ПСК Солнечный дом отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.5 (28 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 20:00
  • Автор: Игорек

Справка об организации

"Солнечный Дом"
Россия
Москва
Спартаковский пер., д. 2, корп. 2
+7 (495) 542-10-76

Ваша оценка итога по ситуации с компанией Солнечный дом?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
aleks-kao
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
тоже_у_солдома писал(а):
aleks-kao писал(а):ООО "Профикс-строй" Уставный капитал 10000 руб. Сведения об учредителях: МОИСЕЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 08.08.2011
А Моисеева кто-нибудь когда нибудь в живую видел? не мертвая ли это душа?


Чукча писатель, чукча не читатель?

Моисеев был прорабом, или старшим прорабом в профиксе, но уволился то ли весной то ли еще зимой этого года. Что не отменяет факта ответственности по договорам от его имени.

Интереснее, кто владеет долей в ООО, не Соломатин ли лично?


Может быть Моисеев и был прорабом, но именно Моисеев Денис Александрович, является генеральным директором и единственным учредителем ООО "Профикс-строй"
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Вот где Латыпов Рустам Рашитович продолжает свою деятельность.

ООО
Строительная компания «Домотворец» — строительство домов в орле
0
Pingi
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
А что мешает Моисееву быть и учредителем ООО "Профикс-строй", и генеральным директором, и прорабом? Если он единственный участник Общества, никаких других долей там нет, кроме его. После его увольнения спокойно могли в качестве подписи за него ставить закорючку и все, это никто не проверяет.
У нас, кстати, в договоре факсимиль, а не живая подпись. Это косяк:(( Интересно, как у других?
0
aleks-kao
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Pingi писал(а):А что мешает Моисееву быть и учредителем ООО "Профикс-строй", и генеральным директором, и прорабом? Если он единственный участник Общества, никаких других долей там нет, кроме его. После его увольнения спокойно могли в качестве подписи за него ставить закорючку и все, это никто не проверяет.
У нас, кстати, в договоре факсимиль, а не живая подпись. Это косяк:(( Интересно, как у других?


У меня по самому раннему договору от 02.02.2012 факсимиль, потом подписи Музыченко по доверенности
0
krjuk
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV
Добрый день!
Тоже хотел присоединиться к Вам.
Также пострадали от Солнечного дома, на участке только фундамент и тот с косяками.

мои контакты:
Микрюков Владислав
8-916-755-42-00
Емайл в профиле
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Добрый день! Я Елена, тоже пострадала от ООО "Солнечный дом". Договор номер 12-08-18/02 от 18.08.2012. Мой мобильный: 8-910-431-25-74; e-mail в профиле. Желаю принять участие в коллективном сборе информации и составления иска для привлечения столом к ответственности.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):

воскресенье с 18 до 21. Поэтому прошу ориентироваться на это время.

:

Если у кого-то есть паспортные данные (может быть даже с адресами прописки) Соломатина, Амбарцумяна, Музыченко, Латыпова, Моисеева, Ворониной (могут быть указаны в доверенностях или каких-то других документах) отправьте пожалуйста в личку?


так же поищите паспортные данные Поверенных. может у кого сохранились Договоры на тех задание (проект) +договоры поручения и гарантийные соглашения, которые вам вручали, когда вы в самом начале платили за проект архитекторам. у Вас ,скорее всего , там значится Солнечный дом ( с каким директором?). а вот договоры стройподряда Вам потом подсовывали от всяких Проф..

насчет Моисеева: в Москве есть еще две строительные конторы, где ген директор Моисеев Денис Александрович ( но может быть и просто однофамильцы). в любом случае при регистрации ООО его данные были указаны и компетентные органы, если посчитают нужным их легко достанут. от того , что мы сейчас выясним, что он никто-и-ни с чем нам не полегчает. А вот вопрос о подлинности его подписи на гарантийных соглашениях при внесении денег Поверенным поставить уместно ( со всеми вытекающими).
Аватара пользователя
0
VPV
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 203
Бонусы: 179.40
Откуда: Компания "Дачный Мастер"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1157
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Pingi писал(а):У нас, кстати, в договоре факсимиль, а не живая подпись. Это косяк:(( Интересно, как у других?

У нас на третьем ДС тоже стоит факсимильная подпись Латыпова. Так вот их юрист - Баронин - приволок в суд приказ о том, что с 12.01.2012 подписание любых документов, в т.ч. договорных запрещено. На этом основании он говорит, что никаких документов СолДом не подписывал и видит эту бумагу в первый раз. Когда я спросил - может ли он привести в суд Латыпова, чтобы тот подтвердил свою подпись и то, что такой приказ действительно был - он решил скромно отмолчаться.
И это только по допнику. В вашем случае можно предположить, что они вообще могут отказаться от того, что подписывали (заключали) с Вами договор. И денег никаких в глаза не видели.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.
0
Елена Скв
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
niklada9 писал(а):
VPV писал(а):Уважаемые форумчане, приславшие мне свои контакты. Подписание обращения в органы предварительно планируется на воскресенье. О чем хочу попросить: если кто-то готов организовать или у кого-то есть возможность предоставления помещения человек на 30, то буду очень признателен, если возьмете на себя функции переговоров с компанией арендодателем.
Прошу сообщить мне в личку, если кто-нибудь готов взять на себя эти функции. Со своей стороны обязуюсь оповестить людей по всем имеющимся у меня контактам. Если же никто не будет готов, то после 12.00 сегодня я предложу несколько вариантов комнат переговоров, отобранных навскидку из интернета.
Добавлено после 57 минут 51 секунда:
Прошу и мне скинуть на электронику место сбора ящик в профиле; тел. 8-910-431-25-74 - Елена.
Уважаемые господа! Необходимость в поиске помещения отпала. Я нашел офис по приемлемым ценам (750 руб/час). Забронировал на воскресенье с 18 до 21. Поэтому прошу ориентироваться на это время. Адрес сообщу каждому лично по электронной почте.


Просьба скинуть адрес на емайл в профиле договор 11-12-15/01 от
15.12.2011.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
это они так могут один на один в суде, а если такой способ оформления документации одними и теми же людьми в том же суде подтверждается эн-ным кол-вом людей? умышленное введение в заблуждение по Ук- тоже мошенничество
0
Niroc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
У меня подписант Коновалова Ольга я могу в банке взять копию ее паспорта и копию доверенности. Договор строительного подряда подписан Коноваловой по доверенности не знаю может ли это помочь но прописка у нее по моему не Москва. Поеду закрывать кредит обязательно возьму все копии. Вообще я считаю что нужно создать базу тех кого надо привлекать и скидывать и собирать по ним данные. Чем больше по ним данных в инете тем меньше шансов у других на пороться на этих людей.
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Мне подтвердили, что Соломатин является депутатом...
0
Tourist
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 9.31
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -32
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Valeriyanka писал(а):Мне подтвердили, что Соломатин является депутатом...


Депутатом чего? В списке Госдумы его нет.
0
shora-oleg
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Прошу прислать адрес встречи на емайл в профиле, тел.8 926 538-32-40, Олег, номер договора 12-08-30/04 от 30.08.2012
0
Valeriyanka
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Да неизвестно, чего. Прорабы знали, что депутат...
0
Pingi
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
VPV писал(а):
Pingi писал(а):У нас, кстати, в договоре факсимиль, а не живая подпись. Это косяк:(( Интересно, как у других?

У нас на третьем ДС тоже стоит факсимильная подпись Латыпова. Так вот их юрист - Баронин - приволок в суд приказ о том, что с 12.01.2012 подписание любых документов, в т.ч. договорных запрещено. На этом основании он говорит, что никаких документов СолДом не подписывал и видит эту бумагу в первый раз. Когда я спросил - может ли он привести в суд Латыпова, чтобы тот подтвердил свою подпись и то, что такой приказ действительно был - он решил скромно отмолчаться.
И это только по допнику. В вашем случае можно предположить, что они вообще могут отказаться от того, что подписывали (заключали) с Вами договор. И денег никаких в глаза не видели.


Ну да, согласна. Только у нас договор ажно от октября 2011 г. с ООО "Профикс-строй". Потом у нас есть документы о принятии у меня энных сумм денег по этому договору. Есть подписанные акты на приемку фундамента. Есть несколько допсоглашений к договору, т.к. мы улучшали наш проект дома. Есть достаточное количество электронных писем от различных представителей компании "Сонечный дом", все они идут через корпоративную почту, т.е. в формате пупкин@sol-dom.ru
0
AKOL
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Просьба скинуть адрес встречи на ящик указанный в профиле. Как я уже писал ранее пострадал от Солнечного дома на 1 600 000.Договор с ООО"Солнечный дом" за подписью Коноваловой Ольги. Есть только фундамент. Половина проплачена по договору поручения, другая половина через банк по кредиту.Претензий не писал так как договор до 04.01.2013.Хочу присоединится к коллективной жалобе. Спасибо. Мой тел (985)211-5898 Андрей. Спасибо заранее.
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Valeriyanka писал(а):Да неизвестно, чего. Прорабы знали, что депутат...


Никакой он не депутат. Фикция, вымысел, как и вся компания.
0
ORB
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 196
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
Соломатин Александр Владимирович - президент АМП ( ассоциация коммерческих организаций Молодые профессионалы). На сайте этой организации есть раздел - попечительский совет АМП. Вот там много депутатов
0
шуша
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 9.69
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ПСК Солнечный дом отзывы?
ORB писал(а):Соломатин Александр Владимирович - президент АМП ( ассоциация коммерческих организаций Молодые профессионалы). На сайте этой организации есть раздел - попечительский совет АМП. Вот там много депутатов


Проект не живой, попечительский совет вроде вообще не в курсе, т.к. отмахиваются от него.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: