ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
На сообщение выше поступило телефонное требование об удалении информации.
Звонившая представилась Ольгой Коноваловой и потребовала удаления размещенного 24.02.2013 сообщения, требования об удалении были сопровождены угрозами создания проблем и размещения по интернету негативной информации.
79169291570_2013-02-26_12-36.mp3
звонок с требованием удаления информации
(326.11 КБ) 1325 скачиваний

79169291570_2013-02-26_12-38.mp3
звонок с требованием удаления информации
(120.38 КБ) 1325 скачиваний

Уважаемая звонившая, администрация форума не встает ни на чью сторону конфликта, а предоставляет площадку для общения посетителей. На этой площадке администрация форума следит за соблюдением законодательства в части требований возложенных на владельцев интернет ресурсов с возможностью неограниченной регистрации посетителей.
Вышеизложенное отражено в правилах форума, с которыми Вы можете ознакомиться в этом разделе.
С своей стороны администрация постоянно технически развивает интернет-ресурс, чтобы общение было максимально комфортным.
С уважением, Администрация форума.
0
Ольга К
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемая администрация форума, если вы соблюдаете гражданский кодекс РФ то для того
чтоб позволить неизвестному разместить о конкретном человеке информацию(при чем заведомо ложную) даже не спросив у написавшего сию лож имя фамилию и отчество, ну а теперь кодекс РФ!

Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным "законом" от 28.07.2012 N 141-ФЗ)


1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или "средствах массовой информации", -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает "заболеванием", представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении "тяжкого" или "особо тяжкого" преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):ну а теперь кодекс РФ!


Это пишет Ольга Коновалова, принимавшая участие в схемах СолДома по приему наличности без кассовых чеков и прочего, а также "стимулировавшая" заказчика на досрочную оплату заведомо не исполняемых договоров?

Толково.

Кстати, в возбужденном УБЭП уголовном деле вы проходите как свидетель или подозреваемый?
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
Ольга К писал(а):ну а теперь кодекс РФ!


Это пишет Ольга Коновалова, принимавшая участие в схемах СолДома по приему наличности без кассовых чеков и прочего, а также "стимулировавшая" заказчика на досрочную оплату заведомо не исполняемых договоров?

Толково.


:lol: Ну а вдруг кто-то не читал законы
0
Ольга К
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома
Кстати, в возбужденном УБЭП уголовном деле вы проходите как свидетель или подозреваемый?

Укажите пожалуйста номер уголовного дела, о котором вы говорите, и Ф.И.О следователя ведущего его.
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
"уважаемая", а что вас так возмутило в сообщении? Что вы называете клеветой? Правда глаза колет? Разве вы не участвовали в этой мошеннической организации "солнечный дом" (будь он неладен)! Подумайте: ее оскорбили!!! Да не оскорбили, а назвали все своими именами! И не надо нас пугать никакими статьями из Гражданского кодекса! Мы-то свои права знаем, в том числе и права потребителей, которые вы и иже с вами другие мошенники и мошенницы так безнравственно нарушили!!! Или вы считаете, что лучшее средство защиты - это нападение, которое вы тут перед нами разыгрываете?
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):тоже_у_солдома
Кстати, в возбужденном УБЭП уголовном деле вы проходите как свидетель или подозреваемый?

Укажите пожалуйста номер уголовного дела, о котором вы говорите, и Ф.И.О следователя ведущего его.



Ольга Коновалова! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Советовала бы Ольге К почитать УК с комментариями. В частности, большой проблемой в делах о клевете является доказательство того, что сведения ЗАВЕДОМО ложные, т.е. распространяющий их сам знает, что они ложные. А мне кажется, что каждый из пострадавших от СД абсолютно искренне считает Коновалову соучастницей ( даже одним из основных лиц) мошенничества
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):тоже_у_солдома
Кстати, в возбужденном УБЭП уголовном деле вы проходите как свидетель или подозреваемый?

Укажите пожалуйста номер уголовного дела, о котором вы говорите, и Ф.И.О следователя ведущего его.


Что тебе еще указать?
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Граждане, что б прослушать голос Коноваловой и телефонный разговор - просто необходимо мышью "щелкнуть" на ссылку под "белыми окнами" снизу - и Вы УЖАСНЕТЕСЬ - о чем лепечет эта бессовестная мошенница!
Она, оказывает давление на АДМИНА этого сайта ( спасибо ему огромное , кстати, за мужество!) и говорит, что, цитирую: - " не надо выносить сор из избы"...
Теперь вся эта шушера - зашевелилась..."жареным" запахло ворье, а ?

Добавлено после 5 минут 41 секунда:
Граждане - Вы только послушайте - Коновалова пугает этот форум тем, что она разместит везде негатив в интернете об этом форуме и у форума снизится рейтинг!
Коновалова просто ведет себя в свойственной ей манере!
Таким образом ЛЮДИ!!:
Предлагаю везде в сети начать писать, что Коновалова Ольга Анатольевна - мошенническим путем лишила сотни граждан наличных денег!
Что б эта дама уже никогда не смогла найти себе достойную работу!
не справедливо? По моему - очень по честному! Не прав? Ответьте мне - ЛЮДИ!

Добавлено после 18 минут 49 секунд:
Прослушал аудио запись - браво Коновалова - ты превзошла все мои ожидания!
Ты ОТКРЫТО оказывала давление на журналистов (2 человек - админов этого форума) в СМИ - при чем - это твой голос, и ты угрожаешь проблемами администратору и "дежурному по форуму", при чем открыто!
Коновалова, учи лучше ГК РФ, а на самом деле - срочно учи УК РФ - в особенности статью 159 УК РФ - и главное - изучи ее 4 часть!
И постарайся "найти" всех "кинутых" тобой граждан, и убедить их - что ты не брала у них деньги, не подписывала КАБАЛЬНЫЕ договора с ними, не угрожала людям судами, не угрожала нам всем "проблемами" и что ты для них для всех не мошенница-воровка, а нормальная женщина - офисный работник "престижной фирмы"!
Совесть иметь надо, Коновалова!
И еще - тебе надо знать, что твое любимое слово "ЛОЖЬ" - всегда женского рода ( по крайней мере в русском языке) - и пишется всегда с мягким (ь) знаком!
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
smertmoshennikam писал(а):Предлагаю везде в сети начать писать, что Коновалова Ольга Анатольевна - мошенническим путем лишила сотни граждан наличных денег!


Вы не поверите, насколько людям по фигу 8-)
Строительный бизнес кишмя-кишит подобными компаниями, организованными соломатиными в содружестве с коноваловыми, моисеевыми и прочими латыповыми. Вон, Полонский соскочил из страны и ща отсиживается на киче Камбоджи =)

У любого мало-мальски крупного бизнеса будет пара-тройка клиентов, которым они простили долг, оформленный на очередную помойку, типа солдома. Это реалии российского рынка, да, и думаю, не только российского.
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Коновалова, Кирпичникова, Лаврова, ворюги, верните деньги...о лжи заверещали хахахааа Коновалова так сильно желала развести народ, что у нее рожа вся красная была от нетерпения получить наши деньги...
0
негодующий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Не знаю чем заканчивалась ветка(читаю 60е страницы)...
Мне Вас всех очень жаль. С большинством из Вас встречались в коридорах компании.
Я бывший сотрудник, уволенный еще до полного краха. Козлами отпущения для Вас сделали людей зависящих от своей заплаты. Говоркова, Коновалова, Музыченко, Лаврова,архитекторы, договорной отдел, секретари... это все наемные сотрудники, и никто из них перед вами ни в чем не виноват. Многие сотрудники сами пострадали - в один день было уволено больше 100 человек. Тут обсуждалось что "те же уборщицы" должны были предупреждать зная что происходит в компании... Ничего они не могли Вам сообщить. У каждого сотрудника (кроме уборщиц они вообще из клининговой компании) был жесткий договор о конфиденциальности и поверьте из-за Вашей безалаберности (а по-другому я не могу назвать передачу наличности без документов, не ставя во внимание что пришли под одну "вывеску" а договор на 5 разных фирм может быть..) никто из -них неприятностей не хотел. У нас тоже дети, семьи, кредиты. Мы тоже люди. Люди не желавшие Вам такой ситуации, искренни сочувствующие Вам, но и нам была необходима была работа.
И поверьте работать было не сладко. Девчонок-секретарей каждый день до слез Ваши проклятия и пожелания доводили, а несколько раз на них вообще с кулаками нападали. (кстати они вам и ответить ничего не могли по телефону-разговоры пишутся).
Надеюсь Вас утешит хоть немного, что очень непросто найти теперь работу по трудовой - очень многие люди в столице смотрят телевизор.

Надеюсь у Вас всех получиться вернуть все ваши деньги.
0
Ольга К
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома

"Что тебе еще указать?"-----ну без комментариев.

Добавлено после 7 минут 47 секунд:
уважаемые вкладчики в ООО"Солдом", мне очень жаль что произошла такая ситуация и я надеюсь что она разрешится в вашу пользу. я такой же наемный работник как и все остальные и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником, который до последнего выполнял свою работу. и если бы руководство так бы не поступило, то наверно я бы получала от вас благодарности. Лично я деньги ваши не брала по этому не в силах их вам вернуть или как то этому поспособствовать. Я понимаю ваши эмоции злость и негодование, ну и если вам так нравится на меня лить грязь, и на душе у вас от этого станет легче... лейте. Надеюсь что хоть так я смогу облегчить вашу ситуацию.
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Соломатин, Коновалова, Музыченко- ваше место в тюрьме, причём возле сами знаете чего. Слёзы и горе , которые вы принесли ни в чём не повинным людям отольются вам сполна, и кстати тюрьма - это хороший расклад для вас. Жизнь длинная, а люди разные.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):если вы соблюдаете гражданский кодекс РФ

Ольга К писал(а):ну а теперь кодекс РФ!Статья 128.1.

Статья 128 Гражданского кодекса звучит: Виды объектов гражданских прав
Процитированная Вами статья содержится в УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ.
Чтобы к Вам относились серьезно надо, как минимум, не путать кодексы 8-)

негодующий писал(а):но и нам была необходима была работа.

Ольга К писал(а):я такой же наемный работник как и все остальные и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником

На мой взгляд это не совсем так.
Во-первых у нас рабский труд запрещен Конституцией - поэтому кто не хочет, тот встает и уходит и не работает :!:
Во-вторых компания Солнечный дом платила завышенные зарплаты по отношению к рынку. Поэтому видимо существовало молчаливое согласие (в определенных кругах - омерта) что компания платит сотрудникам повышенную зарплату, сотрудники лояльно относятся к деятельности компании.
Обычно зарплата складывается из трех составляющий: за работу + за лояльность + за риск. Заработные платы поддерживаемые компанией СД балансировали на грани 2 и 3 категории.
Напомню Вам классика:
- 100 рублей;
- Беру;
- 110 рублей;
- Беру и благодарю;
- 120 рублей;
- Беру и горячо благодарю;
- 150 рублей;
- А за что?
М.М. Жванецкий

Поэтому когда тебе платят завышенную заработную плату по отношению к рынку, не надо думать, что крупно повезло и напал на золотую жилу - просто у этого есть свои причины.
негодующий писал(а):Надеюсь Вас утешит хоть немного, что очень непросто найти теперь работу по трудовой - очень многие люди в столице смотрят телевизор

За все в жизни надо платить :cry: . А что Вас удивляет :?:
0
nelya
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 34
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Нет, Коновалова и все остальные сотрудники компании Солнечный Дом, так усердно вовлекшие нас как ВКЛАДЧИКОВ,
НЕ ОТМОЕТЕСЬ :!:
Вы правильно про себя сказали в телефонном разговоре с администрацией сайта - ВЫ СОР :!: :twisted:
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):"Что тебе еще указать?"-----ну без комментариев.


Максимум могу указать тебе сгнить на киче от тубика и гепатита, на пару с Музыченко и Соломатиным.

Ничего личного :lol:
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):тоже_у_солдома

"Что тебе еще указать?"-----ну без комментариев.

Добавлено после 7 минут 47 секунд:
уважаемые вкладчики в ООО"Солдом", мне очень жаль что произошла такая ситуация и я надеюсь что она разрешится в вашу пользу. я такой же наемный работник как и все остальные и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником, который до последнего выполнял свою работу. и если бы руководство так бы не поступило, то наверно я бы получала от вас благодарности. Лично я деньги ваши не брала по этому не в силах их вам вернуть или как то этому поспособствовать. Я понимаю ваши эмоции злость и негодование, ну и если вам так нравится на меня лить грязь, и на душе у вас от этого станет легче... лейте. Надеюсь что хоть так я смогу облегчить вашу ситуацию.
и не надееейся и как же тебе не стыыыыдноооо такое писать, лично тыыыыы у меня брала суммму денег и о том что будут другие подписанты ты скотина умолчала и о том что ты задействована в афере ты прекрасно знала, харе оправдываться не дави на жалость, наша ЖАЛКА закончилась, ты монстр, ты ворюга, и все твои коллеги по жадности начиная с архитекторов, вместо того чтобы сменить место работы вы продолжали губить семьи, вот теперь давитесь нашим жалом, оно у нас уж ооочень ядовитое, поверьте нам.... а знаете что..... мы то себе заработаем и будем чисты перед совестью и перед народом, который успел проситать наши отзывы и не попал в ваши лапы, а вы гниды будете всю жизнь в грязи и не отмоетесь.... мы свои дома достроим и будем счастливы, это только вопрос времери, а вот у вас.... рока давности не будет....верни мои деньги ты. Кирпичникова и лаврова..........вы даже не подумали намекнуть народу об афере и пытаетесь тут грехи замаливать...не выйдет
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а): я такой же наемный работник как и все остальные и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником, который до последнего выполнял свою работу. и если бы руководство так бы не поступило, то наверно я бы получала от вас благодарности. Лично я деньги ваши не брала по этому не в силах их вам вернуть или как то этому поспособствовать. Я понимаю ваши эмоции злость и негодование, ну и если вам так нравится на меня лить грязь, и на душе у вас от этого станет легче... лейте. Надеюсь что хоть так я смогу облегчить вашу ситуацию.

Напомиает оправдания типа " Я только выполнял приказ". По мне вы "обычные наемные сотрудики", может, даже "хуже" Соломатина, потому что мелочнее. А помочь Вы даже очень можете, если дадите правдивые показания о том, кто же такой нехороший и самое интересное как заставлял Вас "работать" именно так.
P/S Господа - участники обсуждения. Кроме как за клевету уголовная ответственность предусмотрена и за оскорбления. Так что, по возможности, давайте, подразумевая "редиска", писать "нехороший человек"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: