ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А никто не в курсе, нашелся ли зарегистрированный в Саратове ген директор Моисеев?
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Моисеев нашелся, дает показания на Соломатина , сообщает важные "моменты" в деле ворья.
Оказывается его использовали все - начиная от "оли-коновала" и заканчивая "эммой-музыкой".
Моисеев сообщает всем, что он " не у дел" и что он " простой наемный работяга".
Между тем , данные им показания , открывают новую страницу в этой ОПГешной истории ...
А "их" предводитель Соломатин - в бегах , такой честный и порядочный Саша ...
Не могут найти еще и Коновалову ( она , как оказалось, какая то дальняя родственница Соломатина ) .
Эти две личности - вероятно - самые "честные"! И на Коновалову - все все все клевещут , а теперь к клеветникам прибавились еще и ее бывшие подчиненные!
Музыченко так же ( например ) написала, что все указания получала от Коноваловой и Соломатина , и что она не знала , что Коновалова брала наличные деньги " у граждан", но именно она ( со слов Музыченко ) и отвечала за "сохранность" наличных денег в офисе!
Так что - эти гниды теперь кусают сами себя!
Воровали все - от Музыченко до последней дурочки-архитекторши! ВСЕ!
Всем и отвечать...

Добавлено после 5 минут 18 секунд:
Что то мистер " Эксперт" приуныл и не пишет свои замечательные и саркастические посты тут теперь.
Наверное огорчился , что все таки дело возбудили , что прошли обыски ( в "Европа банке" - в том числе ) и что все не так "административно" как ему ( Эксперту ) тут хотелось.
На каждого вора - есть своя статья , уважаемый!
И на каждого бесчестного - есть наказание.
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Значит все-таки солнечный дом и кредит европа банк находились в сговоре, как все и предполагали?
0
loginza3437
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Замечательные новости! Ждём репортаж. Нашей группе респект!
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Нашел еще одного клона СД. Кому интересно читайте здесь.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
В связи с этим делом, я все время думаю о превратностях судьбы и какие крутые виражи, порой выдает нам жизнь... Мне слава Богу СД не успел ничего построить, и даже подгадить не успел в то время. Договор я расторгала по собственной инициативе и по причинам, не зависящим от СД. Перед встречей по расторжению договора я все думала, какую стратегию переговоров выбрать, что бы мне вернули мой аванс в размере миллиона... Потом думаю, ну адекватные же люди, зачем мне ссориться, угрожать, договорюсь по человечески, объясню ситуацию, все мы в бизнесе работаем, понимаем, что у компании бывают и трудности и провалы, но при этом проблемы всегда можно решить, если захотеть их решать. Помню, когда у меня возникли подозрения относительно реального положения вещей, я разговаривала об этом со своим архитектором Соколовой Мариной и она меня убеждала, что бы я не волновалась, что все будет хорошо... Очень хорошо помню, как сказала ей тогда, что поверю ей конечно, но если с моим близким человеком, ради которого и затевалась вся эта стройка, случится беда - мало не покажется никому. Она тогда ответила - не собирайте негатив, у Вас все будет хорошо и даже взгляд при этом не отвела. Архитектор-психотерапевт! Но все пошло по другому сценарию...
И теперь мало действительно не покажется никому. Мы обязательно доведем это дело до конца. Все у нас для этого есть и все у нас получится. Не надо было будить спящую собаку. За цинизм, ложь и вероломство нужно отвечать.
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Не надо было будить спящую собаку. За цинизм, ложь и вероломство нужно отвечать.
Отвечаю:
Система "Саши-солнца и оли-коновал":
1.
Профессиональный актер ( как , например архитектор из Молдовы- Маев Евгений - ученик театральной мастерской ) заманивает лоха-клиента в отношения с «Солндомом» обещаниями красивого проекта "домика мечты". Путем несложных кульбитов с архикадом , Маев ( и остальные мошенники ) имитировали "проектные работы". "Саша-солнце и оля-коновал" приплачивали по 3% от суммы занесенного в кассу нала «клиентами» таким - психотерапевтам-архитекторам-мошенникам.
2.
Архитектор-мошенник "за руку" приводил лоха-клента к "оле-коновал", главаря мошеннического кидалова «фирмы» Саши-солнца.
3.
"Оля-коновал" уговаривала отдать наличные деньги под " все настоящие и официальные " документы , обещая, что при оплате "налом" работа сразу же запускается в производство , и рабочие тут же будут на месте стройки . Пи этом , Коновалова ГАРАНТИРОВАЛА сокращение сроков строительства СУЩЕСТВЕННО! Кассовые чеки Коновалова не давала , объясняя все отсутствием бухгалтеров! Лох - клиент уходил " восвояси", с уверенностью в "завтрашнем дне " с фирмой-бандитом.
4.
"Оля-коновал" тут же брала деньги , и клала их в сейф, код от которого знала и ее подельница - "Эмма-музыка" и "Катя-лавролист". Эти две "товарки" "оли-коновала" прекрасно могли открыть сейф и взять столько , сколько им нужно было. Например , "оля-коновал" всегда домой ( на Ярославское шоссе - в мос область ) ездила из офиса на Павелецкой на такси - а это ежедневно по 2000 тыс. рублей ( с пробками) . Так как деньги не сдавались "под отчет" полностью , их попросту присваивали себе три главные ворихи - "оля-коновал" , "эмма-музыка", "катя -лавролист".
5.
"Саша-солнце" и не знал , о таких хороших продажах , так как часть денег все таки не доходила до банка , и "закромов" Соломатина.
6.
Половину денег , которые мы все отдали вышеуказанным будущим заключенным тюремщицам , они присваивали себе, поэтому нигде (!) ни в одном реестре , или расписках - нет указанных сумм вообще , ни в Банках , ни в архивных документах, ни в приходно-кассовых ордерах. О масштабах воровства этими дамами денег не знает и Соломатин.
7.
Коновалова и Музыченко - сами уничтожали копии договоров отдельных граждан , так как сами прекрасно знали , что нет доказательств - нет проблем.
8.
Коновалова пугала народ своими "связями" , а как оказалось - она - блефовала . То есть воровала наличные очень спокойно и просто, "без прикрытий".
В будущем, все мы , пойдем на очные ставки с преступницами - где мы должны будем глядя этим крысам в глаза , сказать все что они с нами сделали !
НАГОВОРИМ ИМ ПРАВДЫ НА ЛИШНИЕ ГОДА!
МУЗЫЧЕНКО , КОНОВАЛОВА И ЛАВРОВА С ГОРЛОВОЙ И БУГРОВОЙ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ТЮРЬМЕ!
НЕЧЕГО ПОЗВОЛЯТЬ МРАЗИ ОБВОРОВЫВАТЬ НАРОД!
ПУСТЬ СОЛОМАТИН НОСИТ ИМ ПЕРЕДАЧИ , ПОКА ЕГО НЕ ПОСАДЯТ на несколько лет . Кстати , Соломатин всем приказывал обращаться к нему строго на =ВЫ=…
Вы подлец и трусливый гнилой мошенник – Саша Соломатин , и ответите по заслугам!

Добавлено после 7 минут 45 секунд:
и еще:
говорят у Холстинина прошел обыск в конторе - может кто то знает что там нашли у него и есть ли что то по договорам " Солнечного дома" которыми пользовались сотрудники "холстининсроя"?
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sovest писал(а):Коновалова и Музыченко - сами уничтожали копии договоров отдельных граждан , так как сами прекрасно знали , что нет доказательств - нет проблем.


Это заблуждение. Напротив, уничтожение документов - один из квалифицирующих признаков мошенничества. У нас есть доказательства процесса уничтожения документов и огромное количество свидетелей. И записи многочисленных сообщений в службу 02 об уничтожении документов уже истребованы следствием и приобщены к уголовному делу. Если б все было так просто - нет бумаги - нет проблемы, у нас бы за мошенничество вообще никто бы не сидел. Напротив, единственная возможность обелить себя - это предоставить документы, подтверждающие не присвоение этих денег себе, а сдачу их скажем в кассу, а позже в банк. Удивляет, что же их главный юрист, не проконсультировал их по такому элементарному вопросу. Или юристы в этой компании нужны были только для того, что бы бегать по судам с потребителями... Стыдно за этих людей, порочащих профессию. А все потому, что взяли понаехавших за дешево с юр фак-ов заборостроительных институтов...
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
...да, есть даже видео , как НАШИ договора с ПСК "Солнечный Дом" уничтожаются в "шредерах" девочками-архитекторшами-мошенницами в офисе на Балтийской.
Видео приобщено к материалам дела , так же как и видео , где "эмма-музыка" сидит перед монитором в офисе на Академика Ильюшина , пытаясь делать вид , что она что то ищет в компьютере , без системного блока.
Так же имеется видео , где "оля-коновал" выталкивает в прямом смысле слова из кабинета гражданку , с угрозами . Гражданка стала свидетелем того , как одного из клиентов "обрабатывали" и разводили мошенница "оля-коновал" и охранники!
Так же имеется видео , как один из "юристов" мошенников - Теренков Игорь Вячеславович бежит из офиса на Куусинена 21 Б , в спешном порядке , что б его не "грохнули" потерпевшие, за то , что он принимал участие в уничтожении документов и на Куусинена - что так же заснято на пленку!
Кстати , все в фирме называли его - Игорь Славин - как помощник по юр.вопросам Соломатина , на самом деле , по документам - его звали Теренков Игорь Вячеславович, тоже... еще тот мошенник!
Так что - "оля-коновал" - ищи себе хорошего адвоката , наворованного тобой у людей должно хватить тебе "сполна"!
Ты все равно сядешь - это тебе все мы ГАРАНТИРУЕМ!
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):Латыпов хоть и ждет повестки, но продолжает свое начинание: интервью с Латыповым


Это еще в том году они интервью дали. Причем там были комментарии по связи Латыпова с Солнечным домом, но они сейчас потерты.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
В Солнечном доме был еще Гончаров Яков менеджер архитектор, по его словам близкий к Арсену Амбурецмяну. С честными глазами и пылкими речами. Не с того начал жизненный путь молодой человек учавствуя в данной ОПГ.
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Доброго времени суток, всем.

Я долго наблюдаю за данной веткой форума, мне "солдом" должен "всего лишь" 200 тысяч. В кавычках, потому что понимаю, что это мелочь для большинства форумчан, многие потеряли ГОРАЗДО больше меня. Не судился, и даже мысли не было, для меня очевидна бессмысленность данного действа.
Позвольте высказать свои мысли. Сразу скажу, истеричным деятелям, они не понравятся.

Первое: некоторые граждане здесь выступили мягко говоря агрессивно, относительно пользователя Эксперт. Этим гражданам, показалось, что Эксперт пытался их обидеть, на мой взгляд, (как мне кажется, трезвый и взвешенный), Вам с самого начала Эксперт пытался донести основную мысль: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
а) Вернуть свои деньги?
б) Наказать солдом?

Эксперта - человека, который с самого начала пытался высказать свое мнение, трезвое, без личного участия, все воспринимали, и благодарили. И у Эксперта, как у человека НЕ заинтересованного был вполне закономерный вопрос, что ВЫ хотите! Мнения разделились по итогу.
Далее, Эксперт высказал свое мнение, что пытаться через суд, "выбить" деньги из юрлиц "группы компаний" СД маловероятно. (В чем совершенно прав, счета компании пусты, как мы все знаем)
Вариант второй, при котором "наказывают" сотрудников СД. Здесь казалось бы месть достигнута, НО деньги то обратно никто не получил.
О втором варианте и задавал вопрос Эксперт, пару страниц назад. Добились ЧЕГО?
Не поймите не правильно. Просто поражает, как один истерик из нормальных людей делает "толпу", то все благодарили, а то накинулись на человека, который трезво пытается дать совет. Не хотите, не слушайте, но зачем бросаться на человека, которого вы буквально месяц назад благодарили. Эксперта упрекнули в сарказме...так почитайте, что человек писал до того, и поймете, что сарказма не было, были здоровые вопросы, на которые ответа не последовало.

Впрочем, никого не агитирую, просто хотелось высказать свое мнение. Считаете, что Эксперт не эксперт, дело ваше. Не можете рассуждать трезво....жаль.

Второе, те кто винят банк в том, что он дал им денег, (а это именно так, банк, дал денег в ДОЛГ ВАМ)! Если Вам кажется, что банк был в сговоре, то это как минимум странно. Первый аргумент: вы взяли денег в долг у банка, банк проверил Вашу кредитную историю, выяснил, что Вы в состоянии вернуть долг! Выдал ВАМ(!!) деньги в долг на НЕЧТО(машина, квартира, дом) если ВЫ, взяв, эти деньги, отдали их недобросовестным (строителям, автостроителям, продавцам микроволновок), то это НЕ волнует банк. Я могу ошибаться, но насколько мне известна банковская сфера, ни один банк не будет интересовать, как Вы будете возвращать деньги по кредитному договору, ведь Вы просто взяли деньги в ДОЛГ под проценты. Следить, КАК эти деньги расходуются, банк не будет, это ЗАЕМНАЯ организация.
Второй аргумент, (хотя на мой взгляд первого достаточно::-) как Вы думаете, какими суммами оперирует банк в который направляли менеджеры СД и каков оборот того самого СД? И Вы искренне думаете, что банк, такого уровня будет "помоиться" ради "смешных" (в масштабе банка конечно), сумм?

Ну и последнее, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать сволочей, которые ограбили столько человек, более того, искренне хочу, чтобы усадили и надолго и Соломатина и Коновалову и иже с ними. Хотелось бы так же, чтобы об этом узнали как можно больше людей на территории нашей необъятной.
Но(как бы помягче сказать) вот эти истеричные пассажи, про «петушатник», клички какие-то, ну правда смешно выглядят, и уж точно не говорит о человеке серьезно. В полемику вступать не хочу, но если вы упрекаете соломатина в том, что он кидался словами о своей крыше, не имея ее, то зачем вы кидаетесь фразами подобного рода.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):Доброго времени суток, всем.

Я долго наблюдаю за данной веткой форума, мне "солдом" должен "всего лишь" 200 тысяч. В кавычках, потому что понимаю, что это мелочь для большинства форумчан, многие потеряли ГОРАЗДО больше меня. Не судился, и даже мысли не было, для меня очевидна бессмысленность данного действа.


Такое ощущение что "Эксперт" перелогинился в некоего "Tarasov" и пытается вывернуться и оправдаться за свое малодушие.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):Вам с самого начала Эксперт пытался донести основную мысль: ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
а) Вернуть свои деньги?
б) Наказать солдом?

Среди потерпевших нет слабоумных. Конечно все понимают, что вернуть свои деньги вряд ли получится. Так совершенно же очевидно, что если цель "а" маловероятна, то надо идти к цели "б". Но при достижении цели "б" появляется пусть маленький, но все таки шанс вернуть хотя бы часть денег.

Tarasov писал(а):Вариант второй, при котором "наказывают" сотрудников СД. Здесь казалось бы месть достигнута, НО деньги то обратно никто не получил.


Цель будет достигнута когда мы увидим их всех в зале суда при оглашении приговора. Если денег не получим, то получим сатисфакцию.. Хотя криминальная история знает случаи, когда люди так не хотят сидеть, что готовы продать все свое имущество и расплатиться по долгам. Лишь бы не судимость... Поживем-увидим.

Tarasov писал(а):Второе, те кто винят банк в том, что он дал им денег, (а это именно так, банк, дал денег в ДОЛГ ВАМ)!


Вы совершенно правы, банк дает кредит заемщику, а не организации. Весь вопрос в том КАК!! оформлялись эти кредиты. И при этом это были целевые кредиты, т.е. как раз подконтрольные банку. Эти деньги нельзя было потратить например на покупку машины ... И говоря, что банк в схеме, конечно же утопия считать, что мы имеем ввиду банк как организацию. Естественно это сотрудники банка, которые были в сговоре с сотрудниками СД. Руководство могло и не знать о тех нарушениях, которые творят их подчиненные. Именно процедурных нарушений при выдаче кредита уже хватает на соучастие.
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Ну и последнее, я ни в коем случае не пытаюсь оправдать сволочей, которые ограбили столько человек, более того, искренне хочу, чтобы усадили и надолго и Соломатина и Коновалову и иже с ними. Хотелось бы так же, чтобы об этом узнали как можно больше людей на территории нашей необъятной.
В полемику вступать не хочу, но если вы упрекаете соломатина в том, что он кидался словами о своей крыше, не имея ее, то зачем вы кидаетесь фразами подобного рода.
Ответ Тарасову:
Уважаемый, вероятно 200 000 рублей - цена Вашего самоуважения и достоинства ( это не субъективно а объективно вытекает из логики вашего поста). Вероятно , для вас - это не деньги , более того , вы так "лихо" можете подарить/простить человеку 200000 рублей, которого называете тут же сволочью , что «истерики» остальных меркнут по сравнению с вашей непоследовательностью и несостоятельностью Вашего мышления.
Более того , вам не стыдно самому то ? За ваш пост?
То есть вы хотите назвать нормой , что у вас , у мужчины ( или все таки женщина) украли 200 000 рублей , а вы молча сидите тут и следите/наблюдаете за обсуждением воров и их действий ?
Вы как – реально издеваетесь или просто зашли по поводу истерик «потереть»?
Эксперт пропал – ауууу- где же он ?
Эксперту просто не понравилось то , что вместо так желанной им «административки» против ОПГ «Солнечный Дом» возбудили УГОЛОВНОЕ ДЕЛО !
Эксперт не ожидал такого коленкора – как и вы , судя по всему…
Когда мы найдем свои деньги – вы, Тарасов , каким в очередь встанете на их получение ? Первым и с истериками «вас тут не стояло» или последним, с присущей вам безнадегой и критиканством «может все таки без истерик раздать всем до последнего клиента?» ?
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Тарасов - а что такое "петушатник" вообще ? Вы с опытом что ли ? Поясните всем нам - по моему тут такого не писалось...
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist с удовольствием вступил бы с вами в интеллектуальную дуэль, но вижу вы без оружия.


fairness

"Цель будет достигнута когда мы увидим их всех в зале суда при оглашении приговора. Если денег не получим, то получим сатисфакцию.. Хотя криминальная история знает случаи, когда люди так не хотят сидеть, что готовы продать все свое имущество и расплатиться по долгам. Лишь бы не судимость... Поживем-увидим. "

Безусловно Вы правы, наказать подлецов должно!!! БОлее того, чем более жестко, тем прекраснее и как можно сильнее распространить эту информацию. Я об этом и писал.
Если, вдруг, соломатин и его подельники(пишу специально с маленькой буквы) готовы будут расплачиваться имуществом, чтобы ответить за свои долги перед должниками....это будет мягко говоря прекрасно! И я лично готов буду пожать Вам руку, если это случиться. Но опять же понимая, что это маловероятно, жаль, что так уж у нас устроено, что заставить это сделать нельзя.

"Вы совершенно правы, банк дает кредит заемщику, а не организации. Весь вопрос в том КАК!! оформлялись эти кредиты. И при этом это были целевые кредиты, т.е. как раз подконтрольные банку. Эти деньги нельзя было потратить например на покупку машины ... И говоря, что банк в схеме, конечно же утопия считать, что мы имеем ввиду банк как организацию. Естественно это сотрудники банка, которые были в сговоре с сотрудниками СД. Руководство могло и не знать о тех нарушениях, которые творят их подчиненные. Именно процедурных нарушений при выдаче кредита уже хватает на соучастие."

Не могу с Вами спорить, если есть доказательства, что конкретные сотрудники банка знали о каком-либо мошенничестве, то безусловно Вы правы.
Но мне мало в это верится. (я ни в коем случае не претендую на достоверность)
Скорее похоже на то, что с банком заключили договор о кредитовании клиентов, банк согласился и всего лишь принимал заявления от клиентов СД.
Я не навязываю свое мнение, просто его высказываю, о чем написал в своем первом посте.
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Тарасов - а чего же вы раньше то молчали ?
Деньги понадобились , или "паленым" запахло?
Уголовное дело возбуждено , и никто его уже не "отменит"...
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):Tourist с удовольствием вступил бы с вами в интеллектуальную дуэль, но вижу вы без оружия.


Позвольте вам не поверить, и усомниться в ваших словах. Вы также, как и Эксперт слабо верите в правосудие и уже благополучно забыли свои 200 тыс.руб. (хотя не верю что они были).

А вот зачем вы здесь на форуме так распинаетесь, пока не понятно, но время покажет.
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sovest
"Тарасов - а что такое "петушатник" вообще ? Вы с опытом что ли ? Поясните всем нам - по моему тут такого не писалось..."

Это комментарий на две страницы выше, я думаю Вам стоит поинтересоваться у того, кто его писал, а не у меня:

"Над Соломатиным сгущаются тучи, так что - денег на всех "купить" ему уже не хватит. А когда он окажется в тюрьме, мы постараемся, что б ему там было "потеплее и поуютнее" в... ПЕТУШАТНИКЕ...
ку-ка-реку Саша - солнечный!.. зря ты так поступал с народом, очень зря!"

"Тарасов - а чего же вы раньше то молчали ?
Деньги понадобились , или "паленым" запахло? "

Где Вы видите хоть слово или намек в том, что мне нужны деньги?
"Паленым"? Вы о чем вообще?

"Уголовное дело возбуждено , и никто его уже не "отменит"..."

Прекрасно, я эту информацию уже читал, Вы зачем это сейчас написали?

Добавлено после 9 минут 30 секунд:
Tourist

"Позвольте вам не поверить, и усомниться в ваших словах. Вы также, как и Эксперт слабо верите в правосудие и уже благополучно забыли свои 200 тыс.руб. (хотя не верю что они были).

А вот зачем вы здесь на форуме так распинаетесь, пока не понятно, но время покажет."

Верить или нет, безусловно Ваше дело. Но так или иначе, да, должны мне эти 200 тысяч.
Я верю в правосудие, еще больше верю, что если уж не земная сила, то сила свыше накажет(Это не сарказм).
Я лишь написал, что как и Эксперт не понимаю цели, если наказать, то да, понимаю и разделяю. Если вернуть свои деньги, то нет, не верю, не вернут как ни крути.

"А вот зачем вы здесь на форуме так распинаетесь, пока не понятно, но время покажет."

Да я не распинаюсь, просто человек изначально посильно старался помочь советом и в общем не глупым советом, а его начали унижать и писать всякие глупости не более того.
Я обратил внимание на глубокомысленное "время покажет", поверьте, мне не пять лет и я не собираюсь никому и ничего доказывать. Считаете себя правым, ни в коем случае не смею Вас останавливать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: