТОР БИЗНЕСМЕНОВ"
Наверняка до "Солнечных домов" были предшественники.
Вот и сегодня , когда "солнечные домики" изжили себя(проворовались),рождаются новые , но папики у них те же
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
трезвый писал(а):вот так вы все не разобравшись пишите ругаетесь а потом извинения в личку

Я, например, не ругался и не извинялся.
Вам просто тактично написали между строк, а Вы не поняли.
Солнечный дом - это что бизнес инкубатор?
Почему вдруг все выходцы оттуда создали свои независимые бизнесы?
Как они нашли стартовый капитал, оборотные средства?
И просто почему они вчера шли работать наемным сотрудником, а сегодня стали бизнесменами?
Вы полагаете, что так бывает?



на наши деньги бывает :cry:
0
Антон Кругляков
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые пострадавшие от ПСК " Солнечный Дом" , прошу Вас не обращать внимания на сообщения на нашем форуме бывших сотрудников фирмы ( фирм ) ВОРОВ.
Мало того , что все бывшие сотрудники, кто тут с нами пытается " наладить контакт2 необразованны, они еще и врут нам всем , и главное ... часто говорят ( и пишут, собственно ) с "блатным" акцентом.
Мужчина ( или женщина - не разобрал пока что ) под ником " трезвый" вероятнее всего невоспитанный субъект, так как обращаться на "ТЫ" к незнакомым людям- не культурно а использовать "феню" - вульгарно.
Вся эта шушера, проработавшая с "гением мошенником" научилась лишь одному - СТРОИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА НЕСЧАСТЬЕ ДРУГИХ!
нЕ СТОИТ РЕАГИРОВАТЬ НА СООБЩЕНИЯ "ПРИШЛЫХ" СОТРУДНИКОВ ПСК " СОЛ.ДОМ".
ИМ НЕ СПИТСЯ, ОНИ ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЮТСЯ ХОТЬ КАК ТО "УРВАТЬ" ТО , ЧТО НЕ "ДОРВАЛ" СОЛОМАТИН!

Добавлено после 7 минут 46 секунд:
Обращение к человеку ПОД НИКОМ "Трезвый":
если ты мужчина - назови свое реальное имя , а то "Костей" тебя называть не удобно и как то не солидно в "мужском разговоре".
Начни с себя - и может быть тебе начнут верить...профессионал... х..в
0
VikVik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я сегодня только прилетела, зашла на сайт сд - у них теперь вообще тел. никаких не указано и адресов - они перестали вообще заявки принимать?? 2 нед. назад отнесла заявление у ОБЭП, пока тишина(сказали вызовут), хотела в суд подать, но юрист сказал, что проплата была налом. а сд не выдало никаких чеков кроме договоров(которыми можно теперь подтереться!!!!! во козлы!). Ума теперь не приложу что делать :!:
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемый Антон Борисович в первом своём сообщении я представился.
0
Антон Кругляков
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Re: ПСК Солнечный дом отзывы?

трезвый писал(а):Уважаемый Антон Борисович в первом своём сообщении я представился.


Вы представились в "духе Солнечном" - только имя ( Константин) и ник - "трезвый".
Этого маловато, чтоб Вам тут верили - раз;
маловато - для того, чтоб к Вам обращались культурно - два;
маловато для понимания - кто Вы конкретно, на самом деле - три.
И самое главное - просто издевательство и плутовство - так как Вы скрываете по сути свои координаты и свою фамилию...
Вы скажите нам всем тут - что Вам от нас надо? Ни один человек не хочет достраивать с Вами дома из нашей группы - а если кто то и захочет, то мы НАСТОЯТЕЛЬНО БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ НАЙТИ ДРУГИХ (подрядчиков) И БУДЕМ ОТГОВАРИВАТЬ строиться с ЛЮБЫМИ, кто хоть каким то боком "прикоснулся" к фирме вора и бандита !
Верить "пособникам" ворья - все равно что верить любому "честному" Правительству, министры которых все чаще и чаще уличаются в колоссальном , многомиллиардном :!: воровстве денег у народа..., ну чем не "копия" "Солнечного Дома" Соломатина?...
Так что, Костя Трезвый - как фамилия то Ваше волшебное?
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемый Антон Борисович извините, что не могу Вам ответить взаимностью и вступить с Вами в переписку. Признаюсь что уже пожалел сто раз что, предложив открыто свою помощь людям которые в ней действительно нуждаются.
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Уважаемый Антон Борисович извините, что не могу Вам ответить взаимностью и вступить с Вами в переписку. Признаюсь что уже пожалел сто раз что, предложив открыто свою помощь людям которые в ней действительно нуждаются.



В помощи люди нуждаються, но в строительстве, а не в "честном отъеме денег", последних к тому же.

Холстинину: Вася мне первый раз стыдно за имя которое ношу. На десятки Васьков, один "петуш" попался. Оглядывайся Вась.


Все кому ненужны дома и справедливость пишите этим не очень людям в личку и лишайте себя возможности биться за свои права и деньги.
0
трезвый
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -16
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Антонова Марина Васильевна а Вам лично я что плохого сделал?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Антонова Марина Васильевна а Вам лично я что плохого сделал?


В качестве предложения: раз уж Вы проявляете такую осведомленность в ФИО заказчиков и их публичном распространении, совместно с УК РФ почитайте Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ. Как Вам уже было заявлено ранее, все Ваши сообщения мониторятся и передаются "куда надо". Чтобы не возникало иллюзий, то даже то, что Вы так свободно раскидываетесь незаконно полученными сведениями о заказчиках (не ваших кстати), но при этом скрываете свое ФИО - в наш век компьютерных технологий найти Вас не составит никакого труда. Способы описывать не буду, если нужно сами найдете их в интернет.
Кроме того, отвертеться потом, что писали не Вы также не получится, т.к. учитывая специфику платформы форума все сообщения привязаны к IP писавшего. Об этом тоже, если хотите, можете почитать.
Последний раз редактировалось VPV 30 ноя 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Антонова Марина Васильевна а Вам лично я что плохого сделал?


Мне кажется, или вы специально показываете всем форумчанам свою осведомленность об их фамилиях, именах и отчествах?
Такое ощущение, что вы этим кичитесь...

P.S. Риторический вопрос - разве может интеллигентный и порядочный человек взять себе ник "трезвый"?
1. Сами о себе с маленькой буквы ;)
2. Трезвость - это ваша самая важная черта? :D

Добавлено после 1 минута 29 секунд:
Я с VPV одновременно подметили, что у трезвого есть база СД
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Я с VPV одновременно подметили, что у трезвого есть база СД

Этот господин с самых первых своих сообщений заявлял о наличии у него этой базы. Вот только как, на каких основаниях, и за что он ее получил он решил умолчать. Поэтому законнсть данного деяния (сделки) под большим вопросом.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):nelya я написал что помогу этим людям поставить оплаченный компанией Сол Дом материал (окна) и безвозмездно. Теперь думаю что всем понятно.

Добавлено после 1 минута 12 секунд:
вот так вы все не разобравшись пишите ругаетесь а потом извинения в личку

Безвозмездно, хм... интерессссно это акция милосердия или стыда :?: Вы это всем предлагаете или только на выбор, я сейчас про ДАРОМ....вот мне, что сможете предложить ДАРОМ :?: Отталкиваться будем от суммы в 900.000
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
трезвый писал(а):Антонова Марина Васильевна а Вам лично я что плохого сделал?



Тоже что и все остальные воровайки - "сотрудники" СД!! А пишет как и было заявлено выше не Марина, а муж. Надеюсь ты напомнишь мне мои данные?? Блесни осведомленностью :D
0
Сер
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -14
Личное сообщение
Тема: Читал в течение месяца....
Имел честь работать в Солдоме на "Домотворец".
Слюнями ненависти только пожалуйста не брызгайте, как на врага народа :)

Вобщем я прошел собеседование и поступил на службу рекламщиком-визуализатором. Меня устроили в Профикс-строй и обязали заняться "Домотворцем" на Тушинском рынке (домики там стояли).
Работал, делал макетики пафосные и интересные. Вобщем "визуализировал Домотворец.
А в какойто момент приехал на площадку..там ветер гуляет и уборщица-армянка сказала, что они съехали. Я звоню Соломатину - в ответ - "ничо себе , как она быстро сделала" (про Говоркову). Приезжаю в офис. Вобщем Домотворца больше нет. Платить за аренду площадки нет желания. т.е 5 домов которые там стояли - ушли вникуда.
Меня решили перекинуть на новый проект.
Честно придумывал название в течение недели и рисовал логотип.
Придумал -нарисовал.
Когда Соломатин один из моих вариантов назвал дерьмом - я обиделся и ответил в том же стиле. после чего получил письмо "нам не по пути".

кто что тырил - понятий не имею.
а Соломатин на меня произвел впечатление довольно таки адекватного человека (только у хорошего человека могут быть кайен, бэха спортач и еще по мелочи)
Сообщение от администрации форума:
После того, как это сообщение было процитировано посетителями, оно было отредактировано автором, поэтому цитаты отличаются от оригинала.
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Понятно кто тырил - у кого все вышеперечисленные авто :twisted:
0
Антон Кругляков
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сер писал(а):Имел честь работать в Солдоме на "Домотворец".
Слюнями ненависти только пожалуйста не брызгайте, как на врага народа

Вобщем я прошел собеседование и поступил на службу рекламщиком-визуализатором. Меня устроили в Профикс-строй и обязали заняться "Домотворцем" на Тушинском рынке (домики там стояли).
Работал, делал макетики пафосные и интересные. Вобщем "визуализировал Домотворец.
А в какойто момент приехал на площадку..там ветер гуляет и уборщица-армянка сказала, что они съехали. Я звоню Соломатину - в ответ - "ничо себе , как она быстро сделала" (про Говоркову). Приезжаю в офис. Вобщем Домотворца больше нет. Платить за аренду площадки нет желания. т.е 5 домов которые там стояли - ушли вникуда.
Меня решили перекинуть на новый проект.
Честно придумывал название в течение недели и рисовал логотип.
Придумал -нарисовал.
Когда Соломатин один из моих вариантов назвал дерьмом - я обиделся и ответил в том же стиле. после чего получил письмо "нам не по пути".

кто что тырил - понятий не имею.
а Соломатин на меня произвел впечатление довольно таки адекватного человека
иногда смс-ми общаюсь с ним.

Как хорошо у Вас с честью ….личной… да и с самоуважением..
Соломатин назвал то, что ты выстрадал плохим словом – «ДЕРЬМОМ» … а ты с ним после этого еще и …эсэмэсишься и считаешь его адекватным…
При всем при этом, он тебя уволил (как я понял) за… твое личное видение и за твое личное мнение! Оригинально… Ты после… обиделся (кстати - не плакал ли часом громко ?)…
У меня складывается впечатление, что в этой «компании» работали одни гидроцефалы и дауны… хотя нет, более точно было бы сказать: приезжие, необразованные, никомуненужные , «лузеры» вороватые и абсолютно малодушные и невоспитанные (без совести и стрежня) люди… Вы , «Сер» (это, кстати ник или диагноз проблемы здоровья?) по моему глубокому убеждению – не исключение! Да Вы и сами знаете это.
Даже имени своего не оставили … ТРЕЗВ ЛИ ? КСТАТИ А ? Ник «сер» навевает на не очень приятные ассоциации… практически правильные - в сложившейся ситуации с компанией - мошенниками..
Подгузники в студию! Для «Сер»а…..
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Читал в течение месяца....
Сер писал(а):Когда Соломатин один из моих вариантов назвал дерьмом - я обиделся и ответил в том же стиле. после чего получил письмо "нам не по пути".

кто что тырил - понятий не имею.
а Соломатин на меня произвел впечатление довольно таки адекватного человека (только у хорошего человека могут быть кайен, бэха спортач и еще по мелочи)


А ты, интеллектуал.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые посетители, в связи с потерей актуальности старое голосование закончено. С 01.12.2012 ведется новый опрос.
Голосование по теме до 01.12.2012.JPG
результаты старого голосования по теме Солнечный дом
0
Сер
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: -14
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Антон Кругляков писал(а):
Сер писал(а):Имел честь работать в Солдоме на "Домотворец".
Слюнями ненависти только пожалуйста не брызгайте, как на врага народа

Вобщем я прошел собеседование и поступил на службу рекламщиком-визуализатором. Меня устроили в Профикс-строй и обязали заняться "Домотворцем" на Тушинском рынке (домики там стояли).
Работал, делал макетики пафосные и интересные. Вобщем "визуализировал Домотворец.
А в какойто момент приехал на площадку..там ветер гуляет и уборщица-армянка сказала, что они съехали. Я звоню Соломатину - в ответ - "ничо себе , как она быстро сделала" (про Говоркову). Приезжаю в офис. Вобщем Домотворца больше нет. Платить за аренду площадки нет желания. т.е 5 домов которые там стояли - ушли вникуда.
Меня решили перекинуть на новый проект.
Честно придумывал название в течение недели и рисовал логотип.
Придумал -нарисовал.
Когда Соломатин один из моих вариантов назвал дерьмом - я обиделся и ответил в том же стиле. после чего получил письмо "нам не по пути".

кто что тырил - понятий не имею.
а Соломатин на меня произвел впечатление довольно таки адекватного человека
иногда смс-ми общаюсь с ним.

Как хорошо у Вас с честью ….личной… да и с самоуважением..
Соломатин назвал то, что ты выстрадал плохим словом – «ДЕРЬМОМ» … а ты с ним после этого еще и …эсэмэсишься и считаешь его адекватным…
При всем при этом, он тебя уволил (как я понял) за… твое личное видение и за твое личное мнение! Оригинально… Ты после… обиделся (кстати - не плакал ли часом громко ?)…
У меня складывается впечатление, что в этой «компании» работали одни гидроцефалы и дауны… хотя нет, более точно было бы сказать: приезжие, необразованные, никомуненужные , «лузеры» вороватые и абсолютно малодушные и невоспитанные (без совести и стрежня) люди… Вы , «Сер» (это, кстати ник или диагноз проблемы здоровья?) по моему глубокому убеждению – не исключение! Да Вы и сами знаете это.
Даже имени своего не оставили … ТРЕЗВ ЛИ ? КСТАТИ А ? Ник «сер» навевает на не очень приятные ассоциации… практически правильные - в сложившейся ситуации с компанией - мошенниками..
Подгузники в студию! Для «Сер»а…..



Болеете? ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: