ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сер писал(а):Болеете? ;)


Толсто, хотя еды тут много и для такого тупорылого тролля, как ты.
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вот их затрясло там, по закоулкам...) Видели бы вы, сотоварищи пострадавшие, что мне эти стервятники в личку накидали...!) Наступили мы все-таки на горло бешеной собаке, раз так растявкались!! :twisted: Ничего, гады, не долго вам дёргаться осталось, всех воров пересажаем - и тупых и умников!! :twisted:
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Жаль что модераторы вероятней всего не пропустят это сообщение из лички....

А было-бы интересно почитать что пишет столь трезвая "личность", с ошибками к тому же... Выношу на "суд общественности" подредактированную от мата версию....
скриншот из лички.JPG
вот такие письма

Короче пишите ТРЕЗВОЙ ЛИЧНОСТИ :-)) в личку):-):-)
P.S. От себя могу всем "трезвым" и не очень СДшникам пожелать на зоне, любви со всех сторон :arrow: , а призывать языкоблуда к ответу за свои слова смысла нет - сбежит.
Вася.
Аватара пользователя
0
Disappointed
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
AntonovaM писал(а):вот такие письма

Ну, это вообще ни в какие ворота не лезет!! Мама с папой "трезвого" особо не морочились над воспитанием и образованием чада. КАза!:-)) Сколько агрессии и злости... Но, собака лает, а караван идет.
Стены нашего подъезда от пахабных надписей спасают только разбитые лампочки.
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мммдаа... Интересно, что Трезвый курит и где он это берет... Может он и трезвый, но "обдолбанный" - это точно!!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мат ругань и обзывательство это первый признак слабости и бессилия и отсутствия аргументов.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Как тут все непросто, да и страсти выплескиваются за грани правил поведения ...
Хотелось верить, что у некоторых сотрудников Солнечного дома проявилось чувство вины перед заказчиками, и они хотят найти реальный выход из создавшейся ситуации. Только эти предположения ошибочные...
Niroc писал(а):... признак слабости и бессилия и отсутствия аргументов.

Последние несколько страниц этой темы заполнены комментариями, где видно отсутствие аргументов и желание втянуть разгоряченных пользователей в очередную сомнительную сделку некоторыми бывшими ( :?: ) сотрудниками СД. Делать выводы и принимать решение, безусловно, будут сами застройщики. Только стоит все хорошо продумать и просчитать.
Похоже, что прав perslim, дополнив цитату из Википедии:
perslim писал(а):...обман действием сочетается со словесным...

В любом случае, работникам СД (бывшим и настоящим) не стоит переходить рамки приличия на страничках форума и в личных сообщениях к пользователям форума. Ваши высказывания могут служить основанием (аргументированным) для дополнительных обвинений...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ООО "Леспром-строй" - судя по сайту и отзывам, тот же СД - вид сбоку
0
Cabba
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Печально, что ответят за все это кидалово рядовые служащие СД, а руководство пакует чемоданы и уматывает за бугор. Так оно обычно и бывает. Тут надо не в суд идти а в правоохранительные органы.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Cabba писал(а):Печально, что ответят за все это кидалово рядовые служащие СД, а руководство пакует чемоданы и уматывает за бугор. Так оно обычно и бывает. Тут надо не в суд идти а в правоохранительные органы.


А вы чьих будете?
0
loginza3038
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я приходила в офис на Павелецкой 01.11.2012г узнать, почему не строят мой дом."Рядовые служащие" ответили, что у них сбой в системе и через неделю или раньше работы начнутся и советовали мне проплатить третий этап, чтобы между вторым и третим этапом не было пеперыва .
А оказалось, что все дома строить перестали. Они не знали об этом? Они не знали, что врать плохо?
0
Cabba
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):
Cabba писал(а):Печально, что ответят за все это кидалово рядовые служащие СД, а руководство пакует чемоданы и уматывает за бугор. Так оно обычно и бывает. Тут надо не в суд идти а в правоохранительные органы.


А вы чьих будете?



Тот, кому посчастливилось прочитать этот форум прежде, чем нести деньги СД.
Директор этот у них подставной… будет теперь разгребать.

Желаю пострадавшим довести дело до конца, хотя учитывая, сколько было украдено, это сделать будет очень сложно. Подкуп никто не отменял!
0
Marko.Markov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Cabba писал(а):Печально, что ответят за все это кидалово рядовые служащие СД, а руководство пакует чемоданы и уматывает за бугор. Так оно обычно и бывает. Тут надо не в суд идти а в правоохранительные органы.

эти рядовые гниды, нас обобрали до нитки, ответят все, без исключения. Там нет рядовых, все в теме..так что лучше не заступайтесь за сотрудников СД...там все одна шайка...
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Просматривал всю тему и прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор. Безусловно, компания Солнечный дом стала "мошеннической"... Не приходилось работать с этой компанией...
Сегодня, в интернете, встретилась информация об ордене "тамплиеров". Так вот у них, основным положением "Устава", было положение о справедливости между людьми: "...Чтобы те, кто желает лучшего, получили худшее..." :roll: (желает, не имея на это права - не справедливо)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
shubud писал(а):Просматривал всю тему и прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор. Безусловно, компания Солнечный дом стала "мошеннической"... Не приходилось работать с этой компанией...
Сегодня, в интернете, встретилась информация об ордене "тамплиеров". Так вот у них, основным положением "Устава", было положение о справедливости между людьми: "...Чтобы те, кто желает лучшего, получили худшее..." :roll: (желает, не имея на это права - не справедливо)


это как раз про тех, кто пожелал для себя лучшего, украв у нас деньги :!:
0
Cabba
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мдаа ну и в стране мы живем.
До сих пор даже уголовное дело не завели…
Всем реально по фигу на людей. Я думаю на это и был расчет, на простых людей. Которые не защищены, они и строят дома за 1,5-2,5 млн. в кредит.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Cabba писал(а):
Tourist писал(а):...А вы чьих будете?

Тот, кому посчастливилось прочитать этот форум прежде, чем нести деньги СД.…

Хорошо, что хоть кому-то форум помог отнестись настороженно к компании Солнечный Дом. :!:
Многие пользователи сталкиваются по работе с компаниями или просто, встречают в интернете информацию, заслуживающую внимания. Понятно, что реклама компаний на форуме не приветствуется. Но объективный обзор работы, хотя бы по открытым источникам о компании с некоторыми выводами тут можно показать.
Уважаемые посетители форума. :roll: Вы сами видите, что любая информация приносит свой результат. Не ленитесь, пишите на форуме о компаниях, их работе. Выкладывайте фотографии строек с описанием работ - это может кому-нибудь пригодиться.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Cabba писал(а):Мдаа ну и в стране мы живем.
До сих пор даже уголовное дело не завели…
Всем реально по фигу на людей. Я думаю на это и был расчет, на простых людей. Которые не защищены, они и строят дома за 1,5-2,5 млн. в кредит.


А с чего вы взяли что уголовное дело не завели, откуда информация?
И что вообще сейчас вы тут делаете?
0
VikVik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Слушайте, может я и глупость сморожу, у меня вообще много мыслей было по поводу этих гадов. Одна из них - коллективно написать в передачу "Пусть говорят" . Может наши органы после этого зашевелятся!! Нельзя же допустить чтобы соломатин смотался к папочке в сша (слышала что у него отец там живет. хотя точно не знаю)От себя уже написала на сайте программы. Может и до Путина дойдет. А то выходит, что каждый открывай такие сольдома и кидай народ как хошь?!! :evil: :evil: :evil:
0
Cabba
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):
Cabba писал(а):Мдаа ну и в стране мы живем.
До сих пор даже уголовное дело не завели…
Всем реально по фигу на людей. Я думаю на это и был расчет, на простых людей. Которые не защищены, они и строят дома за 1,5-2,5 млн. в кредит.


А с чего вы взяли что уголовное дело не завели, откуда информация?
И что вообще сейчас вы тут делаете?


1) Посмотрел новостной выпуск и почитал форум.
2) Слежу за ситуацией. Мне интересно чем дело кончится. Мой прогноз что ничем. Обманутых людей замурыжат по инстанциям, и через год все забудется рассосется, а на украденные деньги будет либо открыт новый бизнес, либо будут жить безбедно еще внуки этого Соломакина.
Недавно был в такой ситуации покупал машину в салоне Фараон+, оставил предоплату а когда пришел за машиной, читая договор который мне дали подписать выяснилось, что там +30% к цене в тихую накинули, со скандалом отбил задаток назад, многие подписывают неглядя, оплачивают, а потом их просят доплатить 30%! Как же договор то подписан! В этот день я был там не один приехала женщина которую обманули на 100 тыс руб, с милицией! Милиционеры сказали, что салон так работает уже несколько лет… вот так то!
У нас только на Удальцова можно завести дело за день…
Когда реальное какое-то дело сотни пострадавших миллионные кидки будут раскачиваться пока мошенники все следы не заметут и остаток денег не выведут.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: