ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):И сидит эта компания в офисе СД... Только меня и еще нескольких человек что ли смущает этот факт...

Просто часть сотрудников и/или руководства и/или собственников посчитала что бизнес модель СД получилась удачной. И посмотрев эту модель изнутри пытаются ее реализовать снова. Совсем не обязательно, что для того, чтобы снова закончить так же как Солнечный дом - это покажет только время. Смущает то, что Эдом-строй был зарегистрирован в феврале 2012 года, то есть тогда уже финал СД тем, кто видел ситуацию изнутри, был понятен.
0
Arkaim
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
По ссылке солнечного дома - переходит на http://stroy.remont-deshevle.ru/. Что ето такое?
Решили воспользоваться наследием сол дома в интернете?? :?:
0
Элли
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 966
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ранее я участвовала на этом форуме под именем Лори Блю. К сожалению забыла все входные данные и не сумев восстановить их создала новый аккаунт.
В тот момент я находилась в стадии принятия решения о строительстве в этой компании. Активно изучала отзывы и, признаться, то что тут писал Эксперт скорее настораживало чем застявляло верить. Его комменты были похожи на пиар от конкурентов. В итоге я заключила договор, выбрав дом в этой компании. Если описывать кратко дальнейшие мои действия, то было так. Мы честно ждали активного развитя событий в течении 3-х месяцев. За это время количество негативы стало зашкаливать в интернете и весьма активно. Поэтому мы нашли способ разорвать договорные отношения. Мы пожаловлись на некондиционный материал и воспользовавшись помощью сестры пригласили миграционную службу в офис компании по поводу рабочих на нашем участке строительства. В результате нам вернули деньги по договору. А дальше мы таки построили дом! силами бригады и под руководством их же прораба, только из выбранных и закупленных в нашем присутствии материалов)) Вот. так что строителеи и архитекторы там действительно неплохие. НУ а руководство.... Надеюсь и искренне верю, что оно все же получит по заслугам за столько потраченных ни за что нервов людей, которые как и мы просто верили! Всем удачи!и спасибо)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Элли писал(а):воспользовавшись помощью сестры пригласили миграционную службу

Спалили сестру и ФМС - оказывается они по заказу работают :shock:
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):Спалили сестру и ФМС - оказывается они по заказу работают


:lol:

Понимать надо - сестра написала правильную жалобу в ФМС, на которую ответственные работники Службы оперативно среагировали, не допустив Беззаконие.

:mrgreen:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):Понимать надо - сестра написала правильную жалобу в ФМС, на которую ответственные работники Службы оперативно среагировали, не допустив Беззаконие

Аа сразу не разобрался - тогда, то что вернули деньги - совпадение. ФМС мигрантами занимается.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):тоже_у_солдома писал(а):
Понимать надо - сестра написала правильную жалобу в ФМС, на которую ответственные работники Службы оперативно среагировали, не допустив Беззаконие

Аа сразу не разобрался - тогда, то что вернули деньги - совпадение. ФМС мигрантами занимается.


Понятное дело. Всегда полезно иметь квалифицированную сестру, которая правильно составит жалобу =:-)
0
VikVik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
День добрый! Подскажите, прежде, чем подавать в суд на этот Солдом, надо платить гос.пошлину?? А то я совсем запуталась. Спасибо!

Добавлено после 2 минуты 51 секунда:
Вроде, поняла, что не надо - освобождаются от уплаты истцы - по искам, связанным с нарушением прав потребителей; Наверное так?? Я все правильно понимаю?

Добавлено после 55 минут 51 секунда:
тоже_у_солдома писал(а):
Сер писал(а):Бедные вы мои лохи... где вы сами работаете?
Стратегия лохов.
Ниразу не жалею о том, что Соломатин вас кинул.
Скопище нытиков и убожеств .
Не удивлюсь, что вас еще лет 15 назад в наперстки разводили.
лох это судьба.
:)


О, еще один тролль пожаловал. Закройся, чмошник.

Вот вот, не то слово - троль, шакал прямо таки!!! Сам то - убожество лесное. Над горем других людей грех злорадствовать. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся..." Ты так же можешь попасться на удочку, только дураки думают, что они неуязвимы.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VikVik писал(а):День добрый! Подскажите, прежде, чем подавать в суд на этот Солдом, надо платить гос.пошлину?? А то я совсем запуталась. Спасибо!

Добавлено после 2 минуты 51 секунда:
Вроде, поняла, что не надо - освобождаются от уплаты истцы - по искам, связанным с нарушением прав потребителей; Наверное так?? Я все правильно понимаю?


Без толку все это.

Вам сюда: http://vk.com/solnechniy_dom
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):...Без толку все это.

Вам сюда:
группа В контакте.png
...группа ...

Неужели действительно все так плохо? Из 166 человек (заказчиков) никто "не выиграл" своего дела :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
kinto писал(а):Неужели действительно все так плохо? Из 166 человек (заказчиков) никто "не выиграл" своего дела


Выиграли, а дальше что? Денег один хрен уже давным-давно нет, если и есть, то они явно не потерпевшим достанутся. Папахен Соломатина из конторских, плюс, как я понимаю, данных проект у него не первый, масштаб увеличился только.

УБЭП по 159 ч.4 возбудилось, можт кого и посадят.

Взявшие кредит изучают вопрос признать кредитный договор незаконным и перевесить долг на солдом.

У меня там 400к примерно, зафиксировал убытки, увеличив стоимость дома на эти деньги и строю дальше.
0
VikVik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
kinto писал(а):
тоже_у_солдома писал(а):...Без толку все это.

Вам сюда:
группа В контакте.png

Неужели действительно все так плохо? Из 166 человек (заказчиков) никто "не выиграл" своего дела :?:

Спасибо, подала заявку на принятие меня в группу. Висит у них около 500 тыс., не хочется этим падонкам деньги оставлять. Буду биться до последнего. Эти падонки обокрали, так пусть отвечают своими домами и квартирами - своим имуществом.

Добавлено после 1 минута 40 секунд:
тоже_у_солдома писал(а):
VikVik писал(а):День добрый! Подскажите, прежде, чем подавать в суд на этот Солдом, надо платить гос.пошлину?? А то я совсем запуталась. Спасибо!

Добавлено после 2 минуты 51 секунда:
Вроде, поняла, что не надо - освобождаются от уплаты истцы - по искам, связанным с нарушением прав потребителей; Наверное так?? Я все правильно понимаю?


Без толку все это.

Вам сюда: http://vk.com/solnechniy_dom

Блин, обидно до слез!
0
Linn
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 15.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Кошмар...правда, кошмар, все что пишут о СД... я то зашла к ним на сайт, все так понравилось...а оказывается то!!! Друзья, спасибо всем огромное! Очень вас всех по человечески жалко! И все-таки спасибо огромное что делитесь и предупреждаете других. Держитесь, боритесь! Дай Бог вам удачи и терпения! И еще раз спасибо!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):У меня там 400к примерно, зафиксировал убытки, увеличив стоимость дома на эти деньги и строю дальше.

А почему только увеличил или прораб взял смету СД со всеми профитами?
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):А почему только увеличил или прораб взял смету СД со всеми профитами?


Зафиксировал убыток. Третий этап по розничным ценам, включая работу, оказался по смете СД примерно в ту же стоимость, может быть чуть ниже.

Основные деньги СД зарабатывал на первом-втором этапах, где троекратные накрутки на бетонных и каркасных работах/материалах.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):может быть чуть ниже

значит маленькая экономия есть
А что входило в третий этап?
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):значит маленькая экономия есть
А что входило в третий этап?


Если не учитывать то, что аванс за первый-второй этап был с переплатой в 400к, то да =)

Обшивка каркаса с обоих сторон, полов, утепление, сайдинг, окна-двери-крыльцо.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):Обшивка каркаса с обоих сторон, полов, утепление, сайдинг, окна-двери-крыльцо.

Ну да, это по себестоимости наверное 50%, а в процентном соотношении как была распределена оплата?
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):Ну да, это по себестоимости наверное 50%, а в процентном соотношении как была распределена оплата?


33% - 33% -33%. Классическая схема на**алова(цензура)обмана клиента при любом раскладе.

Нам предлагали, правда, 100% предоплаты :lol:
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые пострадавшие от " Солнечного дома", Важное ДЛЯ ВАС - сообщение:
Коновалова Ольга - та самая, бессовестная соучастница в мошеннических действиях по обману граждан, при заключении договоров на строительство домов, работавшая в ООО" Солнечный дом" и успевшая "облапошить" очень много людей, по сути соучаствуя в краже наличных (в основном) денег (вместе с Музыченко Эммой, Лавровой Екатериной, а так же Горловой Анной) у десятков граждан, по ее "приказу" принесших наличные "для ускорения процесса строительства" - нашла таки себе работу.
Теперь Коновалова "валит" народ по тому же самому принципу - в другой компании!
То есть - эта мошенница "на доверии" теперь обманывает людей в фирме:
ЕЛКА-ХАУС!
+7 (495) 668-30-17 (телефон)

Я бы на месте пострадавших - давно бы объединился и заявился бы в эту фирму к директорам - с вопросами - почему они приняли Коновалову на работу - и знают ли они о том - кого они взяли к себе?
Разве можно после "раскрытия фактов" о мошенничестве Коноваловой - держать таких сотрудников далее на работе?
Кстати - и у этой "фирмы" очень много (если не все) проекты - украдены с других сайтов!
ОСТОРОЖНО - ЭТО ТОЖЕ ОБМАН! ОНИ РАБОТАЮТ С ПРЕСТУПНИКАМИ!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: