ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):Скорее похоже на то, что с банком заключили договор о кредитовании клиентов, банк согласился и всего лишь принимал заявления от клиентов СД.


Конечно так и есть. Был договор у банка с СД. Если Вы клиент СД, то должны помнить, что на сайте у них висела реклама партнерских программ с банками ЕредитЕвропаБанк и еще каким-то. Но, почему то среди потерпевших практически у всех именно КЕБ. Я не беру тех, кто кредитовался сам по потребительским кредитам в других банках. Этих людей очень жаль, т.к. их банки действительно не контролировали расходование кредитных денег и им к несчастью придется его выплачивать. Так вот, почему именно КЕБ?? Да потому что именно там был "свой" человек, который выдавал эти кредиты как горячие пирожки.. даже не взглянув на заемщика. И это, заметьте, не потребкредит на бытовую технику до 100 тысяч рублей, который дают прямо в магазине. С банком конечно разберутся и следственные органы и ЦБ РФ.
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
fairness
"Конечно так и есть. Был договор у банка с СД. Если Вы клиент СД, то должны помнить, что на сайте у них висела реклама партнерских программ с банками ЕредитЕвропаБанк и еще каким-то. Но, почему то среди потерпевших практически у всех именно КЕБ. Я не беру тех, кто кредитовался сам по потребительским кредитам в других банках." (сокращено)

Лукавить не буду, подробностей кредитования не знаю. К счастью не кредитовался там и не имею желания.
Рекламу видел в офисе на Павелецкой и если предположить, что банк в СД кредитовал всего один, то наверное Вы правы, но все равно сомнительно, что банк в этом замешан.
Так или иначе, всячески желаю Вам вернуть свои деньги.
Единственный из ответивших, кто отвечал по существу и без истерик.:)
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):Единственный из ответивших, кто отвечал по существу и без истерик.::-)


Спасибо!) Но мне вообще истерить не свойственно). Когда что-то случается в моей жизни экстраординарное, я сразу мобилизуюсь и действую. Помните это "резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита":-) Наверно у меня эмоциональный диапазон как у зубочистки)). Но я очень рада, что и в этой ситуации мне удалось сохранить хладнокровие, трезвость мысли и теперь очень многие люди из числа пострадавших пишут мне на почту слова благодарности за те действия, которые мы совершили все вместе и те результаты, которые мы имеем на сегодня.
0
godseeseverything
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Банки, дающие целевой кредит на строительство, всегда интересуются юридическим лицом-застройщиком.Приведу пример с покупкой квартиры в новостройке по ипотеке. При покупке квартиры в новостройке на сайтах ипотечных банков есть список объектов, которые кредитуются. Это застройщики, работающие по 214 ФЗ. Например, даже под покупку квартиры у такого старейшего застройщика, как ДСК-1, до сих пор работающего по вексельной схеме, кредиты многие банки не дают. Так что, милейший Тарасов, вы не правы! Здесь у банка "рыльце в пушку"!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
loginza3637 писал(а): Пострадавшие могут в каждом вашем едком вопросе почувствовать, что вы заодно с СД. Лично наша семья именно так и подумала.

Ваш покорный слуга полтора года назад указывал на подделанное портфолио компании Солнечный дом.
Полгода назад, я Вам высказывал мысли о том, что следует развалить команду компании СД, и при этом на мой взгляд есть шансы получения Ваших средств назад.
И 10 декабря, я указывал что есть три сценария развития событий.

Tourist писал(а):Уголовное дело возбуждено по ст.159 часть 4. (Причем давно, но в интересах следствия все молчали)
Сегодня прошли обыски и задержания.

loginza3637 писал(а):Лучше скажите, как нам вернуть наши деньги.

Теперь полагаю что никак. Подробно объясняю почему.
Есть два возможных сценария при которых не удовлетворяются требования кредиторов.
Первый: в компании расходы (обоснованные) превысили доходы. В этом случае или возбужденное дело закроют за отсутствием СОБЫТИЯ преступления, или осудят невинных людей.
Второй: в компании произошел вывод активов и эти активы спрятаны. Возбужденное дело завершат и передадут в суд, суд вынесет обвинительный приговор. Очевидно, что никто спрятанных активов назад не принесет, а они будут дожидаться выхода осужденных на свободу.

Также хочу развеять мнение, что если обвиняемые полностью возместят ущерб, то дело закроют. Состав преступления - мошенничество не подразумевает декриминализации примирением с потерпевшим, это будет рассматриваться только как смягчающее обстоятельство.

godseeseverything писал(а):Здесь у банка "рыльце в пушку"!

Может быть и так, но это надо доказывать, не эмоциями, а в судебном порядке.
В сообщении 29 ноября Вам указывали, как теоретически это можно попробовать сделать в правовом поле, Вы предпочитаете сыпать эпитетами про банк, я полагаю ПредПравления читает сегодня форум и не будет после этого спать всю ночь.
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
loginza3637 писал(а):

Ваш покорный слуга полтора года назад указывал на подделанное портфолио компании Солнечный дом.

Потора года назад мы о форуме и не подозревали, т.к. верии, что на фирме ничего не пройзойдет, поэтому обратились к ним, да и цены у них заманили..увы...

loginza3637 писал(а):Лучше скажите, как нам вернуть наши деньги.

Теперь полагаю что никак. ....
....Это ужасно...(((((((( :cry:
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемый Тарасов - не назовете ли свой номер договора прям в эфире тут - можно без фамилии имени и отчества - просто номер Вашего договора и число, когда Вы его оформили .
Так же - не укажите ли тут на форуме день ( число , год) , когда вас "кинули" на 200 000 тысяч так не нужных вам теперь рублей, а так же - место (один из офисов "СД" ) .
Ждем все- что б начать вам верить!
Как все тут "верили" Эксперту- который много тут всем "помогал" словом и делом, вселяя в нас во всех - скепсис и уныние...
А потом , вдруг пропал напрочь, когда узнал, что возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ , еще 6 декабря 2012 года - и что всех уже давно "накрыли" кроме двоих воров- Коноваловой и Соломатина .
Итак - фанфары и трубы - Тарасов сейчас расскажет нам про свой договор...
..так же как и Коновалова ..явится в понедельник к следователю "по доброй воле"...

Добавлено после 10 минут 14 секунд:
Здравствуйте Эксперт !
Да , Вы правы- Вам надо было просто ОРАТЬ о мошеннической рекламе "СД" более сильно - (разумеется теперь нам всем этого хочется ). Все равно - спасибо Вам!
В правовом поле есть надежды не только на посадки ( которые однозначно будут, так как граждане настроены решительно , вплоть до перекрытия улиц у Ген прокуратур и СК РФ ) .
Более того , Ваша неосведомленность и ...ммм.. слабая эрудиция по части Законодательств РФ , а так же безапелляционные суждения в связи с этим - пугают.
Вы эксперт по Праву или по стройкам?
И сядут все , кто ОПэГировал.. и Соломатин всем деньги отдаст - вот увидите!
Адвокаты ( 15 человек ) давно у нас работают по всем направлениям , не переживайте..
Да и просто "люди" ищут Сашу ...так...поговорить спокойно и неторопливо...

Добавлено после 9 минут 2 секунды:
И еще - Эксперту:
как Вы не понимаете - в компании брали деньги , вводя в заблуждение граждан , при этом и Коновалова и Музыченко и Лаврова ЗНАЛИ , ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ НИКОГДА ! ЗНАЛИ И БРАЛИ... ЗЛОУПОТРЕБЛЯЯ ДОВЕРИЕМ, ПОДДЕЛЫВАЯ ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ , ПОДДЕЛЫВАЯ ПОДПИСИ ГЕНДИРЕКТОРОВ, ПОДДЕЛЫВАЯ ФИНАНСОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ....
КОНОВАЛОВА МУЗЫЧЕНКО И БУГРОВА С ЛАВРОВОЙ - ЗНАЛИ , ЧТО В КОМПАНИИ НИЧЕГО НЕ СТРОИТСЯ С СЕНТЯБРЯ! НО СХЕМА ПРОДОЛЖАЛА РАБОТАТЬ "НА УРА"... ЧЕМ НЕ УГОЛОВЩИНА? О КАКОМ БИЗНЕСЕ ТУТ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
Деньги , взятые ими у граждан - делились между ними , и частично между теми , кто привел в "СД" лоха-клиента , то есть - кто "развел" клиента на сумму в наличных.
Если до сентября Соломатин контролировал процесс кражи денег - то начиная с сентября - нет.
О каком бизнесе идет речь , если деньги брались в огромных масштабах - с заведомо известной участью для " проектов клиентов"?
У этих преступниц- плохие адвокаты - они им "винтят" срок , что б потом взять еще больше денег за "посадку" и попытаться "скостить" им пару лет.
Лишь ЗОНА может повлиять на хамство Музыченко , равно как и на глупость Коноваловой!
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сообщения не доходят уже дважды(((...
Эксперт, полтора года назад наша семья о форуме не знала. Увы... Да и мы не предполагали, что фирма в наше время может кинуть, ну естественно мы предполагали, что возможны мелкие неурядицы, но чтобы такооооое :cry:
...Теперь полагаю что никак....

Ужасссссссссный прогноз((((((((((( уффффффффф... :cry:
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Дорогие друзья! Я правда не понимаю, а чего вы напали на Эксперта?? Были у него некорректные аллегории - это да, скептицизм был - это да, но во многом он был прав...
Эксперт писал(а):Ваш покорный слуга полтора года назад указывал на подделанное портфолио компании Солнечный дом.

Это правда! Сама тогда обратила на это внимание, но не придала должного значения, сама и виновата. Что называется - учитесь видеть между строк!

Эксперт писал(а):Полгода назад, я Вам высказывал мысли о том, что следует развалить команду компании СД,


Это правильно. Собственно мы к этому все равно пришли. Сами мы без правоохранительных органов к этому бы не пришли все равно, а сейчас все так и будет.
Эксперт писал(а):И 10 декабря, я указывал что есть три сценария развития событий.


И это правильно. Просто первый и последний сценарий наименее вероятны. А вот второй - вполне себе приемлемый финал.
Эксперт писал(а):в компании расходы (обоснованные) превысили доходы


Это вряд ли. Компания вообще не использовала собственных средств. Когда есть обоснованные расходы, они подтверждены документально, при этом документы не уничтожаются на глазах у полсотни свидетелей.
Эксперт писал(а):в компании произошел вывод активов и эти активы спрятаны. Возбужденное дело завершат и передадут в суд, суд вынесет обвинительный приговор. Очевидно, что никто спрятанных активов назад не принесет, а они будут дожидаться выхода осужденных на свободу.


Это очень похоже на правду. Все зависит от количества выведенных активов, хватит ли их потом на поправку здоровья. А так сермяжная правда в этом есть конечно. Я тут недавно слышала такое высказывание "зачем платить ипотеку 15 лет, когда можно украсть, отсидеть 3-5 лет и вернуться в свою квартирку" :-) Я ужаснулась, потому что для меня лично это неприемлемо. А для кого-то очень даже...
Эксперт писал(а):Также хочу развеять мнение, что если обвиняемые полностью возместят ущерб, то дело закроют. Состав преступления - мошенничество не подразумевает декриминализации примирением с потерпевшим, это будет рассматриваться только как смягчающее обстоятельство.


Совершенно согласна. Все так и есть. Только хочу отметить, что никто такого мнения и не высказывал. Я сказала, что криминальная история просто знает такие случаи. Люди получали условные сроки, судимость потом снималась. Правда справедливости ради хочется сказать, что это были дела не таких масштабов и не таких статей УК.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
fairness писал(а):Дорогие друзья! Я правда не понимаю, а чего вы напали на Эксперта?? Были у него некорректные аллегории - это да, скептицизм был - это да, но во многом он был прав...

Присоединяюсь к fairness. Нужно контролировать эмоции. Мы все идем в заданном направлении и есть результаты. Сейчас нужно сосредоточиться на развитии тех результатов, которые есть. А я вас уверяю, возникает ощущение, что кто-то пытается вмешаться и надо этому противостоять. То, что описывает Эксперт имеет место быть и на самом первом собрании я всем говорил, что это наиболее вероятный путь развития событий. Есть шанс вернуть деньги, но он очень призрачный (о временном промежутке я тоже говорил) и учитывая масштабы нынешних расходов фигурантов дела на всех денег скорее всего не хватит.
Поэтому предлагаю все-таки сосредоточиться, продолжать собирать нужную нам информацию, в т.ч. прислушиваться к мнению не заинтересованных людей. Давайте прогнозировать и оценивать свои шансы прагматично. Чудес не бывает - это хорошо подтверждает наша судебная система и органы внутренних дел.

Добавлено после 26 минут 35 секунд:
Информация к размышлению: большинство согласно с тем, что схема работы СД в последний год - это пирамида. Вспомните создателя первой в России пирамиды. Там по-моему и человек был поумнее и масштабы побольше. Сколько денег он вернул вкладчикам? Он предпочел отсидеть, выйти и вернуться к отработанной схеме (помните недавно писали о закрытии его нового проекта?). Вернемся к нашей ситуации: страна та же, законы те же, суды те же... Только милиция теперь полиция. Вот и нужно реально оценивать ситуацию и пытаться развернуть её максимально выгодно для нас, учитывая "причину-следствие-результат" вышеуказанной схемы. Но это все время, нервы и системная работа каждый день и день за днем.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Несколько мыслей
Институт банкротства - это необходимый атрибут развития предпринимательства. Например, за 2012 год в США было около 1 млн. 200 тыс объявлений о банкротстве, для интересующихся статистика Федерального суда, ведущего банкротства.
1212_f2.pdf
Статистика банкротств в США
(92.64 КБ) 183 скачивания

В России объявления о банкротстве публикует газета КоммерсантЪ по субботам, в каждом номере до 1000 объявлений.

Различные составы преступлений реально содержат менее 1% возбуждаемых дел о банкротстве.

Я обращу Ваше внимание на еще один факт, который, по-моему, ускользает из Вашего внимания.
На мой взгляд, у компании Солнечный дом весьма много имущества. Те лица, которые считают себя пострадавшими условно делятся на две категории, у которых взяли деньги и им что-то сделали, у которых взяли деньги им ничего не сделали. С последними все понятно. А вот у тех, у которых взяли деньги и им что-то сделали, у скольких есть документы о переходе права собственности на незаконченные строительством объекты от компании СД к ФЛ? А сколько людей от этого права отказалось в судебном порядке предъявив претензии к компании СД? Соответственно на Ваших участках стоит движимое имущество подлежащие сносу, или просто Вам не переданное в собственность имущество, находящееся на балансе компании Солнечный дом.

fairness писал(а):Это вряд ли. Компания вообще не использовала собственных средств. Когда есть обоснованные расходы, они подтверждены документально, при этом документы не уничтожаются на глазах у полсотни свидетелей.

Если компания не использует собственных средств, это как раз и говорит о том, что все затраты ведутся за счет средств Клиентов, соответственно легко могут их превысить.
Документы уничтожать вообще бессмысленно, любые первичные документы всегда есть у двух сторон, поэтому одна сторона их может даже съесть, потерять - это ничего не решает. Вам все скажут, что уничтожали черновики, что Вам дает, что какие-то документы кидали в шредер?
loginza3637 писал(а):Ужасссссссссный прогноз((((((((((( уффффффффф

Моя точка зрения, что при сценарии возбуждения уголовного дела именно так, как я бы действовал я описывал тут, не претендуя на истину, в некоторых Ваших действиях я Ваш оппонент.
sovest писал(а):И сядут все, кто ОПэГировал.. и Соломатин всем деньги отдаст - вот увидите!

Да Вы безусловно правы, он сейчас этим и занимается.
sovest писал(а):Адвокаты ( 15 человек :-)

У Вас аж 15 человек ... сочувствую.
Эксперт писал(а):я полагаю ПредПравления читает сегодня форум и не будет после этого спать всю ночь.

sovest писал(а):вплоть до перекрытия улиц у Ген прокуратур и СК РФ

К не спящему Председателю Правления банка, добавились не спящие Генеральный Прокурор и Председатель Следственного комитета. :D
Я вот всегда думаю, те, кто это несет сами в это верят?
0
sovest
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: -42
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Когда Эксперт "несет" что-то про административное наказание, но в части налогов, это считается нормальным "несением", невзирая на возбуждение дела в рамках УК РФ.
Эксперт, приятно читать Ваши посты - но не всегда ваши "заносы" объективны.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Такое ощущение, что у вас теперь все виноваты, кроме вас самих, отдавших своими руками свои деньги не пойми кому.
Не нравятся вам чьи-то советы/высказывания - пройдите мимо. Тут же не директивы выпускают, а взгляд со стороны пишут.
Послушайте-взвесьте-действуйте, как вам хочется. Устроили балаган, чесс слово.
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Такое ощущение, что у вас теперь все виноваты, кроме вас самих, отдавших своими руками свои деньги не пойми кому.

...о чем вы, Николя??? Вы кого тут винить собрались??? Не стоит из нас делать идиотов, ЗАМЕЧУ: мы все пришли на фирму, которая заявила своей фальшивой рекламой, что они на рынке более 10 лет, а на самом деле с 2008 года..... не стоит тут хамить и так обиженым людям, сидите и читайте молча, не вступайте в полемику, без вас проблем хватает. А то начали тут из людей идиотов делать. Вы соломатину это скажите и иже с ними.... А то, что мы теперь в каждом видим противника. ДА..это так, мы сейчас на стадии недоверия, доверяй, но проверяй...уж извините...сейчас мы идем напором.. и этому, как вы сказали, "не пойми кому", мало не покажется. Во всяком случае деньги мы отдавали фирме и вот тут то нас всех и кидали, не заводя в кассу, сажая в темную комнату, забирая деньги, а взамен выносили фантики, а далее сценарий читайте страницами ранее, у всех все было одинаково, а еще избивали людей, крики были слышны отовсюду и нас, клиентов пытались заговорить, чтобы мы не слышали, что что-то происходит за закрытой дверью.... Вот такие, как николя и вызывают бурю негатива :evil:
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
loginza3637 писал(а):Во всяком случае деньги мы отдавали фирме и вот тут то нас всех и кидали, не заводя в кассу, сажая в темную комнату, забирая деньги, а взамен выносили фантики


См.цитату выше: вообще я считаю, что вы отдавая нал в кассу и не требуя чек взамен, довольствуясь факсимильной подписью в договоре, пособничали мошенникам. Незнание законодательства не освобождает от ответственности, сами знаете.
Подкину Вам еще такую версию: скажите на суде и в прокуратуре, что сотрудники СД привязывали вас и вашей рукой водили по бумаге, тем самым заставляя вас подписывать договор строительства, а вы сопротивлялись, но они путем гипноза вас заставили.

Добавлено после 4 минуты 25 секунд:
loginza3637 писал(а):а еще избивали людей, крики были слышны отовсюду и нас


На НТВ не пытались с репортажем выйти? Это как раз их формат.
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
loginza3637 писал(а):Во всяком случае деньги мы отдавали фирме и вот тут то нас всех и кидали, не заводя в кассу, сажая в темную комнату, забирая деньги, а взамен выносили фантики


См.цитату выше: вообще я считаю, что вы отдавая нал в кассу и не требуя чек взамен, довольствуясь факсимильной подписью в договоре, пособничали мошенникам. Незнание законодательства не освобождает от ответственности, сами знаете.
Подкину Вам еще такую версию: скажите на суде и в прокуратуре, что сотрудники СД привязывали вас и вашей рукой водили по бумаге, тем самым заставляя вас подписывать договор строительства, а вы сопротивлялись, но они путем гипноза вас заставили.

Добавлено после 4 минуты 25 секунд:
loginza3637 писал(а):а еще избивали людей, крики были слышны отовсюду и нас


На НТВ не пытались с репортажем выйти? Это как раз их формат.


Не ерничайте, справимся без глупых советов...а вы повидимому один из "дочек" СД пришли полюбопытствовать?? ну ну...
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
loginza3637 писал(а):Не ерничайте, справимся без глупых советов...а вы повидимому один из "дочек" СД пришли полюбопытствовать?? ну ну...


У вас наблюдается мания преследования?
7 декабря, например, Татьяна Ямпольская (которая возглавила борьбу с мошенниками вконтакте) вообще назвала меня недотепой-клиентом СД, которого кинули :) У Вас у всех точно навязчивые идеи так и прут.
Вы бы логинза хотя бы мои сообщения посмотрели (у меня их кстати побольше будет) и поняли, на чьей я стороне.
Вот так и договоры вы заключали: подписали-заплатили, а потом стали вникать куда влипли.
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):
loginza3637 писал(а):Не ерничайте, справимся без глупых советов...а вы повидимому один из "дочек" СД пришли полюбопытствовать?? ну ну...


У вас наблюдается мания преследования?
7 декабря, например, Татьяна Ямпольская (которая возглавила борьбу с мошенниками вконтакте) вообще назвала меня недотепой-клиентом СД, которого кинули ::-) У Вас у всех точно навязчивые идеи так и прут.
Вы бы логинза хотя бы мои сообщения посмотрели (у меня их кстати побольше будет) и поняли, на чьей я стороне.
Вот так и договоры вы заключали: подписали-заплатили, а потом стали вникать куда влипли.

грубо высказываетесь, вот и получаете ответы такие, которые вам не нравятся. видели мы все ваши ответы, а насчет того чьих ответов, больше или меньше ...?? Да не важно...тут же форум, все пишут, да и старые пароли не срабатывают, вот как у меня например((( уже в третий раз регистрируюсь...о даа сейчас снова хамства в ответ получу, типа таким как вы....можете писать все что угодно, уже инчего не трогает...
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Такое ощущение, что я на приеме у врача, все "лечите" и "лечите" :lol:

Добавлено после 1 минута 55 секунд:
loginza3637 писал(а):видели мы все ваши ответы


Мы, Николай 2 :lol:
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Такое ощущение, что я на приеме у врача, все "лечите" и "лечите" :lol:

Добавлено после 1 минута 55 секунд:
loginza3637 писал(а):видели мы все ваши ответы


Мы, Николай 2 :lol:

Не ржи так громко, гланды застудишь, это я тебе как врач говорю.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: