ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Коновалова, твои крокодильи слезы – не помогут ни следствию, ни людям, ни твоим подельникам!
Ты же знаешь прекрасно, что вся ваша «компания» – это клубок гадюк, при чем большинство гадюк- приезжие, приехавшие «завоевывать» Москву k любыми способами.
В компании с гадюками, невозможно работать «по ангельски» – придется воровать так же или тебя уволят.
Еще раз – вопросы к тебе:
- Почему, Коновалова, говоря всем 4 октября 2012 года, что компания надежна, ответственна, построила много домов многим людям, что компания « на хорошем счету» ты уволилась из нее 5 октября 2012 года ? Объясни – как можно было уйти из компании , которая «такая надежная», успешная, честная и большая? Что – все таки «рыло в пуху» у тебя? Признайся – меньше получишь.
- Как это «лично я деньги ваши не брала» - поясни вот этот твой «опус». Ты реально забыла как лично ТЫ БРАЛА ИЗ РУК ГРАЖДАН ДЕНЬГИ В СВОИ РУКИ, заверяя «что все будет хорошо»?… Ты забыла? Или тебя так «научил сказать» твой адвокат? ( ты, кстати проверь уровень знаний у своего адвоката - по моему вы оба – неучи).
- Почему, зная что происходит в фирме (и давно – ты об этом знала – еще с июня (!) месяца – у нас есть показания свидетелей и материальные доказательства твоей осведомленности о воровстве руководства в фирме), ты продолжала ВРАТЬ людям, что в "фирме все хорошо, надежно и ответственно»?
- почему Коновалова, после получения тобой наличных денег "на руки" (после обработки тобой клиента), ты, на следующий день, не выполняла свои обещания выдать этим гражданам приходно-кассовые ордера на полученный нал, не давала кассовые чеки (как ты многим лично обещала) и главное, почему сразу же, на следующий день (после получения наличных ) ты … начинала скрываться от всех клиентов, и до тебя "тут же " нельзя было даже дозвониться? Это было в сентябре – октябре, а потом, ты вообще уволилась, а по телефону всем врала – что в отпуск ушла? Почему?
- Коновалова, мне очень жаль, что ты врешь и изворачиваешься, а так же, что ты запугиваешь народ! Нас твоя «крыша» и твои «влиятельные люди» – не пугают, так как у тебя нет ничего, кроме собственного гонора и гнилой желчи, как у раздавленной, но все еще трепыхающейся гадюки на дороге….
Мы все равно рано или поздно найдем тебя, для того, что б просто взглянуть в твои лживые глаза, полные ненависти к честным людям, не умеющим обманывать так как ты, и жить за счет этого! ЯСНО?

Добавлено после 9 минут 59 секунд:
Негодующему:
«Люди не желавшие Вам такой ситуации, искренни сочувствующие Вам, но и нам была необходима была работа.»


Негодующий, ты знаешь, у многих воров, мошенников и гопстоповцев тоже есть семьи, и им тоже нужна работа- что, это должно оправдывать из действия?
« Москва слезам не верит» - тебе знакомо это выражение ? Кто к нам приезжает с такими мыслями (как у тебя) тот должен покинуть этот город по хорошему (сам уехать в свои села и деревни) или… по плохому – уедет в тюрьму, ну или в поселения – но подальше от этого города.
У тебя, вероятно нет совести, чести и понимания, что воровство и мошенничество – невозможно оправдать семьей, детьми и необходимостью работы.
Ты сам то веришь в то, что пишешь – не стыдно?
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
фраза, написанная на правильном английском, совершенно непригодна.

Предлагаю посыпания фекалиями прекратить =)
Последний раз редактировалось тоже_у_солдома 28 фев 2013, 21:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
...я такой же наемный работник. как и все остальные. и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником, который до последнего выполнял свою работу...
И потом Коновалова уволилась сама с ответственного поста....
Коновалова - вот я слушаю твое общение с админами этого форума и удивляюсь - какая же ты все-таки хитрая, прозорливая, скользкая и ушлая, и ты хочешь сказать, что после этого - ты не знала, что твоя фирма (Солнечный Дом) и твой начальник (ВОР СОЛОМАТИН САША) - воруют?
Ты думаешь тебе кто-то в это поверит? Ты думаешь, ты найдешь судью, который будет верить тебе в этой истории твоего мошенничества?
Это только начало Коновалова - дальше будет интереснее, уже есть материалы на тебя - да такие, что твои "бывшие хозяева" "обрадуются"!
Как оказалось, ты и их "кидала" Оля - так что тебе лучше искать охрану (полагаю) и адвоката (советую)...
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
C сегодняшнего дня, мы начинаем печатать списки мошенников ПСК " Солнечный Дом", злоупотребивших нашим доверием, и обворовавшим нас всех на суммы от 200 000 (двухсот тысяч) рублей до 9 000 000 (девяти миллионов) рублей.
Итак:
№1. Коновалова Ольга Анатольевна,
- бывший начальник "договорного отдела" ПСК "Солнечный Дом". Была в курсе происходившего мошенничества, оказывала давление на граждан, обещала, что при оплате наличными (не менее 30-40 % от суммы контракта) - строительство "ускорится". ЛИЧНО БРАЛА В СВОИ РУКИ ПОЧТИ У ВСЕХ _ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ! Сейчас - врет, что не брала "ваших" денег, врет, что ей ничего не было известно о мошенничестве, врет, что не общалась с Соломатиным (часто). Главное - что именно Коновалова принимала на работу архитекторов - почти всегда - без дипломов, без образования, без опыта работы и часто - приезжих. Именно Коновалова сообщала архитекторам, как они будут получать "зарплату" и сколько процентов, начиная с самого с первого этапа (по техзаданию) они получат, если клиент "занесет " в "кассу"нал.
№2. Музыченко Эмма Валерьевна,
- подделывала подписи граждан и сотрудников фирмы ПСК "Солнечный Дом" (имеются материальные доказательства), систематически брала наличные деньги у граждан, обещая выдать расписки на их получение. Ни расписки ни приходно-кассовые ордера, ни кассовые чеки никогда (!) ни ОДНОГО разу не выдала, деньги, после того, как попадали к ней в руки - исчезали. Музыченко теперь врет, что денег не брала, и что те деньги, которые давали "в кассу" (видно касса- это ее личные руки) - неизвестно куда поступали.
Наглая (по манере общения), лживая, жестокая и главное - совершенно не боящаяся ничего - когда граждане пришли в офис, где "восседала" Музыченко, и потребовали у нее предъявить документы - сказала, что документов у нее " с собой нет", но полезла в компьютер - имитируя поиски копий ее документов. Монитор от компьютера был на столе, а вот системного блока... не было - То есть Музыченко пыталась имитировать "работу в офисе" на обычном мониторе - без системного блока (самого компьютера) - это было замечено, когда посетители развернули "к себе лицом" монитор - горящий только синим цветом.
Музыченко - приезжая, из окраин югов России. Регулярно сообщала гражданам про свои "возможности" и про свою "крышу" которая не даст ее в обиду. На допрос в ОВД "АЭРОПОРТ" вызвала адвоката Теренкова Вячеслава, который пытался "отмазать" Музыченко.
Отмазать - все равно не удастся - не надейся Эмма - ты сядешь в тюрьму - это дело времени!
№ 3
Лаврова Екатерина, выполняла роль "кассира" ПСК " Солнечный Дом". Подделывала подписи клиентов (есть доказательства), брала нал, часто не пересчитывала его, кассовых документов не выдавала, "работала" по "команде" от Коноваловой и Музыченко. Врет, не скрывает, что деньги "потом" забирал некто "от Соломатина" а не инкассация в банк.
В данный момент регулярно общается с "подельниками"... вероятно для выработки "позиции по делу". Хочет быть в статусе свидетеля а не обвиняемого. Зря хочет. Не выйдет Катя!

Прошу всех свидетелей указать еще подельников мошенничества Соломатина, изложить с доказательствами и по порядку, присваивая каждому вору - "порядковый" номер.
0
paris4509
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
№4 Амбарцумян Арсен Степанович - представлялся генеральным директором ПСК Солнечный Дом, якобы следил за качеством, ходом строительства и т. д., раскрутил эту пирамиду, эта информация была размещена на сайте Солнечного Дома, по телефону всегда был не доступен, ни один вопрос со строительством дома не решил, знал о наличном обороте в компании, под его руководством работали все сотрудники.
Его зарплата была в районе 300 тыс. рублей. черными - это с наших же денег.

Добавлено после 9 минут 29 секунд:
№5 Холстинин Василий - начальник отдела ПТО, руководил процессом строительства, распределял бригады по объектам, политика была такова: сначала строились дома с дорогим бюджетом, дома по-скромнее уходили на 10-ое или 100-ое место, был всегда недоступен по телефону или не брал трубку, на телефон отвечал только по выходным, когда у него не было данных, не было рабочего компьютера, всегда врал, что эта бригада оказалось плохой, будет решаться вопрос о другой лучшей бригаде, ничего решить так и не смог, уволился из компании в конце октября 2012г., создал такую же, свою, строительную компанию.
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
N 6. Пантилеева Полина, архитектор. Работала по привлечению новых заказчиков в этот гадюшник! Всячески рекламировала, пиарила компанию заказчикам. Убалтывала заключать договоры на строительство домов именно в солнечном доме. "Дарила" книгу, написанную мотиватором СОЛОМАТИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ (так и хочется написать имена мошенников с маленькой буквы, но пишу большими, чтобы все увидели эти имена и запомнили на всю жизнь!!) - владельцем этой ПСК "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ"! Эта якобы архитекторша говорила, что надо быстрей заключать договор подряда на строительство, т.к. заканчиваются сроки прекрасной льготной акции. Способствовала взятию кредита в "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКЕ", где также имеются люди, находящиеся в сговоре с мошенниками солнечного дома.

Добавлено после 5 минут 1 секунда:
N 7. ЛАРИЧЕВ СТАНИСЛАВ, бригадир - жулик первостатейный! 2 месяца имитировал "активную" стройку на нашем участке. Все время раскручивал нас на все новые и новые деньги! Я, как дура, верила и платила. Взяв с нас дополнительно больше 100000 рублей, НИЧЕГО ТАК И НЕ ПОСТРОИЛ, ДАЖЕ ФУНДАМЕНТ НЕ ЗАЛИТ, зато раскурочил весь участок под будущее благоустройство! Все время врал, скрывался, на телефонные звонки не отвечал. Сам он говорит, что он тоже пострадавший (ему выдали трудовую книжку 8 ноября :evil:
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Бывшие сотрудники этого Солнечного дома говорят,что было много благодарностей от заказчиков, которым построили дома. Я заплатила 432600р. за первый этап. Когда произошла заливка фундамента, меня не пригласили подписывать акт приемки, позвонили на следующий день, сказав, что фундамент готов и надо срочно приехать и оплатить второй этап. Я позвонила прорабу, он ответил что фундамент отличный. Я поверила и побежала платить еще 423600р. Приехав на строительную площадку я не увидела строителей. Через месяц появились другие строители и начали сооружать каркас, через несколько дней они исчезли. Месяц я звонила прорабу, спрашивала, когда будет продолжение строительства, т.к. не было стропильной системы и крыши. Он отвечал, что нет строительных материалов на складе и посоветовал мне купить металлочерепицу за свои деньги. Я ее купила и 1 ноября приехала в офис Солнечного дома с письмом, чтобы из тех. задания вычеркнули металлочерепицу. Письмо у меня приняли и предложили срочно оплатить третий этап. Я платить отказалась, т.к. не закончен второй этап. Груда материала так и осталась лежать. В конце ноября прораб мне сознался, что еще в начале октября им сказали убирать рабочих со строительства, а заказчикам они не говорили, т.к. ждали заработной платы. Я считаю, что прорабы врали нам и вовсе они не обманутые. Я постоянно ездила на стройку и фотографировала строительство. В декабре я показала фотографии и рабочие чертежи экспертам по строительству каркасных домов и оказалось, что проект дома с массой грубейших ошибок, фундамент без продухов, закладных труб нет, каркас сколотили кое-как. И в заключении сказали, что так строят почти все таджики и узбеки, потому что приехали из деревень зарабатывать деньги и строить не умеют, а у прорабов много объектов, они бывают на стройке только в конце этапа, на ошибки не обращают внимания. Заказчики доверяют прорабам, и в итоге стоит готовый дом, расхваливают его и благодарят сотрудников, что дом хорошо построили, а что будет через год, два, три-неизвестно. Солнечному дому было наплевать на качество. В итоге я им подарила 847200 р. А фундамент уже треснул и крошится. Все коту под хвост. Не жалко мне вас, бывших сотрудников! Много лет я копила деньги, мечтала построить дом и жить в деревне. Сейчас я на пенсии, не работаю, денег уже нет и будет. Пантилеева Полина, Коновалова Ольга, Музыченко, Амбарцумян, Лаврова Екатерина, Латыпов рустам, Борисова мария! меня обокрали, отобрали мое здоровье. Я вам желаю быть нищими и больными.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):огда произошла заливка фундамента, меня не пригласили подписывать акт приемки, позвонили на следующий день, сказав, что фундамент готов и надо срочно приехать и оплатить второй этап.

lanalana88 писал(а): Я постоянно ездила на стройку и фотографировала строительство.

lanalana88 писал(а):В декабре я показала фотографии и рабочие чертежи экспертам по строительству каркасных домов и оказалось, что проект дома с массой грубейших ошибок, фундамент без продухов, закладных труб нет, каркас сколотили кое-как.

lanalana88 писал(а): Сейчас я на пенсии, не работаю, денег уже нет и будет.


Дожить до преклонных лет незамутненным человеком - достойно уважения.
0
VikVik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ольга К писал(а):тоже_у_солдома

"Что тебе еще указать?"-----ну без комментариев.

Добавлено после 7 минут 47 секунд:
уважаемые вкладчики в ООО"Солдом", мне очень жаль что произошла такая ситуация и я надеюсь что она разрешится в вашу пользу. я такой же наемный работник как и все остальные и считаю себя хорошим и ответственным сотрудником, который до последнего выполнял свою работу. и если бы руководство так бы не поступило, то наверно я бы получала от вас благодарности. Лично я деньги ваши не брала по этому не в силах их вам вернуть или как то этому поспособствовать. Я понимаю ваши эмоции злость и негодование, ну и если вам так нравится на меня лить грязь, и на душе у вас от этого станет легче... лейте. Надеюсь что хоть так я смогу облегчить вашу ситуацию.


Коновалова Ольга, - Если вы себя позиционируете таким хорошим работникам, то, что же, когда я вам задала вопрос(когда пришла деньги вносить 1-й взнос) спросила, что можно ли по безналу вам перечислить (мне так было удобнее), вы заявили, что НЕТ, а когда я вам отдала наличку вы не дали мне чека и сказали, что у вас такая отчетная форма!! Хороший работник не пойдет против закона!! Вы же пошли! Я надеюсь, что вас привлекут к уголовной ответственности, как и вашего начальничежку - вора и жулика Соломатина, наложат арест на ваше имущество и оно пойдет с молотка! Тем же самом вернут нам деньги!! Нервы, потраченные на вас, я надеюсь, не зря!!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
По истории обсуждения, я был всегда большим скептиком а) возбуждения уголовного дела по деятельности компании б) результативности этой меры. А кто-нибудь может достоверно сказать уголовное дело возбуждено?
(Не путать с доследственной проверкой и прочими процессуальными действиями)
0
негодующий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
smertmoshennikam писал(а):
Негодующий, ты знаешь, у многих воров, мошенников и гопстоповцев тоже есть семьи, и им тоже нужна работа- что, это должно оправдывать из действия?
« Москва слезам не верит» - тебе знакомо это выражение ? Кто к нам приезжает с такими мыслями (как у тебя) тот должен покинуть этот город по хорошему (сам уехать в свои села и деревни) или… по плохому – уедет в тюрьму, ну или в поселения – но подальше от этого города.
У тебя, вероятно нет совести, чести и понимания, что воровство и мошенничество – невозможно оправдать семьей, детьми и необходимостью работы.
Ты сам то веришь в то, что пишешь – не стыдно?


Выражение знакомо. Кстати, придумано было "понаехавшими".
Мне не стыдно. Людям, которые могут позволить себе взять несколько миллионный кредит не понять, каково это жить на среднюю зарплату.
Уволиться? Я радуюсь за Вас, что вы ВСЕ такие уникальные специалисты которые в один день новую работу найти могут, или имеют средства позволяющее потратить время на ее поиски.
Почему людям должно быть стыдно за честно выполненную работу? Ряд сотрудников не имел отношения ни к вашим деньгам ни к процессу строительства.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
негодующий писал(а):Мне не стыдно. Людям, которые могут позволить себе взять несколько миллионный кредит не понять, каково это жить на среднюю зарплату.
Уволиться? Я радуюсь за Вас, что вы ВСЕ такие уникальные специалисты которые в один день новую работу найти могут, или имеют средства позволяющее потратить время на ее поиски.
Почему людям должно быть стыдно за честно выполненную работу? Ряд сотрудников не имел отношения ни к вашим деньгам ни к процессу строительства.


Негодующий. а Вам не приходит в голову, что люди, которые взяли кредит такие же люди со средней зарплатой как и Вы?? Просто у них была мечта. которую СД втоптал в грязь... И теперь им придется платить кредит за воздух... Это Вы считаете нормальным? Это разговоры в пользу бедных, каждый берет то, что желает взять.. А то, что на работу не можете устроиться, так извините - кто на что учился... С работой в Москве всем тяжело, а особенно москвичам, именно из-за понаехавших... Без совести, без морали, без принципов они цепляются здесь зубами за вертикальную стенку, лишь бы зацепиться, работают за копейки занимая рабочие места нормальных специалистов. При этом лояльные до беспринципности. И что вы поимели за свою лояльность? Вас выкинули на улицу как мусор! И правильно сделали кстати! Потому что если у вас (сотрудников СД) настолько низкий моральный порог, почему вы ждете к себе другого морального отношения от вашего работодателя?? И тем более сочувствия от других людей. То, что некоторые из сотрудников не брали наших денег лично себе, это конечно так - кто ж вас допустит к кормушке то... но то, что вы не знали о том, что происходит в компании - в это невозможно поверить! Вы же не слепо-глухо-немые да еще и под наркозом.. То, что в компании бардак знали все без исключения, включая девочек секретарей на которых это все и выливалось и которых вам так жаль.. не говоря уже о других офисных сотрудниках. Это не мешало вам заявлять, что СД-мегасупергиперклассная компания и что все отрицательные отзывы это единичные случаи по отношению к сотням довольных заказчиков!! Эта байка, которую слышали все заказчики без исключения! Напоследок хочется сказать вам еще одну цитату - никогда не играй чужими судьбами - все равно проиграешь! Вы все равно проиграли! Это пятно на всю жизнь. Многие из вас уже попали в черный список работников и это правда, остальные попадут туда в ближайшее время. Мы не остановимся. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет - еще одна цитатка вам на разживу пока вы не поймете, что в любой жизненной ситуации, при любых трудностях нужно оставаться человеком!
0
zaika2566
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Почему людям должно быть стыдно за честно выполненную работу? Ряд сотрудников не имел отношения ни к вашим деньгам ни к процессу строительства.

?....Особенно режет слух "честно"...думайте, когда говорите....эти ваши "честные", даже те, кто не имел отношения к строительству....непосредственно, имели отношение к спланированной пирамиде о которой были все осведомлены, и к нашим деньгам, которые они чеком нам не подтвердили.....а так же ваши "честные" на тренингах по обману населения как будто в кулуарах стояли, хахахаа.....и без дипломов левые проекты лепили... о чем вы? Уважаемый? Понимаем ваш интерес к переписке, вы не пострадали, вы из бывших...так не мешайте предупреждать других людей, которые всю свою жизнь копили на дом, пусть они построят свой дом и не попадутся в такую жуткую историю, где оказались мы. ВРАГУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):По истории обсуждения, я был всегда большим скептиком а) возбуждения уголовного дела по деятельности компании б) результативности этой меры. А кто-нибудь может достоверно сказать уголовное дело возбуждено?
(Не путать с доследственной проверкой и прочими процессуальными действиями)


Как я понимаю, сейчас пока проверка по факту заявлений от 300+ потерпевших.
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Масштаб ПРЕСТУПНОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ таков, что ВОЗМЕЗДИЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Люди, пострадавшие от этих местных и приезжих молодых негодяев, не простят им этого! Лично я желаю ЭТИМ ПРОХВОСТАМ ЗДОРОВЬЯ - чтобы его хватило и на период разбирательства, и на период отбывания наказания, и на период возмещения ПРИЧИНЕННОГО ВРЕДА (И МАТЕРИАЛЬНОГО, И МОРАЛЬНОГО)!!
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Елена Скв писал(а):Масштаб ПРЕСТУПНОЙ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ таков, что ВОЗМЕЗДИЕ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!:!: Люди, пострадавшие от этих местных и приезжих молодых негодяев, не простят им этого! Лично я желаю ЭТИМ ПРОХВОСТАМ ЗДОРОВЬЯ - чтобы его хватило и на период разбирательства, и на период отбывания наказания, и на период возмещения ПРИЧИНЕННОГО ВРЕДА (И МАТЕРИАЛЬНОГО, И МОРАЛЬНОГО):!:


Не по теме
На этом форуме еще есть ВОТ ТАКАЯ ФИЧА :mrgreen:
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Соколова Марина - архитектор и сладкоголосая птица-певица! Если бы вы только слышали как сладко она пела оды своей расчудесной компании и руководству в частности... Глядя прямо в глаза лгала и лицемерила... Или была настолько глупа, что свято верила в то, что говорит?? Вряд ли...Производила впечатление неглупого человека. И с Коноваловой опять же близко общалась. Говорила, что Коновалова близка к учредителю и имеет определенный вес в компании, в случае проблем, поможет их решить.... Только теперь стало понятно, что уже тогда, получив бонусы и проценты за свое профессиональное вранье, ей было глубоко наплевать на своих клиентов... И это мать троих детей! Куда катится наше общество, если такие вот матери, лживые и беспринципные воспитывают новое поколение. Все возвращается. Закон бумеранга существует. И к сожалению, дети вынуждены иногда расплачиваться за грехи своих родителей своими сломанными судьбами. Когда совершаешь аморальные поступки об этом не думаешь, а потом уже поздно думать..
0
godseeseverything
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Коновалова и иже с ней (прочие "честные" работники) даже не задумываются, что закон кармы существует! Они даже представить себе не могут, какое количество людей желают им всего, отнюдь не наилучшего! Еще несколько поколений ваших потомков будут расплачиваться за то, что все вы натворили. А пока у нас у всех одна цель-ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ СЕЛИ, ну если и не все, то хотя бы часть. Там будет время поразмышлять о том, что смысл жизни не в наживе любой ценой. А Коноваловой хочется сказать, не надо думать, что все люди отдавали деньги "под честное слово", были и те, кто имеет расписки с вашей личной подписью в получении денег. Так что -дрожите, скоро судный час настанет!
Аватара пользователя
0
smertmoshennikam
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Просим всех, кто может помочь в поиске нового места работы Коноваловой Ольги Анатольевны ( уроженки г. Москвы) и Музыченко Эммы Валерьевны (уроженки г. Волгодонска, Ростовской области ) - срочно написать тут.
Совершенно очевидно что эти воровки - на доверии все еще пытаются найти (если еще не нашли) свое место "под новой крышей" - что бы опять и снова обворовывать людей!
Пожалуйста - не оставайтесь равнодушными к теме розыска этих мошенниц на "новых" местах, так как пострадают опять люди!
Нам эти гадины испортили планы и многим - жизнь на старости лет - мы этим мошенницам испортим веру в завтрашний день! НАВСЕГДА!
Только так можно бороться с гадами, если полиция купилась Соломатиным и его воровской семьей - шайкой!
не оставайтесь равнодушными к этим персонажам уголовщины!
ПУСТЬ НА ВОРАХ ВСЕГДА ХОТЯ БЫ ДЫМИТСЯ ШАПКА... уж если рубить руки нельзя!

Добавлено после 8 минут 17 секунд:
.... и еще:
Никакой крыши ФСБ у мошенников "Солнечных" нет и не было!
Соломатин блефовал постоянно, при чем настолько серьезно про то, что у них - "крыша ФСБ", что ему верили даже полицаи и бандиты, пытающиеся "наложить" лапы на " Солнечный Дом".
ФСБ не имеет никакого отношения к Соломатину - и не имело, как оказалось. А вот одно из подразделений ФСБ (точнее его бывшие работники - пенсионного возраста) имеют - и прямое! Не зря же их знает лично папка - вор Соломатина...
Так что - ФСБ уже в курсе происходящего, и готова нам помогать(!).
Над Соломатиным сгущаются тучи, так что - денег на всех "купить" ему уже не хватит. А когда он окажется в тюрьме, мы постараемся, что б ему там было "потеплее и поуютнее" в... петушатнике...
ку-ка-реку Саша - солнечный!.. зря ты так поступал с народом, очень зря!
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
smertmoshennikam писал(а):А когда он окажется в тюрьме , мы постараемся , что б ему там было "потеплее и поуютнее" в... петушатнике...
ку-ка-реку Саша -солнечный!..зря ты так поступал с народом , очень зря!


Если честно, эти опусы производят угнетающее впечатление.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: