ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Дома со 100 % оплатой строиться не будут. Работать будут только с теми из кого еще можно получить хоть какие- то деньги. Всех сорудников сокращают без выплаты з/п. Общая сумма претензий по искам превышает размер уставного капитала в разы.
0
sorbona
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 104
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
шуша писал(а):Дома со 100 % оплатой строиться не будут. Работать будут только с теми из кого еще можно получить хоть какие- то деньги. Всех сорудников сокращают без выплаты з/п.


Откуда у Вас такая информация? Насколько она достоверна?
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!??
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сегодня поехал в офис метро аэропорт. На дверях вывеска "добро пожаловать домой". Звонил минут пятнадцать только затем открыли.
Встретиться ни с кем, кроме Эммы, начальника договорного отдела не удалось.
Ответ один: "Ждите месяц". По лицу понимаю, что нет у меня месяца.
Взял адвоката, он начал работать. Сам, думаю, не справлюсь, злость в таком деле плохой помощник. Очень интересный факт, когда я пришел в офис, у меня сразу же попросили доверенность от жены, хотя когда я им приносил деньги доверенность была не нужна.
0
Биркин
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Всем доброго времени суток. Дом построили но сколько нервов и пота мне это стоило вспоминать не хотеться. За три месяца мне поменяли три бригады …одна другой лучше. Предлагаю создать список прорабов «Солнечного Дома» которые строили нам дома.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Биркин писал(а):Всем доброго времени суток. Дом построили но сколько нервов и пота мне это стоило вспоминать не хотеться. За три месяца мне поменяли три бригады …одна другой лучше. Предлагаю создать список прорабов «Солнечного Дома» которые строили нам дома.


Вы счастливчик
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
sorbona писал(а):
шуша писал(а):Дома со 100 % оплатой строиться не будут. Работать будут только с теми из кого еще можно получить хоть какие- то деньги. Всех сорудников сокращают без выплаты з/п.


Откуда у Вас такая информация? Насколько она достоверна?


Информация из внутренних источников компании. Да и потом, неужели вы не видите что происходит?! Закрытие офисов- это не значит "что компания экономит деньги заказчиков".
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Самое интересное что общаются с людьми так как будто это мы им не доплатили, а не они нам не построили. Везде "удар держат женщины", а начальники не берут телефоны все давно куда то делись. Это тоже такой принцип обслуживания компании. Больше я ни с кем по пред оплате работать не буду. Предлагаю не список прорабов, а список руководящих лиц вести. Это людям будет знать полезнее. Вот я допустим ни чьих данных кроме директора не знаю, потому и пытаюсь попасть к нему на прием, но все безуспешно.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):Самое интересное что общаются с людьми так как будто это мы им не доплатили, а не они нам не построили. Везде "удар держат женщины", а начальники не берут телефоны все давно куда то делись. Это тоже такой принцип обслуживания компании. Больше я ни с кем по пред оплате работать не буду. Предлагаю не список прорабов, а список руководящих лиц вести. Это людям будет знать полезнее. Вот я допустим ни чьих данных кроме директора не знаю, потому и пытаюсь попасть к нему на прием, но все безуспешно.


Вопрос не в директоре. Это просто подписанты и мальчики для битья.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
шуша писал(а):Вопрос не в директоре. Это просто подписанты и мальчики для битья.


Если уж у вас есть внутренняя инфа, то вопрос - Моисеев, директор Профикс-Строй, он реальное лицо или бомж, владеющий еще десятком таких профиксстроев?

Второй вопрос - Соломатин, он хоть где-нить фигурирует в собственниках?
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Всё равно в суд надо обращаться, несмотря на сужающиеся перспективы. Авось...
Как поняла, теперь у них головной офис (куда корреспонденцию отправлять)у м. Аэропорт?
Аватара пользователя
0
Disappointed
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
шуша писал(а):Вопрос не в директоре. Это просто подписанты и мальчики для битья.


Если уж у вас есть внутренняя инфа, то вопрос - Моисеев, директор Профикс-Строй, он реальное лицо или бомж, владеющий еще десятком таких профиксстроев?

Второй вопрос - Соломатин, он хоть где-нить фигурирует в собственниках?


Здравствуйте, тоже_у_солдома! Отвечая на Ваш первый вопрос следует отметить, что тов. Моисеев - реальное лицо, но... Работал он когда-то в "СД" в качестве прораба, никогда фактически не был директором "Профикс-строя" и около 8-9 месяцев назад безвозвратно уволился. Все подписи данного персонажа, датированнные позднее весны нынешнего года - полнейшая фикция, т.к. он не мог подписывать документы чисто физически!
Что же касается второго вопроса, то г-н Соломатин А.В. не фигурирует нигде в качестве руководителя вышеупомянутой компании. Да это и не возможно, т.к. он депутат ГД РФ. А это много дороже, чем рейтинг какой-то там фирмульки.
Хотя, анализируя сайт www . sav-stroy . ru и его книжку "Мотиватор" можно" предположить" некую его причастность к бизнесу в сфере малоэтажного домостроения. Кстати, при желании ему можно устроить повторить путь депутата Гудкова?:-))
Стены нашего подъезда от пахабных надписей спасают только разбитые лампочки.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
шуша писал(а):Вопрос не в директоре. Это просто подписанты и мальчики для битья.


Если уж у вас есть внутренняя инфа, то вопрос - Моисеев, директор Профикс-Строй, он реальное лицо или бомж, владеющий еще десятком таких профиксстроев?

Второй вопрос - Соломатин, он хоть где-нить фигурирует в собственниках?


Не отрицаю тот факт, что он реально существующиее лицо, как в прочем в свое время и Латыпов, который был генеральным директором ООО "Солнечный Дом", и который исчез бесследно (ну может быть я и утрирую) по некоторым причинам. По слухам он увел в компании эннную сумму денег.

Соломатин фигурирует как собственник ООО "Солнечный Дом".
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Продолжение истории моей истории, начало на стр. 17.

Прораба белоруса Николай Васильевича выгнал в шею с участка, его рабочих алкашей тоже.

Через день заехала новая команда с прорабом. Здесь сразу было видно что работают грамотно. Замерили, нашли кучу ошибок от предыдущих. Вырыли ровный и правильный фундамент, сделали крепкую и ровную опалубку, связали арматуру. И готовы были к заливке. Вызвал технадзор, тот приехал через день, проверил. В общем все сделано правильно и хорошо. Через пару дней пришли 2 миксера с бетоном и машина с насосом - залили... УРА. Через неделю сняли опалубку, Все ровно и аккуратно УРА.

Рабочие уехали с объекта, т.к. по их словам они только фундаменты заливают. А по дереву приедут другие мастера. Другие готовы заехать на участок, но нет поставки материала для каркаса.

2 недели звоню менеджеру Федоровой Татьяне и ее нач. Василию, они не берут трубки, по рабочему недоступны. По электронной почте молчат, отзывы с сайта стирают. Поехали в офис на Повелецкую, Музыченко Эмма извинилась, развела руками и сказала: "Я здесь помочь никак не могу, звоните в строительный отдел".

Дозвонился до Сабины (вроде как главная сейчас по отделу контроля и качества), она дала след. инфу: "Типа сбой в 1С, из за этого остановка по всем стройкам, т.к. пошли сбои в поставках по факту и по системе 1С, а на какие то объекты двойные поставки материалов. Должны сверить базу с материалами по факту, и на этой неделе пообещала что должна начаться работа."

Есть информация что прошло сокращение прорабов с 60 до 20 человек, для повышения контроля работ. Вроде как фирма планирует работать только со средними и крупными объектами (от 200 кв.м.) Завтра (07.11.12) в офисе на Байкальской 1, Соломатин (говорят что директор) собирает прорабов на совещание.

Сейчас адвокат изучает данную ситуацию, если в ближайшее время не увидим нормальной реакции от Сол. дома, то будем решать в судебном порядке.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Disappointed писал(а):
тоже_у_солдома писал(а):
шуша писал(а):Вопрос не в директоре. Это просто подписанты и мальчики для битья.


Если уж у вас есть внутренняя инфа, то вопрос - Моисеев, директор Профикс-Строй, он реальное лицо или бомж, владеющий еще десятком таких профиксстроев?

Второй вопрос - Соломатин, он хоть где-нить фигурирует в собственниках?


Здравствуйте, тоже_у_солдома! Отвечая на Ваш первый вопрос следует отметить, что тов. Моисеев - реальное лицо, но... Работал он когда-то в "СД" в качестве прораба, никогда фактически не был директором "Профикс-строя" и около 8-9 месяцев назад безвозвратно уволился. Все подписи данного персонажа, датированные позднее весны нынешнего года - полнейшая фикция, т.к. он не мог подписывать документы чисто физически!
Что же касается второго вопроса, то г-н Соломатин А.В. не фигурирует нигде в качестве руководителя вышеупомянутой компании. Да это и не возможно, т.к. он депутат ГД РФ. А это много дороже, чем рейтинг какой-то там фирмульки.
Хотя, анализируя сайт www . sav-stroy . ru и его книжку "Мотиватор" можно" предположить" некую его причастность к бизнесу в сфере малоэтажного домостроения. Кстати, при желании ему можно устроить повторить путь депутата Гудкова?:-))


В качестве руководителя- нет (официально), но в качестве учредителя- да. Достаточно запросить выписки ЕГРЮЛ по компании ООО "Солнечный Дом". Посмотрев сюда:
master-Solomatin.JPG
мастер класс от Александра Соломатина

можно предположить что сейчас ему 30 лет и как "С 1995 года я профессионально занимаюсь строительством коттеджей под ключ" (конец цитаты). И это в 13 лет?! Есть доказательства его депутатской деятельности?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Disappointed писал(а):Что же касается второго вопроса, то г-н Соломатин А.В. не фигурирует нигде в качестве руководителя вышеупомянутой компании. Да это и не возможно, т.к. он депутат ГД РФ.

Скоро история начнет обрастать детьми лейтенанта Шмидта, список Депутатов Государственной Думы на букву "С"
0
lanalana88
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -137.95
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Сегодня будет собрание в Солнечном Доме.Тема :Дальнейшее существование.Сотрудники считают, что Сол.Дом объявит себя банкротом.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Сегодня будет собрание в Солнечном Доме.Тема :Дальнейшее существование.Сотрудники считают, что Сол.Дом объявит себя банкротом.


Не сказал бы, что это прям за день решается. Но очень похоже, ага.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Сегодня будет собрание в Солнечном Доме.Тема :Дальнейшее существование.Сотрудники считают, что Сол.Дом объявит себя банкротом.


Результаты собрания знает кто-нибудь? И было ли оно проведено вообще?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
lanalana88 писал(а):Сегодня будет собрание в Солнечном Доме.Тема :Дальнейшее существование.Сотрудники считают, что Сол.Дом объявит себя банкротом.


Тем не менее пытаются дергаться....

A40-132940-2012_20121012_Opredelenie.pdf
Сол_дом судится с Роспотребнадзором
(160.09 КБ) 194 скачивания
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Первый, кто узнает результаты собрания, выложите пожалуйста. И подскажите сколько примерно обходятся услуги адвоката а то буду сегодня решать. Ну что бы и тут не надули.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: