ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sovest писал(а):«Уважаемый, вероятно 200 000 рублей - цена Вашего самоуважения и достоинства ( это не субъективно а объективно вытекает из логики вашего поста). Вероятно , для вас - это не деньги , более того , вы так "лихо" можете подарить/простить человеку 200000 рублей, которого называете тут же сволочью , что «истерики» остальных меркнут по сравнению с вашей непоследовательностью и несостоятельностью Вашего мышления.
Более того , вам не стыдно самому то ? За ваш пост?»


Если умеем читать, то читаем в самом начале моего поста:
«Не судился, и даже мысли не было, для меня очевидна бессмысленность данного действа.
Позвольте высказать свои мысли. Сразу скажу, истеричным деятелям, они не понравятся.»


Далее, Вы позволили себе оскорбить меня два раза и я Вам это не отметил, более того, на Ваши вопросы отвечал.

Первое оскорбление:
Вы позволили себе назвать меня женщиной, в контексте, это означает, что я не в состоянии постоять за себя:
sovest писал(а):«То есть вы хотите назвать нормой, что у вас, у мужчины (или все таки женщина)»


Второе оскорбление:
Вы стерли, видимо, но в дальнейшей переписке осталось:
sovest писал(а):"Тарасов - а что такое "петушатник" вообще ? Вы с опытом что ли ? Поясните всем нам - по моему тут такого не писалось..."


Фраза об опыте о чем говорит? Вы меня считаете гомосексуалистом? Причем пассивным?
Если уж написали, то не стирайте. Или испугались отвечать за слова?
Вы не ответили ни на один из моих вопросов:
sovest писал(а):"Тарасов - а чего же вы раньше то молчали ?
Деньги понадобились , или "паленым" запахло? "


Где Вы видите хоть слово или намек в том, что мне нужны деньги?
"Паленым"? Вы о чем вообще?

sovest писал(а):"Уголовное дело возбуждено , и никто его уже не "отменит"..."


Прекрасно, я эту информацию уже читал, Вы зачем это сейчас написали?


sovest писал(а):«Уважаемый Тарасов - не назовете ли свой номер договора прям в эфире тут - можно без фамилии имени и отчества - просто номер Вашего договора и число, когда Вы его оформили .
Так же - не укажите ли тут на форуме день ( число , год) , когда вас "кинули" на 200 000 тысяч так не нужных вам теперь рублей, а так же - место (один из офисов "СД" :-) .
Ждем все - чтоб начать вам верить!
Как все тут "верили" Эксперту - который много тут всем "помогал" словом и делом, вселяя в нас во всех - скепсис и уныние...
А потом, вдруг пропал напрочь, когда узнал, что возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ , еще 6 декабря 2012 года - и что всех уже давно "накрыли" кроме двоих воров- Коноваловой и Соломатина.
Итак - фанфары и трубы - Тарасов сейчас расскажет нам про свой договор...
..так же как и Коновалова.. явится в понедельник к следователю "по доброй воле"...»


Вы позволили себе, меня оскорбить, дважды! Я напоминаю!
При этом Вы просите меня указать Вам номер моего договора, чтобы:
sovest писал(а):«Ждем все- что б начать вам верить!»


Мне лично Ваша вера ни в чем не нужна, я Вас уверяю, Вы достаточно себя показали. И ответьте мне, верить в чем? В том, что мне СД должен 200К? Мне от Вашей веры, честно говоря, ни жарко, ни холодно. Ну не верите, не надо Или верить мнению, которое я высказал? Ну, так это мое мнение, я его уже высказал, как тут поможет номер договора?
Собственно по договору: я в своем уме, чтобы НЕ выкладывать номер договора в интернет. Вы кто такой, чтобы я его Вам называл? Номер договора Вам зачем? Видимо у Вас есть список договоров, по которому Вы можете сверить, есть ли такой договор и есть ли там сумма в 200к, соответственно Вы там сможете увидеть мои личные данные. У меня логичный вопрос, зачем мне давать возможность человеку, ведущему себя агрессивно в переписке, видеть свои личные данные?
Это как минимум один вопрос, относительно того, ЗАЧЕМ Вам номер моего договора.
Я в своем первом посте и в дальнейших, никого ни к чему не агитировал, никого ни о чем не просил. Я выразил свое мнение. На что имею полное право, если Вы заглянете в тему конференции, Вы увидите, слово «МНЕНИЕ». Но я обратил внимание, что вчитываться в то, что Вам пишут у Вас не в честИ.

Собственно последнее, что Вам хотелось сказать. Вот Ваше утверждение:

sovest писал(а):И сядут все, кто ОПэГировал.. и Соломатин всем деньги отдаст - вот увидите!


У меня к Вам простой вопрос: Зачем Вы обманываете людей?
Их обманули один раз, Вы пытаетесь сделать это еще раз. Вы гарантируете, что Соломатин, отдаст всем деньги!
У меня еще раз вопрос: Вы кто?
Вы судья? Нет.
Вы человек, который готов подписаться под тем, что ВСЕМ вернут деньги? Сильно сомневаюсь, что так.
А если не отдадут? ВЫ будете людям деньги возвращать? Как-то, уж очень громкими фразами кидаетесь. Не считаете так?
Вы как-то написали, переврав, мои слова, что дескать мне не нужны мои 200к. Мне они нужны. НО я даю себе отчет, что я их не получу. И высказал свое мнение об этом.
И?
Ну да, я так считаю, а что есть только два мнения, Ваше и не правильное? Обратите внимание, что с моим мнением согласны, 87 человек. (Это опрос вверху страницы)
Теперь давайте разберем, как Вы обещаете ВСЕМ, возвращение денег.
Давайте округлим, если не возражаете.
Обмануто, около 300 заказчиков. Точную цифру не берем, обмануто наверняка больше, но в данной математике это не очень принципиально.
Сумма украденного около 500 млн рублей. (цифры я беру из интернета)

Результат дела:
Осуждены виновные, на какие-то реальные сроки(не знаю какие, я не судья).
То, что дело будет выиграно сомнений нет. Группа пострадавших настроена серьезно.
Осужденные по приговору обязаны вернуть деньги. На счетах у них денег нет.
А если Вы думаете, что соломатин прибежит с деньгами их отдавать…ну, я не буду комментировать, если Вы в это верите, то мне просто жаль.
Итак, живых денег нет.
Имущество, правильно?
Имущество, опять же из интернета выясняется, что у соломатина есть дом на дмитровке, где проживает его жена с детьми. Наверняка это ему по документам не принадлежит. Но предположим у нас утопия: дом на него! Стоимость дома с участком, (не знаю уж какой там дом и какой участок, но предположим) 2 млн долларов, что(грубо) 60млн рублей. Машины: глупо думать, что они на него оформлены, но пусть даже так. Упоминались 3-4 машины, не дешевых. Пусть еще 700к долларов. (конечно это бред, но пусть так) округлим до миллиона долларов. То есть еще 30 млн рублей. Давайте предположим квартиру в Москве, нет, даже две! Еще на один млн долларов.
Итого: соломатин 4млн долларов, грубо 120миллионов.

Коновалова: Вы же говорили, что жила на Ярославке где-то. Ну, давайте предположим 500к долларов 15млн рублей квартира. Ездила на такси, значит машины нет.(С Ваших же слов). Но пусть будет. Пусть еще 50 тысяч долларов. Нет, пусть будет больше, у нее машина за 100 тысяч. То есть 3 млн рублей.

Итого: коновалова 18млн рублей.
По остальным участникам ничего не скажу, но думаю и того меньше.

Получаем соломатин+коновалова140млн. Прибавим, бредовую сумму, которую можно отнять у остальных, пусть еще 140млн. Бред, но мы же в утопии Итого 280 млн рублей.
И?
Вы обещаете людям, что им вернут ВСЕ деньги? Напомню долг 500млн.
Плюс к этим 280 прибегут те, кто не подавал в суд, плюс сотрудники компании, которым не выплатили зарплату, поставщики и т.д. А наверняка прибегут. (Не волнуйтесь, я не прибегу, потому что не верю в утопию , то есть желающих возрастает ну пусть даже не на 100, а хотя бы на 50 млн рублей .
Напомню, 280 млн рублей, а общая сумма 550.
А Вы так же упоминали, что его ищут «люди»! И если найдут,, а найдут, как только появится у суда, то свое заберут с процентами. И не будут делиться с Вами, хорошо если не все заберут.
И?
Вы позволяете себе убеждать всех, что деньги вернут?
Так кто враг людям, которые хотят справедливости? Я, кто говорит, что получить деньги малореально или ВЫ, убеждающий, что деньги вернут ВСЕ?

Я никого не пытаюсь убедить, что Вам не стоит бороться! Боритесь, НО понимайте реалии!
Еще раз повторю, если ВСЕ получат деньги обратно, готов поклониться перед Вашими адвокатами и Вами лично. Не касается sovest.
Sovest лично Вас прошу не отвечать на мои посты более и не пытаться создавать себе новых ников, чтобы пытаться полить меня грязью. Я в свою очередь обещаю, что Вам отвечать не буду.
Вести диалог с человеком, который даже не пытается понять суть сказанного, считаю бессмысленным.

А Всем, кто хочет вернуть свои деньги, я Вам искренне этого желаю. Не верю в это, но желаю Вам.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Господи, что происходит... Прочитала последние посты и хочется сказать, мужчины не ссорьтесь! Столько эмоций за зря! Ведь жизнь продолжается, эмоции конечно выплескивать никто не запрещал, но не до оскорблений же и не до выяснения отношений с переходом на персоналии... Я уверяю, все всё понимают и про деньги и про наказание и про имущество, идиотов среди потерпевших, к счастью, нет. Просто, понимаете, когда постоянно муссируется тема "вам не вернут деньги, вам не вернут деньги" это становится похоже на пропаганду какого то смирения... Все понимают, что деньги не вернут, но это же совсем не значит, что надо смириться, забыть и простить. Кроме денег есть другие ценности которые у нас попрали: здоровье, достоинство, доверие людям, мечту в конце концов. Эти ценности стоят дороже денег. И кое-что из них мы тоже, увы, не вернем... кроме одного - человеческого достоинства. Его мы вернем обязательно, приложив все силы для наказания виновных в наших бедах. Разве это не справедливо? По крайней мере дальше никто и никогда не сможет называть нас "лохами". Да, мы за дорого купили опыт, но ничего не происходит просто так... значит этот опыт пригодится нам дальше, ведь жизнь кончается не завтра. Может быть мы таким образом откупились от какой-то еще большей беды, мы не знаем промыслов Божьих.. но совершенно не случайно жизнь свела нас всех под вывеской СД в одно и тоже время. Совершенно не случайно мы очень быстро объединились в слаженную команду, как будто много лет друг друга знали, мы не лохи, и мы действительно, независимо от финансового результата наших действий, просто не простим им того, что они сделали.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Не хочется спорить о том , что реально, а что нет. Только кажется, что если бы все занимали позицию г-на Tarasov, то солдомовцы продолжали бы спокойно работать, а у обманутых ими людей не осталось бы ни веры, ни надежды на справедливость (которую каждый тоже волен понимать по своему).
Кстати, ведь если возбуждено уголовное дело, то иски можно предъявлять к ген директорам, а не к компаниям (или что-то путаю)?
Да, а бывает, что уголовные дела закрывают, не доведя до суда?
0
Tarasov
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1023
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):"Кстати, ведь если возбуждено уголовное дело, то иски можно предъявлять к ген директорам, а не к компаниям (или что-то путаю)?"



Ничего не путаете, именно гендир и отвечает перед законом, не главбух, не кассир, не менеджер, а именно гендир. С него всегда первый спрос.

А уж привлечь учредителя, это целая песня! В данном случае соломатина.

Но насколько я понимаю, инициативная группа добилась привлечения не только гендиректоров. В чем, они безусловно молодцы.
Поймите правильно, я не то, чтобы в упадническом настроении, я просто смотрю на вещи со своей точки зрения и никому ее не навязываю.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):Только кажется, что если бы все занимали позицию г-на Tarasov, то солдомовцы продолжали бы спокойно работать, а у обманутых ими людей не осталось бы ни веры, ни надежды на справедливость (которую каждый тоже волен понимать по своему).

Не так, Вам человек пишет про получение денег, а Вы местью занимаетесь, перекрывая себе путь к деньгам.
Tarasov писал(а):Ничего не путаете, именно гендир и отвечает перед законом, не главбух, не кассир, не менеджер, а именно гендир. С него всегда первый спрос.

В рамках уголовного дела, отвечают виноватые люди, у которых имелся умысел, по отдельному гражданскому иску в уголовном процессе. По имеющейся судебной практике такие иски удовлетворяются не в соответствии с нанесенным ущербом, а в соответствии с доказанным обогащением виновного лица.
Tarasov писал(а):Напомню, 280 млн рублей, а общая сумма 550.

А еще есть имущество компании. Вот все как то не обратили внимание, а что кто реально будет делать если взыскание пойдет на имущество компании?
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):А еще есть имущество компании. Вот все как то не обратили внимание, а что кто реально будет делать если взыскание пойдет на имущество компании?


И на этот счет у нас тоже есть план)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
fairness писал(а):есть план)

Хороший у Вас "план" товарищ Жуков :D
А какой тут может быть план все же в разном положении, кого-то это не коснется, а кого-то еще раз свои соратники теперь уже накажут.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
fairness писал(а):Может быть мы таким образом откупились от какой-то еще большей беды, мы не знаем промыслов Божьих.. но совершенно не случайно жизнь свела нас всех под вывеской СД в одно и тоже время. Совершенно не случайно мы очень быстро объединились в слаженную команду, как будто много лет друг друга знали, мы не лохи, и мы действительно, независимо от финансового результата наших действий, просто не простим им того, что они сделали.


У логинзы мания преследования, а у вас (прости Господи меня) мания величия. Конечно-конечно, вы Мать Тереза, искупающая все грехи человечества...
Ощущение, что у людей шифер едет... Вместо того, чтобы жить и зарабатывать, все ударились в поимку невидимок, сидят муссируют постели сотрудников СД, своей постели значит мало. Это однозначно массовая истерика - а проще говоря КЛИНИКА.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Ощущение, что у людей шифер едет... Вместо того, чтобы жить и зарабатывать, все ударились в поимку невидимок, сидят муссируют постели сотрудников СД, своей постели значит мало. Это однозначно массовая истерика - а проще говоря КЛИНИКА.

Ну Вы же тоже тут сидите и муссируете...). Добро пожаловать в нашу палату № 6)
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tarasov писал(а):У меня к Вам простой вопрос: Зачем Вы обманываете людей?
Их обманули один раз, Вы пытаетесь сделать это еще раз. Вы гарантируете, что Соломатин, отдаст всем деньги!
У меня еще раз вопрос: Вы кто?
Вы судья? Нет.
Вы человек, который готов подписаться под тем, что ВСЕМ вернут деньги? Сильно сомневаюсь, что так.
А если не отдадут? ВЫ будете людям деньги возвращать? Как-то, уж очень громкими фразами кидаетесь. Не считаете так?

Я никого не пытаюсь убедить, что Вам не стоит бороться! Боритесь, НО понимайте реалии!
Еще раз повторю, если ВСЕ получат деньги обратно, готов поклониться перед Вашими адвокатами и Вами лично.

Вести диалог с человеком, который даже не пытается понять суть сказанного, считаю бессмысленным.

А Всем, кто хочет вернуть свои деньги, я Вам искренне этого желаю. Не верю в это, но желаю Вам.


Полностью поддерживаю. Я считаю те, кто тут истерят, просто возомнили себя "полководцами" (надо же где-то реализоваться, попытаться) и теперь же изначальная цель возврата денег подменена жаждой "посмотреть в глаза" сотрудникам СД - только у меня ощущение, что это каменный век?

Добавлено после 1 минута 9 секунд:
fairness писал(а):Ну Вы же тоже тут сидите и муссируете...:-). Добро пожаловать в нашу палату № 6)


Я в отличие от вас не провожу свое время в поисках любовниц соломатина :lol: Мне своих хватает :lol:
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Тред ниасилил.

Интересно, что творилось среди "вкладчиков" МММ, если тут такие адские перипетии сюжетов НТВ-style.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):Я в отличие от вас не провожу свое время в поисках любовниц соломатина :lol:


В отличие от кого?:-):-)
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):Тред ниасилил.

Интересно, что творилось среди "вкладчиков" МММ, если тут такие адские перипетии сюжетов НТВ-style.


Кричали во все горло, что их обманули (хотя и там, и там все своими ногами и руками несли деньги по-черному). Но у всех же мания величия, что уж меня-то от*меть точно никто не может, а тут бац, вот и истерят люди, как говорится, проверка характера в экстремальной ситуации.

Добавлено после 2 минуты 26 секунд:
А еще в этой теме явно битва ников: месть страшна, смертьмошенникам, совесть, справедливость, godseeseverything, логинзы (по 3 раза забывающие свои пароли :lol: ) - мракобесие какое-то
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя, Личное дело каждого, как вести себя в сложившейся ситуации и кем себя мнить. Не надо злословить о людях, о действиях которых вы не совсем в курсе. Да и никто не принуждает Вас общаться с сумасшедшими и одержимыми, так что зачем затрудняетесь. "Вылечить" своими постами Вам вряд ли кого-то удастся.
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Интересно, а почему Вас так это цепляет, Николя? Ну подумаешь высказываются люди в меру своих эмоциональных потребностей, на то это и форум... Вы же не продолжаете смотреть неинтересное кино, переключаете или выключаете телевизор, а тут прям на каждое слово у Вас комментарии есть, продолжаете и продолжаете)) Я мать Тереза, а Вы, видимо аля - Кащенко, решивший излечить человечество от массовой истерии)). А еще к нам недавно Наполеон заходил))
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):Кричали во все горло, что их обманули (хотя и там, и там все своими ногами и руками несли деньги по-черному). Но у всех же мания величия, что уж меня-то от*меть точно никто не может, а тут бац, вот и истерят люди, как говорится, проверка характера в экстремальной ситуации.


Канализация ярости. Не выходить же со штуцером на охоту за Соломатиным. Хотя, я бы с удовольствием засадил картечи в мерзкую его рожу :twisted:
з.ы. Я таки успел два этапа закрыть, 400к переплаты за фундамент и каркас из дров. Дом, вот, почти достроил, невезуха мне с ним какая-то, уже год стукнул стройке.
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):"Вылечить" своими постами Вам вряд ли кого-то удастся.


По роду своего бизнеса я не врач :geek: И за бесплатно никого не лечу :ugeek:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома
тоже_у_солдома писал(а):Я таки успел два этапа закрыть, 400к переплаты за фундамент и каркас из дров. Дом, вот, почти достроил, невезуха мне с ним какая-то, уже год стукнул стройке.

Вот Вы разумный человек, а что Вы будете делать, если эта стая друзей по несчастью свалит ситуацию на взыскание имущества СД?
0
fairness
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 406
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Николя писал(а):По роду своего бизнеса я не врач :geek: И за бесплатно никого не лечу :ugeek:


Как это понять? Не врач, при этом за бесплатно никого не лечите..) Значит не врач, но лечите за платно)) Это незаконное предпринимательство - ст.171 УК РФ :-)
Аватара пользователя
0
loginza3637
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 70
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Эксперт писал(а):
fairness писал(а):есть план)

Хороший у Вас "план" товарищ Жуков :D
А какой тут может быть план все же в разном положении, кого-то это не коснется, а кого-то еще раз свои соратники теперь уже накажут.

по-подробнее можно????????? :?:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: