ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):По выписке на сегодняшний день в ООО "Солнечный дом" владелец 100% доли Соломатин А.В.
Генеральный директор Рустам (далее не помню, все на рабочей почте).

Данное юр. лицо зарегистрировано по адресу массовой регистрации лиц.
По данному адресу зарегистрировано 1900 фирм.


Если у вас подрядчик СолДом, то повезло - есть шанс привлечь Соломатина к субсидиарной ответственности. Кто владелец доли у профикс-строя, вот бы узнать?
0
anv
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Подписал договор с "СД" 12 октября и произвел часть предоплаты 1-го этапа строительства,которое должно было бы начаться в любое время не позже 1 марта по моему желанию и после оставшейся оплаты.То есть на данный момент мои права по исполнению договора не нарушены.В связи с возникшей ситуацией с "СД" написал заявление о расторжении договора на Латыпова Р.Р. в офисе на "Павелецкой" 2.11.12,где присвоили ему номер и зарегистрировали.Сказали ждать 30 дней,пока рассмотрят.Обращался к юристу,ответили что действительно надо ждать.Договор был подписан именно на "Солнечный Дом"и печать их . Прошу совета о дальнейших действиях,готов к коллективным мероприятиям. Анатолий.8 925 051 51 33
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Tourist писал(а):По выписке на сегодняшний день в ООО "Солнечный дом" владелец 100% доли Соломатин А.В.
Генеральный директор Рустам (далее не помню, все на рабочей почте).

Данное юр. лицо зарегистрировано по адресу массовой регистрации лиц.
По данному адресу зарегистрировано 1900 фирм.


Если он как вы говорите депутат и собственник то может стоит его слегка уведомить. Ведь они там для народа избирались. (Опять какая то страничка юмора получилась, наверное это нервное)
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):Если у вас подрядчик СолДом, то повезло - есть шанс привлечь Соломатина к субсидиарной ответственности. Кто владелец доли у профикс-строя, вот бы узнать?


Узнаем
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Я тоже из числа пострадавших. Дом построен на 1/4. Договор заключен с "10хИнвест". При заключении договора взяла копии: св-ва о постановке на учет в налоговом органе, приказ о назначении Амбарцумяна, приказ о том, что ООО "10хИнвест"использует товарный знак "Солнечный дом",доверенность от гендиректора ООО "10хИнвест" Амбарцумяна на Музыченко на заключение договоров. Готова предоставить все эти копии.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Очень жалею, что не привлек службу безопасности для предварительной проверки на вшивость. :evil:
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Прораб звонил и сказал, что все прорабы уволены. Заморожено около 400 строек. Похоже, что фирма-банкрот. На сайте исчезла вся информация про Амбарцумяна.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Niroc писал(а):
Tourist писал(а):По выписке на сегодняшний день в ООО "Солнечный дом" владелец 100% доли Соломатин А.В.
Генеральный директор Рустам (далее не помню, все на рабочей почте).

Данное юр. лицо зарегистрировано по адресу массовой регистрации лиц.
По данному адресу зарегистрировано 1900 фирм.


Если он как вы говорите депутат и собственник то может стоит его слегка уведомить. Ведь они там для народа избирались. (Опять какая то страничка юмора получилась, наверное это нервное)


Я не говорил что он депутат. Соломатин А.В. в курсе что происходит в фирме. Если кратко , то его послание сегодня на совещании было следующее: "Денег нет, ждите, будем искать инвесторов". Ему возможно дать по УК РФ "Мошеничество", поэтому он любыми путями будет пытаться выполнять обязательства по договору, и тем самым уйти от ответственности.

Надо понять кто его прикрывает, тогда будет проще решать вопросы.

По непроверенной информации:
все прорабы получили трудовые книжки на руки,
работники отпущены по домам (уволены или в отпуске не понятно),
в офисе сидят представители фирмы и юристы и принимают жалобы.
0
AKOL
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вот здесь его краткая биография,правда ни про солнечный дом ни про малоэтажное строительство ничего не написано,хотя фото тоже что и на их книжке http://www.amplider.ru/page/solomatin_a ... imirovich/ Есть некий телефон для связи через координатора этой ассоциации.
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Про то что народ менеджеры прорабы распущены информация проверенная я даже до звонился до операторов компании они так же подтвердили это.
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
По нашим договорам мошенничество вменить не удастся, т.к. договор заключен, есть исполнение договора. Т.е. умысла в том, что случилось, нет.

Другой вопрос, куда ушло бабло. Есть куча 100% предоплаченных кредитных проектов, эти деньги испарились в интересных направлениях, которые могут заинтересовать, например, УБЭП. Но УБЭП забесплатно врядли заинтересуется :(

Если прикинуть, что у него 200 домов со средним долгом в 500к рублей, то общий долг получается очень и очень нехилый.

На тему кто за ним стоит, легко гуглится следующий факт, написанный им самим, наверняка :)

В команде губернатора Тверской области провел общую оценку и аудит состояния и использования ЛПК области, на основе которого проводилась его модернизация.
0
niklada9
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):Уважаемые форумчане, приславшие мне свои контакты. Подписание обращения в органы предварительно планируется на воскресенье. О чем хочу попросить: если кто-то готов организовать или у кого-то есть возможность предоставления помещения человек на 30, то буду очень признателен, если возьмете на себя функции переговоров с компанией арендодателем.
Прошу сообщить мне в личку, если кто-нибудь готов взять на себя эти функции. Со своей стороны обязуюсь оповестить людей по всем имеющимся у меня контактам. Если же никто не будет готов, то после 12.00 сегодня я предложу несколько вариантов комнат переговоров, отобранных навскидку из интернета.

Добавлено после 57 минут 51 секунда:
Уважаемые господа! Необходимость в поиске помещения отпала. Я нашел офис по приемлемым ценам (750 руб/час). Забронировал на воскресенье с 18 до 21. Поэтому прошу ориентироваться на это время. Адрес сообщу каждому лично по электронной почте.


Просьба скинуть адрес и сюда емайл в профиле договор 11-12-15/01 от
15.12.2011.
0
aleks-kao
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ООО "Профикс-строй" Уставный капитал 10000 руб. Сведения об учредителях: МОИСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ паспорт: 6* ** № 5****0 выдан: УПРАВЛЕНИЕМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОР.САРАТОВА Размер вклада (в рублях) 10000руб. Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 08.08.2011
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Уважаемые форумчане, приславшие мне свои контакты. Подписание обращения в органы предварительно планируется на воскресенье. О чем хочу попросить: если кто-то готов организовать или у кого-то есть возможность предоставления помещения человек на 30, то буду очень признателен, если возьмете на себя функции переговоров с компанией арендодателем.
Прошу сообщить мне в личку, если кто-нибудь готов взять на себя эти функции. Со своей стороны обязуюсь оповестить людей по всем имеющимся у меня контактам. Если же никто не будет готов, то после 12.00 сегодня я предложу несколько вариантов комнат переговоров, отобранных навскидку из интернета.

Добавлено после 57 минут 51 секунда:
Уважаемые господа! Необходимость в поиске помещения отпала. Я нашел офис по приемлимым ценам (750 руб/час). Забронировал на воскресенье с 18 до 21. Поэтому прошу ориентироваться на это время. Адрес сообщу каждому лично по электронной почте.

Добавлено после 42 минуты 45 секунд:
Если у кого-то есть паспортные данные (может быть даже с адресами прописки) Соломатина, Амбарцумяна, Музыченко, Латыпова, Моисеева, Ворониной (могут быть указаны в доверенностях или каких-то других документах) отправьте пожалуйста в личку?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
aleks-kao
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ООО "Профикс-строй" Уставный капитал 10000 руб. Сведения об учредителях: МОИСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 08.08.2011
А Моисеева кто-нибудь когда нибудь в живую видел? не мертвая ли это душа?
0
тоже_у_солдома
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 244
Бонусы: -121.07
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
aleks-kao писал(а):ООО "Профикс-строй" Уставный капитал 10000 руб. Сведения об учредителях: МОИСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 08.08.2011
А Моисеева кто-нибудь когда нибудь в живую видел? не мертвая ли это душа?


Чукча писатель, чукча не читатель?

Моисеев был прорабом, или старшим прорабом в профиксе, но уволился то ли весной то ли еще зимой этого года. Что не отменяет факта ответственности по договорам от его имени.

Интереснее, кто владеет долей в ООО, не Соломатин ли лично?
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Солнечный Дом"
Сокращенное наименование: ООО "Солнечный Дом"
Сокращенное наименование (Eng): OOO "Solnechny Dom"

Юридический адрес: 101000 г Москва, ул Покровка, д 1/13/6, стр 2, офис 35
ИНН: 7701805542
ОКПО: 88431742
ОГРН: 5087746297282
Владелец: Соломатин Александр Владимирович доля в руб. 10 000, доля в % 100
Руководитель с 01.01.2009: Латыпов Рустам Рашитович
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 04.10.2012)
Размер компании 10 000 руб Уставный капитал (31.10.2008)
Дата первичной регистрации: 23.10.2008
Дата регистрации: 23.10.2008
Регистрирующий орган: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ N46 ПО Г. МОСКВЕ.
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.


ООО "Посуда-Инфо"
Совладельцы:
Ковшова Татьяна Валерьевна, доля в руб. 25 110, доля 93%
Соломатин Александр Владимирович, доля в руб. 1 890, доля 7%


Латыпов Рустам Рашитович учредитель в следующих компаниях:

ООО "Любимый дом"
ОГРН 1127746564186
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 24.07.2012)
Москва, пр Береговой, д 7, корп 1, офис 1
доля в руб. 2 500, доля 25%

ООО "Домотворец" действующая
ОГРН 1125740006138
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 06.09.2012)
г. Орёл, ул Максима Горького, д 45, пом.19
доля в руб. 11 000, доля 100%

ООО "Домотворец"
ОГРН 1045753007827
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 09.08.2012)
г Орёл, ул Октябрьская, д 27
доля в руб. 11 000, доля 50%
0
AntonovaM
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 47
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Valeriyanka
Здравствуйте, также пострадал от 10х инвест, но копий документов о которых вы говорили не взял. Киньте пожалуйста их сканы мне на электронку указанную в профиле :!:
Заранее благодарю, Василий.
0
Pingi
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый день! Я так же пострадала от Солнечного дома. Готова присоединиться к жалобе. Что для этого необходимо? Где я могу посмотреть список документов, которые нужно предоставить?
Единственное, и, наверное, это не здОрово, мы претензий в адрес Солнечного дома не направляли, при том, что у нас срок строительства истек, а дом не достроен. По актам у нас принят только фундамент, остальные работы нами не приняты, т.к. по нашему договору мы должны подписывать только 2 этапа: фундамент и дом целиком.
Да, еще может быть важный момент: у нас работает по договору стройнадзор, есть отчеты еженедельные с фотографиями.
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Кто в долях Профикса сейчас проверяют.

Латыпов Рустам Рашитович походу решил продолжить зарабатывать деньги на проверенном временем "Солнечном лоходоме"

На данный момент он учредитель в 3 фирмах:
вот одна из них
ООО "Домотворец"
ОГРН 1125740006138
Статус компании: Действующая (ЕГРЮЛ, 06.09.2012)
г. Орёл, ул Максима Горького, д 45, пом.19
доля в руб. 11 000, доля 100%

Сайт работал 5 минут назад. Сайт по структуре и наполнению очень напоминает сайт сол.дома.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: