ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Mariekornel
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Действительно странно..но на форуме этот вопрос не обсуждался..возбудили или не возбудили уголовное дело..
0
tryaskova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
да, действительно, поделитесь, те кто в курсе: что вообще сейчас происходит со следствием? Кроме Амбарцумяна кто-то еще допрашивается или все остальные испарились (...тени исчезают в полдень...)

Добавлено после 2 минуты 29 секунд:
поделитесь: куда "обманутым заказчикам" идти в милицию, в суд? и какие бумаги нести? Пишу все в личку, но пока почему-то никто не ответил

Добавлено после 3 минуты 17 секунд:
может ЗДЕСЬ надо не с бывшими сотрудниками в полемику вступать и ругаться(толку-то поговорили и разошлись), а между собой(заказчиками) как-то объединяться и делиться знаниями, опытом и совместно что-то предпринимать?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
tryaskova писал(а):...может ЗДЕСЬ надо не с бывшими сотрудниками в полемику вступать и ругаться(толку-то поговорили и разошлись), а между собой(заказчиками) как-то объединяться и делиться знаниями, опытом и совместно что-то предпринимать?

Уважаемые, вы пролистайте тему несколько страниц назад - там все написано: о создании группы и контактной информации.
На ресурсе " В Контакте" создана закрытая группа. В ней ведутся обсуждения, дают советы, рекомендации и принимаются определенные решения. Эта информация также размещена на многих форумах и порталах, к примеру, на портале Лесстроя:
Информация на портале Лесстрой.png
Информация на портале Лесстрой
Если вы заинтересованы, пишите на электронную почту координатору, вам ответят.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
tryaskova
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"Уважаемые, вы пролистайте тему несколько страниц назад - там все написано"


-ну если бы и вы пролистали назад - то обратили бы внимание на то, что практически с моего сообщения завязалась вся эта переписка (см. стр. 1)


а "в контакте" я не сижу, поэтому о сборах там не в курсе.
И потом, смысл собираться где-то еще, если здесь основная полемика идет.
Но все равно спасибо за информацию,попробую посмотреть сайт лесстроя.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Не участник этой группы (В Контакте), потому ничего конкретного сообщить вам не могу. На портале на Лесстороя никакой информации тоже нет. Тут, после посещения бывших работников Солнечного Дома со своими предложениями немного страсти утихли. Скорее всего, застройщики готовят документы для решения вопроса в судебном порядке (или уже подали). Хотя, видно, что бывшие застройщики форум посещают часто. :roll: Результаты вы видите сами : на форуме ни фотографий брошеных строек, ни результатов судебных разбирательств и принятых решений.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Marko.Markov
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
tryaskova писал(а):"Уважаемые, вы пролистайте тему несколько страниц назад - там все написано"


-ну если бы и вы пролистали назад - то обратили бы внимание на то, что практически с моего сообщения завязалась вся эта переписка (см. стр. 1)


а "в контакте" я не сижу, поэтому о сборах там не в курсе.
И потом, смысл собираться где-то еще, если здесь основная полемика идет.
Но все равно спасибо за информацию,попробую посмотреть сайт лесстроя.

именно потому, что тут частые гости бывших мразей солнечного дома находятся тут, поэтому тут никаких важных сведений не предоставляем, воизбежании огласки наших действий....надеюсь вы нас понимаете, если вы не один из этих гадов....поэтому см сообщение выше...ищите нашу закрытую группу, туда попасть непросто, если вы реально ктнутый клиент вы пройдете все шаги проверки, там вас координатор сориентирует по схеме. На лесстрое мы предупреждакм всех будующих клиентов, чтобы нетпопались в ту же ситуацию, что и мы...
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Судя по отзывам людей и невозбужденным уголовным делам, ничего группа вконтакте особо не предприняла, люди все равно обращаются к экспертам. Уж не обессудьте - но это факт.
0
Антон Кругляков
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Непрочитанное сообщение Николя » Сегодня, 21:17
Судя по отзывам людей и невозбужденным уголовным делам, ничего группа вконтакте особо не предприняла, люди все равно обращаются к экспертам. Уж не обессудьте - но это факт.

Мы предпринимаем очень много!
Активисты( а это - большинство из нас , а не "вечнозанятые " ) создали систему, из которой к сожалению," никто из бывших СДешников" не "вырвется"...
Мы установили/узнали много нужной ( нам ) и полезной ( не нам ) информации. Идет "работа" по данной информации.
Если кто то из граждан не уверен в НАС или не получает от НАС "конкретной" информации - пожалуйста.... " активизируйтесь" сами - для пользы дела это - ХОРОШО! Ищите информацию САМИ - это не запрещено и нам всем(!) ВО БЛАГО!
У нас в группе никто никому ничего не навязывает!
Уголовное дело возбуждается, а почему Вы так пишите - я не знаю... А для чего ? Реально ?
Все участники "шайки" ищутся, а те , что найдены - уже допрошены!
Интересную информацию рассказывают бывшие "консультанты-правоведы " Соломатина , его "юристы" и прочие " вертикальщики" его порочной воровской "спирали" ( пирамидой такая шайка ворья, врущего самим себе , при чем ПОСТОЯННО - не называется... только спираль).
Нашей группой подготовлен и направляется специальный материал в Специальные Органы реагирования...
Соломатину привет , его любовницам, их "папкам" и "иже с ними " так же - привет!
Еще раз напоминаю Всем пострадавшим от "Солнечного Дома" - Каждый из Вас вправе ( в полном и законном - без обсуждений) действовать отдельно от группы ( от Нас) , при этом , даже в этом случае, Наша группа ГАРАНТИРУЕТ ЗАЩИТУ КАЖДОМУ, КТО К НАМ ОБРАТИТСЯ С ПРОБЛЕМОЙ "СОЛНЕЧНОГО ДОМА"....
В ЭТОМ И ЕСТЬ НАШЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШЕГО ...
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Антон Кругляков писал(а):Мы предпринимаем очень много!
Активисты( а это - большинство из нас , а не "вечнозанятые " ) создали систему, из которой к сожалению," никто из бывших СДешников" не "вырвется"...


Уже прошло достаточно времени с момента, как активно начались суды. Так вот кто-нибудь у СД выиграл? Пусть даже еще деньги не вернули, но реально есть, где суд 100% на стороне истца?
Прокуратура хотя бы одно дело возбудила?
Меня не интересуют детали (фио, суммы и прочее).
А сам факт итогов подачи в суд и прокуратуру (уж про письмо Путину - я деликатно промолчу).
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Так вот кто-нибудь у СД выиграл?

Я выиграл. Знаю еще нескольких людей, выигравших суды.
Николя писал(а):А сам факт итогов подачи в суд и прокуратуру (уж про письмо Путину - я деликатно промолчу).

Это Вы про что? В чем суть вопроса?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Судя по отзывам людей и невозбужденным уголовным делам, ничего группа вконтакте особо не предприняла, люди все равно обращаются к экспертам. Уж не обессудьте - но это факт.


Прежде всего, группа "Вконтакте" создана самими потерпевшими для потерпевших - как закрытая площадка с целью оперативного обмена информацией, необходимыми документами, шаблонами заявлений, сбора данных, координации действий и пр.

По поводу "особо не предприняла" - вы зря на это надеетесь)) Благодаря инициативной группе более 150 потерпевших действовали грамотно, целенаправленно и организованно. Так что, вопрос возбуждения уголовного дела - это только дело времени.

И - хто такие эти "эксперты", к которым обращаются люди?! Если те адвокаты, которые как шакалы, в попытке быстрее нажиться на чужом горе, предлагают составить иски по цене от 50 до 100 тыщ рублей, так инициативная группа уже сэкономила потерпевшим сотни тысяч рублей - выложив в общий доступ образцы исковых заявлений (принятых к производству судами), и рекомендуя квалифицированных юристов с порядком вознаграждения в десятки (!) раз меньше.

В общем, Николя - вуаля! ваш троллинг не удался))
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Уже прошло достаточно времени с момента, как активно начались суды.

А "достаточность" Вы как определяете? Насколько я понимаю лично у Вас ничего еще не сделано и суд не выигран. Вы шли в общей упряжке, но в один момент решили действовать индивидуально - так в чем проблема? Действуйте. Не совсем понимаю Ваши намерения с точки зрения оценки коллективных действий в целом и инициативной группы в частности. Если у Вас получится лучше чем у нас - мы будем только рады за Вас. А давать оценку опираясь только на имеющуюся у Вас информацию (ОБС - одна баба сказала), ведь именно на ней основаны Ваши выводы, как минимум не корректно.
Информацию уже полученную и получаемую, а также промежуточные результаты работы с правоохранительными органами и органами гос. власти ИГ не разгалашает с целью исключения именно таких ситуаций.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
Антон Кругляков писал(а):Мы предпринимаем очень много!
Активисты( а это - большинство из нас , а не "вечнозанятые " ) создали систему, из которой к сожалению," никто из бывших СДешников" не "вырвется"...


Уже прошло достаточно времени с момента, как активно начались суды. Так вот кто-нибудь у СД выиграл? Пусть даже еще деньги не вернули, но реально есть, где суд 100% на стороне истца?
Прокуратура хотя бы одно дело возбудила?
Меня не интересуют детали (фио, суммы и прочее).
А сам факт итогов подачи в суд и прокуратуру (уж про письмо Путину - я деликатно промолчу).


Николя, говорите конкретно, если располагаете информацией.
Что значит "прошло достаточно времени"? Достаточно - это сколько? Неделя? Две? Месяц?И для кого достаточно: для вас, для Амбарцумяна, для Моисеева, для Латыпова?

Насколько я знаю, в сентябре - октябре этого года иски к СД были единичными, волна исковых заявлений начала поступать в ноябре и сейчас только нарастает.

Что касается есть ли такие ситуации, "где суд 100% на стороне истца"? Да. У меня такая ситуация. И не у меня одной. Судья вошла в положение, очень корректна, доброжелательна, в связи с неявкой ответчика как можно быстрее назначила следующее заседание (через неделю), по собственной инициативе дала мне пару очень дельных советов, выдала необходимые запросы (куда надо::-) и сказала, что примет решение на следующем слушании (предварительно - ее мнение: удовлетворить заявленные требования в полном объеме).

А по поводу прокуратуры не переживайте: на них свалилось за пару недель почти две сотни заявлений))
Наша цель - возбуждение уголовного дела, и мы ее добьемся. Мыслей, идей, планов, а главное - желания, сил и возможностей действовать - у нас хватает с лихвой!;)
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):По поводу "особо не предприняла" - вы зря на это надеетесь))


Причем здесь надежда? Когда речь идет о возврате денег??
Судя по вашим словам, вы хвалитесь, что обменялись документами, но постойте, вы обменный пункт или все-таки задача выиграть иски?
У вас много слов и 0 полезной информации по типу "написали то то и то то, отдали в суд, решение суда было таким-то, иск выиграли/не выиграли". Вот это реально полезная будет информация.
А что мне делать с вашей похвалой вами самой себя?? ну орден вам выпишу.
Бумаги составить - это полдела, а вот благодаря каким действиям, получилось выиграть - это другое.

Добавлено после 1 минута 56 секунд:
VPV писал(а):А "достаточность" Вы как определяете? Насколько я понимаю лично у Вас ничего еще не сделано и суд не выигран.


А что достаточность срока - это ждать 3 года, чтобы исковая давность закончилась? Или теперь все суды годами принимают решение в таких вопросах (когда речь идет о таком размахе) ?

Добавлено после 2 минуты 37 секунд:
VPV писал(а):Информацию уже полученную и получаемую, а также промежуточные результаты работы с правоохранительными органами и органами гос. власти ИГ не разгалашает с целью исключения именно таких ситуаций.


ИГ - это кто?
То есть теперь победа или проигрыш в иске - это секретная информация?
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
Антон Кругляков писал(а):Мы предпринимаем очень много!
Активисты( а это - большинство из нас , а не "вечнозанятые " ) создали систему, из которой к сожалению," никто из бывших СДешников" не "вырвется"...


Уже прошло достаточно времени с момента, как активно начались суды. Так вот кто-нибудь у СД выиграл? Пусть даже еще деньги не вернули, но реально есть, где суд 100% на стороне истца?
Прокуратура хотя бы одно дело возбудила?
Меня не интересуют детали (фио, суммы и прочее).
А сам факт итогов подачи в суд и прокуратуру (уж про письмо Путину - я деликатно промолчу).


Николя, говорите конкретно, если располагаете информацией.
Что значит "прошло достаточно времени"? Достаточно - это сколько? Неделя? Две? Месяц?И для кого достаточно: для вас, для Амбарцумяна, для Моисеева, для Латыпова?

Насколько я знаю, в сентябре - октябре этого года иски к СД были единичными, волна исковых заявлений начала поступать в ноябре и сейчас только нарастает.

Что касается есть ли такие ситуации, "где суд 100% на стороне истца"? Да. У меня такая ситуация. И не у меня одной. Судья вошла в положение, очень корректна, доброжелательна, в связи с неявкой ответчика как можно быстрее назначила следующее заседание (через неделю), по собственной инициативе дала мне пару очень дельных советов, выдала необходимые запросы (куда надо::-) и сказала, что примет решение на следующем слушании (предварительно - ее мнение: удовлетворить заявленные требования в полном объеме).

А по поводу прокуратуры не переживайте: на них свалилось за пару недель почти две сотни заявлений))
Наша цель - возбуждение уголовного дела, и мы ее добьемся. Мыслей, идей, планов, а главное - желания, сил и возможностей действовать - у нас хватает с лихвой!;)
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
ТатьянаЯ. писал(а):По поводу "особо не предприняла" - вы зря на это надеетесь))


Причем здесь надежда? Когда речь идет о возврате денег??
Судя по вашим словам, вы хвалитесь, что обменялись документами, но постойте, вы обменный пункт или все-таки задача выиграть иски?
У вас много слов и 0 полезной информации по типу "написали то то и то то, отдали в суд, решение суда было таким-то, иск выиграли/не выиграли". Вот это реально полезная будет информация.
А что мне делать с вашей похвалой вами самой себя?? ну орден вам выпишу.
Бумаги составить - это полдела, а вот благодаря каким действиям, получилось выиграть - это другое


Николя, вы какой-то смешной, ей-богу) Ну где вы увидели, что я хвалюсь?:-) Вы переживали - я вас успокоила: сказала вам, что потерпевшие действовали грамотно, оперативно, организованно и четко, что вопрос возбуждения уголовного дела - это только вопрос времени.
По поводу полезной информации - все участники нашей группы ее получают, не сомневайтесь.
Что касается судов я вам ответила, но сообщение почему-то ушло на модерацию.

"вы обменный пункт или все-таки задача выиграть иски" - сказано как-то вообще не по-русски. Но если это вопрос ко мне, то лично я - потерпевшая, с моим иском - все в порядке, рассчитываю выиграть дело через пару недель;)

А кто вы и какая задача у вас?
Судя по этой фразе "А что мне делать с вашей похвалой вами самой себя?? ну орден вам выпишу" - похоже, что вы потерпевший в образе разобиженного Емели, который рассчитывал, что чудо-печь сама за него все сделает,в том числе, и денежки вернет))
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):Николя, вы какой-то смешной, ей-богу) Ну где вы увидели, что я хвалюсь?:-) Вы переживали - я вас успокоила: сказала вам, что потерпевшие действовали грамотно, оперативно, организованно и четко, что вопрос возбуждения уголовного дела - это только вопрос времени.
По поводу полезной информации - все участники нашей группы ее получают, не сомневайтесь.
Что касается судов я вам ответила, но сообщение почему-то ушло на модерацию


Я вот не сижу вконтакте и многие не сидят (у меня возраст не тот). Поэтому я и попросил тут информации. В итоге вы надо мной посмеялись, наехали. Ну и где ваш этикет, сами СД ругаете, а сами - не вежливее и не тактичнее.

ТатьянаЯ. писал(а):"вы обменный пункт или все-таки задача выиграть иски" - сказано как-то вообще не по-русски. Но если это вопрос ко мне, то лично я - потерпевшая, с моим иском - все в порядке, рассчитываю выиграть дело через пару недель;)


У нас не кружок русского языка, и вы не учитель. А вот если вы сообщите исход судебного процесса, то реально буду благодарен. И приму к сведению.

ТатьянаЯ. писал(а):А кто вы и какая задача у вас?
похоже, что вы потерпевший в образе разобиженного Емели, который рассчитывал, что чудо-печь сама за него все сделает,в том числе, и денежки вернет))


Я не на допросе, ведь я не знаю и кто Вы.
И уже если вы смеетесь надо мной, то я огорчу вас: вам же мозгов хватило отдать деньги СД без чека и толково оформленного договора. Поэтому вы не далеко от меня ушли
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):А что достаточность срока - это ждать 3 года, чтобы исковая давность закончилась? Или теперь все суды годами принимают решение в таких вопросах (когда речь идет о таком размахе) ?

Приведу Вам пример конкретной ситуации: мой иск был подан начале августа 2012 года. Финальное заседание состоялось, если мне не изменяет память ближе концу ноября 2012 года. Итого 3 месяца. Теперь далее - после вынесения решения непосредственно в ходе слушания, судье дается время на подготовку бумажного экземпляра этого решения, а это 3 недели. Т.е. на руки мы решение получим после 09.12.2012. Потом дается месяц на возможность обжаловать решение в аппелляции. Итого 09.01.2013. И только ПОТОМ решение вступает в законную силу. Получаем, что среднее время проведения суда от начала и до вступления решения в законную силу составляет 4-5 месяцев.
Далее... Офисы СД окончательно закрылись в конце октября, начале ноября. Пока люди организовались, подготавливали письма и пр., их отправляли прошел месяц. Согласно закону, срок рассмотрения обращений граждан органами составляет в среднем 1 месяц. Таким образом в ближайшее время мы получим ответы на все вопросы.
О каких трех годах идет речь - не ясно. По-моему с самого начала было сказано, что в суды по своим конкретным ситуациям необходимо обращаться КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ т.к. ситуации разные и привести их к общему знаменателю вряд ли получится. А вот когда у большинства будут на руках решения выигранных судов - неисполнение этих решений СД как раз будет являться общим знаменателем. И тогда будет общее основание для дальнейших коллективных действий, направленных как раз на обеспечение возможности возврата средств.
Уголовное же преследование - это другая сторона вопроса, которая в настоящее время практически никак не зависит от гражданской составляющей.
Николя писал(а):ИГ - это кто?
То есть теперь победа или проигрыш в иске - это секретная информация?

ИГ - это не "кто", а "что".
О победах или проигрышах в судах Вы можете узнать непосредственно на сайтах самих судов. Официальную информацию о ходе расследования, соответственно, в органах им занимающихся. Информация, которую имел в виду я - это немножко другая информация, разглашение которой в данный момент (да и в будущем) никакой пользы людям не взаимодействующим с органами не принесет, а раскрыть карты может (например, если найдется еще человек (люди), решивший действовать самостоятельно и раскидываться непонятно откуда взятыми сведениями, выдавая их за свою "осведомленность", направо и налево).
Последний раз редактировалось VPV 07 дек 2012, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Cabba
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ТатьянаЯ. писал(а):[рассчитывал, что чудо-печь сама за него все сделает,в том числе, и денежки вернет))


Расчитывал походу, что Чудо СолДом построит Чудо дом):-))
0
ТатьянаЯ.
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 19
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
ТатьянаЯ. писал(а):Николя, вы какой-то смешной, ей-богу) Ну где вы увидели, что я хвалюсь?:-) Вы переживали - я вас успокоила: сказала вам, что потерпевшие действовали грамотно, оперативно, организованно и четко, что вопрос возбуждения уголовного дела - это только вопрос времени.
По поводу полезной информации - все участники нашей группы ее получают, не сомневайтесь.
Что касается судов я вам ответила, но сообщение почему-то ушло на модерацию


Я вот не сижу вконтакте и многие не сидят (у меня возраст не тот). Поэтому я и попросил тут информации. В итоге вы надо мной посмеялись, наехали. Ну и где ваш этикет, сами СД ругаете, а сами - не вежливее и не тактичнее.

ТатьянаЯ. писал(а):"вы обменный пункт или все-таки задача выиграть иски" - сказано как-то вообще не по-русски. Но если это вопрос ко мне, то лично я - потерпевшая, с моим иском - все в порядке, рассчитываю выиграть дело через пару недель;)


У нас не кружок русского языка, и вы не учитель. А вот если вы сообщите исход судебного процесса, то реально буду благодарен. И приму к сведению.

ТатьянаЯ. писал(а):А кто вы и какая задача у вас?
похоже, что вы потерпевший в образе разобиженного Емели, который рассчитывал, что чудо-печь сама за него все сделает,в том числе, и денежки вернет))


Я не на допросе, ведь я не знаю и кто Вы.
И уже если вы смеетесь надо мной, то я огорчу вас: вам же мозгов хватило отдать деньги СД без чека и толково оформленного договора. Поэтому вы не далеко от меня ушли


Послушайте, ну хватит выворачивать все наизнанку!

Когда я вам отвечала, вы не просили о помощи, а обвиняли инициативную группу (ИГ) в том, что она ничего особо не сделала.
Затем стали говорить, что толку нет от всех бумажек, слов и и прочего "бахвальства".
В конце же вообще стали ерничать по поводу "выписать орден" и прочее...
Так что, вопрос по поводу вежливости и тактичности адресуйте вначале себе.

По ходу нашего с вами диалога, у меня возникло ощущение, что все вокруг вам чем-то обязаны. Или в чем-то перед вами виноваты. Скажите, пожалуйста, что мешает вам лично самому обратиться в суд? И выложить собственное судебное решение в помощь другим пострадавшим? Лично вы чего ждете-то?

И последнее: да, вы не на допросе, ну так и перестаньте спрашивать со всех отчеты о проделанной работе.

P.S. - кстати, по поводу договора - у меня нормально оформленный договор (он ничем меня не смущает). И откуда вам знать, каким образом я отдавала деньги: наличными без чека или безналичным платежом. Другое дело, что в нашем бесправовом (коррумпированном) государстве пострадать может каждый, независимо от степени "юридической подкованности" и "плотности мозгов"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: