ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Хочется резюмировать, что наш дорогой (в прямом смысле этого слова) подрядчик все больше и больше погружается в судебные тяжбы... Это означает, что со временем все больше денег будет уходить на их (тяжб) сопровождение (тем более раз уж они решили состязаться в изобретательности в т.ч. и с гос. органами). Видимо отсюда и мнимые скидки. Финансовая пропасть увеличивается. Остается только пожалеть людей, которые продолжают заключать договора с этой конторой, а тем, кто уже вляпался пожелать поскорее и с наименьшими потерями с ними расстаться.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
А вот еще в качестве подтверждения вышенаписанного:
9. Хорошевский районный суд - № дела: М-5704/2012, поступило - 27.09.2012 , истец - Фешина Ю.В., ответчики - ООО "10х Инвест", ООО "Профмонтаж".
Категория дела как обычно: "О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.".
Тут только следует обратить внимание, что сущность заявленного требования: "О взыскании суммы аванса", т.е. как и предполагалось у СД уже нет времени даже начинать стройку - начался просто сбор денег (видимо в фонд мира 8-) , но скорее всего именно на покрытие долга по ранее проигранным делам, а также на сопровождение текущих судебных тяжб...). Что ж... Этого и следовало было ожидать...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
В продолжении судебной темы.
Останкинский районный суд. Истец Караев В. Ответчик - уже "профикс-строй". Сущность заявленного требования:

О защите прав потребителя. О расторжении договора строительного подряда и взыскании уплаченного аванса
На 9.10 назначено собеседование.
Мне, кажется целесообразным, когда будет назначено заседание (по этому делу и о котором писали выше). Всем, оказавшимся в аналогичной ситуации, по возможности подойти. У нас ведь такие слушания открытые. Во-первых, на судью впечатление произведем, а во-вторых, опыта наберемся.
0
Нелли
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
А когда ближайшее заседание, кроме как завтра? И точно завтра будет собеседование? А то получится, что ответчик не придёт, и слушать будет некого.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Ниже ссылки с карточками дел. Кликая в графу "движение дела" можно быть в курсе, когда слушания и каков результат

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/modules ... e=50520001

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules ... e=50520001
0
Беланов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Ну что, неприглядная история продолжается. Вкратце напомню: Солдом "построил" мне каркасный дом, который оказался со множеством "косяков" и существенно меньше по площади. Первая претензия подана в начале апреля с.г.. Абсолютно никакой реакции. Дошли до суда. 28 августа юрист Солдома предложил мировое соглашение с условием устранения недостатков. По состоянию на сегодня (11 октября) абсолютно ничего не сделано. Мною написано СЕМЬ претензий за этот срок. Реакция - ноль. Мне звонили: юрист Никита (вместо Татьяны, уволилась походу ), Сергей (или как там его) из контроля качества, еще какой-то с непонятным именем-отчеством (типа первый чего-то там), сегодня позвонил Степаныч. Звонки этих манагеров - чушь полная, эти "деятели" ничего из себя не представляют и не в состоянии контролировать даже своих же прорабов. Вывод - "на дурика" тянут время. Итог: суд 23 октября (Савеловский, 12.30), сумму иска увеличиваю почти в два раза. Писал Степанычу в окошко на сайте, что очень надеюсь, что Солдом найдет доверчивых клиентов, за счет которых они возместят мне сумму по иску. Офисную мебель пока изымать не планирую.
Итог: компания на сегодняшний день ничего из себя не представляет. Имею по работе большой опыт общения с добросовестными участниками рынка, Солдом даже в подметки им не годится. Хотите оказаться в дураках? Тогда Солдом ждет вас :-):-)) ПэЭс: не соглашайтесь на мировое с этими проходимцами, только зря потеряете время.
0
Агрипина
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Очень жалею, что нашла честные отзывы о СД только сейчас. Когда заключала Договор с ними на строительство каркасного дома в мае с.г. читала и о хорошей и о плохой работе этой компании. Решилась на подписание Договора и началось. Не буду повторяться, но все идет как и у всех по одному сценарию. Деньги вперед, рабочие и материалы как-нибудь потом. Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги. Была приглашена на комиссию во главе с Амбарцумяном, где меня заверили, что все мои претензии обоснованны и приняты, в связи с чем будет произведен перерасчет и возврат денежных средств. Договорились на 8 октября - день подписания доп.соглашения о расторжении договора и согласования возвращаемого аванса. 8 октября наступило - и в ответ тишина. 10 октября дозвонившись до Музыченко Э. выясняется, что никто ничего даже не слышал и Амбарцумян опять в отпуске. Как я теперь понимаю следующий шаг это идти в суд. Может всем собраться в их офисе в одно время для "беседы" ?
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Немного о том, как проходит суд по нашему иску к ООО "Солнечный дом". Ну понятно, что суды в нашей стране - занятие не дешевое и не быстрое, поэтому начну с того, что иск был подан 09.08.2012, а первое основное слушание состоялось 17.10.2012. Теперь о том, почему пришлось дойти до суда, а не решить дело например, соглашением о расторжении договора по взаимному согласию сторон. Ответ простой - потому что ООО "Солнечный дом" полностью проигнорировало все наши обращения, в т.ч. и по расторжению договора.
Ради спаведливости нужно сказать, что были сначала не внятные попытки предлагать компенсационную сумму (началось с 50 тыс. рублей !! при стоимости дома порядка 2 млн. и сумме не выполненных работ порядка 700 тыс. рублей. Потом правда сумма выросла до 500 тыс.). Кроме того, была попытка подсунуть нам на подпись соглашение о расторжении, цифры в котором были взяты не известно откуда и не понятно чем обоснованы. Таким образом, требования по нашему иску следующие:
1. Вернуть нам деньги в сумме не выполненных работ.
2. Выплатить неустойку в размере 1% от стоимости дома за каждый день просрочки (тут необходимо пояснить - это важно - откуда взялась цифра в 1%. Когда ООО "Солненчый дом" остановил работы на период с 15.02.2012 по 15.04.2012, мы подписали Дополнительное соглашение №3, по условиям которого продлялись сроки строительства до 25.05.2012. И плюс к этому, по условиям ДС, изменился размер неустойки - стал 1% от полной стоимости дома за каждый день просрочки вместо 0,1%, предусмотренной договором).
3. Выплатить процент за пользование чужими средствами.
С этими требованиями мы пошли в суд.
Итак, день заседания. ООО "Солненчый дом" с ходу признает сумму не выполненных работ и заявляет о том, что она была перечислена вчера (!! - не прошло и полгода). По неустойке и проценту за пользование чужими средствами представитель ответчика категорически возражает потому что..... как оказывается первый раз в жизни видит Дополнительное соглашение № 3 (о нем я упоминал выше) и никогда его не подписывал (!!) в связи с тем, что видите ли на допнике стоит подпись директора (факсимиле), а с января 2012 у них в конторе действует приказ о том, что все договорные дела должны подписываться только ручкой. На что получает от меня логичный вопрос: каким образом они извещали заказчиков о новых правилах в своей компании? Заявляет: "Я не могу ответить на ваш вопрос". При том при всем не забыл заявить, что ДС, представленный нами - это фальсификация документов и подлог.
Короче - цирк. Придется сейчас видимо доказывать, что факт подписания ДС все-таки был. Кроме того, СД заявил о том, что предпринял все меры для мирного урегулирования конфликта и подсунул судье проект соглашения о расторжении сторон с невменяемыми цифрами (с теми о которых я тоже уже упоминал выше). На вопрос судьи: "Чем эти цифры обоснованы и есть ли расчет", представитель ответчика также не смог ответить. В общем судья сказала, чтобы ООО "Солненчый дом" обосновало все свои цифры и перенесла заседание на 02.11.2012. Вот пока как-то так...
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
sambuk
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
есть недочёты, но в целом качественно.
0
servalen
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -474
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Уважаемый Sambuk, если это действительно так и Вы не засланный СолДомом, предъявите примеры качества - фото, например. Очень не верится, ведь мы своими глазами видим "качество" их деятельности.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
sambuk писал(а):есть недочёты, но в целом качественно.

Что вы имеете ввиду :?: Вам же каркасную дачку весной 2012 года в "европейском доме" (благо вы там рядом живете) строила компания "РУСЬ" и вы весной собрались ее пинотексом красить.
Так зачем пользователей форума дезинформировать? Если вы попали на форум с целью PR- компании, то не стоит этого делать. Админы этого ресурса очень не любят таких действий со стороны любых компаний. А тем более вы пиарите Солнечный дом.... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
shuravi респект!! Обожаю разоблачения!:-))
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: НА СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ ЛЕГЛА ТЕНЬ (мое первое вежливое письмо)
Тень разочарования и невыполненных обещаний легла на мои представления о вашей строительной компании №1. Как красиво все начиналось, сколько серьезных взрослых и ответственных слов мне внушили ваши работники, пока обговаривались условия строительства, как красиво вы умеете обещать до подписания договора... А результаты убоги. Если вы не можете выполнить взятые на себя обязательства в отношении такого маленького и простого домика как мой, то страшно даже представить уровень гнева ваших крупных заказчиков! "Войдя" в наше с мужем непростое жилищное положение, зная что мы доверили вашей фирме не только свои единственные деньги, но и, в чем-то, судьбу своих маленьких детей, вы забрали у нас 725 000 рублей и с открытой улыбкой и добрыми глазами пообещали что, так как проект очень простой, мы переедем со съёмной квартиры в собственный домик уже через два месяца, а так как оплачено 2/3 суммы, то строительство начнется даже раньше оговоренной в договоре даты, НО:


- БРИГАДА НЕРУССКИХ РАБОЧИХ ЗАЕХАЛА ТОЛЬКО 7 ОКТЯБРЯ, (человеческое обещание нарушено, ну ладно, фиг с ним)

- РАБОЧИЕ ЗА ДЕНЬ РАСКОПАЛИ НЕОБХОДИМЫ ТРАНШЕИ И ДОБРОСОВЕСТНО ПРОЖДАЛИ 1,5 НЕДЕЛИ, ПРОЕДАЯ СВОИ ДЕНЬГИ И НАШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ЧТОБЫ ИМ ЗАВЕЗЛИ НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОПАЛУБКИ, МЫ ОЧЕНЬ НЕГОДОВАЛИ, НО ПРОРАБ, АЛЕЙНИКОВ ВИКТОР, ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО МОГ: УТЕШАЛ, ЗВОНИЛ, РУГАЛСЯ, ПИСАЛ, ЕЗДИЛ В ОФИС, УМОЛЯЛ, ТРЕБОВАЛ МАТЕРИАЛ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ, ОТПАИВАЛ НАС ВАЛЕРЬЯНКОЙ И ЛОЖИЛСЯ ГРУДЬЮ НА ПУТИ РАБОЧИХ КОТОРЫЕ, НЕ ПРИВЫКЛИ РАБОТАТЬ В ТАКОМ БЕЗОТВЕТСТВЕННОМ РЕЖИМЕ, ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО - ОТ ВАС ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОБЕЩАНИЯ, - МАТЕРИАЛА НОЛЬ !!

- ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РАБОЧИМИ И ЗАКАЗЧИКОМ ПРОДОЛЖАЛОСЬ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЕЛ МАТЕРИАЛ И ЗА ОДИН(!) ДЕНЬ ЭТОЙ ДОБРОСОВЕСТНОЙ БРИГАДОЙ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ПОДГОТОВЛЕНА ПОД ЗАЛИВКУ ОПАЛУБКА, ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ НЕДЕЛЬНЫЕ ОБЕЩАНИЯ БЕТОНА (снова плевать на людей, сами виноваты - слишком доверчивы)

- ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ ОТЪЕЗДОМ ВОЗМУЩЕННЫХ РАБОЧИХ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЗА ПРОСТОЙ НЕ ПО ИХ ВИНЕ ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛ, И СТАЛО НЕ НА ЧТО КУШАТЬ, А ТАКЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДАННЫЙ ТИП ФУНДАМЕНТА ЗА 5 ДНЕЙ, А ВЕСЬ ДОМ ЗА 40(!) ДНЕЙ, И ПЛАНИРОВАЛИ К СВЯЩЕННОМУ ДЛЯ НИХ МУСУЛЬМАНСКОМ ПРАЗДНИКУ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К СВОИМ РОДНЫМ, НО, ПРОСТО ТАК, ПОЧТИ БЕЗ РАБОТЫ, ПРОТОРЧАЛИ НА НАШЕМ УЧАСТКЕ 17 ДНЕЙ, И ТО, ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПРОРАБ (которого один из ваших сотрудников, не разобравшись в ситуации обозвал оленем) ИЗО ВСЕХ СИЛ ИХ УДЕРЖИВАЛ.

Итог 17 дней вашей "работы": собранная и не залитая опалубка(мокнет под дождем), неохраняемый никем материал, разочарование заказчиков и их детей, еле сдерживаемое желание поделиться своей обидой со всеми людьми нашей страны, которые только собираются нести в ваш офис свои надежды на быстро, качественно и солнечно построенный собственный дом и деньги :cry:

С ОГРОМНОЙ НАДЕЖДОЙ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ КОНСТРУКТИВНУЮ РАБОТУ,
ВОПРЕКИ ВАШЕМУ К НАМ НЕСЕРЬЕЗНОМУ ОТНОШЕНИЮ,
СЕМЬЯ АНТОНОВЫХ: Василий, Марина, Миша и Вася. (ЗАКАЗЧИК АНТОНОВА М.В.)

В данный момент все документы изучают юристы, составляется жалоба в прокуратуру, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, и всюду, куда только посоветуют компетентные люди, у меня друзей много везде и мне терять уже больше нечего (в материальном смысле) :!:
0
Юрий*
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Выражаю своё соболезнование предыдущему отписавшемуся. Сам я сын одного из заказчиков и инвестор проекта- небольшого домика. Соответственно, постоянно держал руку на пульсе этого строительства. СД - мастера обещаний, а Амбарцумян мог бы сыграть главную роль в фильме "Лжец". Пытался мой отец договориться с СД в досудебном порядке - всего-то и требовал - вернуть наши деньги за невыполненную работу или строить дальше (прошло уже 9 месяцев, а результаты мизерные). Наобещал Амба-мян с три короба, оставалось только три года подождать, пока выполнит, т.к. в этом году явно не собирался, т.к. сразу же нарушил одно из обещаний. Суд будет выигран нами, и СД заплатит, но теперь уже совсем другую сумму. Строить же в СД не любят. У меня нет ни одного цензурного или негрубого слова, чтоб назвать менеджеров СД так, как они того заслуживают. Скотское отношение к рабочим и заказчикам, полное невыполнение обязательств, я вообще дивлюсь, почему эти люди ещё не сидят, а продолжают брать деньги.
Аватара пользователя
0
The WishMaster
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 110
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
AntonovaM, Юрий*, можно увидеть номера договоров?
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Заказчик Антонова М.В. дог №12-08-31/14 от 31.08.2012
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Мы с женой тоже заключили договор с данной компанией архитекторы компании ублажали по разному лишь бы мы остались у них. 29 июня 2012 года мы подписали договор с представителем компании Солнечный дом Ольгой Анатольевной (фамилию указывать пока не хочу). С момента как мы оплатили первый взнос в размере 685500 руб. Интерес к нашим персонам полностью пропал, хотя менеджеры обещали что строительство начнется через три дня после оплаты первого взноса. Через две недели после моего звонка со мной связался 1 прораб (имен я не помню потому что их уже было четыре или пять из них видел только двух). 1 прораб назначил мне встречу на участке в выходной день (участок находится в 90 км Москвы). В пятницу мне ни кто не позвонил. Забеспокоившись о встрече я позвонил прорабу сам и услышал ответ, что он уже не на моем объекте, на вопрос почему меня даже не предупредили ни чего не сказал. Дальше были еще встречи крики ругань. Однажды даже на участок кто то приехал но через три дня сбежал. Дальше была куча ругани призыва к чувствам совести, но ни чего не помогает. В общей сложности за более чем 60 суток с момента оплаты имею на участке 2 куба не обрезаной доски, канаву по периметру будущего дома и пока все. (Почему то мне уже даже строить больше не хочется) завтра с женой поедем писать заявление либо на расторжение либо думать какие то еще варианты.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
К сожалению, кол-во людей, оказавшихся в ситуациях, аналогичных, описанным выше, не вселяет особых надежд получить свои деньги обратно. Минуя суд, почти наверняка. Почти месяц с момента подачи Уведомления об отказе от исполнения договора пишу, езжу, звоню - результат ноль. Уже неделю у них лежит моё заявление о предоставлении приходника ( я вносила деньги через поверенного). На сколько знаю, раньше они предоставляли приходники (правда, текущим числом) чуть ли не наследующий день после заявлений об этом. Может, им и внести на счет уже нечего?
Господа Сол дом, Профикс-строй, Профмонтаж! Зачем вам столько офисов и персонала? Смешно читать, что Вы гордитесь званием "лучший работодатель". Учитывая Ваши "успехи", это свидетельствует , скорее о текучке кадров, а не о прогрессивном росте компании. На кой ... Вам выездные коучинги, если у Вас постоянная смена состава? Найдите одного хорошего антикризисного управляющего и разрулите, в конце концов, эту ситуацию. Продвиньтесь хоть как-то в этом вопросе. Пусть появится хоть один отзыв, что "облажавшись", Вы сумели проблему решить. Ваша сегодняшняя стратегия "тянуть время (пустыми обещаниями или полным игнором) в досудебном порядке, потом, на сколько позволяет скорость продвижения дел нашей судебной системе, а только затем нести мировое соглашение" может в очень скором будущем инициировать пикеты около ваших офисов и новый интерес СМИ к вашей, с позволения сказать, деятельности.
0
Lorry
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Солнечный дом – это компания мошенников. Вся информация на сайте – это обман. Все красивые истории и отзывы написаны на заказ. А реальные отзывы клиентов СД удаляются т.к. именно в них рассказывается вся правда о компании.
Я сам являюсь клиентом солнечного дома (договор строительного подряда №12-04-07/04)
. все что мне построили вместо полноценного дома – это фундамент и стены первого этажа, которые уже сгнили под непрерывными дождями. На этом работы закончились. Дозвониться до кого либо в компании невозможно. Все обещают уточнить проблемы и перезвонить, либо переводят стрелки друг на друга.
Квалифицированных специалистов, о которых так красиво написано на сайте у компании нет. Все бригады нанимаются спонтанно. Кому как повезет.
Если Вы еще не стали клиентом компании Солнечный дом - ни в коем случае не связывайтесь с ними. Не совершайте чужих ошибок. Не верите мне – ищите информацию на независимых сайтах. Где отзывы не редактируются и не удаляются!!

Уважаемые клиенты солнечного дома, не ограничивайтесь только законами и судами. Вас бессовестно обманывают. Солнечный дом – это компания мошенников в красивой оболочке. Пишите об этой компании на всех известных Вам сайтах. Ваши отзывы будут удалять. Пишите снова и снова. Рассказывайте об этой компании всем знакомым и незнакомым, на работе и соседям, в автобусах и в метро по дороге на работу и обратно.

04 ноября в 12.00 предлагаю устроить пикет. Собраться как можно большим количеством и проследовать от ст.м.Павелецкая до главного офиса СД.
Я могу распечатать листовки в неограниченном кол-ве раздавать их всем и расклеивать по всему городу.
Предлагайте варианты оформления листовок на 3919833@mail.ru
Не молчите!! Нельзя оставлять мошенников безнаказанными!!

Если Вы еще не стали клиентом Солнечного дома, подумайте нужен ли Вам такой риск. Читайте информацию об этой компании на независимых форумах.
Не совершайте ошибок десятков и сотен людей обманутых этой компанией!!
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: Солнечный дом отзывы?
Добавился иск к "Профикс-строй" в Останкинском суде : суть заявленного требования "о взыскании денежных средств" (735500 руб.) Радует,что иск был подан 12.10, а на 29.10 уже назначено собеседование. Может, кто опытный знает: " Останкинский суд так хорошо работает или такая оперативность сязана с тем, что речь не идет о защите прав потребителей (когда иски до 1 млн не облагаются пошлиной) и истец заплатил гос пошлину около 10 тыс.?"
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: